• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Не начисляются очки арены.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vifer

Новичок Эйры
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Ник
KESHA
Класс
Воин
Здравствуйте. У меня уже третью неделю подряд проблема с очками арены. 100 активности за неделю набрать не получается, но все три квеста арены выполняются должным образом. Очки в понедельник не начисляются. Хотя при вопросах игрокам начисляются ли им очки, то ответ был очевиден, что да. Объясните, почему так или же подскажите, что мне делать. Я уже не знаю, что я делаю не так. Заранее спасибо.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Выложите скриншот окна арены (Рейтинг, очки активности и т.д)
 

Vifer

Новичок Эйры
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Ник
KESHA
Класс
Воин
Безымянный.png

Сегодня должно было придти три очка активности за ледяную долину, но не чего не пришло.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Очки активности и очки активности арены - это 2 разных показателя. Очки активности арены даются только за выполнение квеста арены "Способный атлет", а также по результатам каждого боя (За победу 9, а за проигрыш -3).
Каждый понедельник очки активности переливаются в очки арены. Нет очков активности - нет очков арены.
 

Vifer

Новичок Эйры
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Ник
KESHA
Класс
Воин
Спасибо большое. Теперь я понял в чём проблема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху