• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Мини-гайд] Воин Щит

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Нуу, долго разглагольствовать не буду, гайд написан в основном для облегчения работы хелперам)), но а кому поможет, милости прошу) (Тема открыта для критики, если кто хочет помочь, дополняйте)

Ветка
Мастерство - Воздух
Стойка - Боеготовность
Оценка - Деф(около 400%-450%), Мастерство воздуха, сопры(хотя не критично)​
Вера - основные отличия темной и светлой веры - Темная даст иммун к контролю вовремя Бога войны, а Светлая - иммун к дамагу, на то же время (соответственно, с пристом лучше темная на арене, 1 на 1, думаю светлая по-лучше, но тут мнения разные)​
Закалка - Мастерство воздуха
Энергия рун - 90 (желтая), 55 (синяя), остаток - красная.​
Руны:
Каждый пусть решит за себя сам - Насмешка над демонами, Надежда, Страж жизни , Мастер сражений, Разгром оружия , [ Знания бога войны, Искусство выживания, Кровожадность Ареса (Откат, длительность Бога)], Клинок ответного удара, Гроза, Шторм, Тайна молнии, Жажда крови, Угасание битвы, Тайна наступления.​
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
ща прибегут топовые щитовики хД
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Я, конечно, не стану лезть по варам, ибо не моя это тема, но... Тебе не кажется, что ты "немного" не тот человек, который может писать гайды по классам/веткам?.-. Уже 1 бред по вампу в бездне чего стоил... Гайд по классу должен писаться человеком, который достаточно долгое время играл им, пробовал разные комбинации рун / талов, тестил, знает сильные и слабые стороны класса, умеет им играть и готов поделиться накопленным опытом. А не "я так раскидал ветку, такие руны вставил, напишу ка я "гайд" по этому классу, у меня ведь есть такой перс, значит мне можно" .-. Думаю, "новичкам", которые не в состоянии разобраться с веткой и играют по шаблону, полезнее будет перенять опыт у более прошаренных игроков. А то, видишь ли, мало того, что все играют по шаблону, так и шаблоны эти будут кривыми...
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
кстати, место могучего удара лучше прокачать источник силы и соответственно кровь дракона
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Я, конечно, не стану лезть по варам, ибо не моя это тема, но... Тебе не кажется, что ты "немного" не тот человек, который может писать гайды по классам/веткам?.-. Уже 1 бред по вампу в бездне чего стоил... Гайд по классу должен писаться человеком, который достаточно долгое время играл им, пробовал разные комбинации рун / талов, тестил, знает сильные и слабые стороны класса, умеет им играть и готов поделиться накопленным опытом. А не "я так раскидал ветку, такие руны вставил, напишу ка я "гайд" по этому классу, у меня ведь есть такой перс, значит мне можно" .-. Думаю, "новичкам", которые не в состоянии разобраться с веткой и играют по шаблону, полезнее будет перенять опыт у более прошаренных игроков. А то, видишь ли, мало того, что все играют по шаблону, так и шаблоны эти будут кривыми...
Специально для таких "умных" людей, была оставлена первая фраза в данной теме, так что прошу оставлять сообщения по существу, а то боюсь 90% из всех ваших постов подразумевают лишь одну тему - начать срачики)
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Специально для таких "умных" людей, была оставлена первая фраза в данной теме, так что прошу оставлять сообщения по существу, а то боюсь 90% из всех ваших постов подразумевают лишь одну тему - начать срачики)
Такая тема не может называться ГАЙДОМ. Это ваши СООБРАЖЕНИЯ по этому классу, ветке. Но никак НЕ ГАЙД.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Такая тема не может называться ГАЙДОМ. Это ваши СООБРАЖЕНИЯ по этому классу, ветке. Но никак НЕ ГАЙД.
Ну... вот опять подтверждение того что человек не воспринимает того что ему пишут... жаль, ладно прекращайте поток сознания, ваше мнение вы уже высказали)
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Ну... вот опять подтверждение того что человек не воспринимает того что ему пишут... жаль, ладно прекращайте поток сознания, ваше мнение вы уже высказали)
Да продолжай. От души посмеялись над вампом-бездной. Сделай на приста, поучусь ;)
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Да продолжай. От души посмеялись над вампом-бездной. Сделай на приста, поучусь ;)
У пристов все вполне очевидно. :о
Нуу, долго разглагольствовать не буду, гайд написан в основном для облегчения работы хелперам)), но а кому поможет, милости прошу) (Тема открыта для критики, если кто хочет помочь, дополняйте)...
Тезка, если бы вы знали, сколько вопросов в ПМ прилетает по классам... :D
Пристов бы тоже расписать на досуге.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Да продолжай. От души посмеялись над вампом-бездной. Сделай на приста, поучусь ;)
хм нет, пристов не буду расписывать, 2 с лишним года игры за приста замотала, может это даже больше вашего, боюсь вас пугать, милая барышня)
 

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца
шлак все эти гайды по классам и веткам,никогда ими не пользовался
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
хм нет, пристов не буду расписывать, 2 с лишним года игры за приста замотала, может это даже больше вашего, боюсь вас пугать, милая барышня)
Не бойся, овер 3 года фвшки. Вряд ли у тебя больше опыта :о По пристам тем более.
Хотя, знаешь, есть же Асха, у которого знаний-то не меньше нашего. Практики только 0. И опыта 0.
Но он не лезет писать гайды, а ты лезешь, хотя я вот сомневаюсь, что по варам в щите и вампам в бездне у тебя опыта больше, чем у него.



К чему я вообще веду - игроки, не показывающие должных высоких результатов в игре, права писать гайды не имеют, ибо они будут наполнены ошибками, пускай даже тот, кто на такое отважится, будет считать себя безмерно правым :\

Это все равно, как если бы человек, 1 раз прошедший шахту, писал по ней гайд.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Руны:
Обязательно - Насмешка над демонами (1), Надежда (1), Страж жизни (1), Мастер сражений (1)
Далее каждый выберет сам, какие и количество, основные руны - Знания бога войны, Искусство выживания, Кровожадность Ареса (Откат, длительность Бога), Клинок ответного удара, Гроза, Шторм, Тайна молнии, Жажда крови, Угасание битвы, Тайна наступления.
Руны странно расписал.В обязательных вписал как раз не самые обязательные)
Из обязательных как раз:Насмешка над демонами,разгром оружия х3,шторм 3-4,тайна наступления.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Не бойся, овер 3 года фвшки. Вряд ли у тебя больше опыта :о По пристам тем более.
Хотя, знаешь, есть же Асха, у которого знаний-то не меньше нашего. Практики только 0. И опыта 0.
Но он не лезет писать гайды, а ты лезешь, хотя я вот сомневаюсь, что по варам в щите и вампам в бездне у тебя опыта больше, чем у него.



К чему я вообще веду - игроки, не показывающие должных высоких результатов в игре, права писать гайды не имеют, ибо они будут наполнены ошибками, пускай даже тот, кто на такое отважится, будет считать себя безмерно правым :\
Эх... девушка ходячий срачик..., тема написана по сути в помощь хелперам, ибо такие умники как ты кроме баллад о своей топовости писать просто не умеют, я не виню тебя в этом, ты просто такой человек, но прошу больше не писать сюда без дела, пожалуйста, тема создана в сжатом формате, специально, подразумевая дальнейшее развитие, слишком уж большой конкретики здесь было не дано, к тому же я знаю не одного человека, который зайдет и скажет, что ветка нормальная, и пару человек ты точно признаешь, а если нет, то тем более... все слова сказанные здесь были лишь фарсом, лишь бы написать, как называется)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Руны странно расписал.В обязательных вписал как раз не самые обязательные)
Из обязательных как раз:Насмешка над демонами,разгром оружия х3,шторм 3-4,тайна наступления.
Разгром забыл как раз сорри, помню что, что то забыл, ночь была, остальные написал в не ту секцию по простой причине, их количество может варьироваться
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Эх... девушка ходячий срачик..., тема написана по сути в помощь хелперам, ибо такие умники как ты кроме баллад о своей топовости писать просто не умеют, я не виню тебя в этом, ты просто такой человек, но прошу больше не писать сюда без дела, пожалуйста, тема создана в сжатом формате, специально, подразумевая дальнейшее развитие, слишком уж большой конкретики здесь было не дано, к тому же я знаю не одного человека, который зайдет и скажет, что ветка нормальная, и пару человек ты точно признаешь, а если нет, то тем более... все слова сказанные здесь были лишь фарсом, лишь бы написать, как называется)
Пиздец, ничему жизнь не учит... Упрямое бревно. Продолжай писать дальше такой бред. Считай, что ты прав. А действительно знающие люди посмеются. Удачи
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Разгром забыл как раз сорри, помню что, что то забыл, ночь была, остальные написал в не ту секцию по простой причине, их количество может варьироваться
Ну нет.У щитовиков билды как раз стандартные.Различия ток в 2-4 рунах максимум
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Пиздец, ничему жизнь не учит... Упрямое бревно. Продолжай писать дальше такой бред. Считай, что ты прав. А действительно знающие люди посмеются. Удачи
"(Тема открыта для критики, если кто хочет помочь, дополняйте)", дополнения не увидел, ожидал от знающих как раз помощи, ваш муж... пара, не знаю как правильно сказать, дополнил, спасибо, от вас... боюсь ничего толком не увидел
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Ну нет.У щитовиков билды как раз стандартные.Различия ток в 2-4 рунах максимум
Ну тут ведь еще довольно большая разница 1 на 1... или на арене с конст или более менее пати, тот же страж жизни, 1 на 1 надежду уж точно качать отхил он всегда нужен... на арене... он не столь обязателен, сейчас просто тогда напишем актуальные, дальше пусть уж сами люди думают... что и подразумевалось в общем...
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Билд странный, очевидно же что вместо могучего удара (4% к базовому хп) лучше вкачать источник силы и кровь дракона (+6% хп, к тому же на пати работает), ну если менять руны на кровь дракона, тогда могучий удар все же лучше будет (но как по мне, это уже потно на каждый раз менять по 3 руны). Качать на фулл рев тоже не вижу смысла (всего то 30% прибавка к базовому урону с него, а порезка метки не нужна, если ты не в уклоне), лучше уже сопры ветру качнуть или же уравновешенность.
У светлой веры в плюсы не только иммунку добавил бы, а еще и дудку (на 5 сек 20% поглощения урона на пати), к тому же бог не только иммун к урону дает, но еще и частичный антиконтроль (проходят только трансформация, разоружение и сон, которые легко котролятся стойками)
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Разгром забыл как раз сорри, помню что, что то забыл, ночь была, остальные написал в не ту секцию по простой причине, их количество может варьироваться
Ром я понимаю ты как хелпер не можешь послать ее на куй и попросить запихнуть в задний проход свое мнение,хочешь я за тебя ее пошлю?а то енто же топ вамп который на арене падает от 3 х крылого сина и 4х крылого вара,я когда смотрел,смеялся долго))))))))))
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Ром я понимаю ты как хелпер не можешь послать ее на куй и попросить запихнуть в задний проход свое мнение,хочешь я за тебя ее пошлю?а то енто же топ вамп который на арене падает от 3 х крылого сина и 4х крылого вара,я когда смотрел,смеялся долго))))))))))
"Топ вамп, который падает по ассисту двух фулл персов без приста". Бля, ну бывает :D
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Wonderland я тащусь от тебя:3
 

Рок-Н-РоЛЛ

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
101
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Melony
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мое желанное одиночество... -_-
Да продолжай. От души посмеялись над вампом-бездной. Сделай на приста, поучусь ;)
Если бы я даже могла писать гайды и билды про пристов.. Я бы никогда этого не сделала, ибо я свои знания уже многим дала.. И хватит с этого..
(дальше прикидываюсь нупаськой)
 

Саня Ментол

Герой Эйры
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
12
Ник
Panda
Класс
Душегуб
Семейное положение
никого не ищу :D
запороли ветку... ну с рунами почти угадали, написать что ли гайд с подробно разжеванными скилами и последовательностью раскачки и прожима...
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Сверху