• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Немыслимый урон игроков.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Рейн
Коварны*
 

Leona

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
34
Ник
Satania
Класс
Жрец
Семейное положение
††† Satanist †††
Мне кажется это просто син под фулл орбами и всей шнягой вьепал так,я много таких скринов видел,как на пример на создах по какойто пристке без бабла под фулл орбами и баффами,выепал 1кк,но не 1ККК :DD
Фигня в том, что это был не син, а как сказали выше, вамп)
 

Leona

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
34
Ник
Satania
Класс
Жрец
Семейное положение
††† Satanist †††
ахахах,мб эта пристка не любит Savage'а и чёт намудрила в пейнте,и хочет чтоб ему за баги бан дали :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD:lol:
Женщины очень ковавны


Да, я с ним впервые в жизни встретилась, даже рассмотреть не успела и возненавидела прям до потери пульса) :lol:
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,855
Реакции
18,659
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
Загрузите куда вам удобно оригинал скриншота в формате bmp. Например на http://rghost.ru/
 

Leona

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
34
Ник
Satania
Класс
Жрец
Семейное положение
††† Satanist †††

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,855
Реакции
18,659
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
Прошу прощения, вы дали немного не такую ссылку, поэтому сам хостинг конвертировал файл. Все нормально.
 

Leona

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
34
Ник
Satania
Класс
Жрец
Семейное положение
††† Satanist †††
Я просил файл из папки screenshots, а не этот же файл конвертированный зачем-то в png.

Прошу прощения, но у меня не сохраняются скрины в папке screenshots, она у меня всегда пустая. Только путем: Print Screen - Paint - Ctrl+V - сохранить. Иначе никак.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,855
Реакции
18,659
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
Прошу прощения, но у меня не сохраняются скрины в папке screenshots, она у меня всегда пустая. Только путем: Print Screen - Paint - Ctrl+V - сохранить. Иначе никак.
А дату, значит, в названии файла вы сами с точностью до секунд писали?
 

Leona

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
34
Ник
Satania
Класс
Жрец
Семейное положение
††† Satanist †††
А дату, значит, в названии файла вы сами с точностью до секунд писали?

Почему до секунд? Образец со скринов до обновы был, дата поменялась мной на нужную, а последние числа остались с образца О_о
 

Leona

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
34
Ник
Satania
Класс
Жрец
Семейное положение
††† Satanist †††
А дату, значит, в названии файла вы сами с точностью до секунд писали?

Т.к. времени когда точно был сохранен скрин я назвать не могу, на это внимания не обратила, потому и не меняла ничего.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,855
Реакции
18,659
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
Таким образом, вы поменяли только дату, а время осталось со старого скриншота, так?
 

Leona

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
34
Ник
Satania
Класс
Жрец
Семейное положение
††† Satanist †††

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,855
Реакции
18,659
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
Да, время я не меняла.
И по счастливому стечению обстоятельств ваша смерть в игре от рук Savage произошла в 04-02-57, а время на вашем "старом" скриншоте 04-03-23. Это, конечно же, просто совпадение, да?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
за 26 сек не отфотошопить так О_о
 

Leona

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
34
Ник
Satania
Класс
Жрец
Семейное положение
††† Satanist †††
И по счастливому стечению обстоятельств ваша смерть в игре от рук Savage произошла в 04-02-57, а время на вашем "старом" скриншоте 04-03-23. Это, конечно же, просто совпадение, да?

Я не могу Вам сказать, во сколько произошла смерть, т.к. я не обратила внимания на время суток. Игра идет по московскому времени, а у меня в тот момент было не московское время.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,855
Реакции
18,659
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
Я не могу Вам сказать, во сколько произошла смерть, т.к. я не обратила внимания на время суток. Игра идет по московскому времени, а у меня в тот момент было не московское время.
Я вам говорю что ваша смерть была в 04-02-57, не зря же я весь день потратил на разбор логов, через 26 секунд после этого вы сделали скриншот, который и сохранился в папке screenshot. В совпадения со временем и старые скриншоты я никогда не поверю. Так как вы не можете или не хотите предоставить оригинальный скриншот, я еще более склоняюсь к своей версии что это фальсификация. Это так же подтверждает тот факт что вы не создали тему сразу же или днем первого сентября, хотя заходили в игру, а зачем то ждали двое суток.
 

Leona

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
34
Ник
Satania
Класс
Жрец
Семейное положение
††† Satanist †††
Я вам говорю что ваша смерть была в 04-02-57, не зря же я весь день потратил на разбор логов, через 26 секунд после этого вы сделали скриншот, который и сохранился в папке screenshot. В совпадения со временем и старые скриншоты я никогда не поверю. Так как вы не можете или не хотите предоставить оригинальный скриншот, я еще более склоняюсь к своей версии что это фальсификация. Это так же подтверждает тот факт что вы не создали тему сразу же или днем первого сентября, хотя заходили в игру, а зачем то ждали двое суток.


Объясню проще, на тот момент я находилась в городе Екатеринбурге) время там +2 часа к московскому и скрины сохраняются обычно по тому времени который указан на компьютере, если я не ошибаюсь. По этому если бы я сохраняла скриншот, там было бы не 4:02, а 6:02. Ждала двое суток когда окажусь дома, в моё отсутствие в игру заходил муж, не думаю что это противозаконно.
 

Leona

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
34
Ник
Satania
Класс
Жрец
Семейное положение
††† Satanist †††
Я вам говорю что ваша смерть была в 04-02-57, не зря же я весь день потратил на разбор логов, через 26 секунд после этого вы сделали скриншот, который и сохранился в папке screenshot. В совпадения со временем и старые скриншоты я никогда не поверю. Так как вы не можете или не хотите предоставить оригинальный скриншот, я еще более склоняюсь к своей версии что это фальсификация. Это так же подтверждает тот факт что вы не создали тему сразу же или днем первого сентября, хотя заходили в игру, а зачем то ждали двое суток.


И в том что у меня не сохраняются "оригинальные скриншоты" моей вины я тоже не вижу, т.к. до последней обновы все было в порядке, а после нее никак. Мало того что больше суток зайти не могла, скрины перестали сохранятся и вообще проблем с игрой предостаточно. Выложу "оригинальные скриншоты" с удовольствием, если они начнут сохраняться как раньше.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
И в том что у меня не сохраняются "оригинальные скриншоты" моей вины я тоже не вижу, т.к. до последней обновы все было в порядке, а после нее никак. Мало того что больше суток зайти не могла, скрины перестали сохранятся и вообще проблем с игрой предостаточно. Выложу "оригинальные скриншоты" с удовольствием, если они начнут сохраняться как раньше.
А причем тут обновление, дайте скриншотам путь в нужную папку своими ручками.
Завязывайте спорить, просто приложите оригинальные скрины.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,855
Реакции
18,659
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
Вы сейчас пишите с этого ip — 213.24.127.217
Перед инцидентом вы логинились в игру с вот этого ip — 213.24.125.105
До Екатеринбурга здесь тысячи полторы километров.
 

Leona

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
34
Ник
Satania
Класс
Жрец
Семейное положение
††† Satanist †††
А причем тут обновление, дайте скриншотам путь в нужную папку своими ручками.
Завязывайте спорить, просто приложите оригинальные скрины.

Я полный ламер во всем что касается компьютера. По этому не могу "проложить путь до нужной папки", уж извините.
 

Leona

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
34
Ник
Satania
Класс
Жрец
Семейное положение
††† Satanist †††
Вы сейчас пишите с этого ip — 213.24.127.217
Перед инцидентом вы логинились в игру с вот этого ip — 213.24.125.105
До Екатеринбурга здесь тысячи полторы километров.

Что касается ip, повторюсь, в подобных вещах не разбираюсь ни разу. Wi- Fi раздавался с телефона. Больше ничего конкретного об этом я сказать не могу. А насчет фальсификаций... честно говоря не представляю как с помощью Paint можно что то такое сфальсифицировать, да и в чем конкретно должна заключаться фальсификация данного скрина тоже не понимаю. Но видимо пристать к названию скрина, айпи и всему остальному проще, чем разобраться в проблеме. В таком случае, прошу прощения за беспокойство, как вижу, смысла в дальнейшей дискуссии нет. Защищать старых игроков выгоднее, чем новичков, как ни крути.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
:D Простите меня великодушно, но где Вы видите защиту якобы "старых" игроков, лично Я играя тут больше года, ни Вас\ни её не видела.

Перед законом все равны, кроме самого закона. Полегче.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

Leona

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
34
Ник
Satania
Класс
Жрец
Семейное положение
††† Satanist †††
:D Простите меня великодушно, но где Вы видите защиту якобы "старых" игроков, лично Я играя тут больше года, ни Вас\ни её не видела.

Перед законом все равны, кроме самого закона. Полегче.

Я здесь играю совсем немного чуть меньше полугода и тоже ее/его не видела ни разу. Смысла что то делать со скрином так же не вижу, т.к. человека не знаю совершенно, по этому просто так от нечего делать что то против человека выстраивать нет ни смысла не резона на мой взгляд. Увидела странный урон, скинула скрин, но проблемы почему то стали искать в моем скрине, а не в ситуации.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Я здесь играю совсем немного чуть меньше полугода и тоже ее/его не видела ни разу. Смысла что то делать со скрином так же не вижу, т.к. человека не знаю совершенно, по этому просто так от нечего делать что то против человека выстраивать нет ни смысла не резона на мой взгляд. Увидела странный урон, скинула скрин, но проблемы почему то стали искать в моем скрине, а не в ситуации.
Хм....
Я Вам объясню, для выяснения откуда данный урон, необходимо найти причину данного урона.
Таковой причины, связанной именно с игровым процессом нарушениями\багами, уже нет.

Путем недолгих исследований, описанных выше специально для Вас, пытаются выяснить первопричину истинную.
Не знаю поймете ли Вы то, что тут написано.

Но честно, даже читать уже страшно, Ваше неосознанное оправдывание Ваших же действий не принесет никаких плодов. Нужны доказательство обратного, нужны оригиналы, а так, даже разбираться то не в чем.





Пы.сы.: могу книгу посоветовать почитать, для умения выявлять первопричины.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,855
Реакции
18,659
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
Я здесь играю совсем немного чуть меньше полугода и тоже ее/его не видела ни разу. Смысла что то делать со скрином так же не вижу, т.к. человека не знаю совершенно, по этому просто так от нечего делать что то против человека выстраивать нет ни смысла не резона на мой взгляд. Увидела странный урон, скинула скрин, но проблемы почему то стали искать в моем скрине, а не в ситуации.
Я полностью разобрался в проблеме, я знаю все итемы которые находятся на персонажах Savage и Lowliness, с которым она была в пати 4 часа до вашей встречи. Знаю что она не совершала никаких манипуляций с рунами (если кто-то еще верит что баги работают). Знаю что вы не единственная кого она убивала той ночью, но только у вас возникли странные цифры в логе урона. Даже если углубиться в урон, сначала тикает, как я понимаю, пожирание по 8877, а затем сразу же удар кровососа 999 000 000, получается уровень ОЗ вампира вырос за 10 секунд до 6 660 000 000, как такое может быть вообще возможно и с такой точностью?
У меня нет логического объяснения этому, поэтому я начал искать ответы с другой стороны. И по стечению обстоятельств нашел неточности в ваших ответах, которые выглядят как ложь.
 

Leona

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
34
Ник
Satania
Класс
Жрец
Семейное положение
††† Satanist †††
Хм....
Я Вам объясню, для выяснения откуда данный урон, необходимо найти причину данного урона.
Таковой причины, связанной именно с игровым процессом нарушениями\багами, уже нет.

Путем недолгих исследований, описанных выше специально для Вас, пытаются выяснить первопричину истинную.
Не знаю поймете ли Вы то, что тут написано.

Но честно, даже читать уже страшно, Ваше неосознанное оправдывание Ваших же действий не принесет никаких плодов. Нужны доказательство обратного, нужны оригиналы, а так, даже разбираться то не в чем.





Пы.сы.: могу книгу посоветовать почитать, для умения выявлять первопричины.


Замечательно, не в чем так не в чем. Пусть дальше бьют по 999 000 000, видимо это нормальное явление. У меня не сохраняются скрины обычным способ и как это исправить я не знаю, но фантастический урон от человека по далеко не голому персонажу, + подтвержденная скриншотом (уж простите, как смогла так и заскринила), видимо не достаточная для хотя бы минимального разбирательства тема. На данном этапе я умываю руки.
 

Leona

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
34
Ник
Satania
Класс
Жрец
Семейное положение
††† Satanist †††
Я полностью разобрался в проблеме, я знаю все итемы которые находятся на персонажах Savage и Lowliness, с которым она была в пати 4 часа до вашей встречи. Знаю что она не совершала никаких манипуляций с рунами (если кто-то еще верит что баги работают). Знаю что вы не единственная кого она убивала той ночью, но только у вас возникли странные цифры в логе урона. Даже если углубиться в урон, сначала тикает, как я понимаю, пожирание по 8877, а затем сразу же удар кровососа 999 000 000, получается уровень ОЗ вампира вырос за 10 секунд до 6 660 000 000, как такое может быть вообще возможно и с такой точностью?
У меня нет логического объяснения этому, поэтому я начал искать ответы с другой стороны. И по стечению обстоятельств нашел неточности в ваших ответах, которые выглядят как ложь.


Повторюсь, я не знаю кто такой/ая Savage, никогда до этого случая с этим персонажем я не сталкивалась, по этому смысла что-то лишнее делать для того, чтобы оболгать незнакомого человека, я не вижу. Если, как Вы говорите, в моих ответах есть "неточности", то их я постаралась объяснить с максимально возможной подробностью, но ввиду того, что многих процессов в которые Вы углублялись я просто-напросто не понимаю, вполне возможны недочеты.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Вряд ли такое еще раз произойдет, а если произойдет, тогда это точно выложат на форум, и тогда уже точно нужно будет конкретно разбираться)
На первый раз можно списать на глюк игры или фотошоп х)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,855
Реакции
18,659
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
Вряд ли такое еще раз произойдет, а если произойдет, тогда это точно выложат на форум, и тогда уже точно нужно будет конкретно разбираться)
На первый раз можно списать на глюк игры или фотошоп х)
Если такое произойдет еще раз, в чем я лично сомневаюсь, лучше снимите короткое видео в котором будет видно лог урона с прокруткой (совет для всех), дабы сразу отмести все возможные сомнения. На этом тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху