• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Несколько изменений

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
НУ, А ЕСЛИ ХОТИТЕ УКЛОН СИБЕ, ТО ОЦЕНИВАЙТЕ ВЕСЬ ХОСС И ИГРАЙТЕ. вот как-то так должно быть.
Не должно, не обязаны.

Игра выдает возможности комбинаций, люди пользуются.

Прими это, сделай метку -> комбинируй с кд\ку сетом своим, попадай и контроль этот полууклон\кд.

К сожалению в этой игре ты не найдешь баланса, его разрушают сами же игроки из-за своего тщеславия.
 
Последнее редактирование:

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
Посмеялся с уклона в жнецах
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Так смешно наблюдать за людьми которые пишут - "Как-то без разницы на этот полууклон, они все равно в дд свапаются и их шотать можно и т.д". Вы наверно застряли на 2к рейте и дальше с него не выбираетесь или что? Маставикам анриал пробивать полууклон сет, т.к ты банально не попадаешь просто со своей мастой, а если и попадешь то одним этапом каким-то на лакичах.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Так смешно наблюдать за людьми которые пишут - "Как-то без разницы на этот полууклон, они все равно в дд свапаются и их шотать можно и т.д". Вы наверно застряли на 2к рейте и дальше с него не выбираетесь или что? Маставикам анриал пробивать полууклон сет, т.к ты банально не попадаешь просто со своей мастой, а если и попадешь то одним этапом каким-то на лакичах.
У некоторых из них в кд сете 500+ уклона есть, совпадение просто
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Когда 500 уклона стало чем-то непробивательным?
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Написал это, просто чтобы условный дезган не вылез и не написал янетакой, у меня только пуха в уклоне(может и еще что-то есть, но я видел только это)
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Написал это, просто чтобы условный дезган не вылез и не написал янетакой, у меня только пуха в уклоне(может и еще что-то есть, но я видел только это)
я не прячусь, не скрываю какие у меня есть сеты
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
на 2 не застрял, на 2.1 да и то потому, что нет кп постоянной, и последнее время мало ареню.... но ваши полууклоны сливал и проблем не было, но я критовик, я слабо пробиваю бардов и норм пристов, такая игра ты уклониста мастой не попадаешь зато хила прожмешь если масты норм, а я наоборот.... но ты всегда можешь сменить статы в крыльях одеть бижу на метку и сделать много еще чего что б попасть..
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
А вот сколько надо сделать метки, что бы стабильно попадать в полууклон на данный момент?
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб
Щас бы ныть за полу уклон) Если на то пошло то дисбаланс и так на каждом шагу и с кажым апом дамаг все повышают и повышают , при таком шатком балансе)
Вот несколько примеров.


1)жнякшторм в кд сете имеет 65к атаки это норм?) откуда столько дамага с ниоткуда?А в дд сете 80+к
2)Качегар с очереди иногда проскакивает по 140к с каждой пульки это тоже норм? Хотя он походу перманентно под шоповской банкой при фул разгонах атаки. При том забавно в логе боя писало незначительно улучшено , так если незначительно х*** такой дамаг то?!
3)Варен с наконечника шотает персов с 780 уклона и 1500 кд хотя они находятся под баблом барда это тож норм?)
4) Вары 2к+ ку в прожиме - как от ЭТОГО дефаться?

О каком балансе может идти речь? Тут не только в полу уклонистах дело , баланса в принципе не существует пора уже к этому привыкнуть) Идеальным решением было бы апнуть заброшенные ветки , но Ау этим заниматься похоже не хочет.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Щас бы ныть за полу уклон) Если на то пошло то дисбаланс и так на каждом шагу и с кажым апом дамаг все повышают и повышают , при таком шатком балансе)
Вот несколько примеров.


1)жнякшторм в кд сете имеет 65к атаки это норм?) откуда столько дамага с ниоткуда?А в дд сете 80+к
2)Качегар с очереди иногда проскакивает по 140к с каждой пульки это тоже норм? Хотя он походу перманентно под шоповской банкой при фул разгонах атаки. При том забавно в логе боя писало незначительно улучшено , так если незначительно х*** такой дамаг то?!
3)Варен с наконечника шотает персов с 780 уклона и 1500 кд хотя они находятся под баблом барда это тож норм?)
4) Вары 2к+ ку в прожиме - как от ЭТОГО дефаться?

О каком балансе может идти речь? Тут не только в полу уклонистах дело , баланса в принципе не существует пора уже к этому привыкнуть) Идеальным решением было бы апнуть заброшенные ветки , но Ау этим заниматься похоже не хочет.
как заброшенные ветки помогут?)
 

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб
как заброшенные ветки помогут?)
Ну например некоторые из заброшеных веток могли бы быть дамажными , конкурентными мейн корами) было бы интересно. Но это утопия)
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Ну например некоторые из заброшеных веток могли бы быть дамажными , конкурентными мейн корами) было бы интересно. Но это утопия)
По логике, если раздамажить мертвые ветки проблема только усугубится, т.к. помимо "метовых" веток, будут убивать ещё и метрвые, на выживаемости это вообще не скажется. Летело 140к от пули, теперь ещё и 500к с чистилища условного
Идеальным решением было бы апнуть заброшенные ветки , но Ау этим заниматься похоже не хочет.
Или есть вещи поважнее апа мертвых веток? Да и кроме цифр он ничего поменять не сможет без глобалок и патчей китайских
 

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб
прямой связи в апе веток и балансе действительно нету ,ну в теории если хорошо проапать эти ветки они могут конкурировать.
Но в целом ап заброшенных веток это другая тема , крик души) но этому не суждено сбыться. А с балансом уже ничего не поделаешь . Но это лишь очередное нытье , в действительно в плане баланса ничего не поменяется скорее всего
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
прямой связи в апе веток и балансе действительно нету ,ну в теории если хорошо проапать эти ветки они могут конкурировать.
Но в целом ап заброшенных веток это другая тема , крик души) но этому не суждено сбыться
Ты просто кинул вброс не по теме, заброшенные ветки на баланс арпиори никак не влияют, даже на те примеры которые ты привел ап мертвых веток ничем не поможет, просто помимо очереди качегара и лезвия жнеца тебя будет убивать какое нибудь чистилище грома
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
прямой связи в апе веток и балансе действительно нету ,ну в теории если хорошо проапать эти ветки они могут конкурировать.
Но в целом ап заброшенных веток это другая тема , крик души) но этому не суждено сбыться. А с балансом уже ничего не поделаешь . Но это лишь очередное нытье , в действительно в плане баланса ничего не поменяется скорее всего
Чтобы кто-то с кем-то конкурировал, нужно прежде всего апнуть белую защиту минимум до 40к плюс минус, а не стоять с 10-15к дефа против 70+ атаки
Хватит уже вбрасывать шарманку про "мёртвые ветки", был раньше и маг в громе, и гном в оке и тд, все возможно при отсутствии стремления к вайпу противника одной кнопкой
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Просто сделать слёзы на постоянной основе и проблемы решены, ну или добавить их в кв арены, допустим за 30/40 боев в неделю получаешь условно 5-10 слез
 

Hеavens Door

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
62
Реакции
69
Баллы
17
Так так, что тут? Очередное нытье? На уклон?
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
смотря сколько уклона в кд_уклон сете, 1.3 помойму достаточно
с 1,4 не попадаю постоянно, с 1,5 в 1,1-1,2 уклона также промахи через каждые 2 удара, так работает мой рандом, как ивсегда хуже моего рандома только светофор
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Просто сделать слёзы на постоянной основе и проблемы решены, ну или добавить их в кв арены, допустим за 30/40 боев в неделю получаешь условно 5-10 слез
Ой ты написал сделать слезы, а мне показалось убить уклон, бывает же
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Нытье на слезы, чтоб убить уклон.
Какая ирония.

#шуткакоторуюхотьктотодолженбылпошутить
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Варен с наконечника шотает персов с 780 уклона и 1500 кд хотя они находятся под баблом барда это тож норм?)
прости но что такое 1,5к при нынешнем ку?) так что даже ничего удивительного нет что летит шот со скила с 270 базы
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
Ну это часть светлой веры лука), так шк против уклона идет, как у варов. В темной так не сделать((, можно былобы шанс стана в темной до 50% поднять бы против того, что в светлой, яб порадовался), а то я один наверн лук в темной гоняю.
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
прости но что такое 1,5к при нынешнем ку?) так что даже ничего удивительного нет что летит шот со скила с 270 базы
Ну это часть светлой веры лука), так шк против уклона идет, как у варов. В темной так не сделать((, можно былобы шанс стана в темной до 50% поднять бы против того, что в светлой, яб порадовался), а то я один наверн лук в темной гоняю.
Проверяйте, гении вылезли
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
может стоит научится улучшать себя а не ныть шо другие сильно крутые стали, шоб тому же присту одеть уклон штаны это 10к нада ыкинуть минимум не считая фул оценки, он не для того это делал что б потом это урезали, не можешь попасть делай больше метки...в кд не пробиваешь то масты больше...
мне кажется ты слишком мало знаеш о пвп ну либо тресешся за свои статы уклона. а я говорю что комбинации уклон+кд надо убрать для того чтоб игра была игрой а не цырком когда люди бьют по уклону и не попадают и каким то классам еще проще и за этого а каким то трудней это вопрос баланса.и никто не против уклона но пусть он будет чистый без крит дефа.хотят бегать свободно пусть будут тогда готовы к шоту как это раньше и было.дабы если все сделают уклон + кд игра превратится в нажатие скилов в пустоту. ну и те классы у которыхз скилы игнорят уклон будет попроще но всеравно это цырк.говорить о фане а бегать в шмоте по которому не попадают нет контроля тобиш и т д а когда кто то одел метку(и потерял дамаг) будут сейвится и лезть в дд сет под щитом.ну к примеру вионель( обычная кара) но сделала уклон кд и кайфует)пример качегара щит каждый 15 сек) тобиш промахи идут по уклон кд) и каждые 15 сек када ему надо он одевает щит и прожимается очередью) а когда будут все бегать в таком шмоте это будет смешно)да и дисбаланс классов будет еще ярче).а я топлю за равновесие баланс и фан)
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
мне кажется ты слишком мало знаеш о пвп ну либо тресешся за свои статы уклона. а я говорю что комбинации уклон+кд надо убрать для того чтоб игра была игрой а не цырком когда люди бьют по уклону и не попадают и каким то классам еще проще и за этого а каким то трудней это вопрос баланса.и никто не против уклона но пусть он будет чистый без крит дефа.хотят бегать свободно пусть будут тогда готовы к шоту как это раньше и было.дабы если все сделают уклон + кд игра превратится в нажатие скилов в пустоту. ну и те классы у которыхз скилы игнорят уклон будет попроще но всеравно это цырк.говорить о фане а бегать в шмоте по которому не попадают нет контроля тобиш и т д а когда кто то одел метку(и потерял дамаг) будут сейвится и лезть в дд сет под щитом.ну к примеру вионель( обычная кара) но сделала уклон кд и кайфует)пример качегара щит каждый 15 сек) тобиш промахи идут по уклон кд) и каждые 15 сек када ему надо он одевает щит и прожимается очередью) а когда будут все бегать в таком шмоте это будет смешно)да и дисбаланс классов будет еще ярче).а я топлю за равновесие баланс и фан)
ля во первых у меня нет ни уклона ни полууклона, во вторых если ты не пробиваешь вионель, ну мне тебя жаль, но это не значит что никто не пробивает, она старый перс на скоко знаю. долго качала жир, понятно что одномесечному персу ее трудно пробить\вовсе не пробить... у качегара как бы тоже шмот не детский если что и он долго это качал крабил\донил хз, если он использует плюсы своего класса правильно, это не значит что он читер... по уклону можно попасть не только меткой, шк тоже прекрасно попадае, кто бы что не говорил я с 1к метки попадаю по уклонистам в 1к+, и не 15% а чаще ибо критую по ним... тот же героин он в масте бегал но включал скил вилки на повышение шк и сливал уклонистов, часто когтем который не мажет не отрицаю но и обычными скилами, у каждого класа есть какие то плюхи ищи в своем...
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Капець вы знатоки всего:D
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Давай иди попадай критом в 850 уклона и 130-150 шука
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Сверху