• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Напоминание для ГМ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
так вот.с каждой обновой что то всё время ломается,вот некоторые ошибочки,которые хотелось бы что бы исправили(Стильку на гномике Диада уже видела)( нпс с орденом DA в шахте выходит рандомно, НЕ ВСЕГДА но бывает что он не выходит и такое всё чаще встречается(при этом все боссы убиты как нужно)+ квесты у генри(великая милость)+ ласт квест (касание Мидаса-великая алхимия,где нет квеста у самого алхимика)+ квесты наставника+титула которые просто не защитывает (при выполненном условии)+ фикс оберегов,надеюсь у вас в скоре будет на это время!
 

atybvjhf

Старожил Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
105
Реакции
106
Баллы
28
Ник
Tigra
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Насилую мозг Honsu
Даже квесты основной линии не получается сделать...
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Насчет шахт не согласен. Сколько ходил, всегда Орден достается. Возможно вы (с кем вы ходите) не выполняли все правильно, не замечали и т.д.
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
так вот.с каждой обновой что то всё время ломается,вот некоторые ошибочки,которые хотелось бы что бы исправили(Стильку на гномике Диада уже видела)( нпс с орденом DA в шахте выходит рандомно, НЕ ВСЕГДА но бывает что он не выходит и такое всё чаще встречается(при этом все боссы убиты как нужно)+ квесты у генри(великая милость)+ ласт квест (касание Мидаса-великая алхимия,где нет квеста у самого алхимика)+ квесты наставника+титула которые просто не защитывает (при выполненном условии)+ фикс оберегов,надеюсь у вас в скоре будет на это время!
По НПС в шахте - обращайте внимание на такой момент: если, к примеру, первого босса убили и при этом присутствовали все члены пати, а дальше на остальных боссов пошли не все, то НПС не появится. Баг это или нет, не знаю. Добавляться в пати в процессе прохождения можно, а вот если остаться в пати и не пойти дальше, то зафейлится данж.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
По НПС в шахте - обращайте внимание на такой момент: если, к примеру, первого босса убили и при этом присутствовали все члены пати, а дальше на остальных боссов пошли не все, то НПС не появится. Баг это или нет, не знаю. Добавляться в пати в процессе прохождения можно, а вот если остаться в пати и не пойти дальше, то зафейлится данж.
Не знаю, не знаю. Мы проходили 1-го босса без 1 человека и дальнейших боссов тоже. Правда на последнем уже были все.
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
Не знаю, не знаю. Мы проходили 1-го босса без 1 человека и дальнейших боссов тоже. Правда на последнем уже были все.
А я о том же и пишу. Внимательнее читайте. Проблема возникает, если кто-то в пати не идет дальше. но при этом остается в ней.
Конкретный пример, из собственного опыта:
Мы проходим шахты в 2-3 вара и приста, твины стоят в начале данжа. Ходили и ходили себе, пока твину синчику не прокачали дыхалку. Взяли его "помогать" на первом боссе, а дальше уже пошли основами. И так несколько раз. НПС не появлялся. Проанализировали, что не так и поняли, что это началось с того момента, как "помошника" стали приводить на первого босса.
 

Дмитрий Сергеев

Герой Эйры
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
52
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
33
Ник
NUAR
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Убийца
не знаю про что вы говорите в шахтах но я ходил с твином и он самого начала был от того места как попадаешь в данж и все получили орден.Скорее всего из кого то в пати не получили.Если так бывает то уж точно редко,главное все сделать правильно в шахтах.
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
с женой в 2 проходим шахту легко.Иногда и не только у меня не выходил нпс,ну в прочем может это и в правду ошибка рейда в чём то,но в остальном то хотелось бы что бы исправили)
 

Zloy_Divan

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
23
Реакции
20
Баллы
7
Возраст
29
Ник
Zloy_Divan
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Majestic
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю свою лапку :3
Желательно , чтобы побыстрее пофиксили обереги :3
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,218
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Стиль поправим, касаемо НИПа в шахтах - всё работает корректно,выше написаны причины, по которым он может не появляться.

В 100500 PvE оффовских квестах не вижу смысла на PvP сервере. И так достаточно работы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху