• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Нереальный урон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
РИСОВАННЫЕ ЛЮДИ ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ ЗА СВОИ ГРЕХИ УахХАХАХА!
p.s.
˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙ А ну расскажи что такое рисованный шмот и чем отличается от обычного шмота.
:D Да она сама не знает. Просто придумала.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Это на другом сервере.
Оля прекрасно знает этого танка, он в 80-й арене и с пятыми крыльями :D
Спасибо Арру за помощь, и еще одному человеку, и мы смогли сделать такого танка.
АРр13 насколько я знаю не в критдефе, а в критуклоне.

По теме - если урон превышает кол-во хп, то он не прописывается в логе, как и ник убившего.
 

Дмитрий Тормозов

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
33
Ник
IZI
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
Censored
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат
мне дико интересно,как вар жертвоприношением пробивает через быстрое уклонение?
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
АРр13 насколько я знаю не в критдефе, а в критуклоне.

По теме - если урон превышает кол-во хп, то он не прописывается в логе, как и ник убившего.
Эм....я знаю как раскачен Арр, спасибо, Дениска.
Он помогал в другом.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
И насчет Хардена. Он раздавал шоты на плее с третьими крыльями и даже со вторыми. И я сомневаюсь, что ему на каждом сервере прописывают шмот.

пф. как там говорили на плее: "Харден муж Гату. Гату - хелпер, наКХЕКХЕала у Мануала себе на шмот и мужу. И Летто нарисованный. И Артемисс. И вся гильдия Despite нарисованная. И все, потому что их глава - Гату!11"
инфа сотка.:ura:
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
пф. как там говорили на плее: "Харден муж Гату. Гату - хелпер, наКХЕКХЕала у Мануала себе на шмот и мужу. И Летто нарисованный. И Артемисс. И вся гильдия Despite нарисованная. И все, потому что их глава - Гату!11"
инфа сотка.:ura:
Ита говорил СанГерл с Днинолантой(Фиолантой) :DDDDDDDDDDDDD
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
пф. как там говорили на плее: "Харден муж Гату. Гату - хелпер, наКХЕКХЕала у Мануала себе на шмот и мужу. И Летто нарисованный. И Артемисс. И вся гильдия Despite нарисованная. И все, потому что их глава - Гату!11"
инфа сотка.:ura:
:D Я уже не играла на тот момент.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Все зависит от бафов (дебафов), мастерки(сопры), показателя боевого духа, а так же если был критический урон, то от крит. урона (крит. сопры), ну и само собой от кол-ва уже поглощенного урона щитом. Я же шотил приста критом (на тот момент у пристки было крит. дефа больше моего крит. урона) в фулловый баблик. Для этого всего лишь понадобилось прокинуть дебаф сина и парочку бафов (провидка, страж, бог) само собой красная рука. Думаю у неё даже рука была выключена на тот момент, ибо там дамаг вылетел очень большой, бедняжка аж психанула и вышла с лд :lol:
Аура с оберега игнорирует щиты. То есть силой ауры можно пробить щиты. Любой другой урон щиты поглощают, проверено
пздц, вот это бред... Щит поглощает урон только от прямых атак, любой другой урон не поглощается, а именно: доты (кровотечение, горение), фиксированный дополнительный урон (Ледяные шипы(1200 урона при фулл раскачке), доп. урон с кровавого удара (эквивалентен поглощаемому хп)), а так же если бить в отражалку вара или танка, при этом находясь в щите приста, урон так же НЕ будет поглощаться щитом.
 

DooDLeZ

Герой Эйры
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
69
Реакции
19
Баллы
15
Ник
DooDLeZ / Discarnate
Класс
Воин, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
чпокую мозг пупса
:fuu:Оль..извини..ну ты подняла полнейший бред...тогда мы все прописанные нарисованные..и то что рефлект. бьёт много..у меня тоже на рисовка ...полный бред ты тут подняла:20:
 

Vitalii

Новичок Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
4
Реакции
13
Баллы
5
Ник
Skol
Класс
Маг
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
ErotikA - Жена
ФВ ваще игра какал - мазал(сорь) тут крит ,тут уклон,крит-деф ))) шот, именно он дает нам ,находить оцениваться,искать что то свое... сегодня ты завтра тебя ,игра продолжается:17:
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
:fuu:Оль..извини..ну ты подняла полнейший бред...тогда мы все прописанные нарисованные..и то что рефлект. бьёт много..у меня тоже на рисовка ...полный бред ты тут подняла:20:
Конечно, ты рисованный, все рисованные, кроме Оли.
О чем вообще речь, она всегда когда не нагибает начинает плакать и кричать.
И конечно же, обвинять админов и всех остальных.

Админы, нарисуйте ей руки, может поможет.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Хардрак нарисуй и мне шмот :С чо ты злой такой
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Кароч даже син может тебе щит снять, в свете да он сильный, в воде легко сбиваемый, даже если три руны.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
В следующей обнове прист будет небесным светом бафать 18к хп, свет очищения будет без откака и можно кастовать его в контроле, да ещё и баблик на пати будет бафать (не такой сильный как священный щит, но все же немного урона поглощает). Вары смогут в темной вере жертвой бить не теряя хп. Так что крепитесь народ, скоро таких тем тут будет не 1-2, а штук 10-15. Читы, рисовка и т.д. :lol:
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Бл# Я нечайно слышь :с
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Sangreal

Житель Эйры
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Ник
Sangreal
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
пф. как там говорили на плее: "Харден муж Гату. Гату - хелпер, наКХЕКХЕала у Мануала себе на шмот и мужу. И Летто нарисованный. И Артемисс. И вся гильдия Despite нарисованная. И все, потому что их глава - Гату!11"
инфа сотка.:ura:
Это ты повторяешь чтоб незабыть?Или нехватает ума себя показать, и таким образом пытаешься выбиться в люди?)
В реале других дел нет или что?)
Хочешь завоевать дешевый авторитет?)


Ита говорил СанГерл с Днинолантой(Фиолантой) :DDDDDDDDDDDDD
По поводу того,что рисованный или нет мне по барабану,пруфф в студию по поводу данных разговоров.Разговор на плее был о твоих копированных рунах,которые ты успел сделать во время когда был баг.Даже администрация не скрывала это.


Суть нужна,а не твои недофразочки от нубовампа и балабола Валеррры.
Ты кто такой чтоб о тебе еще разговаривали?)
И кстати,вы до сих пор помните нас,хотя не играем с вами уже больше полу года.Если б не друзья,не узнал бы даже об этом.
А по сути,за ум пора вам браться,а то как дети в играх и форумах самоутверждаетесь,а то в реале ничего не имеете и не стоите,а пытаетесь повыделываться.
P.S.Спасибо посмеялся,особенно над "тру бардом".Кстати Фиоланта то причем?)Разговор вели мы с тобой вроде)


P.S.S могу подогнать огнетушитель,а то задница походу до сих пор от меня дымится)Удачи бейбы
Кстати-Пфф
 

Sangreal

Житель Эйры
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Ник
Sangreal
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Sangreal

Житель Эйры
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Ник
Sangreal
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Эм,это по какому-то невкачанному нубу.
На моем скрине мне били по 1500 сопр и включенной руке)
Это на зодах,не посмотрел даже на него)
Ну тогда норм всадили)
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,217
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Касаемо т. н. отсутствия урона в логе достаточно написано ещё на 1 странице. Дамаг каждого зависит от многих факторов. В FW нельзя создать 2 абсолютно идентичных персонажа в плане ветки, рун , оценки и прочего. (в т.ч и на разных серверах). Развивайтесь, совершенствуйтесь, и побеждайте.

Логи боя не прописываются ТОЛЬКО от прописанного шмота! Это скажет любой грамотный админ!
Вот эта реплика действительно порадовала. В особенности потому, что даже дамаг GM пухи прописывается в логе. Не стоит искать то, чего нет)

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху