• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Незаконное вынесение бан чата на 7 суток 3Asmadeys3, Хаято 1.5. по жалобе Asmadeys.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ASM3

Герой Эйры
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ASM3
Класс
Жрец, Душегуб
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
03/07/2017 г. По теме созданной мной о наказании игрока проекта Dark Angel WF с игровым именем Хаято за оскорбление моей матери согласно ст.1.5 свода законов сервера было вынесено несправедливое, незаконное ,необоснованное решение администратором проекта Ared о наказании меня баном чата сроком на 7 суток.

Подробности самой жалобы изложены в разделе форума проекта в разделе жалобы на игроков Хаято оскорбление родителей. По факту моего заявления никакого разбирательства не проводилось, объяснений и пояснений по факту произошедшего события ни у меня ни у обиняемого Хаято никто не брал,обстоятельства дела не выяснялись, стороны не приглашались ,каких либо действий исследования доказательств не проводилось.Стороны не опрашивались ,свидетелей произошедшего не приглашались. Словом не было сделано ничего для вынесения законного , обоснованного решения по данному делу. Я в течение двух дней напрасно ожидал, что по теме моего заявления последует хоть какое то разбирательство , хотя бы отдаленно напоминающее правосудие.Но ничего этого не произошло.
Вместо разбирательства и прочих необходимых в таких случаях действий администратор игрового проекта Ared вынес ничем необоснованное решение о применении в отношении меня и игрока Хаято бан чата сроком на 7 дней.Ничем не мотивировав и не пояснив какими соображениями руководствовался ,когда принимал свое решение о моем наказании.Не разобрав мою жалобу по существу и едва ли прочитав ее подверг меня бану чата сроком на 7 ,упомянув ст.1.5. Поскольку все необходимые процессуальные действия по моей жалобе не были проведены вообще требую решение администратора Areda признать незаконным и необоснованным, его решение отменить , бан чата примененного в отношении меня снять, мою жалобу на игрока с ником Хаято направить на рассмотрение другому администратору.
Решение Ареда.PNG
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
03/07/2017 г. По теме созданной мной о наказании игрока проекта Dark Angel WF с игровым именем Хаято за оскорбление моей матери согласно ст.1.5 свода законов сервера было вынесено несправедливое, незаконное ,необоснованное решение администратором проекта Ared о наказании меня баном чата сроком на 7 суток.

Подробности самой жалобы изложены в разделе форума проекта в разделе жалобы на игроков Хаято оскорбление родителей. По факту моего заявления никакого разбирательства не проводилось, объяснений и пояснений по факту произошедшего события ни у меня ни у обиняемого Хаято никто не брал,обстоятельства дела не выяснялись, стороны не приглашались ,каких либо действий исследования доказательств не проводилось.Стороны не опрашивались ,свидетелей произошедшего не приглашались. Словом не было сделано ничего для вынесения законного , обоснованного решения по данному делу. Я в течение двух дней напрасно ожидал, что по теме моего заявления последует хоть какое то разбирательство , хотя бы отдаленно напоминающее правосудие.Но ничего этого не произошло.
Вместо разбирательства и прочих необходимых в таких случаях действий администратор игрового проекта Ared вынес ничем необоснованное решение о применении в отношении меня и игрока Хаято бан чата сроком на 7 дней.Ничем не мотивировав и не пояснив какими соображениями руководствовался ,когда принимал свое решение о моем наказании.Не разобрав мою жалобу по существу и едва ли прочитав ее подверг меня бану чата сроком на 7 ,упомянув ст.1.5. Поскольку все необходимые процессуальные действия по моей жалобе не были проведены вообще требую решение администратора Areda признать незаконным и необоснованным, его решение отменить , бан чата примененного в отношении меня снять, мою жалобу на игрока с ником Хаято направить на рассмотрение другому администратору.Посмотреть вложение 6821
Тебе уже Ared дал ответ в прошлой теме.
 

KeeeeeeeeK

Старожил Эйры
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
135
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
28
Ник
KeeeeeK
Класс
Бард, Воин, Маг, Убийца, Стрелок
Ты дебил?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Игорь не повторяй моих ошибок тебе 30 лет.Сейчас смотрю и вспоминаю мои прошлые действия и думаю "О Боже что я творил"но ты уже такими темпами по официальности скоро будешь рядом.
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Боже, я работаю с юр.системой. Но это же не повод думать, что в онлайн играх это прокатит. Считай, что ты на другой планете и твои "права" тут не работают. И да, пссс, все что ты пишешь и писал в старой темке - просто буква закона, на которую никто не ориентируется. И как можно думать, что в онлайн играх может существовать что-то подобное - я хз.
А вот за что его забанили я так и не поняла, но мне лень лопатить все 7 страниц старой темы :с
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Боже, я работаю с юр.системой. Но это же не повод думать, что в онлайн играх это прокатит. Считай, что ты на другой планете и твои "права" тут не работают. И да, пссс, все что ты пишешь и писал в старой темке - просто буква закона, на которую никто не ориентируется. И как можно думать, что в онлайн играх может существовать что-то подобное - я хз.
А вот за что его забанили я так и не поняла, но мне лень лопатить все 7 страниц старой темы :с
если человек баран, то это уже не исправить
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Бан был выдан за оскорбление родителей оппонента, все правомерно.
Читаем правила, господа.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

ASM3

Герой Эйры
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ASM3
Класс
Жрец, Душегуб
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Боже, я работаю с юр.системой. Но это же не повод думать, что в онлайн играх это прокатит. Считай, что ты на другой планете и твои "права" тут не работают. И да, пссс, все что ты пишешь и писал в старой темке - просто буква закона, на которую никто не ориентируется. И как можно думать, что в онлайн играх может существовать что-то подобное - я хз.
А вот за что его забанили я так и не поняла, но мне лень лопатить все 7 страниц старой темы :с
Боже, я работаю с юр.системой. Но это же не повод думать, что в онлайн играх это прокатит. Считай, что ты на другой планете и твои "права" тут не работают. И да, пссс, все что ты пишешь и писал в старой темке - просто буква закона, на которую никто не ориентируется. И как можно думать, что в онлайн играх может существовать что-то подобное - я хз.
А вот за что его забанили я так и не поняла, но мне лень лопатить все 7 страниц старой темы :с
Боже, я работаю с юр.системой. Но это же не повод думать, что в онлайн играх это прокатит. Считай, что ты на другой планете и твои "права" тут не работают. И да, пссс, все что ты пишешь и писал в старой темке - просто буква закона, на которую никто не ориентируется. И как можно думать, что в онлайн играх может существовать что-то подобное - я хз.
А вот за что его забанили я так и не поняла, но мне лень лопатить все 7 страниц старой темы :с
Вообще не работают , или тут вообще ни у кого нет никаких прав ? Тогда интересно свод правил законов сервера кем создан и для чего ? Если тут не правил ни прав ни для кого нет,что тут работает в таком случае очень бы хотелось поинтересоваться ? Для кого все статьи и своды законов и пользовательские соглашения ? Вопрос поставленный за что мне выдан бан очень интересный , сам хочу получить на него обоснованный ответ.Поэтому и написал эту жалобу.По ст. 3.1 имею право подать апеляцию на отмену незаконного применения бана.Какие вопросы в этой связи могут у кого то возникать еще ?
 
Последнее редактирование:

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе

ASM3

Герой Эйры
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ASM3
Класс
Жрец, Душегуб
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Может еще ткнешь мне в нос уголовный или административным кодексом, а?[/QUOTE
Может еще ткнешь мне в нос уголовный или административным кодексом, а?
Тебя нет , едва лит ты умеешь читать , смысла тебя куда то тыкать не вижу.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

ASM3

Герой Эйры
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ASM3
Класс
Жрец, Душегуб
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Сообщение удалено
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе

ASM3

Герой Эйры
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ASM3
Класс
Жрец, Душегуб
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии

ASM3

Герой Эйры
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ASM3
Класс
Жрец, Душегуб
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Бан был выдан за оскорбление родителей оппонента, все правомерно.
Читаем правила, господа.
Оскорблений родителей оппонента не было читаем не только правила но и саму жалобу.У кого проблемы с длинными текстами или не умеет читать пусть обращается за помощью к соответствующим специалистам.Пусть ему почитают по слогам.
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Оскорблений родителей оппонента не было читаем не только правила но и саму жалобу.У кого проблемы с длинными текстами или не умеет читать пусть обращается за помощью к соответствующим специалистам.
Мы все прочли.
То, то ты не понял ответов игроков и Вани, это твои личные трудности.
На скрине было все отлично видно, попытки оскорблений были равные, прочти еще раз свой вброс в виде жалобы и пойми это.
 

KeeeeeeeeK

Старожил Эйры
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
135
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
28
Ник
KeeeeeK
Класс
Бард, Воин, Маг, Убийца, Стрелок
Дебил
Заметь, это не вопрос, а утверждение
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
в чужой монастырь со своим уставом, что называется...
 

ASM3

Герой Эйры
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ASM3
Класс
Жрец, Душегуб
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Мы все прочли.
То, то ты не понял ответов игроков и Вани, это твои личные трудности.
На скрине было все отлично видно, попытки оскорблений были равные, прочти еще раз свой вброс в виде жалобы и пойми это.
Мне на скрине отлично видно ,что я никого не оскорблял и тем паче родителей, ответ Ареда тоже прочел и дал ему свое опровержение , на которое обоснованное опровержение не получил.Нафига мне ответы игроков , и твои лично не понял , они на рассмотрение и принятие решения по моей жалобе не уполномочены их мнение никого не интересует , у меня с ними проблем нет , они мне , как и твои провокационные
вбросы в виде комментариев,направленные на дезинформацию и введение в заблуждение администрации по фактам изложенным в моей жалобе нафиг не нужны.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
03/07/2017 г. По теме созданной мной о наказании игрока проекта Dark Angel WF с игровым именем Хаято за оскорбление моей матери согласно ст.1.5 свода законов сервера было вынесено несправедливое, незаконное ,необоснованное решение администратором проекта Ared о наказании меня баном чата сроком на 7 суток.

Подробности самой жалобы изложены в разделе форума проекта в разделе жалобы на игроков Хаято оскорбление родителей. По факту моего заявления никакого разбирательства не проводилось, объяснений и пояснений по факту произошедшего события ни у меня ни у обиняемого Хаято никто не брал,обстоятельства дела не выяснялись, стороны не приглашались ,каких либо действий исследования доказательств не проводилось.Стороны не опрашивались ,свидетелей произошедшего не приглашались. Словом не было сделано ничего для вынесения законного , обоснованного решения по данному делу. Я в течение двух дней напрасно ожидал, что по теме моего заявления последует хоть какое то разбирательство , хотя бы отдаленно напоминающее правосудие.Но ничего этого не произошло.
Вместо разбирательства и прочих необходимых в таких случаях действий администратор игрового проекта Ared вынес ничем необоснованное решение о применении в отношении меня и игрока Хаято бан чата сроком на 7 дней.Ничем не мотивировав и не пояснив какими соображениями руководствовался ,когда принимал свое решение о моем наказании.Не разобрав мою жалобу по существу и едва ли прочитав ее подверг меня бану чата сроком на 7 ,упомянув ст.1.5. Поскольку все необходимые процессуальные действия по моей жалобе не были проведены вообще требую решение администратора Areda признать незаконным и необоснованным, его решение отменить , бан чата примененного в отношении меня снять, мою жалобу на игрока с ником Хаято направить на рассмотрение другому администратору.Посмотреть вложение 6821
А вы знаете, что администрация вам ничего объяснять не обязана вовсе. Какое разбрательство вы ждете? Какие объяснения вам должен Аред. Вы исползуете не уместную терминологию. Это вам не зал суда, а форум игрулечки. Есть свои внутренние правила, но по факту вас без каких либо объяснений могут пермануть, как и любого другого игрока. Игрулечку, как и форум могут вовсе завтра закрыть без объяснений. И куда вы пойдете жаловаться в ЕСПЧ заявление напишите?
В отличии от следственного процесса, который изложили вы, в игрулечке администрация в состоянии просмотреть логи за любой период времени. Ваши действия, передвижения именно по этому в требованиях к оформлению жалобы есть пунктик о времени, чтобы не пересматрвать кучу лишних логов.Просмотрите другие подобные темы, нигде никаких обсыждений со стороны администрации нет. Не важно кто з вас начал первым последним, есть нарушение, по мнению админов - есть бан, при чем вы сами создали жалобу.
Вам никто ничего объяснять не обязан.
Для таких именно как вы есть пунктик:
5.14 Администрация сервера выступает в роли защиты прав пользователей игрового сервера и принимает решения согласно пунктам данного свода правил, с позиции морали и здравого смысла.
6.1 Администрация ничего вам лично не должна.
А так же посмотрите требования к апелляции
3.1 Игрок может подать апелляцию на снятие бана. При этом он должен иметь при себе доказательства своей невиновности: скриншот или видео запись. При их отсутствии апелляция не рассматривается.
 

ASM3

Герой Эйры
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ASM3
Класс
Жрец, Душегуб
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии

•Alessa•

Старожил Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
223
Реакции
212
Баллы
28
Ник
Μοtiοnless
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Пассив
Семейное положение
Дуффи- мой сладкий пирожок :3
гспд ну и зануда
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Ой, ска,дебиииииил=D
 

ASM3

Герой Эйры
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ASM3
Класс
Жрец, Душегуб
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
А вы знаете, что администрация вам ничего объяснять не обязана вовсе. Какое разбрательство вы ждете? Какие объяснения вам должен Аред. Вы исползуете не уместную терминологию. Это вам не зал суда, а форум игрулечки. Есть свои внутренние правила, но по факту вас без каких либо объяснений могут пермануть, как и любого другого игрока. Игрулечку, как и форум могут вовсе завтра закрыть без объяснений. И куда вы пойдете жаловаться в ЕСПЧ заявление напишите?
В отличии от следственного процесса, который изложили вы, в игрулечке администрация в состоянии просмотреть логи за любой период времени. Ваши действия, передвижения именно по этому в требованиях к оформлению жалобы есть пунктик о времени, чтобы не пересматрвать кучу лишних логов.Просмотрите другие подобные темы, нигде никаких обсыждений со стороны администрации нет. Не важно кто з вас начал первым последним, есть нарушение, по мнению админов - есть бан, при чем вы сами создали жалобу.
Вам никто ничего объяснять не обязан.





























Для таких именно как вы есть пунктик:
5.14 Администрация сервера выступает в роли защиты прав пользователей игрового сервера и принимает решения согласно пунктам данного свода правил, с позиции морали и здравого смысла.
6.1 Администрация ничего вам лично не должна.
А так же посмотрите требования к апелляции
3.1 Игрок может подать апелляцию на снятие бана. При этом он должен иметь при себе доказательства своей невиновности: скриншот или видео запись. При их отсутствии апелляция не рассматривается.
А вы знаете, что администрация вам ничего объяснять не обязана вовсе. Какое разбрательство вы ждете? Какие объяснения вам должен Аред. Вы исползуете не уместную терминологию. Это вам не зал суда, а форум игрулечки. Есть свои внутренние правила, но по факту вас без каких либо объяснений могут пермануть, как и любого другого игрока. Игрулечку, как и форум могут вовсе завтра закрыть без объяснений. И куда вы пойдете жаловаться в ЕСПЧ заявление напишите?
В отличии от следственного процесса, который изложили вы, в игрулечке администрация в состоянии просмотреть логи за любой период времени. Ваши действия, передвижения именно по этому в требованиях к оформлению жалобы есть пунктик о времени, чтобы не пересматрвать кучу лишних логов.Просмотрите другие подобные темы, нигде никаких обсыждений со стороны администрации нет. Не важно кто з вас начал первым последним, есть нарушение, по мнению админов - есть бан, при чем вы сами создали жалобу.
Вам никто ничего объяснять не обязан.
Для таких именно как вы есть пунктик:
5.14 Администрация сервера выступает в роли защиты прав пользователей игрового сервера и принимает решения согласно пунктам данного свода правил, с позиции морали и здравого смысла.
6.1 Администрация ничего вам лично не должна.
А так же посмотрите требования к апелляции
3.1 Игрок может подать апелляцию на снятие бана. При этом он должен иметь при себе доказательства своей невиновности: скриншот или видео запись. При их отсутствии апелляция не рассматривается.
Ну почитал цитата из вашего же скрина. 5.14 Администрация сервера выступает в роли защиты прав пользователей игрового сервера и принимает решения согласно пунктам данного свода правил, с позиции морали и здравого смысла.
А теперь пожалуйста скрин ,где в данном случае было принято решение согласно пунктам данного свода правил ,морали и здравого смысла.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Я так понимаю, это Хаято?
Я не буду углубляться в термины "закона" и "правила", скажу только, что между ними есть некоторые различия. Закон обычно имеет четкие рамки наказания, в то время как правила - нет. Это раз.
Сроки наказания Админ выдает на свое усмотрение, и это "усмотрение" лучше не оспаривать, ибо ничем хорошим это НИ РАЗУ не кончалось. Обычно время бана увеличивалось вплоть до пермача, так что выводы делайте сами.
Это два.
Разбираться? Еще можно понять стремление разобрать "ситуацию" из мирового чата, где кто-то кого-то покрыл трехэтажным матом, ака провокация, и был выложен не весь разворот чата. А оскорбление родителей сюда не входит, полез на родню - держи карман шире. И на будущее научиться принижать людей без мата и затрагивания родни. Это три.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Я так понимаю, это Хаято?
Я не буду углубляться в термины "закона" и "правила", скажу только, что между ними есть некоторые различия. Закон обычно имеет четкие рамки наказания, в то время как правила - нет. Это раз.
Сроки наказания Админ выдает на свое усмотрение, и это "усмотрение" лучше не оспаривать, ибо ничем хорошим это НИ РАЗУ не кончалось. Обычно время бана увеличивалось вплоть до пермача, так что выводы делайте сами.
Это два.
Разбираться? Еще можно понять стремление разобрать "ситуацию" из мирового чата, где кто-то кого-то покрыл трехэтажным матом, ака провокация, и был выложен не весь разворот чата. А оскорбление родителей сюда не входит, полез на родню - держи карман шире. И на будущее научиться принижать людей без мата и затрагивания родни. Это три.
Это асмадеус=D
 

KeeeeeeeeK

Старожил Эйры
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
135
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
28
Ник
KeeeeeK
Класс
Бард, Воин, Маг, Убийца, Стрелок
Я так понимаю, это Хаято?
Я не буду углубляться в термины "закона" и "правила", скажу только, что между ними есть некоторые различия. Закон обычно имеет четкие рамки наказания, в то время как правила - нет. Это раз.
Сроки наказания Админ выдает на свое усмотрение, и это "усмотрение" лучше не оспаривать, ибо ничем хорошим это НИ РАЗУ не кончалось. Обычно время бана увеличивалось вплоть до пермача, так что выводы делайте сами.
Это два.
Разбираться? Еще можно понять стремление разобрать "ситуацию" из мирового чата, где кто-то кого-то покрыл трехэтажным матом, ака провокация, и был выложен не весь разворот чата. А оскорбление родителей сюда не входит, полез на родню - держи карман шире. И на будущее научиться принижать людей без мата и затрагивания родни. Это три.
Ты не много промазала, это никоем родом не хаято, а асмадеус
Гребаный юрист, который вливает сюда свои жалобы и потом их же опровергает
ГЕНИУС
 

ASM3

Герой Эйры
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ASM3
Класс
Жрец, Душегуб
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Я так понимаю, это Хаято?
Я не буду углубляться в термины "закона" и "правила", скажу только, что между ними есть некоторые различия. Закон обычно имеет четкие рамки наказания, в то время как правила - нет. Это раз.
Сроки наказания Админ выдает на свое усмотрение, и это "усмотрение" лучше не оспаривать, ибо ничем хорошим это НИ РАЗУ не кончалось. Обычно время бана увеличивалось вплоть до пермача, так что выводы делайте сами.
Это два.
Разбираться? Еще можно понять стремление разобрать "ситуацию" из мирового чата, где кто-то кого-то покрыл трехэтажным матом, ака провокация, и был выложен не весь разворот чата. А оскорбление родителей сюда не входит, полез на родню - держи карман шире. И на будущее научиться принижать людей без мата и затрагивания родни. Это три.
Нет я не Хаято , я Asmadeys- потерпевший,тот кто подал жалобу на Хаято за оскорбление моей матери по ст.1.5 свода законов сервера.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

не удержался
 

ASM3

Герой Эйры
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ASM3
Класс
Жрец, Душегуб
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Ты не много промазала, это никоем родом не хаято, а асмадеус
Гребаный юрист, который вливает сюда свои жалобы и потом их же опровергает
ГЕНИУС
За оскорбление игроков на форуме тоже существует наказание предусмотренное местными правилами , ты все еще не угомонилось или тебя нужно угомонить принудительно ?
 

ASM3

Герой Эйры
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ASM3
Класс
Жрец, Душегуб
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
За оскорбление игроков на форуме тоже существует наказание предусмотренное местными правилами , ты все еще не угомонилось или тебя нужно угомонить принудительно ?
Ну и что мне скажет закон ?
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Юрист это громко сказано...такому и доверять что-то страшно-проебет и не заметит=D
Да и ты мне все таки статьи-то озвучишь? В прошлой теме 3 раза от ответа сваливал
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ну почитал цитата из вашего же скрина. 5.14 Администрация сервера выступает в роли защиты прав пользователей игрового сервера и принимает решения согласно пунктам данного свода правил, с позиции морали и здравого смысла.
А теперь пожалуйста скрин ,где в данном случае было принято решение согласно пунктам данного свода правил ,морали и здравого смысла.
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Юрист это громко сказано...такому и доверять что-то страшно-проебет и не заметит=D
Да и ты мне все таки статьи-то озвучишь? В прошлой теме 3 раза от ответа сваливал
Прошлая тема , как и эта была связана не по теме флуда с тобой,так ,что сделай всем приятное исчезни отсюда.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
а я уже было дело подумала, что с этим ИГ пропустила переворот и смену власти.....и начала переживать за нашу коррупционную организацию после слов Хелса :с
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Мы не в монастыре деточка , иди лучше в песочнице поиграй.
мда, такого я еще не видела. а про молчание - золото и 7 пятниц на неделе ты что скажешь? молчание понятие не материальное, а в неделе только одна пятница?
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Печалька весь срачь проспал, асмадеус как жизнь? как школа? ах да июль у тебя же летний лагерь забыл, кстати как с лойсом в суд на него подал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху