• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Марвелы теряют хватку ? или Есть ли жизнь без ревенантов ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Булка:3

Старожил Эйры
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
222
Реакции
150
Баллы
28
Автор темы даун.У меня все.Спасибо.
 

Amaniel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
7
Ник
```
Класс
Убийца
Семейное положение
В поисках печенюшек
Любая тема на форуме превращается в одну из 2: обсир Гаты / Гата высказывает свои "умные" мысли и ее обсирают.
Гагата, задумайся.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Щас бы брать сообщение урфина и рерайтить его, чтобы пропитый мозг сумел воспринять информацию, но получить обвинения в том, что ему непонятно.
Попробуй бросить бухать и играть в твоем возрасте в игрулечки, рассчитанные на другой возраст.
P.S. Если бы меня не устраивала моя картавость, я бы пошла к логопеду и избавилась от нее, но это слишком умное решение, чтобы ты его понял (а еще, скажу по секрету, я вполне могу выговаривать "р", но мне слишком лень). Я понимаю, тебя задевают упоминания о твоем алкоголизме и возрасте, возраст - это уж точно не твоя вина, но попробуй бросить пить, обратись к наркологу, пусть поможет избавиться от зависимости.
Любая тема на форуме превращается в одну из 2: обсир Гаты / Гата высказывает свои "умные" мысли и ее обсирают.
Гагата, задумайся.
уже бегу вскрываться, ведь меня тааак волнует мнение овоща и старого алкаша.
а, ну и тебя)
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Попробуй бросить бухать и играть в твоем возрасте в игрулечки, рассчитанные на другой возраст.
Бля ебанутая , на какой возраст расчитана данная игрулечка? Здесь есть,вроде , только минимальная планка ограничения на возраст.
P.S. Если бы меня не устраивала моя картавость, я бы пошла к логопеду и избавилась от нее, но это слишком умное решение, чтобы ты его понял
Ага , если бы жирного человека не устраивал свой вес ,он бы начал худеть.
Если б алкоголика не устраивало то ,что он алкоголик ,он бы бросил пить.
Если б курильщика не устраивала его зависимость ,он бы бросил курить .
Короче ,к чему это я ,Гатоо отмазочка не зашла.

(а еще, скажу по секрету, я вполне могу выговаривать "р", но мне слишком лень)
ГАТОО ВЫГОВАРИВАЕТ "Р" СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕЗ СМС И РЕГИСТРАЦИИ.
Я вот тоже много че умею и летать ,и программироать ,и строить ,но мне лень

уже бегу вскрываться, ведь меня тааак волнует мнение овоща и старого алкаша.
а, ну и тебя)
Ну если ты никак не можешь проигнорировать сообщения в твой адресс ,значит задевает.[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
Щас бы брать сообщение урфина и рерайтить его, чтобы пропитый мозг сумел воспринять информацию, но получить обвинения в том, что ему непонятно.
Попробуй бросить бухать и играть в твоем возрасте в игрулечки, рассчитанные на другой возраст.
P.S. Если бы меня не устраивала моя картавость, я бы пошла к логопеду и избавилась от нее, но это слишком умное решение, чтобы ты его понял (а еще, скажу по секрету, я вполне могу выговаривать "р", но мне слишком лень). Я понимаю, тебя задевают упоминания о твоем алкоголизме и возрасте, возраст - это уж точно не твоя вина, но попробуй бросить пить, обратись к наркологу, пусть поможет избавиться от зависимости.

уже бегу вскрываться, ведь меня тааак волнует мнение овоща и старого алкаша.
а, ну и тебя)
гата ты в самом деле на своей волне.и в каком водоёме эта волна никто не знает.даже если допустить,что я алкоголик,так алкоголизм(во всяком случае мужской) лечится,а твой хронический долбоебизм увы неизлечим.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
вы заепали сраться, тут вообще остались порядочные мужики, которые не пытаются самоутверждаться на девушках?
блять, позовите когда это закончится
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
гата ты в самом деле на своей волне.и в каком водоёме эта волна никто не знает.даже если допустить,что я алкоголик,так алкоголизм(во всяком случае мужской) лечится,а твой хронический долбоебизм увы неизлечим.
о, ты уже признаешь свой алкоголизм, первый шаг навстречу жизни без зависимости ты уже сделал, молодец))
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
вы заепали сраться, тут вообще остались порядочные мужики, которые не пытаются самоутверждаться на девушках?
Это уже зависит и от порядочности девушки.
Как ты заметила ,опускают только Гату,ибо картавое быдло.
блять, позовите когда это закончится
Когда Гатоо здохнет разве что ,ибо уже и не верю в то ,что она может перестать нести хуиту на своей волне))
 

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
вы заепали сраться, тут вообще остались порядочные мужики, которые не пытаются самоутверждаться на девушках?
блять, позовите когда это закончится
слово девушка к гате не относится никаким образом.такое быдло как гата среди конченого сброда не найти.
 

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
о, ты уже признаешь свой алкоголизм, первый шаг навстречу жизни без зависимости ты уже сделал, молодец))
быдло,научись читать.фразу "даже если допустить" твой недомозг не осмыслил?
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Я уже два дня от скуки кручу шансон в рк годсов, за которое я заплатил сто руби. Думал о том где его законные хозяева, а они всей сектой свалли на форум, чтобы поглазеть на остроумие Урфина в теме, которую создал Гм конченной шайки FATE. Вот почему жизнь так несправедлива ко мне?
 

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
Я уже два дня от скуки кручу шансон в рк годсов, за которое я заплатил сто руби. Думал о том где его законные хозяева, а они всей сектой свалли на форум, чтобы поглазеть на остроумие Урфина в теме, которую создал Гм конченной шайки FATE. Вот почему жизнь так несправедлива ко мне?
тема ниочёмная.единственно напрягает что гата как всегда сунула сюда своё рыло и как обычно обосралась,заляпав себя своими же фекалиями.
я не знаю что вы все делаете в этой похожей на гату игрушке,изжившей себя.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
тема ниочёмная.единственно напрягает что гата как всегда сунула сюда своё рыло и как обычно обосралась,заляпав себя своими же фекалиями.
я не знаю что вы все делаете в этой похожей на гату игрушке,изжившей себя.
а что ты делаешь на форуме этой изжившей себя игрушки? Бля, чо за логика у людей
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
А я в таких темах люблю лайки набирать


а так мне всё равно на вас xD
 

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
а что ты делаешь на форуме этой изжившей себя игрушки? Бля, чо за логика у людей
я не играю уже хз сколько.лето же.да и не вернусь походу.10к+ руби никому не надо?;)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
коварный бананище
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Злая Фея

Герой Эйры
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
94
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Личность
Класс
Маг
Гильдия
No

Водка

Старожил Эйры
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
171
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
17
Ник
Водка
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
Орёл молодой

Водка

Старожил Эйры
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
171
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
17
Ник
Водка
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
Орёл молодой

Водка

Старожил Эйры
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
171
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
17
Ник
Водка
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
Орёл молодой

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
а еще есть кто-то, кому ты жаждешь нарачить голд наручи
А мой вар даже не решил тёмный или светлый путь ему выбрать.Походу будет как еврей в нейтралитете.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
быдло,научись читать.фразу "даже если допустить" твой недомозг не осмыслил?
открой словарик и найди значение слова "быдло", хотя вряд ли ты сумеешь его осознать.
или в вашей помойке не притягивают за слова, этакие культурные алкаши?)
 

Водка

Старожил Эйры
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
171
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
17
Ник
Водка
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
Орёл молодой

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
открой словарик и найди значение слова "быдло", хотя вряд ли ты сумеешь его осознать.
или в вашей помойке не притягивают за слова, этакие культурные алкаши?)
Бля я очередной раз убеждаюсь в том ,что у Гаты абсолютно отсутствует умение шутить.
Не умеешь - не берись ,кортавая быдлотёлка.
 

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
открой словарик и найди значение слова "быдло", хотя вряд ли ты сумеешь его осознать.
или в вашей помойке не притягивают за слова, этакие культурные алкаши?)
гата да мне пох что там в словарике.я тебе дам одно слово и три словаря с разным толкованием этого слова.я знаю какой смысл вкладываю в это я.ты мазохистка?тебе нравится быть в дерьме?другого объяснения твоим выползкам я не вижу.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
гата да мне пох что там в словарике.я тебе дам одно слово и три словаря с разным толкованием этого слова.я знаю какой смысл вкладываю в это я.ты мазохистка?тебе нравится быть в дерьме?другого объяснения твоим выползкам я не вижу.
ты там второй день протрезветь не можешь что ли?)
 

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
ты там второй день протрезветь не можешь что ли?)
не буду задерживаться на фразе "протрезветь не можешь что ли" ибо это глупо и выглядеть будет глупо.скажу другое - просмотри эту тему,вдумайся...куйню сморозил насчёт вдумайся,ты на это не способна...просто просмотри тему и посчитай сколько народа в теме на твоей стороне.и,если я алкоголик по твоему мнению,то ты празднично проипала алкоголику в дискуссии.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
не буду задерживаться на фразе "протрезветь не можешь что ли" ибо это глупо и выглядеть будет глупо.скажу другое - просмотри эту тему,вдумайся...куйню сморозил насчёт вдумайся,ты на это не способна...просто просмотри тему и посчитай сколько народа в теме на твоей стороне.и,если я алкоголик по твоему мнению,то ты празднично проипала алкоголику в дискуссии.
мне как-то наплевать на количество народа, которое на моей стороне и отписывается на форуме по этому поводу. если это для тебя мерило - то у меня для тебя плохие новости, щас бы по лайкам от овоща определять, кто на чьей стороне стоит, боже)
щас бы влезть в срач и на хайпе лукасов от лося нарубить и думать, что невероятно круто кого-то овнишь :D
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
мне как-то наплевать на количество народа, которое на моей стороне и отписывается на форуме по этому поводу. если это для тебя мерило - то у меня для тебя плохие новости, щас бы по лайкам от овоща определять, кто на чьей стороне стоит, боже)
щас бы влезть в срач и на хайпе лукасов от лося нарубить и думать, что невероятно круто кого-то овнишь :D
Блять он тебя унизил как нехуй нахуй.
Почитай ваш срач от начала и до конца ,мб увидишь ,что кроме как про алкоголизм ,который впринципе то не обоснован (как и твой хейт на вионель и других людей) тебе и нечего-то спиздануть.
Ты слилась 3-0.Поздравляю

Да и вообще срачи с тобой унылы: тебя полоскают(хуесосят) как только можно и как нельзя все кому не лень и плевать всем что ты девушка ,вот уже даже урфин начал ,а ты реагируешь на это.В этом и есть твоя проблема - в твоём завышенном ЧСВ и быдлячестве.Но ты никогда не изменишься и будешь давать свою гнилую реакцию на любое слово сказанное в твою сторону ,еще раз повторю потому что у тебя слишком завышенное мнение о себе и слишком маленький интелект.Ты уже на девушку то и не похожа ,ты стала реальным быдло ,за оскорбление которого нормальному парню даже не стыдно.
 
Последнее редактирование:

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Доброго времени суток , начну без излишних вступлений , недавно в мои руки попала интересная аудио запись на которой офицеры ноунеймовой гильдии "Revenant" обсуждали свой будущий альянс ,в этой записи было много насмешек грязи и прочего , но больше всего меня поразил отрывок из разговора офов на котором они говорят что цитирую: "мы чуть не дали п**ды марвелам на зодах".Эта фраза заставила меня задуматься неужели одна из самых сильных гильдий на сервере сдаёт позиции перед какими то "ноунеймами " ? Неужели под чутким руководством Soliedsteel марвеы сдают позиции на боевой арене сервера ? Каково ваше мнение по поводу этого прошу вас оставить комментарий. На этом всё всем спасибо за внимание удачной игры !
P.S к посту прилагается ссылка на аудио фрагмент слушайте и наслаждайтесь !
http://zalil.su/4494353
пора фрапсить элемы хД
 

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
Блять он тебя унизил как нехуй нахуй.
Почитай ваш срач от начала и до конца ,мб увидишь ,что кроме как про алкоголизм ,который впринципе то не обоснован (как и твой хейт на вионель и других людей) тебе и нечего-то спиздануть.
Ты слилась 3-0.Поздравляю

Да и вообще срачи с тобой унылы: тебя полоскают(хуесосят) как только можно и как нельзя все кому не лень и плевать всем что ты девушка ,вот уже даже урфин начал ,а ты реагируешь на это.В этом и есть твоя проблема - в твоём завышенном ЧСВ и быдлячестве.Но ты никогда не изменишься и будешь давать свою гнилую реакцию на любое слово сказанное в твою сторону ,еще раз повторю потому что у тебя слишком завышенное мнение о себе и слишком маленький интелект.Ты уже на девушку то и не похожа ,ты стала реальным быдло ,за оскорбление которого нормальному парню даже не стыдно.
подписываюсь под каждым твоим словом.
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Странное у вас развлечение-поверить в наличие интеллекта у годсов и строить с их ярчайшим представителем диалог. Это похоже на попытку вести дискуссию с деревянной табуреткой, которая будет выглядеть на фоне Гату более достойным собеседником,не имея возможности так безбожно троить,будучи убежденной в собственном неоспоримом превосходстве.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Странное у вас развлечение-поверить в наличие интеллекта у годсов и строить с их ярчайшим представителем диалог. Это похоже на попытку вести дискуссию с деревянной табуреткой, которая будет выглядеть на фоне Гату более достойным собеседником,не имея возможности так безбожно троить,будучи убежденной в собственном неоспоримом превосходстве.
сам понял, что сказал?) ты утверждаешь, что у 100+ людей отсутствует интеллект хД, это аналогично обвинению в фашизме всей немецкой нации из за Гитлера.
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
сам понял, что сказал?) ты утверждаешь, что у 100+ людей отсутствует интеллект хД, это аналогично обвинению в фашизме всей немецкой нации из за Гитлера.
Да Элоизыч для меня-это герой своей эпохи и титан истории,которого не уместно сравнивать с шутом.
 
Последнее редактирование:

Natasha Bielykh

Новичок Эйры
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Amelu
Класс
Убийца
Гильдия
Revenant
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Замужем :3
Скудно. В записи много чего интересного было. Могли бы и постараться и вырезать "полезную" для себя инфу.
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Скудно. В записи много чего интересного было. Могли бы и постараться и вырезать "полезную" для себя инфу.
На вашем месте я бы задумался, откуда у гма FATE вообще взялась эта запись и на чьей он стороне в противостоянии....)
 

джери

Герой Эйры
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
61
Реакции
59
Баллы
17
Ник
джери
Класс
Маг, Вампир
Противостоянии? Где это противостояние?:yazik:
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Противостоянии? Где это противостояние?:yazik:
Оно зреет и ждет, когда Джон Коннор отправит Экзекутора в прошлое, чтобы возглавить альянс ревенантов пейнов и немезиды.
 

Natasha Bielykh

Новичок Эйры
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Amelu
Класс
Убийца
Гильдия
Revenant
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Замужем :3
На вашем месте я бы задумался, откуда у гма FATE вообще взялась эта запись и на чьей он стороне в противостоянии....)
Мы и так знаем откуда :D А на чьей они стороне совершенно безразлично)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху