• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Не могу обновить клиент

Ирина2018

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
26
Реакции
-28
Баллы
5
Ник
Ирина2018
Класс
Бард
Пишет: такого сервера не существует. Удаляла игру и скачивала. При входе в игру вылетаю-пишут зайди сюда по проблемам с клиентом.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Пишет: такого сервера не существует. Удаляла игру и скачивала. При входе в игру вылетаю-пишут зайди сюда по проблемам с клиентом.
Длятаких случаев есть ручное обновление, но лучше пиши в лс админам со скринами, или к хелперам мб знают раскажут
 

Morriart

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
45
Ник
Morriart
Класс
Убийца
Похожая проблема с обновлением. Запускаю патчер, он как будто бы даже не подключаетсе ни к сети ни к клиенту то есть не узнает текущую версию, конечно же не идет обновление, микаких изображений в экране патчера не видно - остается синим как и был, а так же не работает ни одна кнопка меню (нажимаю - графически отображается только подсветка кнопки при наведении мыши, но не нажатие кнопки - я тыкаю и никакой реакции совершенно ), запустить игру кнопкой СТАРТ так же не возможно, и даже Х правый верних для закрытия игры так же не реагирует (закрыть можно только на строке нижней где окна отркрытые через пкм и закрыть окно). Патчер просто висит любое время (пробовал с вечера и до вечера), вот в таком вот виде но работать так и не начинает

https://pp.userapi.com/c638524/v638524735/35591/aXEH46XMowY.jpg
 

Morriart

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
45
Ник
Morriart
Класс
Убийца
Антивирус проверил - вооб
е всю защиту отключал. Фаервал и анттивир не виноваты
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,394
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Скриншот папки с клиентом сделайте.
 

Morriart

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
45
Ник
Morriart
Класс
Убийца
20170308_232537 (800x450).jpg
..
 
Последнее редактирование:

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Кхм, я ни на что не намекаю, но простейший способ сделать скриншот на любой ОС - кнопка Print Screen (Prt Scr / Pr Sc / как она там еще может быть подписана на клаве). Затем заходим в меню пуск, ищем папку "стандартные" и запускаем программу Paint. Когда она откроется - тыкаем ctrl+v и сохраняем файл через меню программы в jpg
#мамаякеп
 

Morriart

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
45
Ник
Morriart
Класс
Убийца
спасибо конечно, за такое действительно подробное и понятное разъяснение! Я так же ни на что не хочу намекать, но если Вы каким-то образом не заметили - тема этого обсуждения не "Как сделать скриншот экрана на любой ОС при помощи клавиатуры ". Вы бы хотя бы пояснили давая такое подробное объяснение, зачем решили его дать, ведь толку от него совершенно никакого! Хоть как то притянули бы за уши к основному вопросу, а то ваш пост выглядит так, как будто бы вопрос главный - как делать скрин экрана или обсуждение качества скринов/фоток...

Саму папку игры я показал, качество конечно плохенькое, но все папки видны и читаемы, так что с этим проблем быть не должно. Я так думаю. что требовалось именно это, а не красота картинки?
Поэтому, что я для этого использовал, какого качество изображения и пр. и пр - вообще к делу не относится, хотя - разъяснили Вы конечно очень хорошо, жаль, что Треад перепутали)

И все таки здесь мне бы хотелось получить помощь именно на мою проблему с обновлением клиента.
Буду очень ОЧЕНЬ благодарен за любую помощь, подсказу, наводку.... Может быть, что то да сработает....


PS: К сожалению, именно на моем ноуте нет кнопки Print Screen которая могла бы быть подписана как Prt Scr, или Pr Sc, или хоть как то похоже, да и другие кнопки со значками экрана не делают скрины ни сами по себе ни в комбинации с альт, или шифт, или контрл, или Фн.... Ну нет у меня кнопки с такой функцией. Давно уже искал - не нашел, подумайте Сами (опять же - ни на что не намекая) была бы - воспользовался бы.

Если не верите - могу сделать фото моей клавиатуры и показать Вам, но не здесь, а в пм, или же откройте на форуме тему "как сделать скриншот экрана при помощи клавиатуры" - покажу туда, тут обсуждается другой вопрос, давайте не будем больше обсуждать то, что не относится к названию темы и забивать ее флудом.
Кхм, я ни на что не намекаю, но простейший способ сделать скриншот на любой ОС - кнопка Print Screen (Prt Scr / Pr Sc / как она там еще может быть подписана на клаве). Затем заходим в меню пуск, ищем папку "стандартные" и запускаем программу Paint. Когда она откроется - тыкаем ctrl+v и сохраняем файл через меню программы в jpg
#мамаякеп
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,394
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну чисто визуально все папки на месте, раньше подобных проблем не было? Этот клиент раньше обновляли?
 

Abrakodabra

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
187
Реакции
126
Баллы
27
Ник
Abrakodabr
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Тискаю Оду :*
а сервер обновления вообще пингуется ?
 

Morriart

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
45
Ник
Morriart
Класс
Убийца
Да, раньше вполне нормально патчером обновлял, правда сейчас не помню какая версия установлена и он нее не узнают вкл патчер - он определил версию и обновил клиент...

Сейчас вот - как проблема описана. Сама же игра если через pem запускать то стратуется, хотя, не знаю, бозможно будет вылетать из за того что клиент старый?
 

Morriart

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
45
Ник
Morriart
Класс
Убийца
а сервер обновления вообще пингуется ?
а вот фик знает, но даже если пингуется, то все равно не 24 часа же ждать пока ответит? А у меня вообще никакого соединения, как патчер запустил, так и висит на след день...

Есть тут еще какая служба техподдержки?

И вот я все думаю, может быть как вариант - если скачать клиент по новой и заменить им тот, который стоит, то межет такое быть, что заработает?
Я до этого не пробовал так, потому, что скачивается 65я версия, которую тем же патчером или вручную надо будет обновлять. А у меня то как раз патчер и не работает, как и ручные обновы и я боюсь, что если я заменю клиент на 65, то игра вообще перестанет запускаться, сейчас то хоть могу в нее войти и по старым данжам бегать
 

Morriart

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
45
Ник
Morriart
Класс
Убийца
и еще, как вариант, моэет быть произошла ошибка в самом патчере, не знаю, вирус поймал, или еще по какой причине программный сбой...? И если мне пришлют рабочий, то после замены и у меня заработает?
 

Abrakodabra

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
187
Реакции
126
Баллы
27
Ник
Abrakodabr
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Тискаю Оду :*

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,394
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Проблема не в соединении, проблема в том что патчер что-то блокирует. Когда нет соединения он пишет "нет соединения".
 

Morriart

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
45
Ник
Morriart
Класс
Убийца
с заменой патчера не получилось.... блокирует... но что? в антивир фаервал я добавил чтоб всегда разрешали, потом вообще отключил и то и это, по идее сейчас ни что ничего не блокирует, ну по крайней мере из програм по безопасности
 

Morriart

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
45
Ник
Morriart
Класс
Убийца
Проверку вирусов всеких троянов ноже делал, все что мог антивир убрак (я надеюсь))
 

Morriart

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
45
Ник
Morriart
Класс
Убийца
р\ньше ведь работало... и не помню, чтобы что то делал особое, по идее я на ноуте вообще ничего не делаю, кроме этой игры
 

Morriart

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
45
Ник
Morriart
Класс
Убийца
что еще кроме антивира, фаервала может блокировать? Антивир прогнал, он там чет поудолял.... настройки инета? или еще чего?
 

Morriart

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
45
Ник
Morriart
Класс
Убийца
Нашел! Все таки анттивир, но не мацкафе который всегда работает, а какой то там дефендер, которого вообще ни где не видно не слышно, я увидел в игре папку patchersync, там файл так же называется, запустил его - и у меня дефендер вдруг из ниоткуда появляется и спрашивает - разрешить или нет? Я разрешил, и заработало сразу все! И патчер и обновление)

Вот, только, откудова я взял тот дефендер я не представляю, сам точно не качал, и почему он вдруг начал блокировать то, что раньше не блокировал - я хз.

Но в итоге решение такого - если не работает патчер, попробовать надо загрузить patchersync, в папке игры которая так и называется. Если причина антивир - то он покажется!
 

Morriart

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
45
Ник
Morriart
Класс
Убийца
Всем огромное спасибо за помощь! Урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху