• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Маг(Лёд)

AdaVong

Житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
8
Реакции
36
Баллы
4
Возраст
31
Ник
AdaVong
Класс
Воин
Гильдия
DarkGold
Ранг
Кадет
Пожалуйста дайте скрин ветки льда или готовый калькулятор на мага лёд))
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

"Подавление" рунами вкачать,либо скинуть талы с "Измерение пространства"
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Хм, но для тех кто имеет уже 4 руны на энергию защиты будет слегка иной билд.)
 

AdaVong

Житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
8
Реакции
36
Баллы
4
Возраст
31
Ник
AdaVong
Класс
Воин
Гильдия
DarkGold
Ранг
Кадет

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А какие руны нужны?и какую нку качать?*?
Энергия защиты,магический лед,меткость воды,усиленный порыв ветра,подавление х3,магический источник,ледяные шипы,ледяной щит,глубокая заморозка,4 быстрых транса.
 

AdaVong

Житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
8
Реакции
36
Баллы
4
Возраст
31
Ник
AdaVong
Класс
Воин
Гильдия
DarkGold
Ранг
Кадет
Энергия защиты,магический лед,меткость воды,усиленный порыв ветра,подавление х3,магический источник,ледяные шипы,ледяной щит,глубокая заморозка,4 быстрых транса.
Ник в игре можно твой??
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Улыбает данная раскачка талантов...да и руны энергия защиты не редкие настолько что бы их не ставить...сам за вечер 12 штук скрафтил на все ветки огонь-лед-гром... можно конечно сделать полный скринбилд своего мага сюда - если все таки будет желание того(или той) кто создал тему - могу даже с подробными разьяснениями)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Улыбает данная раскачка талантов...да и руны энергия защиты не редкие настолько что бы их не ставить...сам за вечер 12 штук скрафтил на все ветки огонь-лед-гром... можно конечно сделать полный скринбилд своего мага сюда - если все таки будет желание того(или той) кто создал тему - могу даже с подробными разьяснениями)
Не знаю,что тебя там улыбнуло.Вполне годный билд,испытан годами.Смысла нет качать фулл лед,если нет рун на энергию защиты.Если руны на энергию фулл,то можно фулл лед вкачать,да.
P.S. Скинь сюда свой билд,посмотрим.
 

AdaVong

Житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
8
Реакции
36
Баллы
4
Возраст
31
Ник
AdaVong
Класс
Воин
Гильдия
DarkGold
Ранг
Кадет
Улыбает данная раскачка талантов...да и руны энергия защиты не редкие настолько что бы их не ставить...сам за вечер 12 штук скрафтил на все ветки огонь-лед-гром... можно конечно сделать полный скринбилд своего мага сюда - если все таки будет желание того(или той) кто создал тему - могу даже с подробными разьяснениями)
Жду билд, и разъяснения))и я девушка))
 

Cережа

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
30
Ник
JluseNok
Класс
Маг
Гильдия
~RedSky~
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жена MeLisa
ахахахахахах :D:D:D:D просто плачу....
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Ну у каждого свой билд - мой расчитан как мне кажется на макс дпс+максимальное сжигание маны врага+иметь вариант более быстрого отката навыка Трансформация.
1. Руны:
- Энергия защиты х4
- Быстрая трансформация х3
- Меткость воды х1
- Ледяные шипы х1
- Совершенные ледяные шипы х1
- Магический лед х1
- Сильный порыв ветра х1
- Царство вечного льда х1
- Разрушение границ х1
- Измерения пространства х1(ищу возможность заменить на быструю транформацию)
2. Ветка талантов:
- Вариант на 61 очко талантов:

- Вариант на 71 очко - на данный момент на нашем сервере:

- Вариант на 71 очко при фулл обнове - вот правда тут талант спорный стоит ли прокачивать медитацию воды - так как при 100 очках синей веры откат ледяной стрелы 0 сек и без медитации будет,а брать навык только ради отката Ледяных шипов - ну тут уж на вкус и цвет,но раскинем с данным талантом:

Многие могут спросить почему я в 1 и 3 варианте не беру холодную кожу - я не вижу особого смысла в 3 сек неуяза раз в 20 сек,а бегать без щита что бы в этот неуяз поймать урон когда он начнется - ну это мнение каждого.... Ники в игре Merlin(бываю редко) Scorpius(мой гномэ которым гамаю чаще всего),если что то интересно по билду - могу обьяснить... А всякие тролли типа лисенка которые ток говорить и материться могут - ну это их личное дело,я делаю всегда все свои билды лично под себя,кому не нравится или не устраивает - флаг вам в руки и попутного ветра
 

Cережа

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
30
Ник
JluseNok
Класс
Маг
Гильдия
~RedSky~
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жена MeLisa
А всетаки хитман тащил :D:D не слушайте не кого тут , все это херня пасаны :)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

После этого закрыл тему.
Оч маленький опыт игры магами,сразу видно.
Говоришь фулл ДПС?Тогда почему нет магической воды?
Не максить ледяной щит-это вообще жесть(Он сопры к физу дает,ток тсс).Замедло от щита тоже не вкачать...
Ты хотя бы знаешь,как работают ледяные оковы?
Холодная кожа вообще маст хев.Ловить жертву вара в иммун оч неплохо.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
- Во 1х - Ловить жертву вара в имун... обычно у вара идет связка наступление+жертва...а под станом от наступления ты маг щит не заюзаешь - это раз...
- Во 2х - ледяной щит дает сопру - я это знаю,но та сопра настолько ничтожно мелкая,что я не вижу особого смысла ее вкачивать,так же как и время дебафа - эффект дебафа тот же,а +/- несколько секунд не сильно делают погоду...
- В 3х - Талант магическая вода - ты хоть сам понимаешь механику его работы?или 3 очка талантов для получения (23х1.5=34.5) мастери воды,которые добавятся к стандартному значению навыка в 23 единицы- ну я не особо вижу в этом толк если вкинуть 3 очка и получить 45 мастери внизу ветки,и то будет больше профита чем прокачивать магическую воду.
- В 4х - Ледяные оковы работаю после того как цель загорится и дают тоже дебаф на защиту и скорость передвижения,а даже без прокачки фаербола шанс поджечь врага неплохой+ талант имеет смысла даже в пве на боссах так как срезает все статы в %
- И в 5х - 12% шанса крита дополнительных для ледяных шипов ты тоже смысла не видишь? как по мне довольно неплохая прибавка
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
о божи, читаем скиллы и составляем свой билд :3 И не паримся.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Ну я как бы и писал что МОЙ билд, а кому не нравится - пусть пишут свой)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
1.Можно заранее юзать иммун,перед наступом вара,и если вар глупый,то ударит в иммун.А уже в середине дуэли,когда вар в глыбе,можно затаймить время жертвы и опять же словить в иммун.
2. 60 сопр при фулл пркоачке,я бы не сказал,что мало.И если бы ты читал внимательно,то увидел бы еще строчку "Общий урон уменьшается на 7%".
3.Если не вкачиваешь 33 масты,то зачем вкачиваешь 45 оО.В сумме 78 масты очень неплохая прибавка.
4.Можно вкачать,конечно,немного атаку режет,но все равно слишком мало.
5.На кой магу критовать шипами?У тебя есть 500%+ крит урона?
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
1. Вот именно вары которые знают - просто либо ждут те 3 сек,либо ждут когда мы забудем с 0 активировать щит...талант очень спорный...
2. 60 сопры стоит того чтобы прокачать - в принципе да,тут могу согласиться...но прокачка времени замедления - безтолковая трата талантов.
3. Прокачка мастери в условиях нехватки прокачки основных навыков - привычка с оффа не прокачивать то что не дает реальных бонусов - это уже моя личная привычка. На офе никто никогда эти талы не трогал и маги себя там неплохо чувствуют - вот и не вижу смысла включать их в свой билд.
4. Помимо атаки режет и защиту и скорость бега,а вкупе с дебафом от щита оч хорошо замедляет,а замедленный враг - мертвый враг.
5. Имхо лучше критануть чем простым ударом ударить,разве не так?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
1. Вот именно вары которые знают - просто либо ждут те 3 сек,либо ждут когда мы забудем с 0 активировать щит...талант очень спорный...
2. 60 сопры стоит того чтобы прокачать - в принципе да,тут могу согласиться...но прокачка времени замедления - безтолковая трата талантов.
3. Прокачка мастери в условиях нехватки прокачки основных навыков - привычка с оффа не прокачивать то что не дает реальных бонусов - это уже моя личная привычка. На офе никто никогда эти талы не трогал и маги себя там неплохо чувствуют - вот и не вижу смысла включать их в свой билд.
4. Помимо атаки режет и защиту и скорость бега,а вкупе с дебафом от щита оч хорошо замедляет,а замедленный враг - мертвый враг.
5. Имхо лучше критануть чем простым ударом ударить,разве не так?
1.Я не только про удары варов говорю.Сожрать пару ударво в иммун всегда неплохой бонус,просто нужно уметь этим пользоваться.
2.Значит ты не попадал против магов.Это замедло 50% оч мешает собирать руку,приходится иногда тратить эмблему,чтобы до шаров добежать.
3.Ну это ты хрень сказанул.
4.Сам себе противоречишь.Говоришь,замедленный враг-мертвый враг,а замедл от щита для тебя бесполезно.(Приведу пример:Син в дуле юзает изящество,ты отбегаешь,и он уже никак не добежит,если нет погони.)
5.Упоротая логика. А смысл от крита,если он у тебя нулевой будет?Для крита нужен крит урон.Ну ок,ударом бьешь 10к,критом так же ударишь 10к-смысл?

Объясни мне это еще.Ты сказал,что ты фулл ДПС
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
2. Попадал и не раз - да,бесит конкретно это замедление - но и с ним можно разобраться,тем более что свое ускорение тоже никто не отменял.
3. Это мое мнение)
4. Не противоречу - эффект замедления от ледяного щита что на 1м лвле что на 3м - одинаковый,в купе с оковами - отличное замедление.
5. Ну для меня крит всегда в приоритете - и это тоже мое личное мнение)

Я написал расчитан на фулл дпс - 60% или 80% разница существенная - но если играть при 61 очке талантов - на него просто не остается очков талантов что бы прокачать

В конце концов это мой билд и мне в нем удобно гамать,потому я не буду доказывать что везде прав - у каждого свой стиль игры и свои желания)
 

Cережа

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
30
Ник
JluseNok
Класс
Маг
Гильдия
~RedSky~
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жена MeLisa
хДДД закройте тему "ТРУШКИ"
 

Quiet

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
27
Ник
kkkkkkkkkkkkkkkk
Класс
Жрец, Убийца
Семейное положение
в активном поиске
Улыбает данная раскачка талантов...да и руны энергия защиты не редкие настолько что бы их не ставить...сам за вечер 12 штук скрафтил на все ветки огонь-лед-гром... можно конечно сделать полный скринбилд своего мага сюда - если все таки будет желание того(или той) кто создал тему - могу даже с подробными разьяснениями)
Можно мне так?))))В ЛС или тут :) как тебе угодно)
 

Quiet

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
27
Ник
kkkkkkkkkkkkkkkk
Класс
Жрец, Убийца
Семейное положение
в активном поиске

Kristian Weber

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
42
Реакции
14
Баллы
9
Ник
Be6ep
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Lentach
Ранг
Глава гильдии
Боже...
Всегда поражался. беспомощности многих новичков. Да когда ж вы начнете экспериментировать и делать что то СВОЕ. Под СВОЙ стиль игры.
имхо
 

Aningeria

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
4
Ник
Torial
Класс
Убийца
Боже...
Всегда поражался. беспомощности многих новичков. Да когда ж вы начнете экспериментировать и делать что то СВОЕ. Под СВОЙ стиль игры.
имхо
Эм попрошу за всех не говорить,я например и на офе всё делала сама.PS ни разу, за всю свою игрою жизнь, помощь хелпера не просила.
 

Kristian Weber

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
42
Реакции
14
Баллы
9
Ник
Be6ep
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Lentach
Ранг
Глава гильдии
Эм попрошу за всех не говорить,я например и на офе всё делала сама.PS ни разу, за всю свою игрою жизнь, помощь хелпера не просила.
Я не говорил про всех. Я говорил о многих. Я для себя билды тоже сам составляю._.
 

AdaVong

Житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
8
Реакции
36
Баллы
4
Возраст
31
Ник
AdaVong
Класс
Воин
Гильдия
DarkGold
Ранг
Кадет
Боже...
Всегда поражался. беспомощности многих новичков. Да когда ж вы начнете экспериментировать и делать что то СВОЕ. Под СВОЙ стиль игры.
имхо
Начнём с того что я не новичёк)))
 

Kristian Weber

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
42
Реакции
14
Баллы
9
Ник
Be6ep
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Lentach
Ранг
Глава гильдии

AdaVong

Житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
8
Реакции
36
Баллы
4
Возраст
31
Ник
AdaVong
Класс
Воин
Гильдия
DarkGold
Ранг
Кадет
тем более неновичку вообще грех просить готовые билды.__.
Я никогда не играла магом)))Прошу для знакомого парнишки)))Я так то варка))))Ничего о магах не знаю)) и заморачиваться на билд не хочу))
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
Хз как кого а меня этот трех секундный имун с щита спасал много раз))
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
Хз как кого а меня этот трех секундный имун с щита спасал много раз))
бывает не успеваешь юзануть если влип в свалку и где нить сзади прыгает вар, в свалке стою на щитах обереговских

вопрос кстати общего плана - с инвиза син лупит в какое то N-ое кол-во урона причем в чат боя ничего не пишет - откуда знать чего по мне прошло? аура ли крит ли мега дамаг? в основном с простого дамага меня на сложат- с ауры так же - логически крит - но какой епрст??? чу за баг то
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Урон сина с инвиза не показывается
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
бывает не успеваешь юзануть если влип в свалку и где нить сзади прыгает вар, в свалке стою на щитах обереговских

вопрос кстати общего плана - с инвиза син лупит в какое то N-ое кол-во урона причем в чат боя ничего не пишет - откуда знать чего по мне прошло? аура ли крит ли мега дамаг? в основном с простого дамага меня на сложат- с ауры так же - логически крит - но какой епрст??? чу за баг то
Тк я не говорю что он всегда спасает)
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
маги просыпаемся. Есть вопрос:

Талант "Глубокая заморозка" 12% кидает баф на 20 сек (проще зажигает руку синим)) после чего идет со стрелы - глыба или с шипов - крит РАЗОВЫЙ - тут все просто и вот талант "Длительная заморозка" - вот тут чет не совсем понял - по идее с шансом в 30% у меня баф не упадет на втором ударе той же стрелой, но сколько наблюдал я - баф падает. Прощу пояснить - можт чего не догоняю
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
маги просыпаемся. Есть вопрос:

Талант "Глубокая заморозка" 12% кидает баф на 20 сек (проще зажигает руку синим)) после чего идет со стрелы - глыба или с шипов - крит РАЗОВЫЙ - тут все просто и вот талант "Длительная заморозка" - вот тут чет не совсем понял - по идее с шансом в 30% у меня баф не упадет на втором ударе той же стрелой, но сколько наблюдал я - баф падает. Прощу пояснить - можт чего не догоняю
Ну все правильно там написано.Есть шанс,что не спадет.
 

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
а как работает талант ледяные оковы? чут не до конца его пойму...
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
а как работает талант ледяные оковы? чут не до конца его пойму...
Юзаешь огненный шар. Если горение с него повесилась - жмешь ледяную стрелу или ледяные шипы, и на врага вешается дебафф, который режет его атаку, защиту и скорость передвижения.
 

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
там написано или горение иль паралич...кидал параличь и нифига...шаром рандом ж жёсткий на горение?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
там написано или горение иль паралич...кидал параличь и нифига...шаром рандом ж жёсткий на горение?
Паралич - это дебафф от громового удара. С шара 50% дотка.
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
а царство холода разве паралич не вызывает? громовой оцепенение..прост вроде навык не плохой а чёт как то коряво вызвать его получается для мага воды..огненный шар который не к возу и кобыле..громовой с оцепенением..чтот как то гемора больше чем толку..
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
а царство холода разве паралич не вызывает? громовой оцепенение..прост вроде навык не плохой а чёт как то коряво вызвать его получается для мага воды..огненный шар который не к возу и кобыле..громовой с оцепенением..чтот как то гемора больше чем толку..
В фв понятие "паралич" слишком растяжимое
 

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
если настолько всё запутанно то особого смысла не вижу от этого навыка из-за таких запарок..и так маг самый задротский перс по скилам так ещё надо парится и ловить дебафф на оковы..скорее сдохнешь ловя дебафф...
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Играй в громе((
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Сверху