• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Метка/уклон

Как вы считаете, нужна ли доп метка?


  • Всего проголосовало
    68
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Marvin

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
14
Класс
Жрец
"Я хочу то, я хчу сё, давайте уберём дэф, ибо я НИдамажу, давайте нам метку, ибо я не попадаю". Эт типо "сделаем игру такой, какой нам хотелось бы"
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
"Я хочу то, я хчу сё, давайте уберём дэф, ибо я НИдамажу, давайте нам метку, ибо я не попадаю". Эт типо "сделаем игру такой, какой нам хотелось бы"
логичное и адекватное мнение тут увы не в почёте

вангую Админы запилят больше метки в крылья или пофиксят макс оценку уклона в шмоте)) и всего лишь из-за пары тел на форуме, которым хочется попивать кофеёк и смотреть на изи вины.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
логичное и адекватное мнение тут увы не в почёте

вангую Админы запилят больше метки в крылья или пофиксят макс оценку уклона в шмоте)) и всего лишь из-за пары тел на форуме, которым хочется попивать кофеёк и смотреть на изи вины.
уже порезали уклон
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Эх а ведь как хочется вернуться во времена диссы когда все убивались об обратку танков, и пробить было невозможно потому что бард света в пати и щитовар, вот же было время, вот тогда скилуха то решала, все было идеально, никаких крыльев, никакого буста дамаги, никаких дабл тщателок, никакого доп контроля и антиобраток, жили как в раю
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Эх а ведь как хочется вернуться во времена диссы когда все убивались об обратку танков, и пробить было невозможно потому что бард света в пати и щитовар, вот же было время, вот тогда скилуха то решала, все было идеально, никаких крыльев, никакого буста дамаги, никаких дабл тщателок, никакого доп контроля и антиобраток, жили как в раю
На 78 голде, когда не было этого дерьма
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
уже порезали уклон
угу 7 вроде макс стат)я понимаю что есть старички которые оценились в 10-11,ну а сейчас если бустануть метку все остальные могут просто пойти к чёрту,кто хочет в уклоне бегать?И вот пиля буду я не про себя)Ни когда не интересовался игрой за уклониста хоть и син.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
угу 7 вроде макс стат)я понимаю что есть старички которые оценились в 10-11,ну а сейчас если бустануть метку все остальные могут просто пойти к чёрту,кто хочет в уклоне бегать?И вот пиля буду я не про себя)Ни когда не интересовался игрой за уклониста хоть и син.
дело вкуса
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
согласен)и если мне оно как то не в кайф,то кому-то в цвет.И учитывая нерф оценки уклона,буст метки просто переход в уклон тем кто ёщё не оценился делает бессмысленным)
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Хд....попадать перестали?))) 10-11 уклона уже нет,это раз...Сделайте себе оценку на метку,а не фулл крит например-это два...несколько сетов есть у каждого,это три...
А давайте порежем дефф и крит а то шотаю,ага))) а синам уберем дыхло и инвиз(это так,"крик души уклониста"))
В ответ Мангалу-а давайте просто мобов колупать=D нахрена арена?))))))
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
согласен)и если мне оно как то не в кайф,то кому-то в цвет.И учитывая нерф оценки уклона,буст метки просто переход в уклон тем кто ёщё не оценился делает бессмысленным)
необязательно, не у всех вдроченные меткосеты, да и в замесах не всегда они одеваются, в тьме + уклонсет может еще норм быть
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
логичное и адекватное мнение тут увы не в почёте

вангую Админы запилят больше метки в крылья или пофиксят макс оценку уклона в шмоте)) и всего лишь из-за пары тел на форуме, которым хочется попивать кофеёк и смотреть на изи вины.
А по арене будут бегать сины/вары под пристами и пи...ми меряться) Магам убрать лед еще для полного счастья)))))
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Насчет уклона еще добавочка....уклон без шук фигня...и те,у кого прилично раскачен шк хорошо кусаются...так что точитесь дамагеры><
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Плюс,гном-режет уклон,прист(кара)-3 скила на снятие уклона и тд
Вопрос, народ,вы не обалдели вам еще и метку добавить?><
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
логичное и адекватное мнение тут увы не в почёте

вангую Админы запилят больше метки в крылья или пофиксят макс оценку уклона в шмоте)) и всего лишь из-за пары тел на форуме, которым хочется попивать кофеёк и смотреть на изи вины.
Ванга блт, аурум ток сегодня ответил про оценку в шмотке...
"4.Мы никогда не трогали оценку, не трогаем и трогать не будем. Если китайцы вернут 11 уклона в оценку, то они там будут, если нет — нет."
Даже если и увеличат метку, то это будет в тестово.
Не попробуешь - не узнаешь, так сказать)
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Плюс,гном-режет уклон,прист(кара)-3 скила на снятие уклона и тд
Вопрос, народ,вы не обалдели вам еще и метку добавить?><
барышня, не нужно мультипостить, сообщения можно редактировать
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Я просто обалдела от такой темы если честно,о редактировании не подумала...
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
Насчет уклона еще добавочка....уклон без шук фигня...и те,у кого прилично раскачен шк хорошо кусаются...так что точитесь дамагеры><
господи, кто-то еще верит в сказки, что криты не промахиваются...
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
Насчет уклона еще добавочка....уклон без шук фигня...и те,у кого прилично раскачен шк хорошо кусаются...так что точитесь дамагеры><
вот я нубяра непролазный,но объясните какое отношение шк моё имеет к вашему уклону?Если я по вам мажу то мой шк вам фиолетово.А если вы погонитесь за 2мя зайцами я вряд ли буду мазать по вам часто)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Криты промахиваются при хорошем шук...сомневаюсь что 800 уклона с 20шук будут уворачиваться от 90шк)
для тех кто на бронепоезде, в низкий показатель шука, ты кританешь даже если перс будет не в уклоне ШОККОНТЕНТ. Крит к уклону не имеет никакого отношения, по сути. Ты либо попадаешь, либо нет. Просто все привыкли, что у уклониста мало шук, по сему, если ты попадаешь - ты критуешь. А теперь у меня для тебя плохие новости, уклонист может иметь +/- 60 шука.
продолжайте...
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
вот я нубяра непролазный,но объясните какое отношение шк моё имеет к вашему уклону?Если я по вам мажу то мой шк вам фиолетово.А если вы погонитесь за 2мя зайцами я вряд ли буду мазать по вам часто)
А зачем тогда такое понятие,как уклон от крита?
С удовольствием бы разогнала чистый уклон,не парясь попадут по мне критом, либо обычной атк...
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
Криты промахиваются при хорошем шук...сомневаюсь что 800 уклона с 20шук будут уворачиваться от 90шк)
криты не проходят если шук блокирует шк,но обычный урон проходит,а ни крит ни урон не пройдёт если вы уклонились от атаки обычным уклоном
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
для тех кто на бронепоезде, в низкий показатель шука, ты кританешь даже если перс будет не в уклоне ШОККОНТЕНТ. Крит к уклону не имеет никакого отношения, по сути. Ты либо попадаешь, либо нет. Просто все привыкли, что у уклониста мало шук, по сему, если ты попадаешь - ты критуешь. А теперь у меня для тебя плохие новости, уклонист может иметь +/- 60 шука.
продолжайте...
Ну...ты перечитай что написала сама...))) На данный момент у меня больше 60 шук... И писала я ответом на вопрос)))
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ну...ты перечитай что написала сама...))) На данный момент у меня больше 60 шук... И писала я ответом на вопрос)))
Ну так, раз у тебя есть шук, то когда по тебе попадут (!) пройдет обычный урон/аура, маловероятно, что кританут. А вот если у тебя не будет шука, то каждое попадание критовика -крит. Сложно... я хз как еще разжевать по доступнее.
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
А зачем тогда такое понятие,как уклон от крита?
С удовольствием бы разогнала чистый уклон,не парясь попадут по мне критом, либо обычной атк...
ну ващет потому некоторые и любят упарываться в уклон, потому, что это абсолютный фильтр дамага
если взять перса с 9999 уклона но со всеми остальными статми 1, и взять перса со всеми статми 9999, а меткой 1, второй перс никогда не убьет первого, с добрым утром, солнышко:3
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
ну ващет потому некоторые и любят упарываться в уклон, потому, что это абсолютный фильтр дамага
если взять перса с 9999 уклона но со всеми остальными статми 1, и взять перса со всеми статми 9999, а меткой 1, второй перс никогда не убьет первого, с добрым утром, солнышко:3
только если это не демон...в муке....
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Ну так, раз у тебя есть шук, то когда по тебе попадут (!) пройдет обычный урон/аура, маловероятно, что кританут. А вот если у тебя не будет шука, то каждое попадание критовика -крит. Сложно... я хз как еще разжевать по доступнее.
Эм,а зачем мне это разжевывать?
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Тогда у меня вопрос-нафига шук тому же присту в дефе...до опы разогнать деф и пофигу...
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Эм,а зачем мне это разжевывать?
Насчет уклона еще добавочка....уклон без шук фигня...и те,у кого прилично раскачен шк хорошо кусаются...так что точитесь дамагеры><
Криты промахиваются при хорошем шук...сомневаюсь что 800 уклона с 20шук будут уворачиваться от 90шк)
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Сины под дыхлом и в инвизе поднимают себе метку до 2к?
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
Тогда у меня вопрос-нафига шук тому же присту в дефе...до опы разогнать деф и пофигу...
хмммм.... а ты точно сином играешь? а то вроде как син должен знать, что как минимум Яд контролит критами, а тому же присту совсем не кайф стоять и сковыривать постоянно обновляющиеся молчи с критов.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
мне кажется у Артура появился родственник....
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Возьмем коллекционера, там мы имеем 63 ед. уклона
Если я не ошибаюсь, то статы коллекционера не стакаются, а увеличиваются, то бишь, оттуда мы будем иметь максимум 18 уклона (поправьте, если цифра не та, я не в игре)

По теме: нет, хочу лицом по клаве, я не оценился до обновы хд
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
Тогда у меня вопрос-нафига шук тому же присту в дефе...до опы разогнать деф и пофигу...
ну вообще ку разгоняется сильней чем крит деф,поэтому если крит проходит атака критом ечли разница между ними 300-350ку таки чувствительна
под прожимом вполне может быть шот около шот
есть некоторый баланс,когда имеет смысл повысить крит деф а когда шук
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
хмммм.... а ты точно сином играешь? а то вроде как син должен знать, что как минимум Яд контролит критами, а тому же присту совсем не кайф стоять и сковыривать постоянно обновляющиеся молчи с критов.
Я не син))
Плюс почему в таком случае уклонюге не нужен шук...ок,попали,прошел контроль...тоже как-то не вкусно....либо если делать чистый уклон-шотаться при попадании без возможности его срезать?(следуя вашей логике?)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Если я не ошибаюсь, то статы коллекционера не стакаются, а увеличиваются, то бишь, оттуда мы будем иметь максимум 18 уклона (поправьте, если цифра не та, я не в игре)

По теме: нет, хочу лицом по клаве, я не оценился до обновы хд
я тоже хочу лицом по клаве, но слишком зашкварно получается.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
я тоже хочу лицом по клаве, но слишком зашкварно получается.
Но я кара, это моя обязанность :с

Да, мне просто влом оценивать еще два сета для холода :с
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Насчет 10-11укл,была темка вроде как, что при оценке они все равно давали макс +7
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху