• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Маг грома, есть ли право на жизнь?

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Бред несете, товарсчи)
 

Aleksey1997

Житель Эйры
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Ник
Dennica
Класс
Убийца
Гильдия
P

Aleksey1997

Житель Эйры
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Ник
Dennica
Класс
Убийца
Гильдия
P
лол било такое я видел...
 

God

Житель Эйры
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
5
Реакции
19
Баллы
4
Возраст
33
Ник
Anon
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Всегда один, всегда свободен
Раз маги грома такие крутые, почему вы сюда пришли?? Идите на офф свой и таСЧите там! Сравниваете фри и офф совсем чтоли уже!
 

wasabi26011

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
23
Реакции
35
Баллы
9
Возраст
31
Ник
Enchantress
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Зайки
Ранг
Легионер
Раз маги грома такие крутые, почему вы сюда пришли?? Идите на офф свой и таСЧите там! Сравниваете фри и офф совсем чтоли уже!
Кто сравнивает фри и офф? Кажется я четко описала свои впечатления игры громом именно на этом сервере. По сути весь мой опыт и заключается в этом, ибо с оффа ушла раньше, чем раскачала там мага.
Да и никто не утверждает, что гром имба, я описала как плюсы, так минусы, и свое личное отношение к ветке. К чему вообще эти реплики? Перечитайте внимательно пост, потом уже комментируйте.
 

God

Житель Эйры
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
5
Реакции
19
Баллы
4
Возраст
33
Ник
Anon
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Всегда один, всегда свободен
Кто сравнивает фри и офф? Кажется я четко описала свои впечатления игры громом именно на этом сервере. По сути весь мой опыт и заключается в этом, ибо с оффа ушла раньше, чем раскачала там мага.
Да и никто не утверждает, что гром имба, я описала как плюсы, так минусы, и свое личное отношение к ветке. К чему вообще эти реплики? Перечитайте внимательно пост, потом уже комментируйте.

Девушка, вы единственная отписавшаяся здесь, я не понял? Кроме тебя и меня тут никого нет? Две страницы воплей о МАГИ ГРОМА ИМБА ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ИМИ ИГРАТЬ Боги нафлудили? Умерь свое ЧСВ! Если я отписываюсь в теме это не значит что я отписываюсь именно его автору!
Все бабы такие самовлюбленные или только ты?
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Девушка, вы единственная отписавшаяся здесь, я не понял? Кроме тебя и меня тут никого нет? Две страницы воплей о МАГИ ГРОМА ИМБА ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ИМИ ИГРАТЬ Боги нафлудили? Умерь свое ЧСВ! Если я отписываюсь в теме это не значит что я отписываюсь именно его автору!
Все бабы такие самовлюбленные или только ты?
Только она :D
 

wasabi26011

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
23
Реакции
35
Баллы
9
Возраст
31
Ник
Enchantress
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Зайки
Ранг
Легионер
Девушка, вы единственная отписавшаяся здесь, я не понял? Кроме тебя и меня тут никого нет? Две страницы воплей о МАГИ ГРОМА ИМБА ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ИМИ ИГРАТЬ Боги нафлудили? Умерь свое ЧСВ! Если я отписываюсь в теме это не значит что я отписываюсь именно его автору!
Все бабы такие самовлюбленные или только ты?
Что-то я не заметила даже подобных сообщений) Где же эти вопли, процитируйте?) Тогда все и понятно будет, и никто не будет самовлюбленным)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Что-то я не заметила даже подобных сообщений) Где же эти вопли, процитируйте?) Тогда все и понятно будет, и никто не будет самовлюбленным)
Ты, прежде чем писать, что маг грома офигенен - продемонстрируй это в деле. Когда будешь показывать результаты, вот тогда и можешь говорить, что маг грома офигенен, а мы ленивые такие не умеем им играть х) Ты думаешь единственная пробовала мага грома? Я тебя огорчу, его пробовали многие, но гром куита в данной мете, поэтому им и не играют. Как и огнем, кстати.
Лед в это плане универсален. Есть контроль, неплохой дамаг, тот же манажор.
 

wasabi26011

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
23
Реакции
35
Баллы
9
Возраст
31
Ник
Enchantress
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Зайки
Ранг
Легионер
Ты, прежде чем писать, что маг грома офигенен - продемонстрируй это в деле. Когда будешь показывать результаты, вот тогда и можешь говорить, что маг грома офигенен, а мы ленивые такие не умеем им играть х) Ты думаешь единственная пробовала мага грома? Я тебя огорчу, его пробовали многие, но гром куита в данной мете, поэтому им и не играют. Как и огнем, кстати.
Лед в это плане универсален. Есть контроль, неплохой дамаг, тот же манажор.
Боже, до чего же настырные люди) Такое впечатление, что от того, что кто-то ДЛЯ СЕБЯ считает мага грома офигенным с вас что-то убудет) Никто никого не принуждает играть. Играйте льдом, на здоровье) Я играю громом для своего удовольствия, а не для вашего.
 

Dmitrii Nogiev

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
59
Реакции
23
Баллы
15
Возраст
30
Ник
Artinox_Czar_DEADPOOL_1KlaS
Класс
Воин, Стрелок, Защитник
Семейное положение
Моя Любовь Спорт Зал
В масте Громом домажить збс,масс дамаг,токо станов нету,это как гном в взрыве,мне не оч нравился Гром,тебя контрят,а ты нет,это пи***ц,1х1 хуйня,а в мас замесе мб,если сука,там не будет отражалок всяких
 

Dmitrii Nogiev

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
59
Реакции
23
Баллы
15
Возраст
30
Ник
Artinox_Czar_DEADPOOL_1KlaS
Класс
Воин, Стрелок, Защитник
Семейное положение
Моя Любовь Спорт Зал
хотя,чары там норм,да и маносос,на аренке не помишает
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Думаю можно апнуть темку. Наконец есть сервер с продолжением ветки. Так вот как по вашему теперь будет чувствовать себя гром в пвп?
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Попробую апнуть тему, всетаки уже хоумкоминг. Хочется знать появились ли на сервере маги в громе и все такое.
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
спроси у Вспышки,насколько я знаю это гром довольно неплохой(ябы даже сказал единственный и лучший)
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
спроси у Вспышки,насколько я знаю это гром довольно неплохой(ябы даже сказал единственный и лучший)
немудрено быть лучшим когда ты один впринципе из своей ветки. Это вообще единственный громовик которого вижу в пвп.
а так актуально - ведь огневиков стало на порядок больше (на 2-3) в пвп

мооожет быть когда нибудь когда лед доделаю попробую громовика. Но чет мне подсказывает выйдет нечто несусветное)

Вспышка - мы призываем тебя - расскажи как живется громовику
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
а кто у нас огонь в пвп? Инфернал ?я огонь онли пве хожу. ибо хос в крите ...ваншотное существо
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
кто такая Вспышка? не разу не видел
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
а кто у нас огонь в пвп? Инфернал ?я огонь онли пве хожу. ибо хос в крите ...ваншотное существо
так и у меня маг в пве в огне - хоса/крит, ни одного кристаллита.
по огневикам в пвп - ников не запоминаю - как то не до этого. Но по логу и дебафам уже чаще вижу горелки и искры.
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
кто такая Вспышка? не разу не видел
чекух во время ивента его(ее) не было, а в простые дни - тебя обычно не бывает
буквально вчера ходил в сс - встретился против него(нее)
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
чекух во время ивента его(ее) не было, а в простые дни - тебя обычно не бывает
буквально вчера ходил в сс - встретился против него(нее)
был вчера в сс, не видел, до ивента каждый день ходил в сс, не видел, на арене не видел:beaman.png-82:
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
был вчера в сс, не видел, до ивента каждый день ходил в сс, не видел, на арене не видел:beaman.png-82:
в пз над на фан заходить, пвешер, он там обычно, маг в крите что ли, проблем не доставляет
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
в пз? или на арене
в пз хожу тупо по кв, на арене 1-2 дня появляюсь и то в шохах. Я в основном катаюсь в СС - там то и вижу и огневиков и вспышку.

был вчера в сс, не видел, до ивента каждый день ходил в сс, не видел, на арене не видел:beaman.png-82:
значит не судьба) и да - Вспышка по моему мнению - мирный краб не стремящийся в пвп, но факт - он единственный гром которого я видал и который пробовал эту ветку в пвп.
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
в пз над на фан заходить, пвешер, он там обычно, маг в крите что ли, проблем не доставляет
да сколько можн фаниться, задроты, слишком мало играю уже для всех стычек в пз, а сча после этого дикого крабства ващ не зайду :DDD
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
в пз хожу тупо по кв, на арене 1-2 дня появляюсь и то в шохах. Я в основном катаюсь в СС - там то и вижу и огневиков и вспышку.



значит не судьба) и да - Вспышка по моему мнению - мирный краб не стремящийся в пвп, но факт - он единственный гром которого я видал и который пробовал эту ветку в пвп.
пофиг вообщем
 
Последнее редактирование:

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Гром параша, контроля очень мало и дамага тоже.
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
да? я гром. и на арене после первого боя целенаправлено бьют меня. вопрос почему? ответ, прист вынужден отвлекатся на защиту от меня ибо срываю баблы и все такое + еще куча всяких подобных пакостей ну и выжиг манны мгновенный.
зы я неговорю что я тащер или что то подобное. Естественно вынужден раскачивать КУ а не кд хотя последнего как и хп сильно нехватает.
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
да? я гром. и на арене после первого боя целенаправлено бьют меня. вопрос почему? ответ, прист вынужден отвлекатся на защиту от меня ибо срываю баблы и все такое + еще куча всяких подобных пакостей ну и выжиг манны мгновенный.
зы я неговорю что я тащер или что то подобное. Естественно вынужден раскачивать КУ а не кд хотя последнего как и хп сильно нехватает.
Бже чувак, тебя убивают первым как изи цель, а не из-за того что ты можешь нанести вред как пишешь
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
да? я гром. и на арене после первого боя целенаправлено бьют меня. вопрос почему? ответ, прист вынужден отвлекатся на защиту от меня ибо срываю баблы и все такое + еще куча всяких подобных пакостей ну и выжиг манны мгновенный.
зы я неговорю что я тащер или что то подобное. Естественно вынужден раскачивать КУ а не кд хотя последнего как и хп сильно нехватает.
Почему бардов на арене не убивают первыми? Разве они не приносят неудобства?
Может дело в их живучести?

Гром скучная веточка :3
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
хм... это ваше мнение, кстати чувак - кастрированный баран. думайте как обращаетесь) изи цель.. ну ну... играл и буду играть громом лед неинтересен и скучен. огонь тоже самое) а то что нету инффы на грома на этом ресурсе так это говорит о том что здесь собрались тру ледышки) тащеры контролеры) ну хотите и знаете как играть льдом играйте ваше право) я гром. им и останусь) мне эта ветка интересна)
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Играю огнем, а пишешь о льде, ну не дегр ли. Мне как-то наплевать как к тебе обращатся, громомаг изи цель, в пвп он не опасен ну не как, разве что если пойдет с карой уклон и бардом, ито не всегда победа будет, ибо еще раз громовика легко убить.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Громомаг изичный, его легко снести первым и забить болт, т.к. он не представляет почти никакой опасности, мановыжег такая себе тема, срыв баблов явно не проблема, потому что громомаг даже не в щиты будет бить не значительно, контроля нет, есть только срыв каста, опять же не значительный
Хотя куда мне, обитателю болота на 2.2к рейте явно виднее опасен он или нет, хотя в тех реалиях даже ветробард будет имбой)
 

anriliel

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
45
Реакции
14
Баллы
10
Возраст
28
Ник
Anriel Tadamune
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Pain
Решил я заняться громом серьезно(был до этого просто как 3й твин). Проходит неделя,тут появляется Рамирешь,и дальше и больше. У меня теперь в глазах рябит сколько громовиков развелось. А вспышку вашу я вообще-вообще никогда не видел.
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Даже своим бомже магом не замечаю грома, видимо не дамажут вот и не вижу =(
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Гром, как огонь - в ПвП - редко встречаються. Сам в огне в тёмной. Бегаю иногда на аренку.
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
в огне лучше светлую веру)))разгон шк,для пве аще норм:)под эрни без реликов на шк и прочей лабутни разгон шк личо у меня 89%
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
хм... это ваше мнение, кстати чувак - кастрированный баран. думайте как обращаетесь) изи цель.. ну ну... играл и буду играть громом лед неинтересен и скучен. огонь тоже самое) а то что нету инффы на грома на этом ресурсе так это говорит о том что здесь собрались тру ледышки) тащеры контролеры) ну хотите и знаете как играть льдом играйте ваше право) я гром. им и останусь) мне эта ветка интересна)
Билдец свой не подкинете посмотреть? Потому что лично я не знаю как по лучше раскинуться, и в том варианте что у меня я вообще силу магии выкинул.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Делать грома? Сейчас? Когда все поголовно закаливаются в воздух? Сириосли?
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Делать грома? Сейчас? Когда все поголовно закаливаются в воздух? Сириосли?
Когда то все равно придется. Да и сделатьсятв криты вполне себе можно
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
и упасть первым ибо как сказал мангал живучести на нуле
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Громомаг изичный, его легко снести первым и забить болт, т.к. он не представляет почти никакой опасности, мановыжег такая себе тема, срыв баблов явно не проблема, потому что громомаг даже не в щиты будет бить не значительно, контроля нет, есть только срыв каста, опять же не значительный
Хотя куда мне, обитателю болота на 2.2к рейте явно виднее опасен он или нет, хотя в тех реалиях даже ветробард будет имбой)
ноооо ветробард с персом аля бур был бы болью в трёшках:D
полюбе
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
хм хм... тамже с неистовой грозы 20% шука разгон,блин клиент закрыл) такб глянул)
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Там буста шк нет
Руны на огненный щит это рещают + конечно же неистовая гроза.
хм хм... тамже с неистовой грозы 20% шука разгон,блин клиент закрыл) такб глянул)
По поводу неистовой вообще не ясно, в самом скиле не прописано сколько шк дается+ нигде не отображается. Рампространенное мнение что там шк х2 к основному,
 
Последнее редактирование:

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
А ты про шук, ну эт да бонус не плохой но хз хз
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
И скок там буст? 9? 12? При том, что шук уже за 80 переваливает у посанов.
О неистовой сразу не упомянул, но там буст тоже приличный, + на гром ударе есть статичная прибавка к шансу крита скила.
 
Сверху