• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Маг(Лед) сервер Awakening

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Для кого, если новеньких нет?
Разумеется для тех кто ими играет на данный момент, либо тех кто играет давно и планирует/в будущем запланирует менять класс на мага:Kisya-K:
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Разумеется для тех кто ими играет на данный момент, либо тех кто играет давно и планирует/в будущем запланирует менять класс на мага:Kisya-K:
Зачем удалять старый, просто напиши новый. Вдруг соблазнишь людей магами играть посредством норм билда, мб с пламени все дружно пересядут на лед)
 

Sanddii

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
27
Реакции
14
Баллы
6
Возраст
33
Ник
Sanddii
Класс
Маг
Гильдия
Undead
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат на Mickey
Для тех времен, когда я писал гайд этот билд был самым оптимальным, но я бегал немного с другим
Сейчас гайд разве что для новичка, да, но много ли их? Поэтому и возникла мысль подкорректировать
Не новички наверно в состоянии почитать ветку и подогнать под себя...:Dunno:
 

Sanddii

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
27
Реакции
14
Баллы
6
Возраст
33
Ник
Sanddii
Класс
Маг
Гильдия
Undead
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат на Mickey

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
А что по твоему не новичек не в состоянии ветку с рунами подобрать? играя условно даже год, на мой взгляд можно уже сообразить что да как.
Все в состоянии, но как показывает практика, многие на старте игры ищут где найти гайд практически на все аспекты игры
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
А что по твоему не новичек не в состоянии ветку с рунами подобрать? играя условно даже год, на мой взгляд можно уже сообразить что да как.
Такие кадры есть, поверь)
 

Sanddii

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
27
Реакции
14
Баллы
6
Возраст
33
Ник
Sanddii
Класс
Маг
Гильдия
Undead
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат на Mickey
Все в состоянии, но как показывает практика, многие на старте игры ищут где найти гайд практически на все аспекты игры
Стартовый то можно взять из того что в первом посте взять, а дальше уже отталкиваться самому)) а если уж так разбираться, то нужно ни этот гайд менять, а писать новый...
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Таким никакие гайды не помогут :Nate:
Ну хз, я пока с мрагосом не пообщался в танках вообще нихрена не понимал, от слова совсем. Некоторые классы сложно понять даже спустя 8 лет игры.
 

Sanddii

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
27
Реакции
14
Баллы
6
Возраст
33
Ник
Sanddii
Класс
Маг
Гильдия
Undead
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат на Mickey
Ну хз, я пока с мрагосом не пообщался в танках вообще нихрена не понимал, от слова совсем. Некоторые классы сложно понять даже спустя 8 лет игры.
Маг не сложный класс, если на то уж пошло:Dunno:
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Маг не сложный класс, если на то уж пошло:Dunno:
Даже в трех соснах можно заблудиться, я на первых парах когда ток начинал играть так магу билд запорол что даже вспоминать стыдно хД
 

Sanddii

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
27
Реакции
14
Баллы
6
Возраст
33
Ник
Sanddii
Класс
Маг
Гильдия
Undead
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат на Mickey
Даже в трех соснах можно заблудиться, я на первых парах когда ток начинал играть так магу билд запорол что даже вспоминать стыдно хД
Та я же говорю, как начальный билд, сойдет и то - что в первом посте, а если дальше ты сам под себя не коррекритуешь билд - то тебе ничей билд не поможет
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Не новички наверно в состоянии почитать ветку и подогнать под себя...:Dunno:
Не в состоянии
Та я же говорю, как начальный билд, сойдет и то - что в первом посте, а если дальше ты сам под себя не коррекритуешь билд - то тебе ничей билд не поможет
Там частично устаревшая информация, нет инфы о пробуде, крыльях, нюансов по сетам, поэтому корректировка не повредит
Ты сам в этой же теме спрашивал про пробуд, руны закона и т.д., думаешь что ты такой один? Ответ: нет, такие есть, и их немало, не сейчас, так в будущем гайд снова пригодится
 

Sanddii

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
27
Реакции
14
Баллы
6
Возраст
33
Ник
Sanddii
Класс
Маг
Гильдия
Undead
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат на Mickey
Не в состоянии

Там частично устаревшая информация, нет инфы о пробуде, крыльях, нюансов по сетам, поэтому корректировка не повредит
Ты сам в этой же теме спрашивал про пробуд, руны закона и т.д., думаешь что ты такой один? Ответ: нет, такие есть, и их немало, не сейчас, так в будущем гайд снова пригодится
Ну так эта вся инфа в теме есть где задавали эти вопросы, и второе, нет смысла менять этот гайд, пиши уже новый))
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Не в состоянии

Там частично устаревшая информация, нет инфы о пробуде, крыльях, нюансов по сетам, поэтому корректировка не повредит
Ты сам в этой же теме спрашивал про пробуд, руны закона и т.д., думаешь что ты такой один? Ответ: нет, такие есть, и их немало, не сейчас, так в будущем гайд снова пригодится
Так что там с гайдом, обновили? И так ли не играбелен веспериан, только человек прокатит?
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Так что там с гайдом, обновили? И так ли не играбелен веспериан, только человек прокатит?
На данный момент хуман сильнее и практичнее веспа, с глобалкой будет без разницы
И нет, гайд не редактировал, учётка все ещё в бане
 

Alers

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
34
лучше роскажите как руны багать? А то весь серв бегает а мы все с руками не можем набить даже 2.2 рейта
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
На данный момент хуман сильнее и практичнее веспа, с глобалкой будет без разницы
И нет, гайд не редактировал, учётка все ещё в бане
А что добавят ? У веспов антик появится как у хуманов ? Или всё таки в плане, что антиконтроль есть лишний люди практичнее останутся ?
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
На данный момент хуман сильнее и практичнее веспа, с глобалкой будет без разницы
И нет, гайд не редактировал, учётка все ещё в бане
Написал бы новый с этой учетки, зачем ждать то?
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
А что добавят ? У веспов антик появится как у хуманов ? Или всё таки в плане, что антиконтроль есть лишний люди практичнее останутся ?
Расовая перестанет накладывать молчу при использовании

Написал бы новый с этой учетки, зачем ждать то?
Да кому он нужен, господи, просто удалить хочу его и все
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Расовая перестанет накладывать молчу при использовании


Да кому он нужен, господи, просто удалить хочу его и все
Да думаю нуждающиеся найдутся. Так что делай
 
Сверху