• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Метка/уклон

Как вы считаете, нужна ли доп метка?


  • Всего проголосовало
    68
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Не уверена, что странно...для таких тем это нормальное явление...
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
1 Темма бред. Метки достаточно. Видимо автор хочет иметь сет в крит урон и куча метки и шотать всех. Тогда смысл вообще иметь статы уклона в шмоте? А давайте и их уберем!
2. Итемки с колекционера не падают .! строчку не собрал хотя все квесты делаю ежедневно.
3. Если уклонист в фул уклоне то у него нет дамага. На уклон проходят все доты демона и дебафы. Большое количество станов. Фактически любой демон или жнец может убить уклониста. Ах да...я забыл про сина? Они же с инвиза шотают и им все равно на уклон. И если вы идете на арену и у вас нет сина, вары кстати шотать уклонистов тоже могут, демона...или приста который режет уклон...То это странно....
Думаю все оценивались во что то и практически каждые 100 свитков выходит 3-бл метка на шмотке а если бижа голд то и 4 статы. Собрать сет составит примерно пару часов оценки....Не думаю что сложно.
Поэтому считаю данную темму не актуальной.
1. Автор бард в свете. Сомневаюсь, что она выбрав эту ветку преследовала цель раздавать шоты или в принципе наносить ощутимый дамаг.
2. Про коллекционера не знаю, но с крыльев знатно уклона падает.
3. "Если уклонист в уклоне у него нет дамага" Что блин? Такая фигня была на старом сервере, когда уклонистам приходилось действительно жертвовать и мастой, и белой атакой, хп. Сейчас собери 95 хос, оцени в уклон, получи допы с сета на масту, атаку, 95 голд с приростом в крит, шк или шук, атаку, хп. Сейчас средний уклонист имеет под 200к хп, по 17-19 к атаки, 1300-1500 масты, кто-то даже шук дополнительно умудряется вкачать. Как выше уже писали, то в уклоне спокойно можно собрать 60+ шука, тем паче почти у каждого класса по вере есть +еще 10% шука. Что мало плюшек уклону? Прист в каре еще и ману сосет.
Про критовиков скажу, сколько со мной синов и варов гоняло с 800+ крита, 65+ шк, сук хоть бы один без дыхла или бога по уклону попадал...
"Приста который режет уклон" про это вообще рука лицо, будто в нынешнем положении присту есть время еще дебафы разадавать, которые наверняка еще и благополучно быстро счистятся.
+ в тему на увеличение меткости. Так и должно быть, увеличивают уклон, значит должна увеличиваться и метка. Атака-защита, ну и т.д. На каждое действие противодействие.
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
+ в тему на увеличение меткости. Так и должно быть, увеличивают уклон, значит должна увеличиваться и метка. Атака-защита, ну и т.д. На каждое действие противодействие.
вывод!!!порезали статы уклона...какой буст метки тогда а?На каждое действие противодействие...тогда метку наоборот нерфить надо)))
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
вывод!!!порезали статы уклона...какой буст метки тогда а?На каждое действие противодействие...тогда метку наоборот нерфить надо)))
На сколько я поняла то был не нерф, а ошибка. 11 уклона не должно было быть, поэтому и правили.
 
Последнее редактирование:

Евгений Долгополов

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
33
Класс
Вампир
Где вы такие цифры берете на масту? Скажите я тоже хочу! 2 пето бафа видимо(бафы пета не постоянная величина,где то можно бафнутся где то нет. Да и не всегда успеть ) Видимо фул камни на масту? Сложно, но спустя год игры видимо да. 49 стат в крыльях на уклон.....Я 41 только открыл...(про закалку по фулу в масту я и не говорю+ если повезет 1-2 стата в шмоте можно словить) И тогда при этой максималке выйдет только 1600 масты....Возможно бафы розы приста....Но, с таким расчетом только в городе стоять, потому что фул пробаф тоже величина не постоянная...)
Смотрю пишут у всех уклонистов 800+уклона....Это минимм весь шмот в трибл+1 тчателки у клон с 7...Бижа в трибл.....Ну и фул крылья с уклоном тогда да будет 800=810.....Про коллекционера у кого не спрошу итемки не кто не собрал еще. Они не падают, дух рандома покинул всех? Да ну....Попахивает Дедом Морозом?
Далие Шанс уклона от крита....Вот пишу уже смешно его 41% с 95 бижой. ну баф пета 6% ....47 же? А пишут 61...Видимо в расчет берется релик с 14 уклона? Или вы тоже такой не видели не разу?
А Девушка выше вообще написала что автор бард света...Типо бард света хочет хилить и убивать всех уклонистов?) Весело вам там наверное......Ну и пошли грешки на крылья со статами уклон....72 уклона сумарно в крыльях....Глянем метку? 125 сумарно.....Да ну нафиг! Вы сейчас серьезно? Я сам в шоке!
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ну как оказалось то был не нерф, а ошибка. 11 уклона не должно было быть, поэтому и правили.
не 11 а 13, на 95й голде было багом отображения. а оценку 9-10-11 убрали сами китайцы, но тем не менее она работает корректно у тех, кто успел оценить до обновы
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Где вы такие цифры берете на масту? Скажите я тоже хочу! 2 пето бафа видимо(бафы пета не постоянная величина,где то можно бафнутся где то нет. Да и не всегда успеть ) Видимо фул камни на масту? Сложно, но спустя год игры видимо да. 49 стат в крыльях на уклон.....Я 41 только открыл...(про закалку по фулу в масту я и не говорю+ если повезет 1-2 стата в шмоте можно словить) И тогда при этой максималке выйдет только 1600 масты....Возможно бафы розы приста....Но, с таким расчетом только в городе стоять, потому что фул пробаф тоже величина не постоянная...)
Смотрю пишут у всех уклонистов 800+уклона....Это минимм весь шмот в трибл+1 тчателки у клон с 7...Бижа в трибл.....Ну и фул крылья с уклоном тогда да будет 800=810.....Про коллекционера у кого не спрошу итемки не кто не собрал еще. Они не падают, дух рандома покинул всех? Да ну....Попахивает Дедом Морозом?
Далие Шанс уклона от крита....Вот пишу уже смешно его 41% с 95 бижой. ну баф пета 6% ....47 же? А пишут 61...Видимо в расчет берется релик с 14 уклона? Или вы тоже такой не видели не разу?
А Девушка выше вообще написала что автор бард света...Типо бард света хочет хилить и убивать всех уклонистов?) Весело вам там наверное......Ну и пошли грешки на крылья со статами уклон....72 уклона сумарно в крыльях....Глянем метку? 125 сумарно.....Да ну нафиг! Вы сейчас серьезно? Я сам в шоке!
У меня один вопрос, как давно ты играешь в фв и как давно ты играешь на этом сервере?
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
Где вы такие цифры берете на масту? Скажите я тоже хочу! 2 пето бафа видимо(бафы пета не постоянная величина,где то можно бафнутся где то нет. Да и не всегда успеть ) Видимо фул камни на масту? Сложно, но спустя год игры видимо да. 49 стат в крыльях на уклон.....Я 41 только открыл...(про закалку по фулу в масту я и не говорю+ если повезет 1-2 стата в шмоте можно словить) И тогда при этой максималке выйдет только 1600 масты....Возможно бафы розы приста....Но, с таким расчетом только в городе стоять, потому что фул пробаф тоже величина не постоянная...)
Смотрю пишут у всех уклонистов 800+уклона....Это минимм весь шмот в трибл+1 тчателки у клон с 7...Бижа в трибл.....Ну и фул крылья с уклоном тогда да будет 800=810.....Про коллекционера у кого не спрошу итемки не кто не собрал еще. Они не падают, дух рандома покинул всех? Да ну....Попахивает Дедом Морозом?
Далие Шанс уклона от крита....Вот пишу уже смешно его 41% с 95 бижой. ну баф пета 6% ....47 же? А пишут 61...Видимо в расчет берется релик с 14 уклона? Или вы тоже такой не видели не разу?
А Девушка выше вообще написала что автор бард света...Типо бард света хочет хилить и убивать всех уклонистов?) Весело вам там наверное......Ну и пошли грешки на крылья со статами уклон....72 уклона сумарно в крыльях....Глянем метку? 125 сумарно.....Да ну нафиг! Вы сейчас серьезно? Я сам в шоке!
Трибл....Хоспаде...
Судя по всему вы не так давно играете, либо играете на отъебись) простите за мой французский, раз не знаете как можно вкачать персонажа и откуда вытащить нужные статы) а на ваш шук в 41% я даже слезу пустила :7-8: не оцениваясь до 54% добрать проблем нет. При чем замечу, что эти показатели твина, у которого из шука имеется только 85 бижа, баф от пета и 2 рассветника. Сами плюсаните потом шук от бога, реликвии и 95 бижы.
 
Последнее редактирование:

Евгений Долгополов

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
33
Класс
Вампир
Судя по всему вы не так давно играете, либо играете на отъебись) простите за мой французский, раз не знаете как можно вкачать персонажа и откуда вытащить нужные статы)
Вы же говорили что метки мало?) А тут такое)
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
Судя по всему вы не так давно играете, либо играете на отъебись) простите за мой французский, раз не знаете как можно вкачать персонажа и откуда вытащить нужные статы)
Вы же говорили что метки мало?) А тут такое)
Какое такое? Метки мало, как и говорилось ранее. Все почему? Потому что прилично и не пропорционально апнули уклон по сравнению с меткой. При этом всем, уклонист так же спокойно теперь может стоять и под критовиком, т.к. имеются все условия вкачать достойный шук. Пока вар или син не прожмется, раз в 240 сек или сколько там откат у дыхла с богом, по раззному.
 

Евгений Долгополов

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
33
Класс
Вампир
Про демона и доты забыли)
Ну так логично если в ку вкачаться то метки мало будет против уклониста?)
А если вкачаться в метку то и уклониста не будет?)
Вы же писали про грамотную раскачку перса?)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Про демона и доты забыли)
Ну так логично если в ку вкачаться то метки мало будет против уклониста?)
А если вкачаться в метку то и уклониста не будет?)
Вы же писали про грамотную раскачку перса?)
Когда пишут про доты демона, где то плачет один овощ....
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
всегда найдут над чем поныть, фв, такое фв
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
Про демона и доты забыли)
Ну так логично если в ку вкачаться то метки мало будет против уклониста?)
А если вкачаться в метку то и уклониста не будет?)
Вы же писали про грамотную раскачку перса?)
Хоть где то было написано про микс метки и крита? Нет. Вам говорят, что в метко сете стало пробить проблематично мягко говоря, ТАК ЖЕ КАК И В КРИТЕ.
Пока бегаешь в метко сете, быстрее словишь шот личиком, чем уклон снесешь. Что не понятного?
Если и это сообщение интерпретируете по своему, увидев фразы, которых не было, то нам явно с вами не о чем больше говорить) У меня все.
 
Последнее редактирование:

Rainbow:3

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
43
Реакции
31
Баллы
12
Возраст
31
Ник
Rainbow
Класс
Воин, Вампир
Админы не ведитесь на этот шлак
 

Евгений Долгополов

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
33
Класс
Вампир
Нубы какие то ноют прост что метки нет в сете на ку хД И еще об овощах чет пишут. Вы сделали мой день хД
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Нубы какие то ноют прост что метки нет в сете на ку хД И еще об овощах чет пишут. Вы сделали мой день хД
овощ - это овощ, ты не шаришь
нуб - это ты, который не знает, что ареношмот при полном ничегонеделании дает 60+ шук плюс остальное, которое собирается при таком же ничегонеделании, иди меткосет делай и не ной
все, кто читает эту тему, должны бежать делать меткосет/уклонсет
 

Евгений Долгополов

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
33
Класс
Вампир
Я думаю что ты нуб, арено шмот в уклон НЕ оценивается. Я вот угораю с таких)
Что остальное то?) Декор шмот?) У уклониста он обязательно в уклон, иначе он не разгонит 780 -800 под фул пробафом
Вот сейчас стоял син в ку. По 1 оценке метки в 5 шмотках без 1-ой тчателки даже у него 961 метка...Ах да 85 арена хД
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Я думаю что ты нуб, арено шмот в уклон НЕ оценивается. Я вот угораю с таких)
Что остальное то?) Декор шмот?) У уклониста он обязательно в уклон, иначе он не разгонит 780 -800 под фул пробафом
Вот сейчас стоял син в ку. По 1 оценке метки в 5 шмотках без 1-ой тчателки даже у него 961 метка...Ах да 85 арена хД
ты такой смешной
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху