• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Немного красоты и удобства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
1.Косметическое средство FW version

Ну что ж, я как то уже пытался улучшить внешний вид игры, по крайней мере для скриншотов, или снятия видео, программами на подобии я пользовался в других, не онлайновых играх, так что мысль пришла довольно давно.

Но увы как бы я не пытался, известная мне технология как Enb (кто играл в серии TES и Fallout и баловался модами, поймут), существенно картинку не улучшила, но и это уже, как мне кажется намного симпатичнее, тем более, потеря фпс, если и есть, то я ее не заметил) (вылетов тоже не наблюдается)

ДО

ПОСЛЕ


ДО

ПОСЛЕ

Изменения можно включать/выключать в любое время, непосредственно в игре, клавишами shift+f12
Для этого лишь потребуется в папку с игрой/update (там же, где и наш любимый pem.exe) скинуть 2 файла в архиве снизу.

Архив

Одна беда, скриншота с эффектами не сделать стандартными игровыми способами(будет простая картинка), придется воспользоваться старым пэинтом, или же специальными программами для таких целей, коих уйма.


2. Удобства

Большинство постоянных игроков использует оконный режим игры, а это значит панелька окна сверху маячит, она меня бесила всегда, но в какой-то момент решил этим заняться, попробовал пару программ, но одна показалась наиболее простой и функциональной

Вот Эта

В чем же суть, предлагаю скрин для сравнения так сказать.

Как видно, окно в целости, и снизу опыт за пуск не уплыл, как и кнопки смайлов, и самого чата и тд.
Подобная вещь особенно пригодится тем, кто играет не одним окном)) и удобно, и красивенько)

Порядок установки после установки программы выше:
1. Запускает игру
2. В настройках выставляем - Оконный режим


Само окно может стать косо, залезть за пуск и тд. не переживаем.
3. Открываем нашу установленную программу


Настройки можете поставить как на скрине сразу, если у вас стоит разрешение 1920х1080, в противном случае, придется немного по-эксперементировать.

Пы.сы надеюсь админы меня в баню за сторонние программы не отправят))

И надеюсь кому-то пригодиться)
 
Последнее редактирование:

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Если бы игра была на dx9, можно было бы сделать всё более красивым, но увы при установки конвертора библиотеки к 9й, вылетает ошибка(бывший светофор), но я как нибудь еще помучаюсь в этом плане)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Тонко...))
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Злой, что в хелперы не взяли!!1))
А кто это тебе сказал ,что меня не взяли? Одмены пока что не давали конкретного ответа: да или нет.
А это значит ,что они в раздумьях ,а отвечать мне конкретно "НЕТ" не хотят ,потому что знают ,что я топовый пасан228.

Не долго тебе на своем хэлперском посте осталось куковать .Хэлперского места мало для нас двоих. Место одно ,а нас два.Одменам прийдется решать : ты или я. А тут ,я думаю ,понятно кого они выберут) ....ни на кого не намекаю ,конечно же.
(я выйграю)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
А кто это тебе сказал ,что меня не взяли? Одмены пока что не давали конкретного ответа: да или нет.
А это значит ,что они в раздумьях ,а отвечать мне конкретно "НЕТ" не хотят ,потому что знают ,что я топовый пасан228.

Не долго тебе на своем хэлперском посте осталось куковать .Хэлперского места мало для нас двоих. Место одно ,а нас два.Одменам прийдется решать : ты или я. А тут ,я думаю ,понятно кого они выберут) ....ни на кого не намекаю ,конечно же.
(я выйграю)
Скромность и сдержанность - твоё второе имя)
 

Harlequin

Старожил Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
130
Реакции
531
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Nostro
Класс
Воин
Лучше бы выложили способ перерисовки текстур для чайников, вот тогда игру действительно можно будет сделать красивее
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Лучше бы выложили способ перерисовки текстур для чайников, вот тогда игру действительно можно будет сделать красивее
Хаха, если б умел, не делился бы, а эгоистично только показывал картиночки!!1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху