• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Маг(Лёд)

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
Хм , попробую предложить такой билд на лёд модификация "баланс масты и живучести" http://fwcalc.com/ru/human-mage/#WU-W-ClUCUGGGGp3abjkPaPxx0TBB6hh-
баланс масты не качая магическую воду весьма странно

я бы такой вариант предложил + руны: 4 энергия защиты, 4 быстрый транс, Истинная сила магии, Меткость воды, Магический лед, Глубокая заморозка, Ледяной щит, Разрушение границ, Царство вечного льда, Подавление. И по 40 очей в красную и желтую энки желательно, помимо синей фулловой разумеется
 

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
http://fwcalc.com/ru/human-mage/#W-U-ClUgAGGGGp3abSSPPP2x0TBB6hh- - вот состряпал таки)

руны:
сила магии (истинка)
Энергия защиты *4
магический лед
меткость воды
сильный порыв ветра
подавление
ледяные шипы
ледяной щит
глубокая заморозка
быстрых транса *4

Что у нас получается..в глыбу не вижу смысла пихать очки, т.к. использую не так часто и ток для снятия с ся агра в замесах на ЛД иль креста вампа...прокачав ледяной кинжал имею доп. урон ледяная стрела 3131(было 2796) и ледяные шипы 3981(было 3555) прирост неплохой да и при каче масты урон будет не хилый...сильный порыв ветра рунка для снятия пожиралки с креста вампа..тож не плохо когда глыба в откате)4 очка в громовом и мы получаем 100% шанс наложить оцепенение на 15 сек в радиусе 3м, что даёт возможность таки применить навык ледяные оковы) при этом если враги рядом то можно контролить сраз 2-3 души понижая их скорость и дамаг)благо откат у громового 5сек)сила магии рунка весьма вкусная вещ на арене сжигая 30% маны у каждого противника от мах маны мага в радиусе 12м..хотя и тратится своя манка 50%..разрешение границ от навыка царства вечного льда тож кушает весьма не плохо ману у противника..вот думаю рунку ещё воткнуть на разрешение границ..ток вместо чего?
 

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Мне вот интересно, почему все качают Ледяной кристал, если у вас итак почти всегда есть баф глубокой зввморозки, с которого шанс фриза с стрелы 100%, а не 15?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Мне вот интересно, почему все качают Ледяной кристал, если у вас итак почти всегда есть баф глубокой зввморозки, с которого шанс фриза с стрелы 100%, а не 15?
Ну так баф вылетает с шансом 12%, а ледяной кристалл сразу морозит с шансом 15%
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Вера ж дает возможность получать этот баф гораздо чаще, чем 5 очков талантов на 15%
Там чуть ли не после любого водного спелла есть приличный шанс получить эффект глубокой заморозки
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Вера ж дает возможность получать этот баф гораздо чаще, чем 5 очков талантов на 15%
Там чуть ли не после любого водного спелла есть приличный шанс получить эффект глубокой заморозки
12% же шанс получить баф, 30% чтобы его не потерять при использовании. А ледяной кристалл - это отдельный тал, у него отдельный шанс.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я не совсем понимаю, что тогда дает Сила демонов 2? Просто дает возможность вызывать эффект не только с стрелы или шипов?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну даже если и так, по мне так все равно больше шансов поймать глубокую заморозку с любого водного спелла и 100% зафризисть с следуюшей стрелы на то же время, чем колядовать на эти 15% =/

Хотя, мб я и не прав, у каждого свои вкусы
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ну даже если и так, по мне так все равно больше шансов поймать глубокую заморозку с любого водного спелла и 100% зафризисть с следуюшей стрелы на то же время, чем колядовать на эти 15% =/

Хотя, мб я и не прав, у каждого свои вкусы
Дык ты бьешь стрелой, допустим. Может вылететь баф с шансом 12%, а может сразу заморозить с шансом 15%.
Это дополнительный контроль, как никак.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Так то оно так, но как по мне, 5 очей талантов того не стоят =/
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Так то оно так, но как по мне, 5 очей талантов того не стоят =/
Магу очень важна способность контролить. Кого он сможет убить без контроля?мм? Те же вары без контроля не могут приста ушатать,а вот магу глыбами гораздо проще убивать, хотя дамаг меньше в разы.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну буду знать. Однако, лично я пожмотил 5 очей на, по сути, тот же фриз, только с чуть большим шансом и меньшим числом требуемых операций.

Твоё объяснение всяко лучше, чем то, что я слышал когда-то давно, что без этого тала не сработает фриз с Глубокой заморозки
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
/delete
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
хм...парал от грома, а смысл? не лучше ли щит от огня? хотя каждому свое, как говорится
не лучше..читаем внимательнее..да и щит в огне при атаке тя..а мне не над чтоб ко мне подходили)мне нид контроль и по жжжжёще)
 

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
меня оч заботило как вызвать этот навык ледяные оковы при минимальных потерях в очках...огненный шар не вариант с потерей 10 очков, а вот гром с 4 очками в самый раз)..и что ж нам дал громовой с 4-мя очками? а дал сам по себе замедлялку и каст в х3 против уклонистов...за 15сек можно кинуть дебафф от стрелы и шипов...массовый скил, что даёт нам возможность контроля не ток одной цели...ледяная стрела или шипы вещают 10сек дебафф на -20% в защите и дамаге...20%!!!!например потестил с варом у которого 15к дамага своего..срезал и получилось 12к...+ он замедлен и ждёт своего наскока...корочь завалил его в разы быстрее и получал от него меньше урона при наскоке..а там щит спасал с имункой на 3сек...при этом подозреваю что проще будет контролить зергов на присте..удар грома и по каждому пустить дебафф от стрелы и шипов, что на присте иль на ком из пати весят...даёт возможность свалить подальшеи провести повторно дебафф..снач бегал по билду что lite кинул, но чтот не хватало..да и плюшка была весьма вкусная с ледяными оковами да использовать её 100% не было возможности..
 

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
маленькая проблемка нарыть 4 руны на энергию защиты..осталось ещё 1 накрафтить...
 

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
для арены весьма неплохо вроде вышло..маножёр неплохой и по дамагу в плюсе с контролем..мне самое то)
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
меня оч заботило как вызвать этот навык ледяные оковы при минимальных потерях в очках...огненный шар не вариант с потерей 10 очков, а вот гром с 4 очками в самый раз)..и что ж нам дал громовой с 4-мя очками? а дал сам по себе замедлялку и каст в х3 против уклонистов...за 15сек можно кинуть дебафф от стрелы и шипов...массовый скил, что даёт нам возможность контроля не ток одной цели...ледяная стрела или шипы вещают 10сек дебафф на -20% в защите и дамаге...20%!!!!например потестил с варом у которого 15к дамага своего..срезал и получилось 12к...+ он замедлен и ждёт своего наскока...корочь завалил его в разы быстрее и получал от него меньше урона при наскоке..а там щит спасал с имункой на 3сек...при этом подозреваю что проще будет контролить зергов на присте..удар грома и по каждому пустить дебафф от стрелы и шипов, что на присте иль на ком из пати весят...даёт возможность свалить подальшеи провести повторно дебафф..снач бегал по билду что lite кинул, но чтот не хватало..да и плюшка была весьма вкусная с ледяными оковами да использовать её 100% не было возможности..
Чо вы тут бредите, что бы накинуть ледяные оковы нужно накинуть горение с огненного шара которое идет 50% без какой либо прокачки, вот и все.
 

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
и да..от шара вроде 5сек горение если мне не изменяет память а тут 15сек у гнома:beaman.png-82:
 

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
короче я се вариант нашёл..сами се мастерите своего монстра:35:
 

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
Господи, у шара кд 4 сек 50% в полне для оков
джаст..ты вроде не глупый маг...рандом на серве такой что даже имея 90% шанса я бы призадумался а стоит ли качать этот талант как оковы))имея вампа раскаченного на вампирку бывает я её не дожидаюсь имея 15-20 ударов и дохну от своих же ударов)))ледяные латы вот например некоторые качают) а они прибавляют крапаль защиты, а вот сопры и так поднять можно)вот стоит вопрос с очками по таланту магическая вода..прибавка 21 масты..настолько ничтожна...
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
джаст..ты вроде не глупый маг...рандом на серве такой что даже имея 90% шанса я бы призадумался а стоит ли качать этот талант как оковы))имея вампа раскаченного на вампирку бывает я её не дожидаюсь имея 15-20 ударов и дохну от своих же ударов)))ледяные латы вот например некоторые качают) а они прибавляют крапаль защиты, а вот сопры и так поднять можно)вот стоит вопрос с очками по таланту магическая вода..прибавка 21 масты..настолько ничтожна...
33 масты, вообще-то.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
Даже 34 масты дает.
Власть стихий дает 23 масты. Тал дает 150% от этого значения. 34 масты в итоге.
да. проверил и 34...ну тогда лан)куда ж мои пакли тыкали что 21 получилось))
 
Сверху