• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Маунта др игроки видят не так как я!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дианна Крылова

Житель Эйры
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
2
Ник
ZloDi
Класс
Жрец
У коллекционера в вольной гавани, купила маунта за руби.
Покупала дракона,вижу дракона.
А все остальные видят ЛАМУ РОЗОВУЮ...
Кошмар, клиент обновлён. Буду переустанавливать,но после всего этого будет розовая лама.А мне она не нужна и даром, хочу чтоб вернули руби или маунта которого я покупала за них,а не розовое чудовище.Прошу принять меры, копила руби, хотела нового маунта после обновы,а тут не понятно что получилось. Скрин где видно что ламы нет,а только дьявольский дракон.. у меня есть,прикрепить не получается вес большой,если надо будет скину.Жду Вашего ответа.
Аккаунт ZloDi
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
бядаааааааааа*-*:beaman.png-82:
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
Диана обновите клиент до 30 версии и вы тоже увидете Ламу.
 

solleau

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
32
Ник
Solleau
Класс
Жрец
Диана обновите клиент до 30 версии и вы тоже увидете Ламу.
Капитан, где смысловая нагрузка в вашем сообщении. Она сама и написала о том, что после обновления последнего будет видна ей лама тоже. Зачем это розовое чудище иметь ценностью в 1к руби, если стоит оно 8бр, по сути о.о
 

ГлазурЪ

Старожил Эйры
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
127
Реакции
86
Баллы
18
Ник
Beatles
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Юська:З
Ламодраконовый дурдом....
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
Капитан, где смысловая нагрузка в вашем сообщении. Она сама и написала о том, что после обновления последнего будет видна ей лама тоже. Зачем это розовое чудище иметь ценностью в 1к руби, если стоит оно 8бр, по сути о.о
суть в том что у нее стоит только 29 обнова и поэтому она видит дракона , ане ламу.пусть поставит 30 и тоже будет видеть ламу
 

Дианна Крылова

Житель Эйры
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
2
Ник
ZloDi
Класс
Жрец
В приват пописали и всё,где ответ? Если я в игре то это не значит,что у компа.
 

Дианна Крылова

Житель Эйры
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
2
Ник
ZloDi
Класс
Жрец
суть в том что у нее стоит только 29 обнова и поэтому она видит дракона , ане ламу.пусть поставит 30 и тоже будет видеть ламу
Мне не нужна лама,покупала я дракона и это видно на скрине,после обновы показывает ламу!!!зафиг мне лама за 1к елси она стоит 800 листьев.Если бы я видела что покупаю,то явно бы правильно тыкнула.
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
суть в том что у нее стоит только 29 обнова и поэтому она видит дракона , ане ламу.пусть поставит 30 и тоже будет видеть ламу
уважаемый(тут дело то в том что) и на 30 патче лама:3(помоему дракон появился только в 30 патче)
 

Дианна Крылова

Житель Эйры
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
2
Ник
ZloDi
Класс
Жрец
Почему до сих пор ни кто не принял меры?
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Прикрепите скрин (конкретно своего пета,его описание и тд). Залейте через itmages.ru и опубликуйте ссылку в эту тему
 

Дианна Крылова

Житель Эйры
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
2
Ник
ZloDi
Класс
Жрец
Прикрепите скрин (конкретно своего пета,его описание и тд). Залейте через itmages.ru и опубликуйте ссылку в эту тему
пока вы отвечали,я купила дракона,ещё одного!!! так что у меня теперь лама за 1000 руб и долгожданный дракон.Можете мне вернуть 1000 рубий и забрать жуткую ламу.Вот скрин на пете сижу и вот он как отображался когда я его покупала,ни какой ламы нет!!!
http://storage6.static.itmages.ru/i/14/1002/h_1412266370_3039368_1e488d4e40.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху