• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Неистовое сердце жнеца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Этаон

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
40
Ник
Этаон
Класс
Жнец
Так с чего начать :-) а начну с того что "Неистовое сердце" этот скил не не юзается в контрле, хотя в описании написано "Этот навык можно использовать, когда персонаж находится под действиями контроля" можете поправить это? сделайте его мгновенным будет достаточно, а то толку от скила антиконтроля если он нифига не пожимается.
Вторая просба сделайте шанс выпадения КРИТА в оценке ХОСА так же как арены, объясню почему. Тот кто захочет оценить ХОС в ку все равно это сделает и никому не секрет каким способом, разница лиш в том, что тот кто оценивает арену сделает это за 3-4 дня и пойдет играть дальше, а тот кто оценивает ХОС пропадает из игры неделями в ожидании дабл крита, оценка отнимает очень много времени, на баланс игры это никак не повлияет, а вот времени сэкономит я 2 недели практически не играю оценивается шмот
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,870
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
u know what that game is. suffer ^^
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
запиши видос с пруфом того, что сердце не жмется в контроле, потому что у меня всё в порядке х) А просьба с оценкой - бред
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
у меня тоже не жалось в контроле, хах
точнее оно пыталось нажаться, но его можно прервать
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А они не должны прерывать каст?
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Неистовое юзается в любом контроле, но да, его можно прервать. Мб не сильно я и "утешу", но нынче даже каст небесного света пристов умудряются сбивать, а при сотне желтых энок у него иммунитет и к прерыванию, и контролю, так что ты не одинок. :3

Мы уже задолбались это повторять, но оценку никто никогда не трогал и трогать не будет. Админы и без этого закрывают глаза на кликеров, которые стоят по 12 часов к ряду, а потом еще и жалуются, что им не везет. и вапще какого черта претензии, да, стоял и крутил оценочку 12 часов без перерывов на туалет и обед.

Теоретически, шанс выпадения критовых оценок на хоссе должен быть выше, чем на арене, т.к. на арене больше статов, которые можно поймать, имхо.
 

Osia

Герой Эйры
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
14
Возраст
6
Ник
Язабыл
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
это смахивает на упоротое японское анимэ
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
В воздухе не юзается неистовое сердце
 

Этаон

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
40
Ник
Этаон
Класс
Жнец
0.40 каст неистового стоит дергается ))) прожать никак, кулак ветра к примеру с предпоследней обновой сделали 0 каст.
по поводу выпадения оценки вот это , шанс далеко не одинаковый хос туго идет на дабл крит, а по поводу кликера никто не спорит, дело в том что тот кто хочет сделать все равно сделает дабл КРИТ, но тратить на это недели когда можно пойти и поиграть, у меня два ноута один сутками ловит и нету, смог оценить только 2 шмотки
 

Ransid

Старожил Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
116
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Гильдия
FATE
Ранг
Зам. главы гильдии

Osia

Герой Эйры
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
14
Возраст
6
Ник
Язабыл
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии

Этаон

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
40
Ник
Этаон
Класс
Жнец
я понимаю, но надо же как то улучшать кули молча сидеть я написал свое мнение, мб посмотрят от нас же зависят некоторые нюансы, на край можно папку с игрой отправить в корзину
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28

Этаон

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
40
Ник
Этаон
Класс
Жнец
Неистовое юзается в любом контроле, но да, его можно прервать. Мб не сильно я и "утешу", но нынче даже каст небесного света пристов умудряются сбивать, а при сотне желтых энок у него иммунитет и к прерыванию, и контролю, так что ты не одинок. :3

Мы уже задолбались это повторять, но оценку никто никогда не трогал и трогать не будет. Админы и без этого закрывают глаза на кликеров, которые стоят по 12 часов к ряду, а потом еще и жалуются, что им не везет. и вапще какого черта претензии, да, стоял и крутил оценочку 12 часов без перерывов на туалет и обед.

Теоретически, шанс выпадения критовых оценок на хоссе должен быть выше, чем на арене, т.к. на арене больше статов, которые можно поймать, имхо.
теоретически в девушек 7 дырочек, но долбаят 3
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,687
Реакции
2,659
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Сердце не жмется, если на тебе висит взрыв крови. Ну так, на всякий случай.
Насчет оценки - хосс хуже арены в крит оценивается, это факт (как бы авалон ни говорил обратное, статистика не на его стороне)
 

Этаон

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
40
Ник
Этаон
Класс
Жнец
под взрывом ясное дело да и смысла нет, меня бесит что это антистан вроде, но он ска не прожимается
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Начнем с того, что статистика и цифры в файлах - разные вещи, как и иммун к контролю и возможность использования в контроле)
Не, верить или нет - дело ваше)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
У приста 4, 4 блин скилла, которые не подвержены контролю блабла, но на самом деле сбиваются любым пролетевшим мимо куском.., как же мы живём-то. А, ну да..мы и не живем.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
под взрывом ясное дело да и смысла нет, меня бесит что это антистан вроде, но он ска не прожимается
хочешь хп до 1.2кк разгонять? лол кек это тупо и неэкономно в смысле использования сейвов

по теме - бред 1, бред 2
у меня одного сердце норм жмется всегда?
 

robot

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
26
Ник
Robot
Класс
Воин
Если не хотите лезть в оценку сделайте свитки оценки пусть за донат! Парень прав играю 4 месяц толком не один сет не оценён сначала ставил на кликер потом бросил просто делаю кв и ухожу играть в другую игру где могу принять участие в игре, а не смотреть как программа играет за меня!
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
Тут половина скилов забаговано+ на сервере дикий пинг, из -за чего скилы залипают и не удается комбить.. О чем ты??
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Все оцениваються и не ноют, а вам надо что бы все сразу, уж прастите хотите се статы норм прийдеться убить не мало времени
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,582
Реакции
17,614
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Если не хотите лезть в оценку сделайте свитки оценки пусть за донат! Парень прав играю 4 месяц толком не один сет не оценён сначала ставил на кликер потом бросил просто делаю кв и ухожу играть в другую игру где могу принять участие в игре, а не смотреть как программа играет за меня!
Гениальное предложение) Давайте уберем теперь оценку, и будет жаловаться на форуме о том что другие оценились, а я не могу, мне нравится
 

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
Если не хотите лезть в оценку сделайте свитки оценки пусть за донат! Парень прав играю 4 месяц толком не один сет не оценён сначала ставил на кликер потом бросил просто делаю кв и ухожу играть в другую игру где могу принять участие в игре, а не смотреть как программа играет за меня!
гениально. а как же тогда тела которые бегают с критом 1к или кд овер900 или мастой 2,5+++? как они оценились?
 

robot

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
26
Ник
Robot
Класс
Воин
Гениальное предложение) Давайте уберем теперь оценку, и будет жаловаться на форуме о том что другие оценились, а я не могу, мне нравится
Я оценюсь просто я играю пару часов в день чтоб время убить а не сутками сижу у меня уйдет на оценку год пока все сеты оценишь потом опять новый шмот опять надо оценивать потому что там 17% ку или 15 масты будет и так можно 20 лет кликеру играть!
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А чем мешает играть 1 оценка в Крит?
Будто с даблом ты получишь невероятный буст в пве))))
 

Этаон

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
40
Ник
Этаон
Класс
Жнец
ты играешь в режиме пве?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,582
Реакции
17,614
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Иногда, если честно, у меня немного взрывается мозг когда одни пишут что у нас все слишком халявно, а одновременно другие же пишут о том что у нас слишком сложно))

Нельзя взять и изменить условия получения хорошей оценки просто так через годы существования сервера, это значит что все персонажи которые уже оценились, которые поймали что-то уникальное, все их труды окажутся бесполезными. Не может персонаж который создан более чем на полгода позже моментально стать равным тому, кто играет уже давно. В этом основа мморпг, иначе зачем вообще в игре проводить время и развивать перса если у всех все есть, а у нас и так большинство как из инкубатора.
Мы сделали все чтобы люди играющие мало не отставали от тех кто играет много, именно поэтому все на ежедневках, затраты времени растянуты на дни, и равны у всех, и у тех кто играет много, и у тех кто играет мало.

Перед открытием мы вообще не планировали свитков за голду, но участники того збт этого не оценили и мы решили отказаться от этой идеи, потому что нафармить свитков и потом еще оценивать — нифига не проще того что есть сейчас.

Может вам сервер новый открыть, если вам так хочется играть и оцениваться имея пару свитков в день?
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Много скилов не соотвутствуют описанию у разных классов, что касается оценки вам ли ныть на неё в 20к17, к слову оценил своего вара в к.у в хосе за 5 дней, не знаю кем надо быть что бы выкручивать 1ые даблы месяцами ахахах, ну а потом просто крутишь по 1 шмотке каждый день что-бы сделать макс статы.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,582
Реакции
17,614
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Всем любителям "теории заговора", "перс багнулся и не оценивается", "админы мне порезали оценку", "раньше оценивался моментально трипл крит, а сейчас нет", "именно у меня не оценивается", "оцениваться нужно на 527 канале" и тд.
Хорошая статья о статистике и случайностях: https://pikabu.ru/story/bog__yeto_statistika_2601670
 

Этаон

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
40
Ник
Этаон
Класс
Жнец
Всем любителям "теории заговора", "перс багнулся и не оценивается", "админы мне порезали оценку", "раньше оценивался моментально трипл крит, а сейчас нет", "именно у меня не оценивается", "оцениваться нужно на 527 канале" и тд.
Хорошая статья о статистике и случайностях: https://pikabu.ru/story/bog__yeto_statistika_2601670
ты че далась теорию вероятности пихать? не может же пол сервака ошибаться и говорить что хос туго идет в дабл крит, только не говори что не регулируется, почему же трипл метка раз в три четыре минуты падает, не говорю уже о трипл уклоне который за час наблюдения 2 раза выпадало
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,582
Реакции
17,614
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Вот и не вышло конструктивного диалога
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Всем любителям "теории заговора", "перс багнулся и не оценивается", "админы мне порезали оценку", "раньше оценивался моментально трипл крит, а сейчас нет", "именно у меня не оценивается", "оцениваться нужно на 527 канале" и тд.
Хорошая статья о статистике и случайностях: https://pikabu.ru/story/bog__yeto_statistika_2601670
пф, а я верю в то, что где-то за краем мира был кто-то, кто сделал так, чтобы появилась жизнь, а потом мы, что мы имеем для кого-то значение хотя бы на уровне паука в банке, но нас создали по желанию, а не просто потому что где-то спустя миллиарды лет, капля упала в лужу и появилось то, что когда-нибудь будет Аурумом, ни для чего, просто существовать в рандоме
 

Bazzy

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
Класс
Воин
Иногда, если честно, у меня немного взрывается мозг когда одни пишут что у нас все слишком халявно, а одновременно другие же пишут о том что у нас слишком сложно))

Нельзя взять и изменить условия получения хорошей оценки просто так через годы существования сервера, это значит что все персонажи которые уже оценились, которые поймали что-то уникальное, все их труды окажутся бесполезными. Не может персонаж который создан более чем на полгода позже моментально стать равным тому, кто играет уже давно. В этом основа мморпг, иначе зачем вообще в игре проводить время и развивать перса если у всех все есть, а у нас и так большинство как из инкубатора.
Мы сделали все чтобы люди играющие мало не отставали от тех кто играет много, именно поэтому все на ежедневках, затраты времени растянуты на дни, и равны у всех, и у тех кто играет много, и у тех кто играет мало.

Перед открытием мы вообще не планировали свитков за голду, но участники того збт этого не оценили и мы решили отказаться от этой идеи, потому что нафармить свитков и потом еще оценивать — нифига не проще того что есть сейчас.

Может вам сервер новый открыть, если вам так хочется играть и оцениваться имея пару свитков в день?
докинь еще пару балов (
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
*а тот кто оценивает ХОС пропадает из игры неделями в ожидании дабл крита*
Тот момент когда оценил 4 шмотки в дабл за полночи ^_^
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху