• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Манососы

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Смотри, забайтишь жалеть будешь

Когда я появлялась на хай рейте тебя вообще видно не было, пока почти все кто аренил выше не поуходили, что за понты дешевые?
Во времена мамантов канешно небыло, по факту щас ты где н кол-во лет? правельно не где, поэтому что ты можешь писать про арену
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,172
Баллы
28
Попадались мне как-то кара с магом
Интересная была дилемма, комубыманузалить)
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Во времена мамантов канешно небыло, по факту щас ты где н кол-во лет? правельно не где, поэтому что ты можешь писать про арену
А ты по-твоему где н кол-во лет? :D Играешь роль плюсика между ног у вио и айса, и не надоедает же, жесть
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
А ты по-твоему где н кол-во лет? :D Играешь роль плюсика между ног у вио и айса, и не надоедает же, жесть
Она думает что хилит и на этом хватит) можно считать себя хорошим бардом)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,172
Баллы
28
Как долго я спал?
Почему блайзер гонит на уруру, а Кубик на блайзер?
Вы же были подружками...
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Не останавливайтесь, пожалуйста(
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
1. Никто из фаермагов не высасывает ману у бардов со старта - это не профитно как минимум.
2. Дожить на онли буквах барда до фонтанов проще некуда.
3. Люди, которые говорят, что вам не помогает шук - удалите персов и игру в целом.

Играя фаермагом и протестив не раз шук релик, он очень сильно спасает вас, но увы видимо мозгов не хватает
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
просто шмара не тащит, и ноет, говорит что в полууклоне не так больно от маножора, так сделай полууклон в чем трабл? а эт нада напрягатся....
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
лучшая защита это нападение. привыкли стоять под бардом не напрягатся, задефайте барда от фаер мага что б он не прожимал.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Когда в этой теме потребуется мнение питуха на аве, мы его попросим.
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
тебя никто не спрашивает но тебе ведь не мешает что либо писать
Рыжый тебя тут вообще быть не должно, ты ведь в партии сосалок так что пшел от сюда, клоун который в 3х3 в 2 холода аренит а в 6х6 3 холода и бард сосун. Ты просто жалкий мусор иди ивенты проводи лучше
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
523
Реакции
-491
Баллы
12
Рыжый тебя тут вообще быть не должно, ты ведь в партии сосалок так что пшел от сюда, клоун который в 3х3 в 2 холода аренит а в 6х6 3 холода и бард сосун. Ты просто жалкий мусор иди ивенты проводи лучше
Ты прост в 6х6 его коронную пати ещё не видел хД
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Как же кринжово читать то, как типы ноют на манаберн.

Это особенность класса, которая нивелируется отсутствием вменяемых антиков и выходов.
Не хотите остаться без маны - законтрольте мага, в противном случае не ареньте вообще.
Давайте удалим ядовикам антик с контузии, холодам уберем аое и пофиксим контроль, карам уберем запреты, варам уберем буст ку и атаки с бв, демонам уберем антик и слоу, вампам распыл, пристам хран.

Вы даже не понимаете банальной сложности игры на маге. Вам кажется, что все так просто - стоишь и бьешь вечно.
Раскрою для вас один возможно большой секрет в вашем понимании и скудоумии, но чтоб начать выжигать ману - надо набрать 3 стака и критануть при этом. Сама мана выжигается по 20-25к, в отличии от той же кары - это не так много.

Хотите легкую арену - увы ее не будет. Вы играете против таких же людей, которые способны совершать ошибки, но если у вас не хватает мозгов, чтоб банально законтролить и утопить в этом контроле мага, то мне жаль вас.
Вы зациклилсь на манасосе и больше ничего не видите. Сами не понимаете, что если отпускать мага с таргета, то останетесь без маны.

Сама суть нынешних магов заключается не в контроле и не в дамаге - это по больше части сап класс. Но если вы совсем олух и свапаетесь без каких-либо сейвов, а потом удивляетесь почему маги так дамажут, то мне жаль вас.

Почему тот же Марк и Лина живут и убивают меня, хотя зачастую остаются без маны? Потому что у людей есть мозги, а вы перестали думать. Почему я дору не могу оставить без маны? Потому что она понимает как работает манаберн и вовремя ресает себе эту ману. Я могу перечислить еще игроков, но увы вы будете стоять на своем и думать только о фиксе манаберна.

Вы приплели видос ->
но даже не знаете что было дальше. Ну постоял чел без маны минуту, потом так же быстро реснул ее и я не смог ее сбернить обратно, потому что мне лицо ломал холод и я банально кнопочку нажать не мог.
Вы не объективны и никогда не будете. Все ваше мнение сугубо личное и ярко выраженное не более.
 
Последнее редактирование:

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Как же кринжово читать то, как типы ноют на манаберн.

Это особенность класса, которая нивелируется отсутствием вменяемых антиков и выходов.
Не хотите остаться без маны - законтрольте мага, в противном случае не ареньте вообще.
Давайте удалим ядовикам антик с контузии, холодам уберем аое и пофиксим контроль, карам уберем запреты, варам уберем буст ку и атаки с бв, демонам уберем антик и слоу, вампам распыл, пристам хран.

Вы даже не понимаете банальной сложности игры на маге. Вам кажется, что все так просто - стоишь и бьешь вечно.
Раскрою для вас один возможно большой секрет в вашем понимании и скудоумии, но чтоб начать выжигать ману - надо набрать 3 стака и критануть при этом. Сама мана выжигается по 20-25к, в отличии от той же кары - это не так много.

Хотите легкую арену - увы ее не будет. Вы играете против таких же людей, которые способны совершать ошибки, но если у вас не хватает мозгов, чтоб банально законтролить и утопить в этом контроле мага, то мне жаль вас.
Вы зациклилсь на манасосе и больше ничего не видите. Сами не понимаете, что если отпускать мага с таргета, то останетесь без маны.

Сама суть нынешних магов заключается не в контроле и не в дамаге - это по больше части сап класс. Но если вы совсем олух и свапаетесь без каких-либо сейвов, а потом удивляетесь почему маги так дамажут, то мне жаль вас.

Почему тот же Марк и Лина живут и убивают меня, хотя зачастую остаются без маны? Потому что у людей есть мозги, а вы перестали думать. Почему я дору не могу оставить без маны? Потому что она понимает как работает манаберн и вовремя ресает себе эту ману. Я могу перечислить еще игроков, но увы вы будете стоять на своем и думать только о фиксе манаберна.

Вы приплели видос ->
но даже не знаете что было дальше. Ну постоял чел без маны минуту, потом так же быстро реснул ее и я не смог ее сбернить обратно, потому что мне лицо ломал холод и я банально кнопочку нажать не мог.
Вы не объективны и никогда не будете. Все ваше мнение сугубо личное и ярко выраженное не более.
Ну, такие себе аргументы, в любом случае баланса нету не в одном классе, всего лишь апп не которых веток, накоторые в основном ноют, взять к примеру ветер у барда, в чем проблема сделать его играбельным? Интересная же ветка намного
Да и по сути логике игровой, где ты видел вообще чтобы маги выжигали ману?) Я это вижу только в фв

Хотя, а зачем вообще ныть об этом и остальном, много это даст? Всего лишь срач на внимание не более
В итоге баланса классов это ничего не даст.
К слову, есть итемы по типо банок на рес маны, хватит чтобы успеть дать какофонию бардам це 6к, но можно думаю и сделать больше уже что-то.
По поводу холода, ну я считаю слабая ветка, нужно еще апать и еще дать пару скиллов аое с радиусом в половина твоей жизни.
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
Когда в этой теме потребуется мнение питуха на аве, мы его попросим.
ной дальше, не тащишь вот и агришься, ты ток на нупов 2.2- гаразд, а так лох печальный, опять шутки про аву, чудик я хотябы не стесняюсь реальное фото ставить и считаю себя в меру симпатичным, а ты походу на стоко уродлив что ток на аву анимешную надеешься...
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
Ну, такие себе аргументы, в любом случае баланса нету не в одном классе, всего лишь апп не которых веток, накоторые в основном ноют, взять к примеру ветер у барда, в чем проблема сделать его играбельным? Интересная же ветка намного
Да и по сути логике игровой, где ты видел вообще чтобы маги выжигали ману?) Я это вижу только в фв

Хотя, а зачем вообще ныть об этом и остальном, много это даст? Всего лишь срач на внимание не более
В итоге баланса классов это ничего не даст.
К слову, есть итемы по типо банок на рес маны, хватит чтобы успеть дать какофонию бардам це 6к, но можно думаю и сделать больше уже что-то.
По поводу холода, ну я считаю слабая ветка, нужно еще апать и еще дать пару скиллов аое с радиусом в половина твоей жизни.
ну видишь ныли что холод не тащил, апнули холод теперь он тащит, ноют что кара терь не тащит, и тд, заколднованый круг нытья, как и про полууклон и тд, если чего то не могут то начинают ныть... тот же кубик ну как бы мне холода или мага огня проще слить чем танка, а ему наоборот, получается что система антикласов более менее работает, на каждый шкаф найдется своя кровать..
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
ной дальше, не тащишь вот и агришься, ты ток на нупов 2.2- гаразд, а так лох печальный, опять шутки про аву, чудик я хотябы не стесняюсь реальное фото ставить и считаю себя в меру симпатичным, а ты походу на стоко уродлив что ток на аву анимешную надеешься...
Питушатина тебя че так бомбануло то,ты давай тушись немощь на луке, да любой адекватный мужик глядя на твою аву скажет что там питух, ну сегодня залетел на тебя в 3х3 не увидел дамага выше 30к от тебя, так же быстро ты и начал облизывать пол. Сперва себе нормальный гир сделай что бы кукарекать про 3х3 мусорка :Loool:
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
Питушатина тебя че так бомбануло то,ты давай тушись немощь на луке, да любой адекватный мужик глядя на твою аву скажет что там питух, ну сегодня залетел на тебя в 3х3 не увидел дамага выше 30к от тебя, так же быстро ты и начал облизывать пол. Сперва себе нормальный гир сделай что бы кукарекать про 3х3 мусорка :Loool:
забыл как шоты ловил? под бардом.... походу питух ты, ну мозги точно куриные.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
забыл как шоты ловил? под бардом.... походу питух ты, ну мозги точно куриные.
шоты ловил? 1 раз упал потому что свапнулся в хосс, и все равно ты соснул, ты так кукарекаешь как будто ты выйграл бой или кроме 1 шота случайного что то еще сделал)))))) твой уровень это 2к рейта так и кукарекать, клоун не позорься а просто свали в туман, ущерб питушиный, у тебя не только по аве ясно кто ты и что ты и по колличеству дизов, что тебя каждый 3ий на форуме калом закидывает, а тебе все мало, ну открывай рот шире будет еще.
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
шоты ловил? 1 раз упал потому что свапнулся в хосс, и все равно ты соснул, ты так кукарекаешь как будто ты выйграл бой или кроме 1 шота случайного что то еще сделал)))))) твой уровень это 2к рейта так и кукарекать, клоун не позорься а просто свали в туман, ущерб питушиный, у тебя не только по аве ясно кто ты и что ты и по колличеству дизов, что тебя каждый 3ий на форуме калом закидывает, а тебе все мало, ну открывай рот шире будет еще.
ну во первых пока что 2.1-2.2 это раз, во вторых ты шото мне про гир расказывал, так вот твой гир сделаные на том что разводил ты людей одалживая и не возвращая, мало сидел в БА, под апеляцию реснулся... это ты мне за дизы что то говоришь, тебе каждый первый в лицо плюет бо ты шмарина, то что меня дизит мет или его подсосы это не говорит о моей личности ничего.... иди научись играть в норм замесах а не ток в 3ках... олух
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
ну во первых пока что 2.1-2.2 это раз, во вторых ты шото мне про гир расказывал, так вот твой гир сделаные на том что разводил ты людей одалживая и не возвращая, мало сидел в БА, под апеляцию реснулся... это ты мне за дизы что то говоришь, тебе каждый первый в лицо плюет бо ты шмарина, то что меня дизит мет или его подсосы это не говорит о моей личности ничего.... иди научись играть в норм замесах а не ток в 3ках... олух
Пруф мне хотя бы 1 в студию, весь мой гир это мой фарм и только, даже ГП которую я сделал выигрывая ивенты на легендарках, так что пасть прикрыл бы свою питушинную прежде чем что то высрать в мою сторону, кому ты нужен что бы тебя как игрока воспринимали те же подсосы? ведь ты даже до подсоса не дорос, тебя дизят исключительно из за того что ты пореш дич питушинную, клоунесса тебя даже трогать западло, вони больше чем действия.
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
Пруф мне хотя бы 1 в студию, весь мой гир это мой фарм и только, даже ГП которую я сделал выигрывая ивенты на легендарках, так что пасть прикрыл бы свою питушинную прежде чем что то высрать в мою сторону, кому ты нужен что бы тебя как игрока воспринимали те же подсосы? ведь ты даже до подсоса не дорос, тебя дизят исключительно из за того что ты пореш дич питушинную, клоунесса тебя даже трогать западло, вони больше чем действия.
пруфов полно по просторам форума, искать мне лень но жалоб полно, и ты опредились я не дорос и меня не воспринимают или же не трогают бо вони будет много, куча агра а толку ноль, шмарой был шмарой остался.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
пруфов полно по просторам форума, искать мне лень но жалоб полно, и ты опредились я не дорос и меня не воспринимают или же не трогают бо вони будет много, куча агра а толку ноль, шмарой был шмарой остался.
Ну а смысл что-то тебе писать? ведь ты полная нулища как в игре так и на форуме, от тебя визгу много а действий 0, питух питухом, тебе даже не надо ничего писать на форуме что бы тебя калом закидывали, ты это делаешь одним своим видом))))))))
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
Ну а смысл что-то тебе писать? ведь ты полная нулища как в игре так и на форуме, от тебя визгу много а действий 0, питух питухом, тебе даже не надо ничего писать на форуме что бы тебя калом закидывали, ты это делаешь одним своим видом))))))))
чувак то что полоска красная больше чем зеленая ничего не значит у меня 47 дизов у тбя 452 задумайся.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
чувак то что полоска красная больше чем зеленая ничего не значит у меня 47 дизов у тбя 452 задумайся.
и кстате половина этих дизов от тебя а половина от мета..... вот и весь смысл твоих слов, ты просто чувак который живет прошлым...у тебя все старые стандарты, как и внености так и игры в фв жаль что старость не значит опыт в твоем случае
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
ну так ты мне за дизы начал выписывать, суть которых на этом форуме высрать больше чем опонент
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Я ставлю тебе клоуна кем ты и являешься хД я же писал что бы ты рот шире открывал дальше будет больше=D
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Эванора разлогинься
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell
Бои приматов
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Ну, такие себе аргументы, в любом случае баланса нету не в одном классе, всего лишь апп не которых веток, накоторые в основном ноют, взять к примеру ветер у барда, в чем проблема сделать его играбельным? Интересная же ветка намного
Да и по сути логике игровой, где ты видел вообще чтобы маги выжигали ману?) Я это вижу только в фв

Хотя, а зачем вообще ныть об этом и остальном, много это даст? Всего лишь срач на внимание не более
В итоге баланса классов это ничего не даст.
К слову, есть итемы по типо банок на рес маны, хватит чтобы успеть дать какофонию бардам це 6к, но можно думаю и сделать больше уже что-то.
По поводу холода, ну я считаю слабая ветка, нужно еще апать и еще дать пару скиллов аое с радиусом в половина твоей жизни.
Есть определенная мета, как и в любой другой игре. Нынешняя мета играется через манаберн у магов.
Так же как и у остальных веток есть определенная мета.
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Есть определенная мета, как и в любой другой игре. Нынешняя мета играется через манаберн у магов.
Так же как и у остальных веток есть определенная мета.
Получается мета в виде холода, у которой есть все абсолютно, будет играться вечно?
Ну, мета строится не из двух - трёх веток определенных, имея их в достаточной вариации
Т.е одно и тоже каждый раз, я уже сказал, что можно реснуть мертвые ветки, которые вполне играются но что-то не хватает им
Но, нельзя же сделать очердное общее збт, чтобы пройти по всем классам и решить проблему, проще апать 2-3 ветки
Которым абсолютно им не нужны, ну вобщем, толку что писать, в любом случае нытьё как и ну нам пофиг, мы умные мы правы
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
То то нубье по типу манки и других вдруг резко стали хоть кого то убивать на арене, так апать и так уже апнутый класс могут только китаезы которые ничего не понимают походу за баланс, и клепают свои патчи от балды на коленке.
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Получается мета в виде холода, у которой есть все абсолютно, будет играться вечно?
Ну, мета строится не из двух - трёх веток определенных, имея их в достаточной вариации
Т.е одно и тоже каждый раз, я уже сказал, что можно реснуть мертвые ветки, которые вполне играются но что-то не хватает им
Но, нельзя же сделать очердное общее збт, чтобы пройти по всем классам и решить проблему, проще апать 2-3 ветки
Которым абсолютно им не нужны, ну вобщем, толку что писать, в любом случае нытьё как и ну нам пофиг, мы умные мы правы
раньше метово было играть в каре, сейчас в холоде, китайцы придумают что-то заного с карой и она опять будет метовее холода
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
раньше метово было играть в каре, сейчас в холоде, китайцы придумают что-то заного с карой и она опять будет метовее холода
Да против той же кары было намного проще, чем сейчас против холода)
Пусть будет лучше кара)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Да против той же кары было намного проще, чем сейчас против холода)
Пусть будет лучше кара)
Самый кринж это когда тебя убивают с другой стороны арены когда соска на тебя даже не смотрит, а так вообще сложнейший класс я считаю, обделенный всем, имунок нету с которых бить могут, контроля тоже, рейнжи для атаки ваще 0 баблы и прочей дичи, вот идумаешь когда китаеза создает новый класс того же лука у которого не 1 имунки не 1 сейва по факту нет и смотришь на такие классы как кара или холод просто мда
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Самый кринж это когда тебя убивают с другой стороны арены когда соска на тебя даже не смотрит, а так вообще сложнейший класс я считаю, обделенный всем, имунок нету с которых бить могут, контроля тоже, рейнжи для атаки ваще 0 баблы и прочей дичи, вот идумаешь когда китаеза создает новый класс того же лука у которого не 1 имунки не 1 сейва по факту нет и смотришь на такие классы как кара или холод просто мда
Кара и холод разные классы? Может ещё и световой прист тоже разный класс?)
У лука в природе очень сочные дэфалки, да и апп боевого инвиза и антика в 20+ сек и шк больше чем у варов, никто не отменял
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Кара и холод разные классы? Может ещё и световой прист тоже разный класс?)
У лука в природе очень сочные дэфалки, да и апп боевого инвиза и антика в 20+ сек и шк больше чем у варов, никто не отменял
О каком антике речь в природе? х)
75 шк на 2 удара с кд 24 сек. Ну, достойно да
 
Последнее редактирование:

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
О каком антике речь в природе? х)
75 шк на 2 удара с кд 24 сек. Ну, достойно да
Ну, там с земли в светлой вере у эльфов ант, в темной на урон иммунка
Мб за перекат простой
Инвиз кст еще снимает
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ну, там с земли в светлой вере у эльфов ант, в темной на урон иммунка
Мб за перекат простой
Инвиз кст еще снимает
а светлая вера, ну темная тоже неплохая с имуном от урона, но да ладно
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
Я ставлю тебе клоуна кем ты и являешься хД я же писал что бы ты рот шире открывал дальше будет больше=D
ну как я тебе мусорку ставлю бо ты ей являешься...
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
Самый кринж это когда тебя убивают с другой стороны арены когда соска на тебя даже не смотрит, а так вообще сложнейший класс я считаю, обделенный всем, имунок нету с которых бить могут, контроля тоже, рейнжи для атаки ваще 0 баблы и прочей дичи, вот идумаешь когда китаеза создает новый класс того же лука у которого не 1 имунки не 1 сейва по факту нет и смотришь на такие классы как кара или холод просто мда
не знаешь за лука то молчи, в 1 ветке есть имунка, в других инвиз с которых прожимаются, контроля нет? та ну? серьезно? контроля у рейнджа полно просто 1 цель выдержать в цепочке трудно, дамага нет? я даже хз что тебе сказать на этот повод, как мне дамаг средний, просто нету еще нормальной природы в масте например, я в крите изза пве мер на которые мне не плевать, или нормальные в небеске тебе не попадали...не играешь за клас то не высерай, на збт 5 минут побегал за лука думаешь что спец
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Года 2 назад писал, когда стала актуальна проблема с заливом маны с каковонии, оптимальное(на мой взгляд) решение, это уменьшить время каста, и смотреть как заиграется, в итоге увеличили само кол-во маны, а толку, если сам каст сбивают все, кому не лень, даже кары с наказания, что говорить про другие классы, про реген с нот смешно читать, напомню, что там кд 90 сек, и условная кара просто по новой обсосет, не говоря про магов с берном по 20к+ В чем проблема сделать это сейчас хотя бы для теста не понимаю
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
А вы не думали вообще арену где нет мано-отсоса, играть в удовольствие а не так, обсосу барда, убью его пока он думает что ему делать без маны.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Когда реально думали как прожаться, играли в 1 сет, все делалось по + вары фантик под провид и т.д, все в асист, сложно убить 1 лицо, сейчас это склоняеться в случайный свап, обсасал убил и т.д, стыдоба да и только нет скила нет драйва, есть только свап не только
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Года 2 назад писал, когда стала актуальна проблема с заливом маны с каковонии, оптимальное(на мой взгляд) решение, это уменьшить время каста, и смотреть как заиграется, в итоге увеличили само кол-во маны, а толку, если сам каст сбивают все, кому не лень, даже кары с наказания, что говорить про другие классы, про реген с нот смешно читать, напомню, что там кд 90 сек, и условная кара просто по новой обсосет, не говоря про магов с берном по 20к+ В чем проблема сделать это сейчас хотя бы для теста не понимаю
Проблема какофонии, что она льет стабильно мало. Её просто надо привязать к % цели, как и вампам. И будет счастье. На форуме китая, поднимали подобный вопрос. Может даже ввели. Но тут будет не скоро.
 

ghghg

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
133
Реакции
322
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Самое оптимально решение,это уменьшить каст какофонии,ибо когда тебе садиться на лицо Эдик+Саша(манка),и ты сидишь как Ляля,и пытаешься и юзаешь по 200раз этот залив,начинает подгорать стул,а вместе с ним моя задница.
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell
Самое оптимально решение,это уменьшить каст какофонии,ибо когда тебе садиться на лицо Эдик+Саша(манка),и ты сидишь как Ляля,и пытаешься и юзаешь по 200раз этот залив,начинает подгорать стул,а вместе с ним моя задница.
Пшшшш
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
да конечно то что сейчас ману скушивают за 3 секунды это факт) это даже не интересно) но это опять же вопро баланса как и черезмерный дамаг некоторых класов таких как деманы вары жнецы и т д иль стаки дамага деманов в огне и т д) а некоторые классы значительно слабей) так же и набирающий популярность комбинация шмоток крит деф + уклон тоже которая успешно вредит фану) по сути одну обнову нужно посвещать чисто уравниванию класов чтоб хотяб 1 ветка у каждого класса была полезна и востребованна в пати для фана чтоб небыло явного доминирования некоторых класов для пвп в плане пользы которое есть сейчас. ну и всетаки думаю стоит запретить комбинацию шмоток уклон+кд)
 
Сверху