• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Накипело >_<

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Все давно уже знают о проблеме с использованием петостанов в пвп локах как пз\долина бризов\пески забвения. Причем, что этот баг действует не на всех, а лишь у 20 гребаных процентов игроков, то есть, эти 20% игроков могут просто получать по щам, потому что их боевая мощь и дееспособность против всяких синов\гномов\магов просто не эффективна. Об этом баге уже известно с прошлого лета, неоднократно писали жалобы о том, чтобы этот баг был пофикшен, и вот уже почти прошла 1-я половина весны этого года, а баг до сих пор не пофишкен.
Все настолько запущено, что даже эту тему, созданную аж 18 марта тупо проигнорировали.
https://forum.fw-free.com/threads/Петы-пз.3170/
Да, я прекрасно знаю, что у вас намечается новая обнова, но даже в теме где перечислялись грядущие изменения и фиксы, там не было пункта про баг с петостанами.
В связи с этим хотелось бы знать, КОГДА намечается фикс данного бага?
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Петоскилы не прожимаются вроде тогда,когда ты стоишь в стане .Точно не уверен ,но можеь проверить .
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Петоскилы не прожимаются вроде тогда,когда ты стоишь в стане .Точно не уверен ,но можеь проверить .
не в этом дело, они прожимаются, но станы не проходят никак вообще, уже проверялось)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Наверное стоит немного дождаться глобалки.
Потом все еще раз проверить, и уже создавать последующие темы, если они потребуются.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Наверное стоит немного дождаться глобалки.
Потом все еще раз проверить, и уже создавать последующие темы, если они потребуются.
Ну эта проблема преследует меня ещё со старого сервера, и я так же думал, что с новым все будет уже гладко, но не заладилось, потому и создаю сейчас
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Ну эта проблема преследует меня ещё со старого сервера, и я так же думал, что с новым все будет уже гладко, но не заладилось, потому и создаю сейчас
Это всех преследует.
Думаю нам скоро ответят :3
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
не в этом дело, они прожимаются, но станы не проходят никак вообще, уже проверялось)
Как жаль разочаровать тебя, но на збт из тех, чем чаще мы пользуемся а это масс молча, стан, сон и оковы, прошли только оковы
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Как жаль разочаровать тебя, но на збт из тех, чем чаще мы пользуемся а это масс молча, стан, сон и оковы, прошли только оковы
Ну так ведь дело не в самих патчах, а где то в глубине системы напортачили, и видимо лень копаться
Это даже на багнутый лаунчер не спихнешь, потому что с мага у меня ни 1 пет не работает, я захожу на другой акк, там 4 из 4 стана работают збс
Так что пусть фиксят
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,364
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну так ведь дело не в самих патчах
А в чем же? 99% всех ошибок и недоработок это китайские ошибки в коде, которые присутствуют и на офф. серверах тоже. Давайте сначала обновимся, а потом уже будем решать вторичные вопросы.
 

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
На старом сервере был похожий прикол в ПЗ, когда станы с петов не вешались. Заметил что не вешались они в основном, если в момент использования петоскилла ты сам не бил цель. То есть если ты бил его скиллами то стан юзался с петоскилла, а если не бил то не юзался. Сейчас вроде все так же. Попробуйте кто-нибудь зайдите да проверьте.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
На старом сервере был похожий прикол в ПЗ, когда станы с петов не вешались. Заметил что не вешались они в основном, если в момент использования петоскилла ты сам не бил цель. То есть если ты бил его скиллами то стан юзался с петоскилла, а если не бил то не юзался. Сейчас вроде все так же. Попробуйте кто-нибудь зайдите да проверьте.
Не пашет, мне накидывали петостаны пока я был в каком нибудь длительном контроле вроде слипа, и ничего
Но с проф работ у меня петовская молчанка заработала, но остальное не
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху