• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Не могу зайти в саму игру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Котова

Новичок Эйры
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Kotova
Класс
Воин, Маг, Убийца, Стрелок
Захожу в клиент, создаю персонаа\захожу на созданного и перед загрузкой мира выкидывает. Т.е. не могу зайти в игру. Зайти в акк и создать перса могу спокойно. Что делать?
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Захожу в клиент, создаю персонаа\захожу на созданного и перед загрузкой мира выкидывает. Т.е. не могу зайти в игру. Зайти в акк и создать перса могу спокойно. Что делать?
Версия клиента какая у Вас?
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
мб перс на площади+игра на макс графе . может вылетать ошибка виндовс из-за большого скопления людей на площади.пробуй заходить на к3-к5
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
а стоп,речь про новоиспеченного перса. ошибся.
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
мб перс на площади+игра на макс графе . может вылетать ошибка виндовс из-за большого скопления людей на площади.пробуй заходить на к3-к5
Извеняюсь что не тему пишу,но на макс графике,всё равно качество очень низкое текстур в игре))это же не Тера,Айоне и более поздние игры)))
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Извеняюсь что не тему пишу,но на макс графике,всё равно качество очень низкое текстур в игре))это же не Тера,Айоне и более поздние игры)))
у меня такое было
 

Котова

Новичок Эйры
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Kotova
Класс
Воин, Маг, Убийца, Стрелок
Все, сумела. Всем спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху