• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Не могу скачать клиент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kanon2

Новичок Эйры
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Ник
Kanon2
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца
Нажимаю на скачать пропатченный клиент и открывается страничка "MEGA" нажимаю на скачать(красную кнопку) как я поняла идет скачивание, скачалось а куда я не знаю, в компьютере поискала везде но нигде нет клиента что делать??
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,619
Реакции
6,213
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Всё, что вы скачиваете, сохраняется в тут папку, которая указана у вас в браузере для загрузок. Откройте загрузки своего браузера - нажмите правой кнопкой на скачанный объект и выберите пункт "Открыть папку с файлом"
 

Kanon2

Новичок Эйры
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Ник
Kanon2
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца
Всё, что вы скачиваете, сохраняется в тут папку, которая указана у вас в браузере для загрузок. Откройте загрузки своего браузера - нажмите правой кнопкой на скачанный объект и выберите пункт "Открыть папку с файлом"
я захожу а там пусто там нет скаченого клиента
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,619
Реакции
6,213
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Вы скачиваете торрент-файл или архив?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху