• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Меня обманул Аурум??? или как это назвать???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gersar

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
17
Реакции
-5
Баллы
7
Возраст
41
Ник
gersar
Класс
Убийца
Здравствуйте!!!
Купил я свиток для восстановления шмота (Аурум сказал сможет восстановить!!!), и вот прошло уже 2 месяца, свиток уже исчез давно, а шмоты так не восстановил Аурум, на вопрос когда??? Аурум отвечал ожидайте, я уже 2 месяца жду, Аурум верни мои 3к руби (незакреп.) потраченные на свиток, я не хочу больше ждать... спасибо!!!
 

lolkek1

Герой Эйры
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
67
Реакции
89
Баллы
17
ахах
подожди еще месяц, восстановит
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Вот оно как
Теперь я знаю что ждать теперь не имеет смысла)0
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Здравствуйте!!!
Купил я свиток для восстановления шмота (Аурум сказал сможет восстановить!!!), и вот прошло уже 2 месяца, свиток уже исчез давно, а шмоты так не восстановил Аурум, на вопрос когда??? Аурум отвечал ожидайте, я уже 2 месяца жду, Аурум верни мои 3к руби (незакреп.) потраченные на свиток, я не хочу больше ждать... спасибо!!!
Восстановление с апреля 2019 оказалось слишком сложным, напишите ник в личку я верну 390 листьев)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху