• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Нам 3 года!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,264
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Дорогие игроки!

Поздравляем вас с нашим общим праздником. Сегодня мы отмечаем 3 года стабильной работы, постоянных обновлений, разнообразных ивентов и конкурсов, 3 года жизни и процветания нашего с вами проекта.


Эти 3 года мы создали общими усилиями, поэтому хотим от всего сердца выразить огромную благодарность абсолютно всем игрокам, неважно играете ли вы у нас с далекого 2013 года, или начали играть на прошлой неделе. Ведь все кто приходят на наш проект, попав в нашу атмосферу, сразу становятся частью одной большой семьи Темного Ангела, о которой невозможно забыть, поэтому даже если кто-то перестает играть по тем или иным причинам, рано или поздно он всегда возвращается.

Именно ваша поддержка помогает нам во всех начинаниях и дает тот самый стимул к развитию.


В среду будет мини-обновление с последними Китайскими новинками моды и маунтов (мы же не можем забыть о наших модницах в праздники), а так же праздничные скидки в Игровом Магазине.

С сегодняшнего дня стартует праздничная акция Амнистий.


Когда же глобальное обновление Awakening? Безусловно, мы понимаем ваше желание как можно скорее окунуться в практически новую игру и все попробовать своими руками, ведь изменений и нововведений в этой версии просто колоссальное количество, одних только новых высокоуровневых данжей около 5, не говоря об ивентах, локациях, новых характеристиках, ребалансе и прочем. Естественно всем не терпится исследовать этот новый мир.

Фактически, клиент готов к обновлению уже сегодня, однако фикс серверной части, доработка Личного Кабинета под новую версию, настройка новой серверной машины в новом ДЦ (куда мы переедем для более комфортного пинга), а так же настройка полноценной межсерверной зоны как на офф. серверах, без которой нельзя будет в следующих патчах, еще находятся в стадии завершения. Стало понятно что, скорее всего, мы не успеваем до майских праздников. Основной причиной, конечно, является месяц ddos атак на сервер/форум/сайт, из-за которых приходилось концертировать свое внимание на решении "текущих проблем". Обновляться в майские праздники идея не очень разумная, поэтому мы приняли решение "не гнать лошадей", а спокойно все доделать, проверить, перепроверить, убедиться, что все будет работать как часы, и обновиться уже после них без неожиданных проблем.

Всех еще раз с праздником!

С Уважением, Команда DA fw2-free.com
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху