• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Маг грома, есть ли право на жизнь?

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
О неистовой сразу не упомянул, но там буст тоже приличный, + на гром ударе есть статичная прибавка к шансу крита скила.
главная суть в том, что это явно намного меньше чем у вара/сина/жнеца
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,072
Реакции
402
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
главная суть в том, что это явно намного меньше чем у вара/сина/жнеца
Ну тут опять же все сводится к грозе. Ибо там не понятно, дает она х2 шанс крита ( допустим имея 60% по грозой выйдет 120% это если х2) или же просто дает статичную прибавку на сколько то там %.
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
Руны на огненный щит это рещают + конечно же неистовая гроза.
если не изменяет память то баф на шк от огненного щита накладывается лишь при юзе огненных навыков.

маг грома может дамажить наверн только как вар - от прожима до прожима (ода, медитация, гроза) пару безоткатных громовых и пронзающих и в довершении чистилище. Только вар и без прожима бывает доставляет, а гром нет
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
если не изменяет память то баф на шк от огненного щита накладывается лишь при юзе огненных навыков.

маг грома может дамажить наверн только как вар - от прожима до прожима (ода, медитация, гроза) пару безоткатных громовых и пронзающих и в довершении чистилище. Только вар и без прожима бывает доставляет, а гром нет
Ахах сравнил с варом мда.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,072
Реакции
402
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
если не изменяет память то баф на шк от огненного щита накладывается лишь при юзе огненных навыков
Ты перепутал с бонусный шк от светлой веры в огне. Сам огненный щит дает 9% статичного шк на 5 минут.
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
Ахах сравнил с варом мда.
кот не цепляйся за ерунду - это аналогия прожима первая попавшаяся, которая всегда ощутима - почти у каждого класса есть прожим(гном - пули, многократная, яростное пламя, ода; вар - жажда, бог; маг медитация, ода и т.д. и т.п.), только разница то в том что и без прожима идет ощутимый урон от любого, а у грома ТОЛЬКО в прожиме - это не проверено, но потенциально так. в этом была мысль поста
Ты перепутал с бонусный шк от светлой веры в огне. Сам огненный щит дает 9% статичного шк на 5 минут.
спорить не буду - огнемаг у меня так - побочно - для пве - не сильно разбирался и не сильно загонялся в прокачке - к слову до сих пор стоят 4-е камни да в 1 крит оценен. Посему твоя правда
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
Видела и Рамиреша и Вспышку в сс. Такое себе зрелище. Мешают только тем, что дон банки на ману не охота тратить, а так урона нет. Все с кд сетами с сопрой воздху. Гром дамажит как прист под милосердием. Хотя мб на 2к рейта и норм заезжает.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,072
Реакции
402
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Видела и Рамиреша и Вспышку в сс. Такое себе зрелище. Мешают только тем, что дон банки на ману не охота тратить, а так урона нет. Все с кд сетами с сопрой воздху. Гром дамажит как прист под милосердием. Хотя мб на 2к рейта и норм заезжает.
Вот все понахайпили себе жнецов в шторме, а интересными по механике веткам теперь житья нет..
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Вот все понахайпили себе жнецов в шторме, а интересными по механике веткам теперь житья нет..
Потому что гром объективно слабее. Маг самый тощий клас тут по хп, а этот щиток толком-то и не дефает) Было бы у мага хп под 250к -другой разговор
Лед актуален ток потому что может контролить и все
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
пока грому не дадут молч, разоружений, головокружений, как в свое время ядовикам - он не будет актуальным. даже если бустанут дамаг то влить его гром прост не успеет - просто встрянет по уши в станы.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,072
Реакции
402
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
пока грому не дадут молч, разоружений, головокружений, как в свое время ядовикам - он не будет актуальным. даже если бустанут дамаг то влить его гром прост не успеет - просто встрянет по уши в станы.
Собственно в этом и проблема, хочется вернуться в фв, но играть под 1 копирку со всеми резона мало. Даже на примере тех же демонов. Когда ввели все три ветки были актуальны, а сейчас только одна и если попробуешь сделать пламя/муку, покрутят пальшем у виска и скажут едь от сюда
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
покрутят пальшем у виска и скажут едь от сюда
а те собссна не плевать на чье то мнение? тыж играешь и именно ты что то тестишь, экспериментируешь именно для себя. Ну выкрутишь ты того же громовика как то неординарно и влупишь тем кто крутил у виска и заставишь верить все таки в эту ветку. вон посты выше - "играл, играю и буду играть громом" и ему пофиг на других.
я крутил огнемага на том сервере в уклоне карл! фана море! ток убить никого не получится - тут не поспоришь))) ну крутили у виска) но какой интерес мне до них?)
забабахай гром в уклоне) - мне чесн лень. у меня лед то калечный пока, так что не до экспериментов
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,072
Реакции
402
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
а те собссна не плевать на чье то мнение? тыж играешь и именно ты что то тестишь, экспериментируешь именно для себя. Ну выкрутишь ты того же громовика как то неординарно и влупишь тем кто крутил у виска и заставишь верить все таки в эту ветку. вон посты выше - "играл, играю и буду играть громом" и ему пофиг на других.
я крутил огнемага на том сервере в уклоне карл! фана море! ток убить никого не получится - тут не поспоришь))) ну крутили у виска) но какой интерес мне до них?)
забабахай гром в уклоне) - мне чесн лень. у меня лед то калечный пока, так что не до экспериментов
Гром в уклоне реально уг, еще на оффе проверяли, и я сам и другие. Не думаю что тут уклон грому даст много плюх. Эт все равно что муку в уклон сделать, хотя меня на это подмывает
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
Гром в уклоне реально уг, еще на оффе проверяли, и я сам и другие. Не думаю что тут уклон грому даст много плюх. Эт все равно что муку в уклон сделать, хотя меня на это подмывает
ну тогда просто забросить (надеюсь на время, а не навсегда) эксперименты с громом. Ибо не тащит, ибо не живет. Нет станов, мало дмг, плохая живучесть (особенно для слоу которые лупят чистилищем в толпу варов и танков с рефлектом), в уклоне полное уг, криты посредственные, каст долгий. Может когда нибудь я надеюсь(нет) что то с ним придумают, но на подходе паладины - не до апа грома будет, да и вообще никому не нужен будет.
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
вот тебе и вывод сам напрашивается,гром никчемная веточка...помню на офе перелился,сразу жутко начало бесить бегать за мобами т.к их растаскивает...на боте лупит громовой удар мобы по кругу раскидываются и потом по одному пронзающей:lol:
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,072
Реакции
402
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
ну тогда просто забросить (надеюсь на время, а не навсегда) эксперименты с громом. Ибо не тащит, ибо не живет. Нет станов, мало дмг, плохая живучесть (особенно для слоу которые лупят чистилищем в толпу варов и танков с рефлектом), в уклоне полное уг, криты посредственные, каст долгий. Может когда нибудь я надеюсь(нет) что то с ним придумают, но на подходе паладины - не до апа грома будет, да и вообще никому не нужен будет.
Все оавно попробую, правда тяжело определить во что лучше одевать. В хосс в крит урон (хотя 95 у меня нет и даблы ку я не оценю) или же в арену со статами маста+ку (играл огне магом в такой оценке, вполне заходило)
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
Все оавно попробую, правда тяжело определить во что лучше одевать. В хосс в крит урон (хотя 95 у меня нет и даблы ку я не оценю) или же в арену со статами маста+ку (играл огне магом в такой оценке, вполне заходило)
если у тебя есть реально желание и есть соответствующий шмот - то пробуй так и сяк. у меня нет доп шмота для грома - взял 85 арену, оценил в крит и сам понимаешь что со мной в сс происходило :D еще раз повторюсь - перс проявит себя только при норм раскачке - это логично. и вот на топ шмоте и надо тестить оценку/ветку раскидывать. Дерзай) я ждал (жду) от рамиреша каких то результатов, но я его самого не вижу.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,072
Реакции
402
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
если у тебя есть реально желание и есть соответствующий шмот - то пробуй так и сяк. у меня нет доп шмота для грома - взял 85 арену, оценил в крит и сам понимаешь что со мной в сс происходило :D еще раз повторюсь - перс проявит себя только при норм раскачке - это логично. и вот на топ шмоте и надо тестить оценку/ветку раскидывать. Дерзай) я ждал (жду) от рамиреша каких то результатов, но я его самого не вижу.
Сегодня встретил его, он в хосе в фул ку бегает
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
вот тебе и вывод сам напрашивается,гром никчемная веточка...помню на офе перелился,сразу жутко начало бесить бегать за мобами т.к их растаскивает...на боте лупит громовой удар мобы по кругу раскидываются и потом по одному пронзающей:lol:
суть всего поста именно в применении грома в пвп.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,072
Реакции
402
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Сегодня пока бегал аренки увидел Вспышку. Раскажите в чем + закалки в атаку ветра а не в масту?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Сегодня пока бегал аренки увидел Вспышку. Раскажите в чем + закалки в атаку ветра а не в масту?
Маста пашет от баз атаки. У грома мало баз атаки на скиллах, да и самой атаки не так много. А атак стихий просто плюсует урон, то бишь криты посильнее будут
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,072
Реакции
402
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Маста пашет от баз атаки. У грома мало баз атаки на скиллах, да и самой атаки не так много. А атак стихий просто плюсует урон, то бишь криты посильнее будут
вот оно что, надо запомнить.
 

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность
Вау, не ожидал такой шумихи))
Всем спасибо за уважение и внимание к моей персоне, даже тем кто говорит что встречал и говорил "не очень".
Я есть Вспышка))) да играю громом и очень давно, на офе тоже громом играл. Есть небольшой опыт воды, огонь не делал из-за опыта друга, который перейдя в гром из огня сказал "гром тема, одни криты...". И могу сказать что кайфую от этой ветки, играл и буду играть громом.
Не судите строго, все вы любите играть своими прокаченными персами, ведь вы их создавали, качали, страдали и уже чего то от них добились. А теперь получаете удовольствие играя ими. Так и я получаю удовольствие. Да я краб, пве-шный, больше нравиться помогать, дарить, подсказывать, но не убивать(пвп), унижать и тролить. Считаю достижением фарм дороги в ад с очами 14200+, аренку набил с друзьями что 3на3 и 6на6 2400+, за что им большое спасибо, а что касается СС то там если с хилом то часто в топе по килам.
Прокачка перса не топ, камни мастерки не все, тчателки по одной, арена и хос в крит. Что касается закалки то тут под каждый класс своя, для себя же выбрал атаку стихии. Выживаемость у магов самая низкая среди всех классов, другое дело с этим жить и выжить)). В ряде последних обновлений ветка грома становится все более привлекательней, возможность сделать нужные руны, зафулить мастерку и добавить к этому светлое пробуждение...
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
да? я гром. и на арене после первого боя целенаправлено бьют меня. вопрос почему? ответ, прист вынужден отвлекатся на защиту от меня ибо срываю баблы и все такое + еще куча всяких подобных пакостей ну и выжиг манны мгновенный.
зы я неговорю что я тащер или что то подобное. Естественно вынужден раскачивать КУ а не кд хотя последнего как и хп сильно нехватает.
потому что тебя снести проще сто проц
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии

Владимирррр

Новичок Эйры
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Ник
Zick
Класс
Маг
Кто спрашивал про 1 талант у грома в темной вере(эффекты взрыва) это прибавка к манососу.И неистовая гроза дает шк х2.
 
Сверху