• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Не, ну а что. Жалоба.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
1. LekSi
2. 29/10/2014 по серверному времени 00:12
3.
2014-10-28 23-18-04.jpg
 

ShioShi.

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
16
Реакции
13
Баллы
7
Ник
ShioShi
Класс
Жрец
Гильдия
Majestic
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем за Dailen.
Омг, тут даже мата нет, за исключение "ёпта", сами же нарываетесь, что Вас и засирают. Глупая жалоба. Можно пол серва банить, которые орут в мир с матюками. Ну это же Лекси, как же не пожаловаться хд. Ниже чела можно банить. Нелепость.
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
Омг, тут даже мата нет, за исключение "ёпта", сами же нарываетесь, что Вас и засирают. Глупая жалоба. Можно пол серва банить, которые орут в мир с матюками. Ну это же Лекси, как же не пожаловаться хд. Ниже чела можно банить. Нелепость.
Фраза "Дитя аборта", подразумевает оскорбление родителей.
Если для Вас, это ничто, то простите.
А жалобу кинула, да бы проучить Лекси, который только и делает, что выкладывает жалобы на людей, которых сам же провоцирует.
 

ShioShi.

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
16
Реакции
13
Баллы
7
Ник
ShioShi
Класс
Жрец
Гильдия
Majestic
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем за Dailen.
Я веду себя прилично, а если не нравится, то ставлю чс. Как выше и сказала, сами же нарываетесь. Рот открыл-бан, неплохой бы выход был. Но это показывает лишь культуру людей. А траллить Лекси тип "модно".
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
Омг, тут даже мата нет, за исключение "ёпта", сами же нарываетесь, что Вас и засирают. Глупая жалоба. Можно пол серва банить, которые орут в мир с матюками. Ну это же Лекси, как же не пожаловаться хд. Ниже чела можно банить. Нелепость.
1.5 Запрещен мат и любые его сокращения (завуалированный мат), в том числе оскорбление игроков, флейм. Исключением является общение игроков в КЧ или ПМе.
 

Dmitrii Nogiev

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
59
Реакции
23
Баллы
15
Возраст
30
Ник
Artinox_Czar_DEADPOOL_1KlaS
Класс
Воин, Стрелок, Защитник
Семейное положение
Моя Любовь Спорт Зал
Да баньте ее
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ну там тогда 2 бана. Лекси и Ермак.)
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
45
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
фСем по банану и будет мир дружба, гони жвачку)))))
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
Омг, тут даже мата нет, за исключение "ёпта", сами же нарываетесь, что Вас и засирают. Глупая жалоба. Можно пол серва банить, которые орут в мир с матюками. Ну это же Лекси, как же не пожаловаться хд. Ниже чела можно банить. Нелепость.
Судя по вашим словам вы ТАК с родителями(мужем,детьми, на работе, общественном транспорте и тд и тп) общаетесь? Если да - Вы социально опасны, если нет - то какого рожна лезете в защиту?
Месяц назад ещё подобного не было!! сервер очень быстро обыдлячивается!! Такими темпами и благодаря таким как Вы мы скатимся до уровня "скакунов" из известного многим государства.
 

Nightowolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Lone wolf forever
:attack::29-65: Давайте лучше сразу киньте бан тому кто начинает суету, и тем кто стукачит, но лекси давно пара бан чата дать, +1 к тому что он только и делает что скринит маты даже не знакомых ему людей, тот же самы хенеси(карась). А так можно в чс закинуть.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Какая разница какого ты игрока скринишь? Хоть-то будет твоя бабушка. Это не имеет значения.
 

ShioShi.

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
16
Реакции
13
Баллы
7
Ник
ShioShi
Класс
Жрец
Гильдия
Majestic
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем за Dailen.
Судя по вашим словам вы ТАК с родителями(мужем,детьми, на работе, общественном транспорте и тд и тп) общаетесь? Если да - Вы социально опасны, если нет - то какого рожна лезете в защиту?
Месяц назад ещё подобного не было!! сервер очень быстро обыдлячивается!! Такими темпами и благодаря таким как Вы мы скатимся до уровня "скакунов" из известного многим государства.
Это и показывает воспитание тех же родителей)
Это мое дело, что и когда писать, а уж тем более кого защищать. Это Вы лезете сейчас)
 

ShioShi.

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
16
Реакции
13
Баллы
7
Ник
ShioShi
Класс
Жрец
Гильдия
Majestic
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем за Dailen.
1.5 Запрещен мат и любые его сокращения (завуалированный мат), в том числе оскорбление игроков, флейм. Исключением является общение игроков в КЧ или ПМе.
Это знают все, при загрузке игры это же написано и видали не раз. Мы все знаем, что не каждый будет вообще это читать и когда эмоций через край, то плевать хотели. А это жалоба глупа, это мое мнение. Я могу посидеть и тупо поскринить мир, за день думаю десяток подобных жалоб будет. Этих людей не исправить, мне и, думаю, Вам это не надо.
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
Ужас. Развели какой-то кошмар.
Если это никого не исправит, может пора убрать цензуру в игре, и сидеть кидать всех подряд в ЧС.

Жалоба выложена для того, чтобы Лекси уже наконец-то получил свой заслуженный бан. Ибо в его жалобах все его слова вырезаны, хотя там много чего запрещенного.
 

ShioShi.

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
16
Реакции
13
Баллы
7
Ник
ShioShi
Класс
Жрец
Гильдия
Majestic
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем за Dailen.
Ужас. Развели какой-то кошмар.
Если это никого не исправит, может пора убрать цензуру в игре, и сидеть кидать всех подряд в ЧС.

Жалоба выложена для того, чтобы Лекси уже наконец-то получил свой заслуженный бан. Ибо в его жалобах все его слова вырезаны, хотя там много чего запрещенного.
Согласна, что ужас) Тип личное мнение уже высказать нельзя. Цензура есть, цензуры нет, разница? Поставил пропуск или точку, и цензура не видит. Мне тоже не приятно читать мир временами, но они же сами идут на конфликты и не могут решить их нормальным путем и без мата. Забанят раз, два, три. Ничего не изменится, не будет Лекси, будут другие. Это безысходность.)
 

ГлазурЪ

Старожил Эйры
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
127
Реакции
86
Баллы
18
Ник
Beatles
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Юська:З
Ужас. Развели какой-то кошмар.
Если это никого не исправит, может пора убрать цензуру в игре, и сидеть кидать всех подряд в ЧС.

Жалоба выложена для того, чтобы Лекси уже наконец-то получил свой заслуженный бан. Ибо в его жалобах все его слова вырезаны, хотя там много чего запрещенного.
ну получит он бан и что дальше?
вылезет из него и все продолжится также.
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
ну получит он бан и что дальше?
вылезет из него и все продолжится также.
Читайте комментарии выше.
Возможно тогда поймете.
Лично мне на Лекси плевать, просто мне надоели его жалобы на всех с причинами и без. Давно должен был кто-то и его раскрыть. С учетом того, что в мире кроме Лекси, Ареса и Чили, никто хрень не порит до такой степени.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,609
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
LekSi Б/Ч 7 суток
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху