• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Неправомерный БАН

как вы считаете нужны нам такие хелперы?


  • Всего проголосовало
    7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денискасосиска

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
39
Ник
SDFREW
Класс
Жрец
Remorse - данному хелперу был задан вопрос по игре("История Клавдия" - вопросгденайти нип) на который она не смогла ответить. Перенаправила на другого хелпера, НО дело не в этом. Эта девушка пригласила меня в рк (рк её тоже есть) для того чтобы я ей скинул скрин. В процессе разговора употребляя по отношению ко мне слово "шарик" на что я попросил её общаться нормально.С моейстороны небыло сказано ни одного не правомерного словакоторое могло повлечь не доброжелательность и агрессивныйнастрой. В итоге в конце разговора было слышно: "щас мы тебя забаним, будешь знать как с хелперами разговаривать". Через некоторое время у меня был вылет и я не могу зайти в игру. Мало того я не мог зайти даже на форум отписать о этойпроблеме. Прошу решить данный вопрос. Объяснить причину бана. Принять меры к хелперу.
ник Персонажа: ВарХАМЕР
 

Вложения

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Remorse - данному хелперу был задан вопрос по игре("История Клавдия" - вопросгденайти нип) на который она не смогла ответить. Перенаправила на другого хелпера, НО дело не в этом. Эта девушка пригласила меня в рк (рк её тоже есть) для того чтобы я ей скинул скрин. В процессе разговора употребляя по отношению ко мне слово "шарик" на что я попросил её общаться нормально.С моейстороны небыло сказано ни одного не правомерного словакоторое могло повлечь не доброжелательность и агрессивныйнастрой. В итоге в конце разговора было слышно: "щас мы тебя забаним, будешь знать как с хелперами разговаривать". Через некоторое время у меня был вылет и я не могу зайти в игру. Мало того я не мог зайти даже на форум отписать о этойпроблеме. Прошу решить данный вопрос. Объяснить причину бана. Принять меры к хелперу.
ник Персонажа: ВарХАМЕР
Сервер на данный момент не работает. Никто никого не банил х)
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ох уж эта Рина. Взяла забанила парня ни за что
 

universe

Герой Эйры
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
96
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Satine
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Горджи
объясните тупой, что такого ужасного в слове "шарик"? или я слишком постарела и чего-то не понимаю? :D
 

Денискасосиска

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
39
Ник
SDFREW
Класс
Жрец
щас гвг идет и как ты объяснишь то что я тока после смены мак смог зайти на форум?
 

universe

Герой Эйры
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
96
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Satine
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Горджи
АЛЛО, ПАРЕНЬ! тут сервер полетел вроде как
 

Денискасосиска

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
39
Ник
SDFREW
Класс
Жрец
Ну почему же тупая сразу. никто этого не говорил. объясняю для тебя )) - я не шарик)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Денискасосиска

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
39
Ник
SDFREW
Класс
Жрец
Сервер на данный момент не работает. Никто никого не банил х)
сервер в рабочем состоянии. как ты объяснишь то что я на форум даже зайти не мог. смог тока после смены мак?
 

Ferreira

Герой Эйры
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
65
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Жрец, Бард, Воин, Вампир, Жнец
Форум не работал как и сервер)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Хелперы не имеют право на чувство юмора?:с
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,622
Реакции
6,230
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Спасибо, что обратили внимание на сие вопиющее нарушение со стороны хелпера. Реморс будет выдано устное порицание за то, что она каким-то магическим образом научилась банить и не уведомила об этом нас

Ладно, я знаю, что сарказм не будет понят, а потому распишу, что хелперы не могут банить...И я очень сильно сомневаюсь в части про "было слышно"..
Были и есть внеплановые тех. работы. Не более того.
И ещё раз: Никакого бана не было хотя бы потому, что хелперы не умеют банить. Всего лишь тех. работы, когда сервер выключен (выключен - это значит, что все не могут зайти)

Если вдруг возникнут какие-то вопросы - пишите мне в ЛС

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху