• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Мат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diseas

Герой Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
52
Реакции
58
Баллы
18
Ник
DarkHill
Класс
Жрец
Семейное положение
Глубоко замужем, растим лапочку-дочку

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Здравствуйте гм, я Hitman, извиняюсь за некорректное слово в общий чат. Данное высказывание было ответом на предыдущие выражение от лица одного из игроков гильдии фридом.Данный скриншот не является полным и не содержит всего диалога.К сожалению не обладаю скришотом приват-чата и общего чата от этих игроков,чтобы показать вам всю содержательность данного диалога с целью оскорбления меня как личности от игрока с гильдии фридом о расизме(для игрока с ником Greshnik , советую почитать Статья 136, 282 УК РФ).Так же на скриншоте показано более грубое слово по отношению ко мне, после чего последовал мой ответ.Надеюсь на ваше объективное решение.
 

Baxterrr

Житель Эйры
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Ник
baxterr
Класс
Маг
Ранг
Легионер
1)vampir
2)00-58
3)Скрин
 

Вложения

Soulfly

Житель Эйры
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
2
Ник
Soulfly
Класс
Бард, Воин, Маг
Гильдия
WTF
Семейное положение
женат полностью<3
Здравствуйте гм, я Hitman, извиняюсь за некорректное слово в общий чат. Данное высказывание было ответом на предыдущие выражение от лица одного из игроков гильдии фридом.Данный скриншот не является полным и не содержит всего диалога.К сожалению не обладаю скришотом приват-чата и общего чата от этих игроков,чтобы показать вам всю содержательность данного диалога с целью оскорбления меня как личности от игрока с гильдии фридом о расизме(для игрока с ником Greshnik , советую почитать Статья 136, 282 УК РФ).Так же на скриншоте показано более грубое слово по отношению ко мне, после чего последовал мой ответ.Надеюсь на ваше объективное решение.

:o_O:а где там на скрине более грубое оскорбление в твой адрес? грубее чем ты оскорблял там по моему нет
 

Miu

Житель Эйры
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
2
Возраст
30
Ник
Kisakuku
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Freedom
Вот начало разговора, где ты там кому чего ответил ? Ты первый начал гнать. А приваты это личное, за приваты банить бред. А вот за пургу в общие/мировые чаты - за такое стоит наказывать. Начал провоцировать ты, не отвертишься.
 

Вложения

Vlastimir

Герой Эйры
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
77
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Argus
Класс
Маг
советую почитать Статья 136, 282 УК РФ)
Перед тем как тыкать людей в законы, стоит их почитать и понять. Обе статьи совершенно не подходят к ситуациям. Но это я так...флужу....
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,498
Реакции
17,256
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Hitman Б/Ч 12ч (1.5)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху