• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Мини Гайд] Маг-Лёд

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
Мне стало скучно, настолько что я решил написать.

Ну собственно, начнём с ветки:

http://fwcalc.com/ru/human-mage/#W-W-CsUgAGsGGp3abSSPaPxP0TBB6hhJtuJ-

Руны:
Меткость воды х1
Магический лёд х1
Глубокая заморозка х1
Ледяной щит х1
Разрушение границ х1
Сильный порыв ветра х1
Подавление х1
Быстрая трансформация х4
Энергия защиты х4
Лед х1

Экипировка:
Есть несколько вариантов: Оцениться в крит. уклон. и оцениться в крит уклон/крит.деф/сопры, возможны оценки на масту.
Набор камней стоит выбрать такой:
Кровавик х6
Яровит х8
Лазурит х8
Орлик х4
Кристалит х4
Расветник х2


Тактика боя:
Морозь всё что что без имуна и режь сопры стрелой и самое главное НЕ СТОЙ НА МЕСТЕ пока ты в движении ты жив (мертвые не двигаются)
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
А что ты ответишь,если я тебе скажу,что магом можно тащить и без манососки?
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Маг без шипов - не маг) Особенно после обновы - читаем описание навыков - увеличен урон шипов по замороженным целям)))

Также талант энергия защиты...при 100к маны срезает 20к маны сразу - дает щит поглощающий 50% входящего урона в размере всего 20к - ну с рунами будет 40к - что по сути сейчас под рукой сбивается за 1-2 удара - а 20к маны у вас тю-тю.... Так что тоже не особо вижу и качать этот навык и ставить руны)
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
Маг без шипов - не маг) Особенно после обновы - читаем описание навыков - увеличен урон шипов по замороженным целям
Читаем внимательнее, это доп. урон. Был бы базовый...
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Маг без шипов - не маг) Особенно после обновы - читаем описание навыков - увеличен урон шипов по замороженным целям)))

Также талант энергия защиты...при 100к маны срезает 20к маны сразу - дает щит поглощающий 50% входящего урона в размере всего 20к - ну с рунами будет 40к - что по сути сейчас под рукой сбивается за 1-2 удара - а 20к маны у вас тю-тю.... Так что тоже не особо вижу и качать этот навык и ставить руны)
На счет 1 согласен, на счет 2 херню откровенную сморозил


Так же не вижу смысла качать маножор, вещь с обновой вообще не актуальная, тащить можно и без него
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
На счет 1 согласен, на счет 2 херню откровенную сморозил

Ну,это простая арифметика и мое личное мнение - кому то нравится,кому то нет...а талант работает именно так,как я и описал - уже не раз было проверено и у нас и на збт
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ну,это простая арифметика и мое личное мнение - кому то нравится,кому то нет...а талант работает именно так,как я и описал - уже не раз было проверено и у нас и на збт
Эти 2-3 удара под фул рукой и пробафами могут спасти жизнь очень даже, к тому же если одеваться в деф то щит проживет куда дольше, да и если не спамить щитом как до обновы то все вполне удачно складывается
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Маг без шипов - не маг) Особенно после обновы - читаем описание навыков - увеличен урон шипов по замороженным целям)))

Также талант энергия защиты...при 100к маны срезает 20к маны сразу - дает щит поглощающий 50% входящего урона в размере всего 20к - ну с рунами будет 40к - что по сути сейчас под рукой сбивается за 1-2 удара - а 20к маны у вас тю-тю.... Так что тоже не особо вижу и качать этот навык и ставить руны)
Чушь,особенно про щит.
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
Ну,это простая арифметика и мое личное мнение - кому то нравится,кому то нет...а талант работает именно так,как я и описал - уже не раз было проверено и у нас и на збт
Ты о текущем збт ?
Если да, то собирать текущий билд с мыслью "после обновы норм будет" так себе идея.
Также талант энергия защиты...при 100к маны срезает 20к маны сразу - дает щит поглощающий 50% входящего урона в размере всего 20к - ну с рунами будет 40к - что по сути сейчас под рукой сбивается за 1-2 удара - а 20к маны у вас тю-тю.... Так что тоже не особо вижу и качать этот навык и ставить руны)
Если юзать щит не по кд, то он стал более эффективным. Даже исходя из твоих подсчётов на 100к маны, то щит впитывает в 2 раза больше дамага за ту же ману.
Так же не вижу смысла качать маножор, вещь с обновой вообще не актуальная, тащить можно и без него
Можно и без него, он тут по большей части на случай а вдруг, да и в ЛД и СС манажор стал более актуален из-за отсутствия бота.
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
Ну,это простая арифметика и мое личное мнение - кому то нравится,кому то нет...а талант работает именно так,как я и описал - уже не раз было проверено и у нас и на збт
Можно скрин фулл таланта с ЗБТ ?
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Можно скрин фулл таланта с ЗБТ ?

Увидите все с обновлением)))) Да даже сейчас 12% шк к шипам + еще 1 навык воды по моему не лишний.

Эти 2-3 удара под фул рукой и пробафами могут спасти жизнь очень даже, к тому же если одеваться в деф то щит проживет куда дольше, да и если не спамить щитом как до обновы то все вполне удачно складывается
Ну кто знает - играя за гнома в масте с очереди пробиваю по 100+к не сильно вижу смысл с вашего манащита - да и фантом/буря/убийца его будут сносить точно также быстро... Сколько людей - столько и мнений)
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Прекольный гайд, аж за душу
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
12 шк в билде в котором не нет крита, окей...

Ну подожди - рассуждай логически - царство льда и царство холода срезает врагу на 21% шанс уклона от крита - что тебе мешает при такой порезке с 12% доп шк с шипов по нему критануть...да и 100% шк с глубокой заморозки никто не отменял)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Зочем магэнцу шк в ваде??7
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
Ну подожди - рассуждай логически - царство льда и царство холода срезает врагу на 21% шанс уклона от крита - что тебе мешает при такой порезке с 12% доп шк с шипов по нему критануть...да и 100% шк с глубокой заморозки никто не отменял)[/quot]
по кому ты собрался критовать при к.у в 250? По мобам?
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Шипы нужны имхо, но талы на совершенные нет
сейчас шипы бьют нехило от масты, я сомневаюсь что ты делал мага чисто в дэф, хотя кто его знает
Маножор делать без силы магии не интересно, не так уж много царство жрет маны (ну разве что против варов и аналогичным с 30-35к маны)
К тому же чисто "заморозить врага" учитывая что это в большинстве случаев демон (особенно власть) у тебя не получится
P.S. на арене сейчас мб 10% патей в которых нет хотя бы одного демона
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
А от масты у тебя дамаг не растет вообще да?) А растет дамаг - растет и КУ - пусть и не так заметно как при целенаправленной оценки в КУ... но опять же повторюсь - у каждого свои взгляды на билды и классы
 

DooDLezZ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
136
Реакции
26
Баллы
15
Ник
It
Акуенный гайд :D
 

Iyorada

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
5
Ник
LeeL
Класс
Бард, Маг, Душегуб
Ты просто не знаешь какое число этого доп урона стоит на ЗБТ сервере))))
не открывай все сюрпризы)) пусть для них это будет неожиданностью) (не скажу что приятной)
 
Сверху