• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Неравные возможности

Extazyyyyyy

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
222
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
23
Класс
Жнец
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Почему жнецы веспы, занижены относительно ликанов ? имунка на 3 секунды и 15 масты против (2х форм при смене пола, шк,антика.)
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
А шк разве баф дает?
Тоже жиж нет, не?
насчет шк хз, а если брать ликанский шмх, то Фейка сказала мне что он не прописан, но он типаесть (?). Может тут примерно такой же прекол
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,078
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Вот кстати 2 формы это багаюз как он есть, почему адмы не банят таких играков?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,994
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ыы, можно было сразу прямо написать про кого ты, не скрывая(дада, намекаю, все на того же вара и синку)
да Я о всех сразу, кто придумывает что это фича))
Хотя по логике любой баг который дает преимущество над другими, должен наказываться)) но и так народу нет в игре, куда еще и банить тех, кто донит и играет с "фичей"
эх, жаль со мной не сработала отмазка, когда руны багал, написал бы что это фича и не забанили (:
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
Ыы, можно было сразу прямо написать про кого ты, не скрывая(дада, намекаю, все на того же вара и синку)
Дурашка, я на своем жнеце об этой фиче наверно самый первый узнал тогда, принципиально тогда не делал эту "фичу" т.к. аурум говорил что это в дальнейшем пофиксится)

Я всё еще жду ответа, чем же мы с алисой багоюзим на своем варе и сине? Даже не прошу пруфов, прошу просто сказать, что же мы багаем :DD
 

Extazyyyyyy

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
222
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
23
Класс
Жнец
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
сделайте форму веспам XD
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
А зачем собственно выбирать вампа жнеца? Он даже с косой бегает как аутист.
 

Extazyyyyyy

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
222
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
23
Класс
Жнец
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
А зачем собственно выбирать вампа жнеца? Он даже с косой бегает как аутист.
изначально создал веспа, уже раскачал довольно сильно, заново делать нету времени и желания.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
изначально создал веспа, уже раскачал довольно сильно, заново делать нету времени и желания.
Что я могу тебе посоветовать это написать Ау возможно ли твоего перса поменять именно на такого же только ликана, может сколько то руби стоить будет а может вообще такой услуги нету, но добавлять никто не добавит именно веспам ничего)
 

Дикий

Герой Эйры
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
94
Реакции
20
Баллы
14
Дурашка, я на своем жнеце об этой фиче наверно самый первый узнал тогда, принципиально тогда не делал эту "фичу" т.к. аурум говорил что это в дальнейшем пофиксится)

Я всё еще жду ответа, чем же мы с алисой багоюзим на своем варе и сине? Даже не прошу пруфов, прошу просто сказать, что же мы багаем :DD
Чел, то что ты обнародовал, всем известный баг, делает тебя честным? Напомню, что Алиса сам юзал этот баг, если что, так что твои "умозаключения" тут не уместны. Об этом рано или поздно узнали бы все, а баг, который вы используете не знает никто, так что же ты не рассказываешь его, умник?
И да, прежде чем отнекиваться и кричать, что ты самый честный, не надо обсуждать свои багоюзы в общем мамбле ги, так для справки тебе
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Дурашка, я на своем жнеце об этой фиче наверно самый первый узнал тогда, принципиально тогда не делал эту "фичу" т.к. аурум говорил что это в дальнейшем пофиксится)

Я всё еще жду ответа, чем же мы с алисой багоюзим на своем варе и сине? Даже не прошу пруфов, прошу просто сказать, что же мы багаем :DD
То чувство когда именно Алиса показала эту *фичу* и пользовался ею когда меня не было)Так что давай ты не будешь выставлять себя или ещё кого-то в роде *белые и пушистые*, сами находите эти баги, сами ими пользуетесь, сами на них ноете
Продолжайте)
 
Последнее редактирование:

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Чел, то что ты обнародовал, всем известный баг, делает тебя честным? Напомню, что Алиса сам юзал этот баг, если что, так что твои "умозаключения" тут не уместны. Об этом рано или поздно узнали бы все, а баг, который вы используете не знает никто, так что же ты не рассказываешь его, умник?
И да, прежде чем отнекиваться и кричать, что ты самый честный, не надо обсуждать свои багоюзы в общем мамбле ги, так для справки тебе
То чувство когда именно Алиса показала эту *фичу* и пользовался ею когда меня не было)Так что давай ты не будешь вставлять себя или ещё кого-то в роде *белые и пушистые*, сами находите эти баги, сами ими пользуетесь, сами на них ноете
Продолжайте)
Зачем отнимать единственную возможность этого додика кого то убить?))
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
То чувство когда именно Алиса показала эту *фичу* и пользовался ею когда меня не было)Так что давай ты не будешь выставлять себя или ещё кого-то в роде *белые и пушистые*, сами находите эти баги, сами ими пользуетесь, сами на них ноете
Продолжайте)
Дурашка, я на своем жнеце об этой фиче наверно самый первый узнал тогда, принципиально тогда не делал эту "фичу" т.к. аурум говорил что это в дальнейшем пофиксится)

Я всё еще жду ответа, чем же мы с алисой багоюзим на своем варе и сине? Даже не прошу пруфов, прошу просто сказать, что же мы багаем :DD
Для тупеньких повторяю) На жнеце я так кстати и не сделал эту "фичу"
Назови каким багом я пользуюсь на варе?
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
А ни у кого не прошмыгнуло такой мысли, что Ау про этот баг давно знает и даже никого не ушатал? ;D
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
-Вы с Алисой багоюзеры!1111!!!!11
-Что мы багаем?
-Этого не знает никто

:Olen-B:
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
-Вы с Алисой багоюзеры!1111!!!!11
-Что мы багаем?
-Этого не знает никто

:Olen-B:
Да всем фиолетого что вы там багайте ущербы, ты для хантера уже давно скатилась куда то на уровень плинтуса, иди просрись прежде чем пердеть про то что багов якобы не существует.
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница
Есть неподтвержденная информация что такого рода "фичи" очень положительно влияют на благосостояния админов. Два раза поменять пол норм так Лк надо , тут скорее не фиксить будут , а развивать эту тему с другими рассами что бы чаще пол меняли.xD
P.S вообще юзать эту штуку очень низко и подло. Реснусь за две зельки для смена пола.
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Есть неподтвержденная информация что такого рода "фичи" очень положительно влияют на благосостояния админов. Два раза поменять пол норм так Лк надо , тут скорее не фиксить будут , а развивать эту тему с другими рассами что бы чаще пол меняли.xD
P.S вообще юзать эту штуку очень низко и подло. Приму в дар два зелья.
Возвращение блудного Центра?
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Есть неподтвержденная информация что такого рода "фичи" очень положительно влияют на благосостояния админов. Два раза поменять пол норм так Лк надо , тут скорее не фиксить будут , а развивать эту тему с другими рассами что бы чаще пол меняли.xD
P.S вообще юзать эту штуку очень низко и подло. Приму в дар два зелья.
Три бери,сделаем сина девочкой
 

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница
Возвращение блудного Центра?
Пока в тазике есть ещё хоть немного олевье , а гости продолжают приносить шампанское крайне малая вероятность этого события
 

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница

Дикий

Герой Эйры
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
94
Реакции
20
Баллы
14
А ни у кого не прошмыгнуло такой мысли, что Ау про этот баг давно знает и даже никого не ушатал? ;D
Надо быть полным критином, чтобы реально жить в неведении этого, Ау в курсе, но увы, результатов никаких нет и не будет
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Для тупеньких повторяю) На жнеце я так кстати и не сделал эту "фичу"
Назови каким багом я пользуюсь на варе?
Для особо умненьких где я написал что ты что-то забагал или этим пользуешься?
Я просто попросил тебя не выставлять себя или ещё кого-то *белым и пушистым*
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Но ведь я им не пользовался
????
Где я написал что ты им пользовался?
[QUOTE="Hysteria, post: 243477, member: 27246"сами находите эти баги, сами ими пользуетесь, сами на них ноете
Продолжайте)[/QUOTE]

Когда описывается картина целиком (а не конкретно кого-то) но ты видимо не всостоянии этого понять , и продолжаешь этот безсмысленный разговор цепляясь за то что это было адресовано именно в твою сторону.
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
Где я написал что ты им пользовался?
Когда описывается картина целиком (а не конкретно кого-то) но ты видимо не всостоянии этого понять , и продолжаешь этот безсмысленный разговор цепляясь за то что это было адресовано именно в твою сторону.
То чувство когда именно Алиса показала эту *фичу* и пользовался ею когда меня не было)Так что давай ты не будешь выставлять себя или ещё кого-то в роде *белые и пушистые*, сами находите эти баги, сами ими пользуетесь, сами на них ноете
Продолжайте)
Чуть пожирнее выделил, чтобы получше видно было, или может это не ты написал, отвечая именно на мой пост??
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,541
Реакции
17,437
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Может кто-то уже напишет прямо чё за баг крыльев вместо всех бредней?
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница
Кто-то рофлит обещая обнову , а кто-то с помощью крыльев ...
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
Когда кто-то говорит о том, что веспы жнецы ущемлены, где-то плачет один Ногицуне.
 

Extazyyyyyy

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
222
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
23
Класс
Жнец
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Чуть пожирнее выделил, чтобы получше видно было, или может это не ты написал, отвечая именно на мой пост??
Ты в глаза долбишся или тебя действительно учили концентрировать всё внимание на нескольких словах из подтекста? если да то извени что начал с тобой разговор
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
А по факту не так? какие есть плюсы жнецов веспов?
Никаких)
Просто Нога в своё время жнецом веспом разносил ликанов той же раскачки)
С учётом того, что его хилит тупая пристка безрукая.

Просто пища для размышления.
 
Сверху