• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Маста или атака в закалке?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маха

Герой Эйры
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
88
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
40
Ник
Жнец
Класс
Жнец
народ я играю шторм (разговор о смене класса не ведется, палач не мое наигрался на офе) 950 в разгоне 1,1к крита но ска без дамажный какой то по идее с таким критом ...
маста11 * 8шмоток= 88
атака 110 * 8шмоток= 880 атаки
или же атака стихии хз
так что же лучше? точнее от чего напрямую множится крит? помоги те определится, тестить дорого поэтому спрашиваю тут что лучше
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
делай масту, чтоб обычного урона (не критом) было больше
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Всё перемножается друг на друга, взаимосвязано.
Но т.к. 90% в закалке мастери, логично предположить что хотя бы часть из них тестила профит атаки, атаки стихий и мастери, и закаливается так неспроста именно для пвп, потому что в пве почти везде уже предел масты.
А вообще шторм в крите просто уг, но нубасиков шатать пойдёт, лучше шк проверь, должно быть 80++, многие и со 100 не критуют.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Всё перемножается друг на друга, взаимосвязано.
Но т.к. 90% в закалке мастери, логично предположить что хотя бы часть из них тестила профит атаки, атаки стихий и мастери, и закаливается так неспроста.
А вообще шторм в крите просто уг, но нубасиков шатать пойдёт, лучше шк проверь, должно быть 80++, многие и со 100 не критуют.
у среднего шторма 100+ под ревущим, тут явно не в шк дело
 

Маха

Герой Эйры
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
88
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
40
Ник
Жнец
Класс
Жнец
шк под бафами за 100+ атаки 27 примерно
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Маха

Герой Эйры
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
88
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
40
Ник
Жнец
Класс
Жнец

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
делай масту и собирай камни масты, будет нормально
можно еще поизвращаться и оценить 4 шмотки хоса под прожим, но это по желанию уже
Тупо для критовика 4/4 либо фул хос либо арена
 

Маха

Герой Эйры
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
88
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
40
Ник
Жнец
Класс
Жнец
4 хоса поздно в 7-хосе нет не крита не масты игнраю на евро там видет слд сет, камни 169из196 значит ответа от чего множится крит я не услышу лан закроем тему.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
крит шторм абсолютно неиграбелен. то количество овергира, что необходимо, оно безумно и недоступно ( и всё равно маста будет лучше)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
4 хоса поздно в 7-хосе нет не крита не масты игнраю на евро там видет слд сет, камни 169из196 значит ответа от чего множится крит я не услышу лан закроем тему.
с 60 шк в светлой вере и то критую:D
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
с 60 iк в светлой вере и то критую:D
ты весп, тебе можно :D
крит шторм абсолютно неиграбелен. то количество овергира, что необходимо, оно безумно и недоступно ( и всё равно маста будет лучше)
ныне для любого критовика нужен более менее гир
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Ну а воще вот кто из штормов в крите запомнился это Watta в арене и критует неплохо даже:D
 

•SOWA•

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
7
ты весп, тебе можно :D

ныне для любого критовика нужен более менее гир
Если пробнуть пильнуть что-то типо полу ку, полу маста. Или вовсе масту на хоссе, с 100+ шк?!
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
4 хоса поздно в 7-хосе нет не крита не масты игнраю на евро там видет слд сет, камни 169из196 значит ответа от чего множится крит я не услышу лан закроем тему.
Крит прямо пропорционально увеличивается от обычного урона по цели, то есть чем больше у тебя будет обычный урон по цели, тем сильнее и крит будет. Обычный урон по цели зависит от многих фактров, но в основном от силы атаки и от мастерства. В данном случае у тебя соотношение атаки и мастерства идет 10:1, при таком соотношении больше урона будет от мастерства.
 

Маха

Герой Эйры
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
88
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
40
Ник
Жнец
Класс
Жнец
с 60 iк в светлой вере и то критую:D
уважаемый(ая) ну почему же не внимательно читаете, вопрос не где криты, критую не часто но 1из3-4 ударов точно вопрос во что закалить для максимальной пользы, просто наблюдаю что мастовики в закалке маста и это правильно, а вот критовикам то оно нафига не лучше бы атаку или силу стихии (подумал я и сделал так) но дамага либи сама идея шторма в крите фигня или где то напортачил
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Если пробнуть пильнуть что-то типо полу ку, полу маста. Или вовсе масту на хоссе, с 100+ шк?!
в первом случае ни от масты, ни от ку профита не будет, второй ничем не отличается от обычной сборки в масте, но ты потеряешь атаку из-за перехода в темную веру и смены релика с атаки на шк
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Делай масту и не заморачивайся. При одинаковых затратах маста будет профитнее.
Пожалуй единственный плюс шторма в крите - вынуждает всех в радиусе действия противников почти постоянно сидеть в дефосете.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Делай масту и не заморачивайся. При одинаковых затратах маста будет профитнее.
Пожалуй единственный плюс шторма в крите - вынуждает всех в радиусе действия противников почти постоянно сидеть в дефосете.
ага, а еще можно вкачать х2 стаки и бить любым скилом с +100 базы под +60 ку, если лень стакать лезвие
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Делай масту и не заморачивайся. При одинаковых затратах маста будет профитнее.
Пожалуй единственный плюс шторма в крите - вынуждает всех в радиусе действия противников почти постоянно сидеть в дефосете.
адская ава , сидишь и по кд зеваешь
 

Вовчик

Герой Эйры
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
62
Реакции
27
Баллы
14
Возраст
27
Ник
VladimiR
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Неопределён
уважаемый(ая) ну почему же не внимательно читаете, вопрос не где криты, критую не часто но 1из3-4 ударов точно вопрос во что закалить для максимальной пользы, просто наблюдаю что мастовики в закалке маста и это правильно, а вот критовикам то оно нафига не лучше бы атаку или силу стихии (подумал я и сделал так) но дамага либи сама идея шторма в крите фигня или где то напортачил
Закаливайте в атаку стихий на 450+ и будет вам счастье.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Вовчик

Герой Эйры
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
62
Реакции
27
Баллы
14
Возраст
27
Ник
VladimiR
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Неопределён
Что это даст увеличение Крита или увеличенную белую атаку?
увеличивает урон во время крита, а так же шанс на ауру выше. Но увы и ах, вортекс прав масты слишком мало. Потому профитнее в масту
 

Маха

Герой Эйры
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
88
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
40
Ник
Жнец
Класс
Жнец
увеличивает урон во время крита, а так же шанс на ауру выше. Но увы и ах, вортекс прав масты слишком мало. Потому профитнее в масту
вот и к чему масты мало и прибавка 80 масты даст результата?
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Закаливайте в атаку стихий на 450+ и будет вам счастье.
Что это даст увеличение Крита или увеличенную белую атаку?
увеличивает урон во время крита, а так же шанс на ауру выше.
А при чем тут закалка стихий и шанс ауры?
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
вот и к чему масты мало и прибавка 80 масты даст результата?
да, она даст результат
во-первых, в темной вере существенного разгона атаки нет, и пытаться его компенсировать закалкой нет смысла, ее будет все равно меньше
во-вторых, в кд сеты ты будешь чаще бить мастой, поэтому логичнее догнаться закалкой, чтобы бить сильнее
про атаку стихии вообще не слушай никого
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Закалка в атаку стихий - такой же зашквар, как пытаться играть неметовыми ветками\классами.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
а есть пруфы?:D Кто-нибудь из вас вообще проверял то, что вы сейчас пишете? Я, например, помню челика, вроде бы син с ником Sunder, который бегал с закалами в атаку стихий. Не спрашивал у него, насколько ему норм, но он был на норм рейте (АРЕНИЛ С ВЛАСТЬЮ, ДАДА, но рили вроде достаточно проблемный поц был относительно большинства(ну кого-то вроде вас)). Помню, что Микропенис говорил, что атака стихий профитна, в чем он и бегал. И не помню вас, челиков с форума.
Плис, когда решите высказать свои наблюдения, которых нет, прикладывайте ̶п̶о̶д̶о̶р̶о̶ж̶н̶и̶к̶ хоть какие-то аргументы, скрины, например
 

Elaet

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
95
Реакции
9
Баллы
13
Ник
Elaet
Класс
Воин
слушайте гейстию, он фигни не скажет
сарказм
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
реснулись недочелики с только им понятной логикой, расходимся диванные коллеги
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Да не вопрос, вот тебе пища для размышлений, Миша.
Чисто посчитав, понимаешь, что атака стихий становиться полезной только в том случае, когда у тебя стабильное увеличение урона от масты идет х2 (тобишь тогда, когда у тебя даже без прожима разница между мастой и спорами цели больше 1000. В крайнем случае - когда эта разница догоняется прожимами), в этом случае дополнительная маста тебе урона не добавит, а вот атака стихий - очень даже. В обратном случае, банально сравнивая цифры, от дополнительного процента увеличения итогового урона (тобишь от всех показателей, которые влияют на урон, в т.ч. от атаки стихий) будет больше пользы, чем от урона, который добавляется по факту (тобишь сколько у тебя написано в стате "атака *подставить стихию*, столько и добавляется")
 

ex3ample

Новичок Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
....... В обратном случае, банально сравнивая цифры, от дополнительного процента увеличения итогового урона (тобишь от всех показателей, которые влияют на урон, в т.ч. от атаки стихий) будет больше пользы, чем от урона, который добавляется по факту (тобишь сколько у тебя написано в стате "атака *подставить стихию*, столько и добавляется")
Что-то как-то не совсем понял... можно растолковать, плз?
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
насколько знаю: маста примерно равна базовой атаке в закалке, а вот атака стихий идет доп уроном (горение/кровотечение)
 

•SOWA•

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
7
насколько знаю: маста примерно равна базовой атаке в закалке, а вот атака стихий идет доп уроном (горение/кровотечение)
Типо дот?! Я помню у мучных рогатиков много скиллов урона именно от атаки стихии земли...
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Какие-то вы слишком сложные. Тут всё просто. Рассмотрим любой скилл, в котором нет модификаторов увеличения урона кроме стандартных (урон от оз, к примеру). Два из параметров, увеличивающих урон от него написаны в самом описании скилла. Вот они:

Откуда брать цифры для пункта 1 на скрине, думаю, все и так знают, и что нужно также вычесть из полученного результата параметр белой защиты цели, тоже не секрет. Атака стихий, а точнее разница между атакой стихий персонажа и защитой этой же стихии цели, плюсуется к пункту 2 на скрине, а результат этого вычисления добавится к результату вычисления из пункта 1.
Мастерство, а если точнее, то разница между текущим мастерством персонажа и сопротивлением той же стихии цели, процентно увеличивает результат вычислений до всего этого. Максимально допустимая возможность увеличения урона от мастерства составляет 1000 единиц, тобиш +100% к урону (каждые 10 единиц разницы добавляют 1%).
Про силу ауры, крит и многоударки расписывать не буду, это и так все знают. Ну и я без понятия что ещё за доты атаки стихий обсуждались выше.
 

Маха

Герой Эйры
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
88
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
40
Ник
Жнец
Класс
Жнец
да, она даст результат
во-первых, в темной вере существенного разгона атаки нет, и пытаться его компенсировать закалкой нет смысла, ее будет все равно меньше
во-вторых, в кд сеты ты будешь чаще бить мастой, поэтому логичнее догнаться закалкой, чтобы бить сильнее
про атаку стихии вообще не слушай никого
Смотри бро я все никак понять не могу, 1489 масты своеи + петы,скил штормовика в итоге 1800+ -, если у меня в итоге меньше масты чем у противника сопр это же не даст дамага? ( Сопр противника петы,бафы и рука в итоге у сапортов 2к+ сопр) получается в итоге заблокировано или максимально поглащенно вот это не даёт мне покоя))) атака или маста
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Даст. Сопр противника может быть максимально на 700 больше чем у тебя масты, дальше твой дамаг упрется в минимальный порог.
1800+700=2500 сопр и больше должна иметь цель, чтобы твоя маленькая раскачка масты перестала иметь смысл, всё что ниже 2500 сопр - увеличивает дамаг, а выражаясь более корректно, не даёт ему упасть совсем уж в пол.
 

Маха

Герой Эйры
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
88
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
40
Ник
Жнец
Класс
Жнец
Даст. Сопр противника может быть максимально на 700 больше чем у тебя масты, дальше твой дамаг упрется в минимальный порог.
1800+700=2500 сопр и больше должна иметь цель, чтобы твоя маленькая раскачка масты перестала иметь смысл, всё что ниже 2500 сопр - увеличивает дамаг, а выражаясь более корректно, не даёт ему упасть совсем уж в пол.
Интересная инфа, я не знал о пороге в 700 где можно об этом почитать?
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Даст. Сопр противника может быть максимально на 700 больше чем у тебя масты, дальше твой дамаг упрется в минимальный порог.
1800+700=2500 сопр и больше должна иметь цель, чтобы твоя маленькая раскачка масты перестала иметь смысл, всё что ниже 2500 сопр - увеличивает дамаг, а выражаясь более корректно, не даёт ему упасть совсем уж в пол.
700? разве не 1000?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Интересная инфа, я не знал о пороге в 700 где можно об этом почитать?
Нигде, это информация от человека, который копался в клиенте(фазотрон), была озвучена лишь однажды и того источника больше не существует.
700? разве не 1000?
1000 на разгон дамага от масты выше сопр, 700 на понижение дамага от сопр выше масты.
Короче говоря, если ваша маста равняется сопрам цели, дно ещё не пробито, при повышении сопр цели дамаг может упасть ещё на 70%.
 

Glad

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
4
Возраст
76
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Авангард
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Женат
Чтобы не создавать подобных тем, спрошу тут.
Что профитнее фул ареносет в масту или 2 арены+ 4 хоса?
Что ставить атаку или масту в последних крыльях)
 

Маха

Герой Эйры
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
88
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
40
Ник
Жнец
Класс
Жнец
Чтобы не создавать подобных тем, спрошу тут.
Что профитнее фул ареносет в масту или 2 арены+ 4 хоса?
Что ставить атаку или масту в последних крыльях)
играю лучником на евро в 7сете хоса нет масты и крита, если он тут будет аналогом то нах хос (метка, пве сила, сила атаки, сила атаки и шк в конце) сам думай
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Что профитнее фул ареносет в масту или 2 арены+ 4 хоса?
Какой смысл ломать сеты? Толку мало. Делай фулл масту либо в арене, либо в хоссе, ящитаю.
Что ставить атаку или масту в последних крыльях)
Атака ван лав :з
Хотя если ты мастовик, потести, посмотри, что лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху