• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Маты в мир чате..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dorian

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
14
Реакции
49
Баллы
9
Возраст
36
Ник
KrikeT
Класс
Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Добрый день, тема адресована администрации. Я понимаю что у вас нет времени следить за мир чатом, так как обновы и т.д но вот уже на протяжении месяца наверно, постоянные срачи в мире, маты, друг друга грязью поливают люди, и на это ноль реакции, конечно некоторые хелперы пытаются урегулировать ситуацию, как сегодня например, но всем понятно, что никто их не слушает, так как кроме слов, они ничем наказать не могут... Это порядком надоедает, срачи ПОСТОЯННЫЕ, некоторые скажут "Закинь в чс/не читай мир чат" ну знаете, чс уже полон всяких неадекватов, совать уже некуда, не читать мир чат глупо, так как там иногда продают полезные вещи. Я понимаю что можно шутя там друг друга обзывать, называть и так далее, но это уже переходит все границы. Мое предложение - нанять модераторов чата, как сегодня уже просили в мире, либо же дать хелперам возможность выдавать бч ( хотя бы 1-2м людям) тогда может порядок будет... Можно даже устроить голосование, кому из хелперов дать возможность бана, ну в общем у меня все.
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
+1
Я уже ни раз предлагала нанять модераторов чата.
Мои слова много раз были проигнорированы.

От того, что происходит в мире, даже желание играть пропадает.
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
Присоединяюсь . Мир чат - зловонная клоака. Из игры уже приходится просто выходить, читать что там пишут - ни в какие ворота!! СДЕЛАЙТЕ с этим хоть что то!!!
 

Aningeria

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
4
Ник
Torial
Класс
Убийца
Я конечно всё понимаю,но бан ничего не изменит т.к он не может быть постоянным,мне самой мало приятно читать,так сказать их "милые" беседы,но если человек так воспитан,то его уже ничего не изменит. Поверьте его хоть и забанят,он потом вернется в мир чат и всё начнётся с начала.Или же на место основы придёт твин,и будет тоже самое.
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Бан Фсем
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
Я конечно всё понимаю,но бан ничего не изменит т.к он не может быть постоянным,мне самой мало приятно читать,так сказать их "милые" беседы,но если человек так воспитан,то его уже ничего не изменит. Поверьте его хоть и забанят,он потом вернется в мир чат и всё начнётся с начала.Или же на место основы придёт твин,и будет тоже самое.
Да, полностью с Вами согласен, но есть мальнькое НО - если подобное дерьмо не выпускать из банов? вякнул мерзость(мат, оскорбление) - затычка на неделю, с твина - следом за основой, и так по замкнутому кругу.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
+1
Я уже ни раз предлагала нанять модераторов чата.
Мои слова много раз были проигнорированы.

От того, что происходит в мире, даже желание играть пропадает.
Не ты 1-я не ты последняя просила. Ибо Админы не могут вот так запросто дать GM-панель кому попало. Нужен серьезный и ответственный человек, но так как на этом сервере играют люди от 16 и до 25 МАКСИМУМ, то думаю людей с такими качествами тут нету. Даже если он будет, этот герой раздачи БЧ, то за каждым он не сможет уследить и появятся новые притензии, такие как: "Где Гм?", "Куда он смотрит?" и т.д. Люди постоянно пишут не думая и не предполагая каких-либо версий. Вдруг он отошел или возникли дела. Ну вот как-то так.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
И да, мир чат со "Срачем" можно читать спокойно, просто не обращать внимания. Это всего лишь слова. А не пытаться заткнуть кого-либо. Затыкая одного, вы начинаете сами попадать в их разговор и так раз за разом, один за одним будет пытаться заткнуть другого.
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
И да, мир чат со "Срачем" можно читать спокойно, просто не обращать внимания. Это всего лишь слова. А не пытаться заткнуть кого-либо. Затыкая одного, вы начинаете сами попадать в их разговор и так раз за разом, один за одним будет пытаться заткнуть другого.
А не нужно влезать в палемику и искать "правого-левого", увидел нарушение (мат,оскорбление) - бан, тут не важна первопречина. Скурил букварь не читая? Не можешь выразитьсвои мысли без мата? Играй без чата в вечном бане, НОРМАЛЬНЫЕ игроки (коих тут подавляющее большинство)то тут при чём? Вы заметьте - быдла то тут от силы с десяток, и они изгаляются над нашим мозгом во всех извращёных формах!( И почему МЫ должны под них подстраиваться(чс, не читать, не обращать внимание, быть терпимее, веселиться вместе с ними и тд)?
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
А не нужно влезать в палемику и искать "правого-левого", увидел нарушение (мат,оскорбление) - бан, тут не важна первопречина. Скурил букварь не читая? Не можешь выразитьсвои мысли без мата? Играй без чата в вечном бане, НОРМАЛЬНЫЕ игроки (коих тут подавляющее большинство)то тут при чём? Вы заметьте - быдла то тут от силы с десяток, и они изгаляются над нашим мозгом во всех извращёных формах!( И почему МЫ должны под них подстраиваться(чс, не читать, не обращать внимание, быть терпимее, веселиться вместе с ними и тд)?
Ну так делайте скрины и заливайте на форум. Пятиминутное дело. Да и большинство игроков выражаются матами. Нельзя избавить человека от того, к чему он привык если он сам этого не захочет. Так что надо образумить их с помощью банов. 2-3 бана на 2-3 дня и человек либо остынет, либо станет еще злее, что его маты "Спалили" и выложили на форум.
 

EatMyDust

Житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
35
Ник
EatMyDust
Класс
Маг
Да, полностью с Вами согласен, но есть мальнькое НО - если подобное дерьмо не выпускать из банов? вякнул мерзость(мат, оскорбление) - затычка на неделю, с твина - следом за основой, и так по замкнутому кругу.

По твоей логике за это тоже не выпускать из банов? (Выделил красным) Я конечно понимаю что в некоторых ситуациях People = shit. но так в открытую, даже если он матерится.

Человек не может отвыкнуть от этого, т.к. каждый день сам использует эти же маты в каких либо ситуациях. Я вот не понимаю, какая вам разница на этот треш, срачь, что либо что вас не интересует? Сейчас тема выглядит как нытье обиженных (имхо). Если человек в мир оскорбляет другого, пытается самоутвердится - то это еще хуже бана, т.к. более унылого существа не найти и не стоит на него вообще обращать внимания.

Не обращайте внимания и ничего подгорать не будет ))
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
Да почему МЫ то должны этим заниматься? Есть хэлперы - они так же читают чат, им даже скринить то не нужно - Ник-администрация-бан, вы заметили на сколько короче путь? зачем посредники то? Или порядок на сервере и соблюдение правил игроками хэлперов не касаются?
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
По твоей логике за это тоже не выпускать из банов? (Выделил красным) Я конечно понимаю что в некоторых ситуациях People = shit. но так в открытую, даже если он матерится.

Человек не может отвыкнуть от этого, т.к. каждый день сам использует эти же маты в каких либо ситуациях. Я вот не понимаю, какая вам разница на этот треш, срачь, что либо что вас не интересует? Сейчас тема выглядит как нытье обиженных (имхо). Если человек в мир оскорбляет другого, пытается самоутвердится - то это еще хуже бана, т.к. более унылого существа не найти и не стоит на него вообще обращать внимания.

Не обращайте внимания и ничего подгорать не будет ))
+1. Вот и все.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Да почему МЫ то должны этим заниматься? Есть хэлперы - они так же читают чат, им даже скринить то не нужно - Ник-администрация-бан, вы заметили на сколько короче путь? зачем посредники то? Или порядок на сервере и соблюдение правил игроками хэлперов не касаются?
Насчет хелперов ты прав, но не каждый так делает. Я видел как частенько заливал скрины бывший хелпер Нхилятор (если я правильно написал его ник) и Береджер. Больше я других не видел, либо они не заморачиваются по этому поводу.
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
не нужно передёргивать и вырывать из контекста. Если бы я написал EatMyDust -дерьмо, то тут оскорбление. А то что написано у меня - описание ситуации и никого конктретно не затрагивает
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
Ну ты 1-я не ты последняя просила. Ибо Админы не могут вот так запросто дать GM-панель кому попало. Нужен серьезный и ответственный человек, но так как на этом сервере играют люди от 16 и до 25 МАКСИМУМ, то думаю людей с такими качествами тут нету. Даже если он будет, этот герой раздачи БЧ, то за каждым он не сможет уследить и появятся новые притензии, такие как: "Где Гм?", "Куда он смотрит?" и т.д. Люди постоянно пишут не думая и не предполагая каких-либо версий. Вдруг он отошел или возникли дела. Ну вот как-то так.
Есть такое понятие, как сокращенная ГМ-панель.
И есть хелперы, которые ответственные и могут быть модерами.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,264
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Вы заметьте - быдла то тут от силы с десяток, и они изгаляются над нашим мозгом во всех извращёных формах!( И почему МЫ должны под них подстраиваться(чс, не читать, не обращать внимание, быть терпимее, веселиться вместе с ними и тд)?
В чем сложность поместить 10 человек в ЧС?
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
В чем сложность поместить 10 человек в ЧС?
я писал выше
...и они изгаляются над нашим мозгом во всех извращёных формах!( И почему МЫ должны под них подстраиваться(чс, не читать, не обращать внимание, быть терпимее, веселиться вместе с ними и тд)?...
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Есть такое понятие, как сокращенная ГМ-панель.
И есть хелперы, которые ответственные и могут быть модерами.
кто-то не знаком с администрированием сервера, и ГМ панелью в целом, видимо.
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
кто-то не знаком с администрированием сервера, и ГМ панелью в целом, видимо.
Оуууу....Димуля, солнышко.
Я знакома с ГМ-панель и с полной и сокращенной. Еще с офа. И администрацию тоже знаю.
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху