• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

НПС с карточками и Книгами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
Дорогая Администрация, создаю эту тему от лица всех игроков, желающих открыть как можно больше достижений. Добавьте в игру НПС, у которого в продаже будут все карточки и книги, которые надо читать, дабы эти достижения открыть. Дело тут вот в чем. Есть карточки, которые можно достать и на 80 уровне, но существуют и такие, которые возможно выбить или достать по квесту только на определенном уровне. К примеру, Карточка "Тайна" локации "Пески Забвения" выбивается с мобов 30+ уровня, и для выбивания этой карточки надо иметь персонажа 30-45 ур. что нереально на сервере, где после начальной локации сразу следует 60 ур. и таких карточек в игре уйма. По-этому, как минимум мне, такой НПС с карточками очень нужен, и, думаю, многие на сервере меня поддержат. Дальше уж решать вам, но, надеюсь, вы прислушаетесь к аудитории вашего проекта и добавите такого НПС, жду вашего решения с нетерпением. С уважением к администрации, Агни ^__^
 

Cтепка

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
27
Ник
Higger
Класс
Убийца
да добавьте такого нпс, а у него книги за бр именно, и награды за достижения увеличить немного
 

ГлазурЪ

Старожил Эйры
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
127
Реакции
86
Баллы
18
Ник
Beatles
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Юська:З
Если все книги буду у нпс, мне кажется будет неинтересно:(
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
ПРОТИВ!!! НЕ ЖИРНО ЛИ!!! ты сам покрабь..халявщик..(от всех игроков)? да ладно хоть 10% найди...умный..
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
Дорогая Администрация, создаю эту тему от лица всех игроков, желающих открыть как можно больше достижений. Добавьте в игру НПС, у которого в продаже будут все карточки и книги, которые надо читать, дабы эти достижения открыть. Дело тут вот в чем. Есть карточки, которые можно достать и на 80 уровне, но существуют и такие, которые возможно выбить или достать по квесту только на определенном уровне. К примеру, Карточка "Тайна" локации "Пески Забвения" выбивается с мобов 30+ уровня, и для выбивания этой карточки надо иметь персонажа 30-45 ур. что нереально на сервере, где после начальной локации сразу следует 60 ур. и таких карточек в игре уйма. По-этому, как минимум мне, такой НПС с карточками очень нужен, и, думаю, многие на сервере меня поддержат. Дальше уж решать вам, но, надеюсь, вы прислушаетесь к аудитории вашего проекта и добавите такого НПС, жду вашего решения с нетерпением. С уважением к администрации, Агни ^__^
(а про левелы от 20 до 80) твина создай...и крабь..все карточки спокойно выбиваются и достаются(в пример) (Breeez) c 0 до2 места..+ наока1
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
Было б круто с:
 

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
(а про левелы от 20 до 80) твина создай...и крабь..все карточки спокойно выбиваются и достаются(в пример) (Breeez) c 0 до2 места..+ наока1
Амм... а как мне, например, вкачать персонажа именно до определенного уровня? чтоб по окончании ветки нач. квестов он не прыгнул сразу на 60+? Если есть способ - давай, уточни, только вот я не видел еще, чтоб кто-то выбивал карточку с Деборы Лилит в Форте Ротулор, так что извиняюсь, но вы, Несквик, несете бред сивой кобылы, думали бы, прежде чем что-то писать... или вам просто надо отметиться в любой теме?

P.S. Я не спорю, что некоторые люди собрали 200+ достижений... но их в игре 300+, и многие, открывающиеся за карточки, сейчас недоступны на данном сервере.
 

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
Если все книги буду у нпс, мне кажется будет неинтересно:(
Насчет книг - их можно и не добавлять, прошу хотя бы добавить карточки, которые невозможно добыть игровым путем - те, которые выбиваются или берутся только на определенном уровне
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Я согласен с Агни) НПС с карточками(книгами) нужен в игре, и все мои соги, с которыми я играл до ухода поддержат меня.
 

GodcatAlchemist

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
43
Реакции
5
Баллы
8
Ник
Аргос
Класс
Бард
Я тоже согласен,ибо некоторым людям очень хочется открыть как можно больше достижений,а за них дают титулы,и другие награды
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Против. На данный момент все карточки, кроме той, что падала с босса в форте, возможно достать игровым путём -_- Качайте твинов, делайте квесты... Халявщики.
P.s.: Агни, не пытались качать твинов для карточек без квестов начальной ветки?
 

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
Против. На данный момент все карточки, кроме той, что падала с босса в форте, возможно достать игровым путём -_- Качайте твинов, делайте квесты... Халявщики.
P.s.: Агни, не пытались качать твинов для карточек без квестов начальной ветки?
Пытался, качал... но ту же самую карточку с форта не достать на этом сервере никак, + чтоб взять карточку с разлома Песчаная Гробница надо нескольких таких твинов мелкого уровня, мне что-ли, 3 окна заводить? Мой компьютер даже 2 не тянет... есть вариант найти единомышленников, но это очень муторный процесс, так как людям просто лень делать нечто подобное.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Пытался, качал... но ту же самую карточку с форта не достать на этом сервере никак, + чтоб взять карточку с разлома Песчаная Гробница надо нескольких таких твинов мелкого уровня, мне что-ли, 3 окна заводить? Мой компьютер даже 2 не тянет... есть вариант найти единомышленников, но это очень муторный процесс, так как людям просто лень делать нечто подобное.
Вот карточку с форта можно добавить, не спорю.
Могу в принципе помочь, моя душа за этот месяц успела истосковаться по крабству :3
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Пишите точные названия карточек в этой теме. Будем постепенно добавлять
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Карточка с форта - Погребенная тайна
А остальных не надо добавлять, пусть сами крабят Т_Т Тут же даже наград никаких полезных за достижения нет, зачем они им?
 

Маняня)

Старожил Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
38
Баллы
17
Ник
SaveMe
Класс
Маг
Гильдия
Без ги
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
муж Серёжа)
один вопрос: зачем?
 

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
ОТменить монополизацию некой Naoko1 на продажу питомцев под названием "Мираж" ^__^
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
ОТменить монополизацию некой Naoko1 на продажу питомцев под названием "Мираж" ^__^
Завидно, да? хД Я их, к слову, не продаю, как уже говорила ранее. Синих раздаю, а фиолки на складе у твинов храниться будут :<
 

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
Завидно, да? хД Я их, к слову, не продаю, как уже говорила ранее. Синих раздаю, а фиолки на складе у твинов храниться будут :<
Это был сарказм... я просто хочу фиолетового Миража, вот и все:ura:
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Реализовано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху