• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Несколько вопросов по магу льда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

waterfall

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
52
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Aazz
Класс
Маг
1. Стоит ли тратить очки талантов на отхил с глыбы? Делаете ли вы это?
2. Совершенные шипы - насколько актуально тратить 5 очков талантов на +10к к атаке с шипов?
3. Оценка. Шук для мага льда... стоит ли его поднимать?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
C фулл рукой там +7к атаки с шипов идет, да еще и через щитки.Неплохой такой буст.
А в остальном все зависит от твоих предпочтений же, тебе магом играть, а не другим
 

waterfall

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
52
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Aazz
Класс
Маг
C фулл рукой там +7к атаки с шипов идет, да еще и через щитки.Неплохой такой буст.
А в остальном все зависит от твоих предпочтений же, тебе магом играть, а не другим
Я согласен. Я к тому пробовали ли оценить мага в шук и дало ли это результат? Так сказать интересны грабли чужие услышать. Оценка то не простая типа на "попробовать".
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Я согласен. Я к тому пробовали ли оценить мага в шук и дало ли это результат? Так сказать интересны грабли чужие услышать. Оценка то не простая типа на "попробовать".
Шук не поможет. Вары под богом все равно критовать будут, ну а на синов поф
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
у каждого норм мага есть 2 сета фулл маста и фулл кд, если шук делать то его нужно как минимум 120 своего без бафов, тогда будет результат, но что бы поднять такой шук нужно некуево попатеть.
 

waterfall

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
52
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Aazz
Класс
Маг
у каждого норм мага есть 2 сета фулл маста и фулл кд, если шук делать то его нужно как минимум 120 своего без бафов, тогда будет результат, но что бы поднять такой шук нужно некуево попатеть.
Я не норм маг. Я ещё даж 90 не одел. Не говоря про 2 сета. Это молодой перс.
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
1. отхил с глыбы в данный момент актуален и популярен. до последней глобальной обновы некоторые топчики не вкидывали в отхил очки.
2. не зафулил шипы.
3. шука надо очень много, бегал магом с 80+ шука, не спасает.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
1. отхил с глыбы в данный момент актуален и популярен. до последней глобальной обновы некоторые топчики не вкидывали в отхил очки.
Для дуэлек 1х1 популярен?)
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
Для дуэлек 1х1 популярен?)
много раз на арене спасало, так же в сс. на руби боссах тоже хД когда пытается отжать более сильный персонаж/ персонажи. я самый рукаопый маг серва, но сё таки на мой взгляд лучше зять отхил с глыбы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху