• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Мой аккаунт взломали!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elsalizok

Житель Эйры
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
23
Ник
Elika
Класс
Жрец
меня пол месяца не было в игре, я была в отпуске с родителями, и приехав домой я зашла в игру, рюкзак полностью пустой, из снаряжения осталось только третья арена, удалили всех друзей из списка, всю одежду за листья эйры
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
меня пол месяца не было в игре, я была в отпуске с родителями, и приехав домой я зашла в игру, рюкзак полностью пустой, из снаряжения осталось только третья арена, удалили всех друзей из списка, всю одежду за листья эйры
вспоминайте коиму акк давали)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,661
Реакции
17,880
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Кто имеет доступ к аккаунту?
 

Soup Can

Герой Эйры
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
95
Реакции
10
Баллы
15
Возраст
34
Ник
Дцп
Класс
Душегуб
Ранг
Кадет
только я , но я давно не заходила..
А мне не кажется, что хочешь тупо обмануть? Приложила бы скрин, что вход был на твой акк с другого айпи. Просто никогда никого не взламывали, либо никому не нужны (чтобы ещё взламывали), а тебя тут неожиданно взломали, меджик.
 
Последнее редактирование:

MicroPenis

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
44
Реакции
19
Баллы
10
Возраст
32
Ник
Хокки
Класс
Стрелок
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
FAP
А мне не кажется, что хочешь тупо обмануть? Приложила бы скрин, что вход был на твой акк с другого айпи. Просто никогда никого не взламывали, либо никому не нужны (чтобы ещё взламывали), а тебя тут неожиданно взломали, меджик.
ну вот это ты глупость говоришь про скрин) немного если подумать, то человек заходя в игру ещё не знает, что раздет) а к примеру если ипшник динамичный, там всегда будет "чужой"
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ну вот это ты глупость говоришь про скрин) немного если подумать, то человек заходя в игру ещё не знает, что раздет) а к примеру если ипшник динамичный, там всегда будет "чужой"
ну меня когда раздели, я вот сразу такая ОПАЧКИ ШТО ТУТ У НАС? и заскринила

но у меня статика)
а с динамикой вообще все плохо :DD
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
ну вот это ты глупость говоришь про скрин) немного если подумать, то человек заходя в игру ещё не знает, что раздет) а к примеру если ипшник динамичный, там всегда будет "чужой"
ну меня когда раздели, я вот сразу такая ОПАЧКИ ШТО ТУТ У НАС? и заскринила

но у меня статика)
а с динамикой вообще все плохо :DD
дело в том, что даже динамичный айпи адрес выдается на район города, в котором проживаешь. и можно пробить на какие акки еще заходили с этого же айпи.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,724
Реакции
2,775
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
То чувство, когда кто-то что-то говорит за динамический IP, даже не почитав что это такое и с чем едят..
 

MicroPenis

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
44
Реакции
19
Баллы
10
Возраст
32
Ник
Хокки
Класс
Стрелок
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
FAP
у меня вот раз в сутки он меняется, ещё при этом инет падает.. но куда деваться, но игра мне все равно выдает другой ип, хотя разница в паре цифр, и я тупо не обращаю внимания на предупреждение о другом ип
 

elsalizok

Житель Эйры
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
23
Ник
Elika
Класс
Жрец
у меня вот раз в сутки он меняется, ещё при этом инет падает.. но куда деваться, но игра мне все равно выдает другой ип, хотя разница в паре цифр, и я тупо не обращаю внимания на предупреждение о другом ип
Мне то это как то поможет? и мне что делать то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху