• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Не могу попасть в аккаунт, что за фигня?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vampy

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
3
Давно не заходил в игру, решил вернуться, а тут на тебе
upload_2018-6-10_23-28-8.png
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Это подарки на 5-летие проекта давали, не слышал о таком?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
1.2 - Перманентный бан аккаунта,увы
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Так а за что, интересно? Я когда из игры уходил, все норм было, а вернулся в перманент? втф?
1.2 Запрещено продавать/менять или покупать данные аккаунтов, а также запрещено обсуждать и упоминать об этом где либо (даже на любых сторонних ресурсах). Запрещено продавать игровые ценности за реальную валюту, все торговые операции с игровыми ценностями совершаются исключительно внутри сервера.
Либо пишите Ареду, но сомневаюсь что вам помогут,только если качать чара нового.
 

Vampy

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
3
1.2 Запрещено продавать/менять или покупать данные аккаунтов, а также запрещено обсуждать и упоминать об этом где либо (даже на любых сторонних ресурсах). Запрещено продавать игровые ценности за реальную валюту, все торговые операции с игровыми ценностями совершаются исключительно внутри сервера.
Либо пишите Ареду, но сомневаюсь что вам помогут,только если качать чара нового.
да я ничего из перечисленного точно не делал, не в моих принципах...бред какой-то...Я бы без проблем начал качать нового, но я донатил там, там руби были...жалко. Как написать Ареду?
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,625
Реакции
6,247
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Не надо мне писать. Мой ЛС и так весьма нагружен.
Я бы порекомендовал, как минимум, написать в теме ник персонажа, ибо мы, увы, не экстрасенсы

К тому же, уважаемый автор, вспомните, кому Вы давали данные от персонажа, когда уходили из игры, и кто его мог продать
 

Vampy

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
3
Не надо мне писать. Мой ЛС и так весьма нагружен.
Я бы порекомендовал, как минимум, написать в теме ник персонажа, ибо мы, увы, не экстрасенсы

К тому же, уважаемый автор, вспомните, кому Вы давали данные от персонажа, когда уходили из игры, и кто его мог продать
Спасибо, что подключились к теме) На аккаунте было несколько персонажей, но основой там был воин МечБраавоса. Данные от персонажа никому не давал. Может, взломали?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
"Даааааааааааа, взломааааааааааааали"

Сказал Бур
 

Vampy

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
3
Блин, вот вы тут все троллите меня сейчас, а я реально не могу понять, каким образом мой акк получил перм) жалко, блин, все, что там было
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Прекращай, может рили ченлик не в курсе, кто его перса продал

Даааааааааааа, не в кууууууууууууууууууууурсе
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,653
Реакции
17,860
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А когда был последний вход?
 

BattleFury

Старожил Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
240
Реакции
2
Баллы
14
Ник
BattleFury
Класс
Маг
Фуууу лах тебя проклял Джеф
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,653
Реакции
17,860
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Персонаж в бане с декабря, пароль на нем не меняли в декабре, соответственно бан был получен вами лично, либо кем-то кому вы давали доступ от аккаунта, либо, но крайне маловероятно, вы ввели где-то данные от аккаунта и они были украдены. Установить точную причину спустя полгода вряд ли получится.
 

Vampy

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
3
Персонаж в бане с декабря, пароль на нем не меняли в декабре, соответственно бан был получен вами лично, либо кем-то кому вы давали доступ от аккаунта, либо, но крайне маловероятно, вы ввели где-то данные от аккаунта и они были украдены. Установить точную причину спустя полгода вряд ли получится.
То, что аккаунт получил бан не мной, это точно...Я так понимаю, в сложившейся ситуации вы не сможете его мне вернуть. Можно хотя бы на день разблокировать, чтобы я оттуда на новый аккаунт перебросил петов хотя бы и 1к руби, на которые я задонатил? Жалко просто. Я в таких ситуациях не был никогда, странно это все. Любимая игра, в которую я начинал играть еще в 2011, когда 59 ур был максимальным. Не буду врать, никогда не нарушал какие-то правила.
 

Vampy

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
3
Персонаж в бане с декабря, пароль на нем не меняли в декабре, соответственно бан был получен вами лично, либо кем-то кому вы давали доступ от аккаунта, либо, но крайне маловероятно, вы ввели где-то данные от аккаунта и они были украдены. Установить точную причину спустя полгода вряд ли получится.
Верните, пожалуйста, аккаунт. А то как-то странно получается, ушел на время из игры и остался без акка, в который вложены силы и время
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну, по-хорошему, разбан происходит только в рамках акции амнистии
 

Vampy

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
3
Ну, по-хорошему, разбан происходит только в рамках акции амнистии
Так амнистия подразумевает некое помилование "преступникам", но ведь я не нарушал ничего
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну, по факту, мы этого не знаем наверняка (и уже не узнаем), да и это только название акции. Факта того, что процесс разбана производится только в её рамках это не отменяет.
 

Vampy

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
3
Ну, по факту, мы этого не знаем наверняка (и уже не узнаем), да и это только название акции. Факта того, что процесс разбана производится только в её рамках это не отменяет.
и как часто она проводится и когда будет в следующий раз?
 

vice

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
4
Ник
Rām
Класс
Душегуб
Ранг
Ветеран
Семейное положение
single player mode on
и как часто она проводится и когда будет в следующий раз?
несколько раз в год, обычно бывает к чему-то приурочена, следующая на нг будет, вероятнее всего
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,653
Реакции
17,860
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху