• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Наши фото

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
интересно, когда уже люди перестанут выливать дерьмо на Джефа и начнут спокойно относиться ко всему, что постит чел. Ну подумаешь травма у человека, что, теперь всю жизнь за ним с веником гоняться?!?!
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
интересно, когда уже люди перестанут выливать дерьмо на Джефа и начнут спокойно относиться ко всему, что постит чел. Ну подумаешь травма у человека, что, теперь всю жизнь за ним с веником гоняться?!?!
ты сейчас косвенно "вылила дерьмо на Джефа" и упрекаешь других в этом, смысла поста непонятен (
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
ты сейчас косвенно "вылила дерьмо на Джефа" и упрекаешь других в этом, смысла поста непонятен (
Я подчеркнула то, что мозгов немного у Джефа, п.ч заливать фоточки топлесс не самое лучшее занятие на форуме игры, имхо. И, конечно же, не более ума у тех, кто замечает его посты и придает этому какое-то значение, даже отвечает и упрекает, мол фу какой ты страшный, ничего кросивого нет и бла-бла-бла. Наверное, так круто собраться стадом и орировать над 1-м человеком, которому это в кайф :D
+ Много кто пишет, что Джеф достал своими постами, и сами же цитируют эти посты, слишком глупо. Если я, допустим, не хочу видеть сообщения Джефа, я кидаю его в чс и играю дальше в своё удовольствие. Из этого легко сделать выводы, что пиплз надо кого-то гнобить, им нравится это. На то он и тупой прогнивший социум. Дословно, некоторым особам с форума нравится спорить, ругаться и т.д с Джефом, ровно также, как и отрицать обратное :DD Дошло?????????????
 

HellStorm

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции
31
Баллы
14
Класс
Жнец
Я подчеркнула то, что мозгов немного у Джефа, п.ч заливать фоточки топлесс не самое лучшее занятие на форуме игры, имхо. И, конечно же, не более ума у тех, кто замечает его посты и придает этому какое-то значение, даже отвечает и упрекает, мол фу какой ты страшный, ничего кросивого нет и бла-бла-бла. Наверное, так круто собраться стадом и орировать над 1-м человеком, которому это в кайф :D
+ Много кто пишет, что Джеф достал своими постами, и сами же цитируют эти посты, слишком глупо. Если я, допустим, не хочу видеть сообщения Джефа, я кидаю его в чс и играю дальше в своё удовольствие. Из этого легко сделать выводы, что пиплз надо кого-то гнобить, им нравится это. На то он и тупой прогнивший социум. Дословно, некоторым особам с форума нравится спорить, ругаться и т.д с Джефом, ровно также, как и отрицать обратное :DD Дошло?????????????
то то оно и видно,как ты его в чс закинула,что отвечаешь ему на форуме)
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
то то оно и видно,как ты его в чс закинула,что отвечаешь ему на форуме)
У меня хватает ума не отвечать на сообщения, которые мне не интересны х)
И если говорить за чс, Джеферсон маловажный персонаж тут и лично мне он никак не мешает своими постами.
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Я конечно извиняюсь глубоко. Но почему все коментаторы сами не делятся фото. ну раз уж позволяете так выражаться, оскорблять, говорить что то в адрес, давайте покажите класс, а я вас буду сравнивать с какой-нибудь оху... жопой и тонкой фигурой с шлюховастым лицом. или буду сравнивать с паурлифтером или прочим мусором. не думаю что снуф будет прекрасная и ох енно ореховая баба. или прочая гата и другие. прям форум ценителей прекрасного собрались.

ну беда у человека, никто не виноват в его сборе генов, такой менталитет, нет определенного склада ума или я хз, я не психолог. провоцируете, видя что ведется, чтобы что? потом пообсуждать, пообсирать? самим то как?
у вас самих позиция , я смотрю.
разводчики мусора, пора давно уже забить и не мозги ни ему ни себе.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Если в этой теме есть моё фото, я могу высказываться?
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Если в этой теме есть моё фото, я могу высказываться?
наверняка там очень важная информация , так что пожалуйста, про себя. Здесь не сообщество посплетничать или обсирать, а тех кто хочет делится фото добровольно. (да сейчас дое утся что я тут тоже пишу, примитивные умы, простите за пару сообщений).
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Я конечно извиняюсь глубоко. Но почему все коментаторы сами не делятся фото. ну раз уж позволяете так выражаться, оскорблять, говорить что то в адрес, давайте покажите класс, а я вас буду сравнивать с какой-нибудь оху... жопой и тонкой фигурой с шлюховастым лицом. или буду сравнивать с паурлифтером или прочим мусором. не думаю что снуф будет прекрасная и ох енно ореховая баба. или прочая гата и другие. прям форум ценителей прекрасного собрались.

ну беда у человека, никто не виноват в его сборе генов, такой менталитет, нет определенного склада ума или я хз, я не психолог. провоцируете, видя что ведется, чтобы что? потом пообсуждать, пообсирать? самим то как?
ох енная у вас самих позиция , я смотрю.
разводчики мусора, пора давно уже забить и не еб ть мозги ни ему ни себе.
бесполезно, до них не дойдёт хд
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
.
 
Последнее редактирование:

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Дамир похож на шестиклассника, Джеф, прекрати пожалуйста слащаво оттопыривать губы, это ужасно, ужасно блин
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Не успела откормить просто(
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Я конечно извиняюсь глубоко. Но почему все коментаторы сами не делятся фото. ну раз уж позволяете так выражаться, оскорблять, говорить что то в адрес, давайте покажите класс, а я вас буду сравнивать с какой-нибудь оху... жопой и тонкой фигурой с шлюховастым лицом. или буду сравнивать с паурлифтером или прочим мусором. не думаю что снуф будет прекрасная и ох енно ореховая баба. или прочая гата и другие. прям форум ценителей прекрасного собрались.

ну беда у человека, никто не виноват в его сборе генов, такой менталитет, нет определенного склада ума или я хз, я не психолог. провоцируете, видя что ведется, чтобы что? потом пообсуждать, пообсирать? самим то как?
у вас самих позиция , я смотрю.
разводчики мусора, пора давно уже забить и не мозги ни ему ни себе.
Очень интересная логика. Давайте подумаем... Есть в мире люди, объективно лучшие в некоторых областях. Ну раз уж мы говорим о фотках, пусть это будут некие абстрактные топовые инстателочки. А есть все остальные. Берем твою логику, руководствуемся ею, и получаем что? Получаем "закройте рты, миллиарды человек, вы то фотки в инст не заливаете, так что и права оценивать чужие у вас нет". О, или давай еще нагляднее. Черный квадрат не рисовал - не имеешь права высказываться, и пусть все критики мира соснут. Ой, вот внезапность, критики-то и не умеют рисовать, а дегустаторы не производят вино, а фанаты музыкальных исполнителей не умеют петь. Логику смекаешь?

Никто его не сравнивает с охерительно классными мужиками и бла бла, человеку дали ориентир, а он ему охереть как нужен, если голые фотки снятые на невесть что и напрочь лишенные эстетики он считает верхом искусства и "не пойму что вам вообще не нравится". Если человек претендует на то, чтобы его фото нравились ВСЕМ, пусть будет добр учиться делать их правильно. Тебя, походу, тоже задело телосложение мужчины на фотке, которую я кинула в пример, кек, но посыл был не в "смари, там есть мышцы, а у тебя нет", а в эстетичности. Ну и кто я такая, чтобы скрывать от бедного человека ответ на вопрос "что же вам там не нравится, всежидеально"

И давайте вот без этих "он хотя бы кидает", я тебе могу каждый день в личку кидать "а тут я проснулась, а тут поела, а тут после душа, а здесь я одеваюсь, сушу волосы, иду по улице, глажу котейку, а вот рука в моем кармане, ой, чихнула" и бла бла. Это мне даст какие-то права впаривать людям дерьмо, называя конфеткой? Почему же, скажи мне, у некоторых людей есть критическое мышление, а у других "все шикарно, вы тупые просто"? И, удиви, с каких пор они нуждаются в стороннем оправдании? Мне почему-то кажется, что эванора-то как раз понял, к чему были мои сравнительные фотки, а вот ты нет, тебе нужно разжечь срачик по новой, ведь важное мнение не может оставаться невысказанным, ох уж эти бравые воины, машущие мечом после битвы. Чужой. Красава

Ну и раз уж вышли стены текста, так и быть, о себе тоже напишу. Во-1, я тебе рекомендую начать думать головушкой и пробовать в логические цепочки, это наверняка поможет тебе увидеть, кто кого в какие диалоги ввязывает, ибо ваше упоминание меня в каждом третьем сраче ни к селу ни к городу выглядит уже маниакально. Во-2, за мою внешность лось даже тему создавал, пойди поищи, там замечательная фотка висит, сравнивай с чем хочешь. Ну и Гата, по-моему, никогда свои фото не прятала, я не знаю, что у тебя за проблемы с информацией, так что флаг в руки

А вообще, мне нравится, все такие святые прям, ух. Читаешь и никак нарадоваться не можешь, только вот шевелится в памяти какое-то дерьмо, такие, знаешь, далекие отголоски вашей святости, ну да ты не смущайся, продолжай
 
Последнее редактирование:

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я конечно извиняюсь глубоко. Но почему все коментаторы сами не делятся фото. ну раз уж позволяете так выражаться, оскорблять, говорить что то в адрес, давайте покажите класс, а я вас буду сравнивать с какой-нибудь оху... жопой и тонкой фигурой с шлюховастым лицом. или буду сравнивать с паурлифтером или прочим мусором. не думаю что снуф будет прекрасная и ох енно ореховая баба. или прочая гата и другие. прям форум ценителей прекрасного собрались.

ну беда у человека, никто не виноват в его сборе генов, такой менталитет, нет определенного склада ума или я хз, я не психолог. провоцируете, видя что ведется, чтобы что? потом пообсуждать, пообсирать? самим то как?
у вас самих позиция , я смотрю.
разводчики мусора, пора давно уже забить и не мозги ни ему ни себе.
кисик, мои фото в открытом доступе, достаточно найти диалог со мной, жмакнуть и перейти на мою страницу в вк, а оттуда (вот чудо из чудес!) можно перейти в открытый профиль инстаграм и насладиться (или нет) моим прекрасным личиком.
ну и если уж ты зацепил меня, то давай уж разберемся: я вот могу-умею в самокритику и именно поэтому я не заливаю никуда тонны фоточек типа посмотритедаяжеогоньепта, а еКХЕКХЕЦЕНЗУРАшу в зале в 6 утра, пока Джефочка спит в кроватке и лелеет надежду на то, что хоть какой-то бабе зайдут его плоскогорья.
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Очень интересная логика. Давайте подумаем... Есть в мире люди, объективно лучшие в некоторых областях. Ну раз уж мы говорим о фотках, пусть это будут некие абстрактные топовые инстателочки. А есть все остальные. Берем твою логику, руководствуемся ею, и получаем что? Получаем "закройте рты, миллиарды человек, вы то фотки в инст не заливаете, так что и права оценивать чужие у вас нет". О, или давай еще нагляднее. Черный квадрат не рисовал - не имеешь права высказываться, и пусть все критики мира соснут. Ой, вот внезапность, критики-то и не умеют рисовать, а дегустаторы не производят вино, а фанаты музыкальных исполнителей не умеют петь. Логику смекаешь?

Никто его не сравнивает с охерительно классными мужиками и бла бла, человеку дали ориентир, а он ему охереть как нужен, если голые фотки снятые на невесть что и напрочь лишенные эстетики он считает верхом искусства и "не пойму что вам вообще не нравится". Если человек претендует на то, чтобы его фото нравились ВСЕМ, пусть будет добр учиться делать их правильно. Тебя, походу, тоже задело телосложение мужчины на фотке, которую я кинула в пример, кек, но посыл был не в "смари, там есть мышцы, а у тебя нет", а в эстетичности. Ну и кто я такая, чтобы скрывать от бедного человека ответ на вопрос "что же вам там не нравится, всежидеально"

Ох уж эти стены текста, так и быть, о себе тоже напишу. Во-1, заенька, я тебе рекомендую начать думать головушкой и пробовать в логические цепочки, это наверняка поможет тебе увидеть, кто кого в какие диалоги ввязывает, ибо ваше упоминание меня в каждом третьем сраче ни к селу ни к городу выглядит уже маниакально. Во-2, за мою внешность лось даже тему создавал, пойди поищи, там замечательная фотка висит, сравнивай с чем хочешь. Ну и Гата, по-моему, никогда свои фото не прятала, я не знаю, что у тебя за проблемы с информацией, так что флаг в руки

И давайте вот без этих "он хотя бы кидает", я тебе могу каждый день в личку кидать "а тут я проснулась, а тут поела, а тут после душа, а здесь я одеваюсь, сушу волосы, иду по улице, глажу котейку, а вот рука в моем кармане, ой, чихнула" и бла бла. Это мне даст какие-то права впаривать людям дерьмо, называя конфеткой?

А вообще, мне нравится, все такие святые прям, ух. Читаешь и никак нарадоваться не можешь, только вот шевелится в памяти какое-то дерьмо, такие, знаешь, далекие отголоски вашей святости, ну да ты не смущайся, продолжай
у мне нет никаких проблем, я не имел , при моём глубочайшем уважении, к тебе и к гате ничего личного, и фото я ваши маниторить не собираюсь) это не моя цель. хорошо, великие критики собрались вместе , чтоб обосрать человека и пишут о том что это фу, это стремно, на унитаз понял и прочий бред. Суть заключается не в том что если ты представляешь фотоотчет , то можешь критиковать всех и вся. это уже старая идея философия мышления человечества во времена Сократа. Вы его хаете , а он даже не обижается , не заметно? он всё впитывает, вы же его и спровоцировали на "лучшее" фото по сугубо его взгляду , да вот такие бывают еще люди. Суть заключается в том что если тебе хочется критиковать, пожалуйста, сделай какие-нибудь пути решения. Альтернативные действия для достижение цели. Если тебе так не в терпеж вставить и навязать свои взгляды, в остальных случаях это бесполезно. но это понятно что ты не будешь давать советы левому чуваку, помочь ему с проблемой какой-нибудь , своей идеей, нет. Это нахер не надо никому. вопрос заключается в том что Зачем? зачем критиковать в пустую просто так. критиковать можно абсолютно любого , но имеет ли это смысл, если после критики не идет рука помощи и прочего решения проблемы? нету смысла. но это дерьмо продолжается чтобы что? чтобы быть лучше кого-то ? на форуме?.. тут люди есть похуже джеферсона, куда говнистей, но они не поддаются обсуждению , благодаря своему не очень уместному и остроумному языку. я это не в принципе тебе говорю, извини что мне пришлось обратиться именно к тебе.
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
кисик, мои фото в открытом доступе, достаточно найти диалог со мной, жмакнуть и перейти на мою страницу в вк, а оттуда (вот чудо из чудес!) можно перейти в открытый профиль инстаграм и насладиться (или нет) моим прекрасным личиком.
ну и если уж ты зацепил меня, то давай уж разберемся: я вот могу-умею в самокритику и именно поэтому я не заливаю никуда тонны фоточек типа посмотритедаяжеогоньепта, а еКХЕКХЕЦЕНЗУРАшу в зале в 6 утра, пока Джефочка спит в кроватке и лелеет надежду на то, что хоть какой-то бабе зайдут его плоскогорья.
если бы меня что-то в тебе не устраивало и задевало в твоей внешности, наверное я бы так и поступил, о мне плевать у кого какая внешность и меня это заботит в последнюю очередь. но когда вы пишете эваноре о внешке, вас заботит то как он будет выглядить? к чему этот весь мусор обсуждения тогда. он скинул свои фото и что? да там одно фото не соответствовало ожиданию и привышало возрастное ограничение, фото удалили, в чем проблема то
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
если бы меня что-то в тебе не устраивало и задевало в твоей внешности, наверное я бы так и поступил, о мне плевать у кого какая внешность и меня это заботит в последнюю очередь. но когда вы пишете эваноре о внешке, вас заботит то как он будет выглядить? к чему этот весь мусор обсуждения тогда. он скинул свои фото и что? да там одно фото не соответствовало ожиданию и привышало возрастное ограничение, фото удалили, в чем проблема то
Ну почему куда более симпатичные люди (чот мне кажется тут такие есть) не выкладывают сюда кучи фоток?
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Ну почему куда более симпатичные люди (чот мне кажется тут такие есть) не выкладывают сюда кучи фоток?
я в посоветовали кидал фотю и ты даже на заставку ставила, так чито не нун тут :DD
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Почему ты не читаешь морали пасанам, которые с игры переключаются на реал и катаются по внешке?
Или твоя мораль работает только на фотографиях?
Выкладывая фотографии на всеобщее обозрение подразумевает обсуждение, к сожалению, но факт.
Джеферсона цепляет наше мнение, ибо любой другой прошел бы мимо высеров в сторону своей внешки ;3
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Дамир похож на шестиклассника, Джеф, прекрати пожалуйста слащаво оттопыривать губы, это ужасно, ужасно блин
Вы тут на приколе все ? Ну большая часть точно. Такое чувство что у меня прям "ужасные ужасные" фото - причем каждое. Не кажется что это просто придирки а? серьезно. Ared даже сказал что фото красивые) а он не ошибается.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Я бы был весьма благодарен, если бы Вы, уважаемый Джеферсон, не выкладывали выкладывали подобные фото под спойлер. И да, не надо даблить 100500 одинаковых фото чтобы показать себя-красивого
Читаю и невижу где сказанно о красоте на фото. Дживанор научись читать, а так же понимать сарказм, юмор , приколы и критику. Прочти правильно написанное.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Вы тут на приколе все ? Ну большая часть точно. Такое чувство что у меня прям "ужасные ужасные" фото - причем каждое. Не кажется что это просто придирки а? серьезно. Ared даже сказал что фото красивые) а он не ошибается.
Лично мне ужасными кажутся не твои фото - обычный парень, который не занимается спортом, ничего такого.
Ужасна твоя манера пытаться всем нравиться и поражать общественное сознание, которая доводит до откровенной "бабскости" - все эти приоткрытые рты, псевдосексуальные позы и множество фоточек полуинтимного содержания перед толпой людей, которые вообще черт знает кто.
Понимаешь, оттопыривать разные части тела, крутясь перед камерой как попало с посылом "я твой сладкий котенок, уруру" - удел девочек, и когда это делает парень - это слащаво и по-гейски.
А желание навязчиво понравиться каким-то левым людям - просто жалко.

А еще я не знаю, зачем пишу то, что любому человеку понятно без объяснений, а если ты еще не понял, значит уровень развития у тебя пока как у 14летней девочки, что и так очевидно.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Лично мне ужасными кажутся не твои фото - обычный парень, который не занимается спортом, ничего такого.
Ужасна твоя манера пытаться всем нравиться и поражать общественное сознание, которая доводит до откровенной "бабскости" - все эти приоткрытые рты, псевдосексуальные позы и множество фоточек полуинтимного содержания перед толпой людей, которые вообще черт знает кто.
Понимаешь, оттопыривать разные части тела, крутясь перед камерой как попало с посылом "я твой сладкий котенок, уруру" - удел девочек, и когда это делает парень - это слащаво и по-гейски.
А желание навязчиво понравиться каким-то левым людям - просто жалко.

А еще я не знаю, зачем пишу то, что любому человеку понятно без объяснений, а если ты еще не понял, значит уровень развития у тебя пока как у 14летней девочки, что и так очевидно.
Желание понравиться для тебя это что то плохое?
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Понимаешь, оттопыривать разные части тела, крутясь перед камерой как попало с посылом "я твой сладкий котенок, уруру" - удел девочек, и когда это делает парень - это слащаво и по-гейски.
А желание навязчиво понравиться каким-то левым людям - просто жалко.
не сравнивай его с геюшками, они няши
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Желание понравиться для тебя это что то плохое?
Пытаться нравиться всем, кидая вышеописанные фотки, это как заставлять людей есть овсянку против их воли. Ну не любят они ее, ало, хватит
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Пытаться нравиться всем, кидая вышеописанные фотки, это как заставлять людей есть овсянку против их воли. Ну не любят они ее, ало, хватит
после этих слов он наверняка наймет еще лучшего фотографа по совместитьству маму и подкачается дома еще пару деньков. потом позовет тебя и выставит новое фото на всеобщее обозрение и будет думать что он не овсянка, к сожалению будет это доказывать. так что тут нужно не объяснять а дать ему муторную работу чтоб он на форуме не появлялся )
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Обсуждать рельефных парней из кочалочки,сидя 24/7 в фв,чот кек.



Джеф,я знаю,где тебя оценят по достоинству. Только есть высокий шанс стать лолером.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Желание понравиться для тебя это что то плохое?
Да, желание нравиться всем - это не норм, ибо подстраиваясь под их вкусы, ты теряешь то, что называется "быть собой".
Ты становишься такой морально-духовной шлюпочкой, которая строит из себя то, что угодно зрителям, китайской подделкой под левый образ.
В итоге зрителям надоедает с ней играться и говорить "показать крокодильчика, а теперь чайник" и всем грустно.
Будь собой и пусть ты нравишься тем, кто близок тебе по духу, кем бы ты ни был - занудой, дурачком, гением, шлюхой - кем угодно, но пусть это будешь ты сам и то, что тебе в кайф.

Нафиг я это пишу??
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Да, желание нравиться всем - это не норм, ибо подстраиваясь под их вкусы, ты теряешь то, что называется "быть собой".
Ты становишься такой морально-духовной шлюпочкой, которая строит из себя то, что угодно зрителям, китайской подделкой под левый образ.
В итоге зрителям надоедает с ней играться и говорить "показать крокодильчика, а теперь чайник" и всем грустно.
Будь собой и пусть ты нравишься тем, кто близок тебе по духу, кем бы ты ни был - занудой, дурачком, гением, шлюхой - кем угодно, но пусть это будешь ты сам и то, что тебе в кайф.

Нафиг я это пишу??
Если ты так и не поняла что я не под кого некогда не подстраивался. Это шутка такое мне писать? Когда я действовал по указам?)
 

•Alessa•

Старожил Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
223
Реакции
212
Баллы
28
Ник
Μοtiοnless
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Пассив
Семейное положение
Дуффи- мой сладкий пирожок :3

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
если бы меня что-то в тебе не устраивало и задевало в твоей внешности, наверное я бы так и поступил, о мне плевать у кого какая внешность и меня это заботит в последнюю очередь. но когда вы пишете эваноре о внешке, вас заботит то как он будет выглядить? к чему этот весь мусор обсуждения тогда. он скинул свои фото и что? да там одно фото не соответствовало ожиданию и привышало возрастное ограничение, фото удалили, в чем проблема то
мне абсолютли похер, как выглядит джефочка, я просто ору с этого дерьма.
ибо подача и содержание друг другу не соответствуют, а я люблю поорать с чсв.
 

Windshaper

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
4
Ник
B
Класс
Воин, Маг
Гильдия
o_o
Да, желание нравиться всем - это не норм, ибо подстраиваясь под их вкусы, ты теряешь то, что называется "быть собой".
Ты становишься такой морально-духовной шлюпочкой, которая строит из себя то, что угодно зрителям, китайской подделкой под левый образ.
В итоге зрителям надоедает с ней играться и говорить "показать крокодильчика, а теперь чайник" и всем грустно.
Будь собой и пусть ты нравишься тем, кто близок тебе по духу, кем бы ты ни был - занудой, дурачком, гением, шлюхой - кем угодно, но пусть это будешь ты сам и то, что тебе в кайф.

Нафиг я это пишу??
*1.4.1* цитатка
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Лично мне ужасными кажутся не твои фото - обычный парень, который не занимается спортом, ничего такого.
Ужасна твоя манера пытаться всем нравиться и поражать общественное сознание, которая доводит до откровенной "бабскости" - все эти приоткрытые рты, псевдосексуальные позы и множество фоточек полуинтимного содержания перед толпой людей, которые вообще черт знает кто.
Понимаешь, оттопыривать разные части тела, крутясь перед камерой как попало с посылом "я твой сладкий котенок, уруру" - удел девочек, и когда это делает парень - это слащаво и по-гейски.
А желание навязчиво понравиться каким-то левым людям - просто жалко.

А еще я не знаю, зачем пишу то, что любому человеку понятно без объяснений, а если ты еще не понял, значит уровень развития у тебя пока как у 14летней девочки, что и так очевидно.
Парень насмотрелся пабликов и фоток где худощавые парни показывают свое тело, но пообщавшись с женской аудиторией я понял, что дело вовсе не в плоскости тела а в ярком выражении вен, это некоторым нравится ну и кубики, куда без них,но опять же на фото мы ничего этого не наблюдаем, но ему кажется что это должно "завести" наших девушек в фв:3
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
мне абсолютли похер, как выглядит джефочка, я просто ору с этого дерьма.
ибо подача и содержание друг другу не соответствуют, а я люблю поорать с чсв.
И этот человек был хелпером мда
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Сейчас бы геев в 2017 хейтить
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Мда ну и какой смысл кидать Джеферсона в чс, если вы все равно про этот мусор говорите и этому же мусору отвечаете, почему просто нельзя кинуть в чс его и не смотреть на его жалкие попытки привлечь к себе внимание на форуме, а из раза в раз приходите и высказываете свое маловажное "фу", да вы ничуть не лучше Джеферсона получается)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Я подчеркнула то, что мозгов немного у Джефа, п.ч заливать фоточки топлесс не самое лучшее занятие на форуме игры, имхо. И, конечно же, не более ума у тех, кто замечает его посты и придает этому какое-то значение, даже отвечает и упрекает, мол фу какой ты страшный, ничего кросивого нет и бла-бла-бла. Наверное, так круто собраться стадом и орировать над 1-м человеком, которому это в кайф :D
+ Много кто пишет, что Джеф достал своими постами, и сами же цитируют эти посты, слишком глупо. Если я, допустим, не хочу видеть сообщения Джефа, я кидаю его в чс и играю дальше в своё удовольствие. Из этого легко сделать выводы, что пиплз надо кого-то гнобить, им нравится это. На то он и тупой прогнивший социум. Дословно, некоторым особам с форума нравится спорить, ругаться и т.д с Джефом, ровно также, как и отрицать обратное :DD Дошло?????????????
Я бы тебе охотно поверил, если бы ты так не лыбилась на аве. Чем то Doza напоминаешь, вы случаем не подруги?
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
кисик, мои фото в открытом доступе, достаточно найти диалог со мной, жмакнуть и перейти на мою страницу в вк, а оттуда (вот чудо из чудес!) можно перейти в открытый профиль инстаграм и насладиться (или нет) моим прекрасным личиком.
ну и если уж ты зацепил меня, то давай уж разберемся: я вот могу-умею в самокритику и именно поэтому я не заливаю никуда тонны фоточек типа посмотритедаяжеогоньепта, а еКХЕКХЕЦЕНЗУРАшу в зале в 6 утра, пока Джефочка спит в кроватке и лелеет надежду на то, что хоть какой-то бабе зайдут его плоскогорья.
Не свисти, у тебя профиль скрыт, и все что видно , это ссылка на ютуб, да фоточки кисок и собак, которых ты так любишь, наверное тискать, на более суровые извращения не пущусь фантазировать, не мое это дело, но все же, где ссылка на вк?
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
а ну все зависит от моей лыбы на аве (мне пофиг если что :D)
 
Сверху