• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Невозможно соединится с сервером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
При выборе сервера - сервера отображает белым(на зиме это значит, что сервер недоступен), скорость соединения не отображает. При попытке авторизации пишет "Невозможно соединиться с сервером". При проверке до запуска пишет - обновления недоступны, попробуйте позже. Версия 58
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
спасибо огромное, пробую, а то на зиме после обновы такой кошмар, что я вам честно не советовала бы ее ваще просить
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,390
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
нет не только гавани нет большинства локаций, оставили долину триумфа, покинутые, острова свободы волшебную пустошь, долину бризов и чащу сна. - песков, великодола, дымчатой пустошы, дивнолесья, темнолесья, и тп больше нет! по сути из игровых чаща и долина триумфа - но там только вера по ветке делается и приказы, как и на островах, добавили Эльдарам - это такой компот из всех лок от великодола до темнолесья(или что там было перед чащей?) ресурсы - особенно руда - вперемешку..
 

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
а еще есть первые земли -это типа обучающей локи, но слава богу там есть телепорт, правда его еще найти надо, и можно удрать. По ресурсам - Джессика и Генри требуют элики, которые нелья сварить, потому тчо больше нет мобов с которых они падали. По траве на 6 уровень - качать травника можно - но алхима нельзя - рецерь составной, нужно докупать ресы, которые в разломах падают. Среди этих ресов, торчат боссы(бедные нубы) ресаются они не каждые два часа, а после смерти довольно быстро, летать можно только с 50 уровня, так что собирая травку можно легко нарваться на какого нить воина ужаса и огрести по полной. Прям рядом стоят Князь Нагов, Командир Чернолунов и Медуза Горгона - не дай бог завернуть не туда
 

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
руда больше всего медной, второе место ртуть, и очень мало олова - как на нем качаться не понятно. ибо локи, где на нем качались раньше просто нет(и напомню малыши не могут летать), базу можно делать не с 30, а с 45 уровня, в мерце дают одну шкатулку вместо двух, и то если у тебя есть 60 активы. ввели чеки, ты можешь набрать 165 и 200 активы и выгрести из казны 1/5 недельного дохода - на зиме для игроков выделяется от базы брюль на неделю - торговка, золото гильдии и стимуляция игроков накрылись медным тазом
 

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
главное - глючит все страшно, народ игравший влегкую по три перса разом(по-другому у нас не накрабишь,а по хорошему еще додонивать надо прилично) - да и вообще все, перешли на быструю графику - когда бегают тольк надписи вместо персов, нет текстур и прочие прелести, видны только нипы и мобы, можно не увидеть луж башне
 

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
Пинг зашкаливает - кроме того, что обнова жутко тормозит машину, сервера явно "на дне океана", постоянно что-то тормозит и постоянные вылеты. Короче игра стала бледной как поганка - текстур нет, игроков не видно( а у нас и так была графика бледнее вашей) краб обломался, стимулов в ги не осталось. Локации урезали. Многие особенно старые - просто валят от такого счастья
 

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
Что появилось - вместо ротулора и маяка появился данж Врата бездны - эдакая смесь вторжения и велькиана - когда надо бежать в гору от мобов и на тебя падают осколки и маски от убитых мобов, малыши его пройти не могут, НО убрали приказы, так что милости теперь нет, вернее только с ученичества, но атм капли, так как дают его только за кв. Но старички малышей водят все таки, ибо пройти нереально. Остался Маяк и Велик.
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Ахаахахах
 

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
Добавился данж для 90х уровней гавань в огне - я 85, не была, его там хорошего не знаю. Понятие вызовы - ты идешь не в определенный данж, куда хочешь и регаешь туда пати, ты регаешь пати на вызов, и попадаешь в случайный первый, второй или третий. В первый входят врата бездны, маяк, велькиан, во второй - склеп, окрестности, тюрьма, в третий башня, иг, тени, шахты - ограничение на уровень по тенигорью снято - малышня лезет везде - в общем за набором команды смотреть очень внимательно. так как можно оттуда и не выйти - в конце рулетка, с нее что-то падает закрепом в зависимости от уровня вызова там или львиные рожи, или синие шмотки в зкрепе, дальше может быть обв, очки сража, высшие руны, ну и много чег - но это рулетка, часто падает бурда. Можно ходить через нипа - тогда не будет рулетки. Так что нужно в первый вызов - ори, найдешь того, кто тебя поведет без мотивации - радуйся, нет иди повесься. Глвная линия больше не дает гигансткого опыта даже на рейтах, зато с генри и заданий удачи и хоссингера - опыт валится вагоном - кач очнеь быстрый, а вот со шмотом могут угнаться только основы качающие твинов
 

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
Насчет демонов ну как сказать - рожи из эльфячьего движка тока с рогами и копытами, сначала были супер монстрами - у них отхил 120 и дамаг немерянный, ща вроде урезали, от их скилов идут лаги(говорят так было от жнецов, но исправили) - рассового шмота на них нет, как и на ликанов, зато у них есь рассовые маунты занимающие пол-экрана..
 

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
Ты с какого мира? Ахаххахахахаоьололол
можно уточнить вопрос? или он к тебе ахаха, если хорошо покурили - рада за вас, нарколог нет. я из ада, в ваш рай меня не пускает сервер
 

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
можно уточнить вопрос? или он к тебе ахаха, если хорошо покурили - рада за вас, нарколог нет. я из ада, в ваш рай меня не пускает сервер
попробуй переустановить клиент и обновить его до последней версии, как вариант запустить проверку
 

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
Так, уточняю, я перераспаковываю арихив DarkAngelFW_v58 по новой и пытаюсь его обновить, вручную или автоматически, как получится(правда если он не обновится автоматически, дальше бесполезно, потому что он и не обновляется, потому что до сервера не может достучаться)? потому что там ничего не устанавливалось. он просто стартует как портативная версия, там же нет инсталятора
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Так, уточняю, я перераспаковываю арихив DarkAngelFW_v58 по новой и пытаюсь его обновить, вручную или автоматически, как получится(правда если он не обновится автоматически, дальше бесполезно, потому что он и не обновляется, потому что до сервера не может достучаться)? потому что там ничего не устанавливалось. он просто стартует как портативная версия, там же нет инсталятора

распаковываешь архив, заходишь в папку DarkAngelFW_v58, находишь там файл patcher.exe, запускаешь его, обновляешь и играешь
 

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
попробуй переустановить клиент и обновить его до последней версии, как вариант запустить проверку
все, после перераспаковки обновилась и стартанула, спасибо
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
нет не только гавани нет большинства локаций, оставили долину триумфа, покинутые, острова свободы волшебную пустошь, долину бризов и чащу сна. - песков, великодола, дымчатой пустошы, дивнолесья, темнолесья, и тп больше нет! по сути из игровых чаща и долина триумфа - но там только вера по ветке делается и приказы, как и на островах, добавили Эльдарам - это такой компот из всех лок от великодола до темнолесья(или что там было перед чащей?) ресурсы - особенно руда - вперемешку..
Все же находятся такие, Вольная гавань разрушена (насколько помню Легионом штормов), это что, на подобие развития сюжета.
 

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
Все же находятся такие, Вольная гавань разрушена (насколько помню Легионом штормов), это что, на подобие развития сюжета.
а локации затянуло в черную дыру? все торчат теперь в хоссе, эльдарам очень маленький, главной линии почти нет. Нету там развития - Генри не сдох, как был так и остался. Половина автопутей не работате, осколочный шмот убрали, а путь к ним - ведет к стене, где раньши были нипы. Дело не вольной, фиг бы с ней, всех согнали в хоссингер - основная игра там, краб ресов в очень маленьком эльдараме, не разделеном почти по левелам, в отличии от лок от великодола до чащи, чтобы как растешь, так и копал, трава еще более менее, а руда понатыкана от балды. Не подскажете мне куда по сюжету делись песчаные вараны и духи ветра, из которых надо трясти костяную муку, на элики для джессики, заданий удачи и лично генри? утянулись вместе с песками? а где замена? каньона и ротулора нет - есть один несъедобный новый данж, которые не могут пройти уровни от 54 до 68 без сопровождения взрослых, и один данж для 90х.. у нас тоже все кричали - обнова, дайте обнову, а то скучно, зато теперь весло, на минимальной графики, без сюжетной линии, с вечными вылетами и половиной убранного шмота... - рулетка- неплохо, но почему нельзя пойти в данж, которй можно выбрать - я сегодня 12 раз была в башне, 12!!!! ни разу ни в иг, ни в тени, ни в шахты... Так что легион штормов разрушил практически всю карту, мобов, а заодно и сервера с пользовательскими компами. Да, еще нововведения. у многих при включении игры компы просто вырубаться стали
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Вот знаете....читаю данную инфу...и просто диву даюсь как же у нас разрабы на офе арбайтен... Нас сейчас несколько человек тестит тоже данную обнову - и я скажу вам,что такой ереси у нас точно нет... Да,пропала гавань и некоторые локи - но для PvP сервера это не критично... Графика как по мне - движок стал немного стабильнее... А судя по вышеперечисленному - скоро у нас такой влив людей будет,что снова будет весело гамать....А тут сидишь,читаешь и настроение подымается)
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
бла-бла-бла, много текста
Это не нравится, то не нравится. Никто не любит перемен, но всех их требуют!
Сейчас лвл ап на оффе в разы быстрее, нет нужды делать много лок (хотя их кому-то лень делать).
Я играю на пк который уже 1.5 года не подходит по минимальным требованиям к новым играм, но я как то же без больших просадок FPS играл на максималках(в рамках теста бегал по Хосу), хотя это было на Арии.
 

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
предлгаю вам из вашего изумрдного рая, где маунта, которого в начальной локе дают, надо покупать за реал, контракт всадника 3го уровня аналогично, а второй теперь не возьмешь, потому что милость отменили, а платьице, которое сейчас здесь на моем новом персе 1.5 ка рублей стоит - сходить щас на оф и поиграть, все умудряются, без графики и эфектов - кому оно надо. вы не услышали про 1 брюль на гильдию, и что его теперь могут вынести пять человек, а остальные голодные остануться. То не нравится, это не нравится - у вас уже есть фиол петы. у нас только появились, притом это очень дорогое удовольствие. вы крылья наши видели? мы сильно остали, за 900 листьев - можно одни стремные лопухи сменить на другие, у нас они соооовсем по другим ценам можно одни лопухи переодеть на другие, все одевают демонические, а ваши, якобы старые, наши обогнали лет так на дцать... вам сразу дают фиолетовый шмот - у нас отняли даже осколочный. вы давно заводили себе 3-4 х твинов, чтобы хоть поточиться нормально, я не говорю про маунта - это в последнюю очередь 1.5 брюля голды - минимум - это маунт ,которого давали бесплатно на праздник, теперь им барыжат, остальные - перепродажа с аука - 700-800 листьев, по ценам офа. Наверно мне должно нравится, что моему классу как и всем, порезали скилы, вылеты у всего сервака каждый день по 25 раз, зависания и постоянные глюки? сломанный магазин на сайте и неработающая рассылка? - вы сходите и почитайте жалобы в вк - их там трут но они каждые 5 секунд появляются.. вам тут не нравится - топайте на офф, посмотрим, сколько продержится ваш комп. А про рамки теста - мы все бегали по Хоссу до обновы, но хосс теперь другой, после обновы от одного запуска в локе кулер взывает так, что ощущение, что комп ща замашет крыльями и улетит подальше от этой игры. притом в старых локах и на базе проблем меньше - проблемы там где добавили. чему нам радоваться - тому что убрали 7 локаций, а добавили 2, одна из которых обучающая для всех рас разом? пингу в 500 ка? сходите на офф, кач в разных локах - это не бегать генри и одни и те же задания каждый день, теперь вся игра состит из заданий генри, заданий удачи и трех заданий хоссингера - вот он кач, карточки надо выкапывать рудокопом - ибо достижения остались те же. копать и думать, что вылезет нип, а может и нет, или покупать на ауке, за голду - только она там с неба не сыпется. сходите на офф. спутитесь с неба на землю, я глава ги, у меня еще группа таких глав, которые не знают, что делать с чеками - донабор в ги - слишком большая роскошь теперь. Насчет никто не любит, но все требуют - вот не надо, требовали у нас школьники, старички спокойно ждали чего-то нового - теперь они ваще из игры свалили, а большинство знало чем это кончится. По сути, две локации, два данжа и одна расса - это апдейт, а не кастрация игры со всех сторон. И это не обновление - это убийство - сходите, поиграйте на офф, потом придете и похвалите всем, как там хорошо, а тут плохо, если вообще загрузитесь
 

Eva Russel

Герой Эйры
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
65
Реакции
37
Баллы
18
Возраст
26
Ник
xEclipse
Класс
Жрец, Убийца
То чувство, когда официальный сервер перестал работать после выпуска обновы со жнецами:D
 

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
разрабы на сайте у нас не арбайтен, они говорят мы не шарим и ничего изменить не можем, что-то делают китайцы, видимо, у нас ща глючит даже ад, а вообще жалобы трут, говорят у вас плохой модем и компьютер - поэтому пинг зашкаливает.. ага, пропинговать даже калькулятор сможет образно говоря, и если у меня пингуется яндекс и работает терра без проблем - то искать надо где-то в другом месте, тем более у нас теперь по их заявлениям у всех плохие компьютеры и "модемы", где мне поменять оповолокно на плохой модем, кто бы подсказал
 

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
Жняк подправили, но когда вышли жнецы, никто не убивал локации, правда от их скиллов глючило у других, за это их не любили, просто в данжи не брали с начала.. От демонов ща тоже так, по крайней мере изначально, уже никто не может определить, все играют в минималке, ходим как ежики в тумане... кстати, вот тут кому-тонужна обнова - у нас 8х камней нет, да и сделать их нереально, у нас на 4е пахать надо как лошадке, а на 12 точку вдонить не хило так
 

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
я сегодня только посмотрела скрины и сама загрузилась, у меня уже три человека к вам ссылку попросили.. а учитывая разницу цен( и то там платить не за что теперь вообще) - думаю, что будет
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
Немного растолкую, ибо вы не поняли меня.
1. Ария- евро фри сервер, на нем демоны появились давно, одновремено с евро офом.
2. На ру оффе я играл до обновления со жнецами.
3. В таких играх как ФВ ВСЕГДА много дона на оф серверах.
4. Не позволояет кошелёк играть на офе. Добро пожаловать на пиратки. Донат здесь чисто визульный, с оф сервером не сравнимый.
 

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
тогда к чему это ваше - не нравится то, не нравится это - если вы сбежали аж после жнецов, вот ща бегут, даже те, кто жнецов пережил...
 

olegtrrr

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
162
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Saphir
Класс
Убийца
Пойду ещё посплю)чет ващпе ничего не понял)))
 

LeDisko

Герой Эйры
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
54
Реакции
10
Баллы
15
Ник
LeDisko
Класс
Убийца
Семейное положение
Застрял надолго...
1е никто никуда не бежит с оффа
2е офф тут не при чем, мы играем на fw-free
3е если вы не поняли смысла обновы с демонами, то тогда вам дорога на офф сервер закрыта
Офф топ - везде нормально ходиться, копается (кроме Хлои, тут косяк), 30й данж 30 лвл пройти беспроблем можно, даже такие были что на 35 лвл в соло до второго босса туда ходили. Много таких нытиков на серве появилось и будут появляться.
 

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
1. еще как бегут, как гм ги могу сказать
2. мне задали вопрос - чего там плохого, я ответила
3. то, что владельцы оффа хотели срубить бабла и наплыва школоты - ежу понятно, но поставить сырой неоттестированный продукт, который вышвиривает пользователей из игры регулярно или вообще комп гасит - это не многие смогут понять... заодно порезать рб, сломать магазин и рассылку(так что один фиг ничего не купишь) и прочее прочее прочеее. туда здравому смыслу путь закрыт
 

olegtrrr

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
162
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Saphir
Класс
Убийца
Да че вы тут сравнивает оф и фришку?у нас пэвэпэ сервер,вот и вся разница)на офе в пве можно и без доната жить,если на то пошло,а не нравится пве-тогда милости просим к нам)
 

olegtrrr

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
162
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Saphir
Класс
Убийца
По сути,у нас а Серве вообще можно все локи убрать,кроме арены,лд и места где точиться)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
а давайте жаловаться на оф будем на форуме офа?
а то я щас тоже тут полемику разведу на тему выбора кафеля для моей ванной, а то я вот сама чот выбрать не могу, а форумные жители мне помогут, че такого-то, я ж просто спросила.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

olegtrrr

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
162
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Saphir
Класс
Убийца
и голыми бегать?
О да,пардоньте,забыл про элемы и т.п.)а в общем я имел ввиду,что основная часть локаций,я бы даже сказал подавляющаяя-пустует,т.е. стоит без использования кем либо.ну кв делают на ачивки,не более
 

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3
а давайте жаловаться на оф будем на форуме офа?
а то я щас тоже тут полемику разведу на тему выбора кафеля для моей ванной, а то я вот сама чот выбрать не могу, а форумные жители мне помогут, че такого-то, я ж просто спросила.
Го порешаем, мне вот нравится бледно голубой цвет,а тебе как?
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
О да,пардоньте,забыл про элемы и т.п.)а в общем я имел ввиду,что основная часть локаций,я бы даже сказал подавляющаяя-пустует,т.е. стоит без использования кем либо.ну кв делают на ачивки,не более

Забыл про пристанку, руби боссов, и локации, где проходят пвп турниры, а не про элемов, которые пейномарвелы забирают в пве режиме.
 

olegtrrr

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
162
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Saphir
Класс
Убийца
Забыл про пристанку, руби боссов, и локации, где проходят пвп турниры, а не про элемов, которые пейномарвелы забирают в пве режиме.
Это все можно сделать в одной локе)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Го порешаем, мне вот нравится бледно голубой цвет,а тебе как?
ну вот карочи смари, я купила на пол и вниз темно-синюю, а теперь крч оказывается, что чисто белую из той же коллекции сняли с производства :(
а теперь крч выяснилось, что белой размера 20х25 (как синяя) во всем Екб нет :С
чо делать, мож, кремовую купить?
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
ну вот карочи смари, я купила на пол и вниз темно-синюю, а теперь крч оказывается, что чисто белую из той же коллекции сняли с производства :(
а теперь крч выяснилось, что белой размера 20х25 (как синяя) во всем Екб нет :С
чо делать, мож, кремовую купить?
Возьми себе бирюзовую плитку :З
 

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3
ну вот карочи смари, я купила на пол и вниз темно-синюю, а теперь крч оказывается, что чисто белую из той же коллекции сняли с производства :(
а теперь крч выяснилось, что белой размера 20х25 (как синяя) во всем Екб нет :С
чо делать, мож, кремовую купить?
смотря какие стены будут,если темно синяя то нужно оттенять бледно голубой или серой,а если на пол возьмешь белую или кремовую то стены темные над,второй вариант лучше в плане чистки Хд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху