• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Маг огня

Вадим Гойденко

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
27
Ник
Brandy
Класс
Убийца
Гильдия
Без ги збс
Семейное положение
Моя сушка Franne :3
Руны билды и т.д помогите кто чем может
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Руны билды и т.д помогите кто чем может
Начать можно с оценки моды, желательно иметь 2 комплекта, один на масту огня, другой на метку(для уклонистов^_^). Акс на масту и крит деф, оценивать можно как в масту так и в метку. На 85 арене ловим масту(триплы/квадро), на голд частях легче всего ловить метку, камень духа так же с мастой/меткой делаем. По бафам петов - Смертоносность, Власть пламени, Мастресво стихий, Защита звёзд, Защита стихий, Стальной хребет, Жизненная сила, Дух магии, Безмолвный призрак, Отклонение, Грубая сила, Меткость. По рунам - Энергия защиты х4, Сделка х2, Пламя огненного шара х1, Усиленное колдовство х1, Магическое пламя х1, Величие огня х1, Безмер. величие огня х1, Быстрая трансформ. х1, Медитация огня х1, Огненный щит х1, Стремительное пламя х1, Гневное сердце х1.

По билду: НЕ вкладывал очки в следующие таланты - Детонация(урон при оцепенении), Огненный барьер(сопр и так хватает), Чары(трансформа для мобов), Мастер огня(понижение защиты). Остаётся вроде 1 очко, я бросил его в Отражeние(режет метку), но можно закинуть и в Усиленный порыв(плюс 2 сек действия)

П.С. Вера лучше тёмная для ПвП, крит урона и так хватает со шмота, шанс крита поднимаем титулом ну и можно доп стат на пухе поймать.
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Начать можно с оценки моды, желательно иметь 2 комплекта, один на масту огня, другой на метку(для уклонистов^_^). Акс на масту и крит деф, оценивать можно как в масту так и в метку. На 85 арене ловим масту(триплы/квадро), на голд частях легче всего ловить метку, камень духа так же с мастой/меткой делаем. По бафам петов - Смертоносность, Власть пламени, Мастресво стихий, Защита звёзд, Защита стихий, Стальной хребет, Жизненная сила, Дух магии, Безмолвный призрак, Отклонение, Грубая сила, Меткость. По рунам - Энергия защиты х4, Сделка х2, Пламя огненного шара х1, Усиленное колдовство х1, Магическое пламя х1, Величие огня х1, Безмер. величие огня х1, Быстрая трансформ. х1, Медитация огня х1, Огненный щит х1, Стремительное пламя х1, Гневное сердце х1.

По билду: НЕ вкладывал очки в следующие таланты - Детонация(урон при оцепенении), Огненный барьер(сопр и так хватает), Чары(трансформа для мобов), Мастер огня(понижение защиты). Остаётся вроде 1 очко, я бросил его в Отражeние(режет метку), но можно закинуть и в Усиленный порыв(плюс 2 сек действия)
И быть шотным)0
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Маг огня так и так шотное дно, вопрос лишь в дамаге, можно и в уклон свалить или в крит деф уйти, но разницы особой не будет.
Маг огня збс штука, уметь нужно играть что бы не быть шотным, жить он может не хуже льда
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Маг огня збс штука, уметь нужно играть что бы не быть шотным, жить он может не хуже льда
С выживаемостью то норм, но если делать уклон/крит деф, то хрен кого завалишь, ибо навыков контроля почти нет, а те что есть вызывают желание убить разрабов самым жестоким образом=)
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
С выживаемостью то норм, но если делать уклон/крит деф, то хрен кого завалишь, ибо навыков контроля почти нет, а те что есть вызывают желание убить разрабов самым жестоким образом=)
Т.к надо что бы было все в равновесии, сопры\деф\маста\крит урон. Дамаг изи будет и выживаемость. С контролем да если траблы, но в темной есть молча от крита + оковы, збс тема
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Доты основная фишка огня , без них уныл маг , если не критует постоянно и не ложит всё в 2-3 скилла.
Время....дотам нужно время чтобы нанести серьёзный урон, тут этого времени вам никто не даст, так что вполне годный билд.
 

Вадим Гойденко

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
27
Ник
Brandy
Класс
Убийца
Гильдия
Без ги збс
Семейное положение
Моя сушка Franne :3
А почему именно в масту? в крите и шк очень даже норм,фуловым 50-60 влетает иногда имея всего 530крита и разгон до 550
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
А почему именно в масту? в крите и шк очень даже норм,фуловым 50-60 влетает иногда имея всего 530крита и разгон до 550
У меня было всё на крит урон и шк оценено, но высокий крит деф убивает весь дамаг, на 300-400 крит дефа нада 600-700 крита.
 

Вадим Гойденко

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
27
Ник
Brandy
Класс
Убийца
Гильдия
Без ги збс
Семейное положение
Моя сушка Franne :3
У меня было всё на крит урон и шк оценено, но высокий крит деф убивает весь дамаг, на 300-400 крит дефа нада 600-700 крита.
А вот ускорялку, скок рун над чтоб станы не действовали?
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг

Вадим Гойденко

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
27
Ник
Brandy
Класс
Убийца
Гильдия
Без ги збс
Семейное положение
Моя сушка Franne :3

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Жал, а тоб от варов збс бегать
Тут клас дальников убит изначально, разрабы в следующих версиях добавили магам навык "Озарение" - Мгновенно перемещает по направлению движения на 14 м.. Но как по мне так в догонялках с варом победит всё равно вар, да и син без проблем догонит.
 

Вадим Гойденко

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
27
Ник
Brandy
Класс
Убийца
Гильдия
Без ги збс
Семейное положение
Моя сушка Franne :3
Тут клас дальников убит изначально, разрабы в следующих версиях добавили магам навык "Озарение" - Мгновенно перемещает по направлению движения на 14 м.. Но как по мне так в догонялках с варом победит всё равно вар, да и син без проблем догонит.
Эт да, надеятся только на дамаг
 
Сверху