• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Минусы и Плюсы Free-fw

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Onlife

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
27
Реакции
19
Баллы
6
Ник
Onlife
Класс
Воин
Серверу уже как 4 Года, а в плане PvP развития нету.
Онлайн на сервере около 3к как написано в видио.
Играть становится уже скучной потому что в игре делать не чего,все повторяется одно и то же а когда все уже сделаешь заняться не чем,Кроме оценки Шмота.
Начнем:
1)ПЗ:
1.Шахты и Грибы очень мало для такого онлайна.
2.Хочется увидить что то новое для фарма Руби и других плюшек.

2)Руби Боссы:
1.Мало Босов для такого онлайна.
2.Можно сделать новую локу с определеными РБ босами.

3)СС-ЛД
5600 можно набить за пару часов, дальше делать не чего.

4)Ладно дальше перечислять не буду,все одно и тоже.

4)По большей части сервер какой то стал PVE не инстересный и скучный все одно и тоже одно и тоже

СДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ PvP
 
Последнее редактирование:

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Серверу уже как 4 Года, а в плане PvP развития нету.
Онлайн на сервере около 3к как написано в видио.
Играть становится уже скучной потому что в игре делать не чего,все повторяется одно и то же а когда все уже сделаешь заняться не чем,Кроме оценки Шмота.
Начнем:
1)ПЗ:
1.Шахты и Грибы очень мало для такого онлайна.
2.Хочется увидить что то новое для фарма Руби и других плюшек.

2)Руби Боссы:
1.Мало Босов для такого онлайна.
2.Можно сделать новую локу с определеными РБ босами.

3)СС-ЛД
5600 можно набить за пару часов, дальше делать не чего.

4)Ладно дальше перечислять не буду,все одно и тоже.

4)По большей части сервер какой то стал PVE не инстересный и скучный все одно и тоже одно и тоже
И надо еще больше пве? :D думаешь на них есть фан? а значешь почему нет фана там, да потому-что босс за 2 скила уже мертв. Им надо хп поднять до норм жирности, мб тогда и будет фанчик
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,390
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Играть становится уже скучной потому что в игре делать не чего,все повторяется одно и то же а когда все уже сделаешь заняться не чем,Кроме оценки Шмота.
Т.е нужно добавить фарма или что?

1)ПЗ:
1.Шахты и Грибы очень мало для такого онлайна.
2.Хочется увидить что то новое для фарма Руби и других плюшек.
Что новое да и зачем? Все пвп аспекты для фарма реализованы, больше ничего в этой игре придумать нельзя, чтобы увязать это с pvp. И что значит "мало"? Вы, я так понимаю, у нас гроза ПЗ, который держит все и ему мало? Или что? Как раз таки малое количество шахт повышает вероятность столкновения для того самого PvP.

2)Руби Боссы:
1.Мало Босов для такого онлайна.
2.Можно сделать новую локу с определеными РБ босами.
8*15=120 боссов на всех каналах. Сколько же нужно? 500?

3)СС-ЛД
5600 можно набить за пару часов, дальше делать не чего.
Могу убрать очки за поражение, не жалко.

Не знаю зачем я это пишу, если это Даниил Волков, который лучше всех все знает)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,390
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
И надо еще больше пве? :D думаешь на них есть фан? а значешь почему нет фана там, да потому-что босс за 2 скила уже мертв. Им надо хп поднять до норм жирности, мб тогда и будет фанчик
Да без проблем)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Я тут подумала, а почему бы не ввести боссов с рандомным респом, хорошим лутом и одной маааленькой особенностью.

Допустим, есть у нас мировые боссы в каждой локе. Делаем им рандом респ от 10 до 20 часов. Пихаем в них лут вроде кучки песка, итемов на голд наручи/кольца/тапки - кровь, огонь, крисы и все такое. Делаем боссу хп 5000. Добавляем ему "плюшку" мелких квестовых мобов - за 1 удар, не важно какой, наносится только 1ед урона. Если это вообще возможно - добавляем абилку, которая будет регенить фулл хп, если в секунду наносится больше 12 урона. Т.е. босса могут бить или 6 тел с петами, или 12 игроков (2 пати, 12х12 по сути о:)

А еще, по приколу, можно всунуть таких боссов на межсерверные войны :D
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,390
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,390
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я тут подумала, а почему бы не ввести боссов с рандомным респом, хорошим лутом и одной маааленькой особенностью.

Допустим, есть у нас мировые боссы в каждой локе. Делаем им рандом респ от 10 до 20 часов. Пихаем в них лут вроде кучки песка, итемов на голд наручи/кольца/тапки - кровь, огонь, крисы и все такое. Делаем боссу хп 5000. Добавляем ему "плюшку" мелких квестовых мобов - за 1 удар, не важно какой, наносится только 1ед урона. Если это вообще возможно - добавляем абилку, которая будет регенить фулл хп, если в секунду наносится больше 12 урона. Т.е. босса могут бить или 6 тел с петами, или 12 игроков (2 пати, 12х12 по сути о:)

А еще, по приколу, можно всунуть таких боссов на межсерверные войны :D
Придумано хорошо, только в фв нет аналогов рандомного перереспа, насколько я помню. Есть только рандомный респ после рестарта, но он одноразовый
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,390
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
а там не будет такого что это все будут выносить щитовики и муки?
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
мб дроп с сундучков которые в разломах ведьминой башни?)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Придумано хорошо, только в фв нет аналогов рандомного перереспа, насколько я помню. Есть только рандомный респ после рестарта, но он одноразовый
А сделать так, чтобы из кучки боссов рандомно появлялся только один раз в 12 часов?:/ Как в десне - босс, который появится, определяется рандомом. Или это другое, я запуталась :D
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
щас все орут "БОЛЬШЕ ПВП!!!", а потом сделаю это пвп и кто там будет? опять же никого или пейны/инсты рейдами забирать все будут
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Пвп на серве есть . Шахт мало больше фанатов на них выше уже написано . Руби боссов тоже хватает.а если будет больше прибавится пве но не как не пвп . На счёт фарма сс хоть я один из топ крабов но скажу тебе не всегда есть время набить фул 5600 . А если сделать больше то соответственно будет нужно больше очков для колец к примеру которыми дыры пробивают на релике и итемки для аксов тоже . В ином случае опять халява которой в игре и так хватает . Аксы редкие с кд нечего не будут стоить . К слову некоторые только ради этого и крабят сейчас сс. На счёт однообразие посмотри в окно ) вся жизнь однообразна . Та же работа те же люди те же клубы...на сколько бы не была жизнь человека насыщенная она однообразна. И не надо забывать что администрация игры не все сильна . Они не могут поменять все что захотят к большому сожалению но в то же время пониманию .да и не всегда можно успеть что до качнуть не говоря уже о а том что новым игрокам мешают некоторые чсв шники которые сливают в пз к примеру тем самим не позволяя новичкам этим самым делать квести для закреп руби элементарных и песков которые им очень нужны. Обновы бывают переодически и всем думаю хватает . Хочешь фана иди в пз по камням. Нагибай всех и вся если есть много свободного времени .иди в руины. Там тоже много фана. Даже очень .А если нет возможности нагибать ( я не на что не намекаю у тебя норм перс) не надо говорить что пвп мало.
Короче я за то что оставить все как есть .
Вроде нечего не упустил . А если и да то продолжу позже .
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А можно немного развить предложение снуффки? Если не рандомное время, то рандомное место. Насколько знаю, у мобов есть ареал обитания. Вот почему бы не сделать боссу ареал респа? С полкарты, например.
П.с.: если по 1 ед хп сносить, то вары ревом будут шотать.
 

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
Я тут подумала, а почему бы не ввести боссов с рандомным респом, хорошим лутом и одной маааленькой особенностью.

Допустим, есть у нас мировые боссы в каждой локе. Делаем им рандом респ от 10 до 20 часов. Пихаем в них лут вроде кучки песка, итемов на голд наручи/кольца/тапки - кровь, огонь, крисы и все такое. Делаем боссу хп 5000. Добавляем ему "плюшку" мелких квестовых мобов - за 1 удар, не важно какой, наносится только 1ед урона. Если это вообще возможно - добавляем абилку, которая будет регенить фулл хп, если в секунду наносится больше 12 урона. Т.е. босса могут бить или 6 тел с петами, или 12 игроков (2 пати, 12х12 по сути о:)

А еще, по приколу, можно всунуть таких боссов на межсерверные войны :D
демоны муки будут шотать
 

'Ravene'

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Ravene
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Прихватизирован Monroe
Я тут подумала, а почему бы не ввести боссов с рандомным респом, хорошим лутом и одной маааленькой особенностью.

Допустим, есть у нас мировые боссы в каждой локе. Делаем им рандом респ от 10 до 20 часов. Пихаем в них лут вроде кучки песка, итемов на голд наручи/кольца/тапки - кровь, огонь, крисы и все такое. Делаем боссу хп 5000. Добавляем ему "плюшку" мелких квестовых мобов - за 1 удар, не важно какой, наносится только 1ед урона. Если это вообще возможно - добавляем абилку, которая будет регенить фулл хп, если в секунду наносится больше 12 урона. Т.е. босса могут бить или 6 тел с петами, или 12 игроков (2 пати, 12х12 по сути о:)

А еще, по приколу, можно всунуть таких боссов на межсерверные войны :D
Есть только один минус - каропристы и им подобные убьют таких боссов за пару секунд (вспоминаем как разбиваются стены в Шахте))
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
сделайте какойнибуть дроп с играков. а то скучно просто так нагибать лалок
(например души,манетки,огонь шкатулки, мешки что нибуть)
например слил какого ннибуть играка и час снего тебе уже ни чего не дропница, чоб не было твиноводов или можно очки пк на что нибуть полезное менять
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Не поверишь, можно даже крит деф им сделать и крит уклон)
уууууууууууууууу рб с шуком хочу на это посмотреть.
А можно немного развить предложение снуффки? Если не рандомное время, то рандомное место. Насколько знаю, у мобов есть ареал обитания. Вот почему бы не сделать боссу ареал респа? С полкарты, например.
П.с.: если по 1 ед хп сносить, то вары ревом будут шотать.
А если из петов, например того же Селариона, сделать боса. Он же бродит по локе, его еще найти надо. И он ресается на всех каналах с промежутком во времени, и чтобы лут был только в 2-3 босах о.о
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
отражку в жирных боссов запихните и ловите лулзы, имхо
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,390
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А если из петов, например того же Селариона, сделать боса. Он же бродит по локе, его еще найти надо. И он ресается на всех каналах с промежутком во времени, и чтобы лут был только в 2-3 босах о.о
Он ресается каждые 4 часа же, и с объявлением в мир, во всяком случае раньше так было)
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
А давайте добавим босса прямо посреди хоссингера чтобы он нас мог бить а мы его нет :D
Хы хы
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Он ресается каждые 4 часа же, и с объявлением в мир, во всяком случае раньше так было)
а изменить время респа нельзя? А что если в 80й разлом в боса запихать хп,шука, ну и плюшки, а в мобов урона и хпшечки.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Серверу уже как 4 Года, а в плане PvP развития нету.
Онлайн на сервере около 3к как написано в видио.
Играть становится уже скучной потому что в игре делать не чего,все повторяется одно и то же а когда все уже сделаешь заняться не чем,Кроме оценки Шмота.
Начнем:
1)ПЗ:
1.Шахты и Грибы очень мало для такого онлайна.
2.Хочется увидить что то новое для фарма Руби и других плюшек.

2)Руби Боссы:
1.Мало Босов для такого онлайна.
2.Можно сделать новую локу с определеными РБ босами.

3)СС-ЛД
5600 можно набить за пару часов, дальше делать не чего.

4)Ладно дальше перечислять не буду,все одно и тоже.

4)По большей части сервер какой то стал PVE не инстересный и скучный все одно и тоже одно и тоже

СДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ PvP
Я думаю админы подумают после нескольких перенесенных внешек с айона)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Серверу уже как 4 Года, а в плане PvP развития нету.
Онлайн на сервере около 3к как написано в видио.
Играть становится уже скучной потому что в игре делать не чего,все повторяется одно и то же а когда все уже сделаешь заняться не чем,Кроме оценки Шмота.
Начнем:
1)ПЗ:
1.Шахты и Грибы очень мало для такого онлайна.
2.Хочется увидить что то новое для фарма Руби и других плюшек.

2)Руби Боссы:
1.Мало Босов для такого онлайна.
2.Можно сделать новую локу с определеными РБ босами.

3)СС-ЛД
5600 можно набить за пару часов, дальше делать не чего.

4)Ладно дальше перечислять не буду,все одно и тоже.

4)По большей части сервер какой то стал PVE не инстересный и скучный все одно и тоже одно и тоже

СДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ PvP
то есть, ты хочешь сутками в игре сидеть не вылезая?
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
сделайте какойнибуть дроп с играков. а то скучно просто так нагибать лалок
(например души,манетки,огонь шкатулки, мешки что нибуть)
например слил какого ннибуть играка и час снего тебе уже ни чего не дропница, чоб не было твиноводов или можно очки пк на что нибуть полезное менять
Слил пкашника получил его руби . Норм
 

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
а можно увеличить хп тем же петам?чтобы поймать ту же акулу приходится снимать весь шмот,про селариона вообще молчу,там и это не помогает,в итоге с 10 каналов ловится 2-3 души...обидненько
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Предлагаю сделать награду за рейдовое сс, которая заинтересует всех.
тогда люди будут собираться гильдией (ну, 12 человек х) и уже будет нормальный фан (без богов)))0)0
приз за победу, естественно.
призы:
-итемки на голд наручи (хотя бы 1 за победу)
-песок/огни
-апалки на зоды (с малым процентом выпадения)
-можно ввести интересные титулы за количество побед, например.
-маунты
-молотки
-камни пробуждения
ИЛИ можно ввести сундучки/рулетку, которые получаешь после победы и с них рандомно выпадает что-то из вышеперечисленного.
Вот тут реально был бы фан.
 
Последнее редактирование:

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
а изменить время респа нельзя? А что если в 80й разлом в боса запихать хп,шука, ну и плюшки, а в мобов урона и хпшечки.
И будут его забирать богами, как и вас в пз :D
так что так себе идея :D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
а можно увеличить хп тем же петам?чтобы поймать ту же акулу приходится снимать весь шмот,про селариона вообще молчу,там и это не помогает,в итоге с 10 каналов ловится 2-3 души...обидненько
Убивай душу петом, как вариант.
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's

Dominante

Новичок Эйры
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Ник
Achi
Класс
Убийца
просто скучна........
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
атцы пэвэпэ
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
хД а дауны с пеньков продолжают ставить бесполезно) Такое ощущение, что они даже сообщение не читают.
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
а дауны с пеньков продолжают ставить бесполезно) Такое ощущение, что они даже сообщение не читают.
найт с кумико будто с утреца встают и быстрей на форум ставить дизы и похуй, что там написано, нужно срочно ПОСТАВИТЬ ДИЗ, ВЕДЬ ЭТО МЕНЯ ЗАДЕНЕТ, ведь мне не похуй!)))0)0
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
найт с кумико будто с утреца встают и быстрей на форум ставить дизы и похуй, что там написано, нужно срочно ПОСТАВИТЬ ДИЗ, ВЕДЬ ЭТО МЕНЯ ЗАДЕНЕТ, ведь мне не похуй!)))0)0
ой жиза
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
хД а дауны с пеньков продолжают ставить бесполезно) Такое ощущение, что они даже сообщение не читают.
найт с кумико будто с утреца встают и быстрей на форум ставить дизы и похуй, что там написано, нужно срочно ПОСТАВИТЬ ДИЗ, ВЕДЬ ЭТО МЕНЯ ЗАДЕНЕТ, ведь мне не похуй!)))0)0
походу дедман у нас тож пейн:DD дизлит как может:D
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
А что насчет обычных рудников, что по всем локам расставлены? Руда, там всякая, медь олово, цинк... Их ведь все равно никто не добывает, так как все есть у нипа. Превратить их в руби шахты. Тогда весь фан перенесется на более обширную территорию, с большим количеством добываемого. Это лучше чем сидеть в ПЗ и ждать респа чтоб выкопать один руби, который из под носа может выкопать раньше какой-то инвизник.:lol:
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Тогда вообще никакого фана не будет

Что тебе мешает слить его, пока он копает шахту?
Система шахт такая -начал копать , уже кто то скопнул,гриба нет а ты все ещё херачишь в пустоту . Так же с инвизчиком примерно . Ну гриба нету,закончил херачить пустоту, массанул,убил нуба.... а толку 0
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,390
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Система шахт такая -начал копать , уже кто то скопнул,гриба нет а ты все ещё херачишь в пустоту . Так же с инвизчиком примерно . Ну гриба нету,закончил херачить пустоту, массанул,убил нуба.... а толку 0
Давно у нас шахты перестали из инвиза выбивать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху