- Регистрация
- 11 Апр 2013
- Сообщения
- 6,407
- Реакции
- 20,477
- Баллы
- 27
- Ник
- Aurum
- Класс
- Самурай
- Гильдия
- GM
- Ранг
- Глава гильдии

Дорогие игроки!
Поздравляем вас с нашим общим праздником. Сегодня мы отмечаем 3 года стабильной работы, постоянных обновлений, разнообразных ивентов и конкурсов, 3 года жизни и процветания нашего с вами проекта.
Эти 3 года мы создали общими усилиями, поэтому хотим от всего сердца выразить огромную благодарность абсолютно всем игрокам, неважно играете ли вы у нас с далекого 2013 года, или начали играть на прошлой неделе. Ведь все кто приходят на наш проект, попав в нашу атмосферу, сразу становятся частью одной большой семьи Темного Ангела, о которой невозможно забыть, поэтому даже если кто-то перестает играть по тем или иным причинам, рано или поздно он всегда возвращается.
Именно ваша поддержка помогает нам во всех начинаниях и дает тот самый стимул к развитию.
В среду будет мини-обновление с последними Китайскими новинками моды и маунтов (мы же не можем забыть о наших модницах в праздники), а так же праздничные скидки в Игровом Магазине.
С сегодняшнего дня стартует праздничная акция Амнистий.
Когда же глобальное обновление Awakening? Безусловно, мы понимаем ваше желание как можно скорее окунуться в практически новую игру и все попробовать своими руками, ведь изменений и нововведений в этой версии просто колоссальное количество, одних только новых высокоуровневых данжей около 5, не говоря об ивентах, локациях, новых характеристиках, ребалансе и прочем. Естественно всем не терпится исследовать этот новый мир.
Фактически, клиент готов к обновлению уже сегодня, однако фикс серверной части, доработка Личного Кабинета под новую версию, настройка новой серверной машины в новом ДЦ (куда мы переедем для более комфортного пинга), а так же настройка полноценной межсерверной зоны как на офф. серверах, без которой нельзя будет в следующих патчах, еще находятся в стадии завершения. Стало понятно что, скорее всего, мы не успеваем до майских праздников. Основной причиной, конечно, является месяц ddos атак на сервер/форум/сайт, из-за которых приходилось концертировать свое внимание на решении "текущих проблем". Обновляться в майские праздники идея не очень разумная, поэтому мы приняли решение "не гнать лошадей", а спокойно все доделать, проверить, перепроверить, убедиться, что все будет работать как часы, и обновиться уже после них без неожиданных проблем.
Всех еще раз с праздником!
С Уважением, Команда DA fw2-free.com