• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Не думал что в инстах таких держат=DDD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А чем ты от него отличаешься?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
А чем ты от него отличаешься?
Ты в каждой теме затычка я смотрю, нравиться флудом заниматся и бесполезные сообщения на форуме оставлять? Ну ок я поясню чем я отличаюсь от таких как он, в любом диалоге при любых обстоятельствах я никогда не трогал родителей, для меня это святое, а такие вот не понимают что говорят и что пишут, а вдруг у меня матери нет? Вообще башка то соображает у людей когда такие вещи пишут? Я понимаю если бы за меня он написал да я бы слова не сказал мне пофигу что за меня говорить будут. Доступно объяснил? или нужно чуть медленнее, что бы каждое слово дошло с первого раза, и ты не писал бесполезные слова в мой адрес, и да за тебя могу сказать другое, ты со мной аренил не так давно, а потом за глаза моему барду за меня же и писал, ты нормальный не?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ты в каждой теме затычка я смотрю, нравиться флудом заниматся и бесполезные сообщения на форуме оставлять? Ну ок я поясню чем я отличаюсь от таких как он, в любом диалоге при любых обстоятельствах я никогда не трогал родителей, для меня это святое, а такие вот не понимают что говорят и что пишут, а вдруг у меня матери нет? Вообще башка то соображает у людей когда такие вещи пишут? Я понимаю если бы за меня он написал да я бы слова не сказал мне пофигу что за меня говорить будут. Доступно объяснил? или нужно чуть медленнее, что бы каждое слово дошло с первого раза, и ты не писал бесполезные слова в мой адрес, и да за тебя могу сказать другое, ты со мной аренил не так давно, а потом за глаза моему барду за меня же и писал, ты нормальный не?
чем в почти 2019 году отличаются оскорбления тебя лично от оскорбления твоих родителей с целью оскорбить тебя лично? Вдруг у тебя нет матери, ну и что? значит для тебя должно быть наоборот ситуация смешнее, чем обычно. И да, в каждой теме затычка я, нравится флудом заниматься мне и бесполезные сообщения оставлять, при этом твоё сообщение можно было сжать в 3 раза, избавив меня и других читающих от лишней информации.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
чем в почти 2019 году отличаются оскорбления тебя лично от оскорбления твоих родителей с целью оскорбить тебя лично? Вдруг у тебя нет матери, ну и что? значит для тебя должно быть наоборот ситуация смешнее, чем обычно. И да, в каждой теме затычка я, нравится флудом заниматься мне и бесполезные сообщения оставлять, при этом твоё сообщение можно было сжать в 3 раза, избавив меня и других читающих от лишней информации.
Это называется бесполезное ЧСВ и твои сообщения не несут никакой смысловой нагрузки, задумайся.
Screenshot_1.png
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
Спрайт Перм расходимся, трогать родных ну такое себе, тут бч заслуженный.

оталось дожжаться Ареда, ечли за такое не будем перма, ну я хз, тогда, Бч перм по всем пунктам!

чем в почти 2019 году отличаются оскорбления тебя лично от оскорбления твоих родителей с целью оскорбить тебя лично? Вдруг у тебя нет матери, ну и что? значит для тебя должно быть наоборот ситуация смешнее, чем обычно. И да, в каждой теме затычка я, нравится флудом заниматься мне и бесполезные сообщения оставлять, при этом твоё сообщение можно было сжать в 3 раза, избавив меня и других читающих от лишней информации.
тупой миша затычка в любой теме, даун просто вот, шмара тут прав, оскобление есть Родных матери? есть, правила серва что говорят, что за оскобление родных перм даже в пм чате, так что иди ты в жопу со своей философией, жалоба оформлена по делу и как надо, ждем админов.

и если спрайт не получит перм за такое это будет просто ахтунг.
 
Последнее редактирование модератором:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
тупой миша затычка в любой теме, даун просто вот, шмара тут прав, оскобление есть Родных матери? есть, правила серва что говорят, что за оскобление родных перм даже в пм чате, так что иди ты в жопу со своей философией, жалоба оформлена по делу и как надо, ждем админов.
ты пьян, да?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

ISpriteI

Новичок Эйры
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Ник
ISpriteI
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Чёёёё в инстах????Ты на приколе???
Это не тот перс.В инстах его нет и кто на нём играет тоже не известно.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Sρrite бч перм 1.5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху