• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Не помню логин для входа в игру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kleogirl

Новичок Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Ник
serlazzy
Класс
Убийца
Доброго всем времени сутоки хорошего настроения! Тупанула, не записала свои данные для входа в игру. Последний вход был примерно 2016-8-5. Пароль восстановила, а вот имя учетной записи никак не могу вспомнить, не вижу формы для восстановления "всех аккаунтных данных". Подскажите пожалуйста как теперь быть?
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*

kleogirl

Новичок Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Ник
serlazzy
Класс
Убийца
Нет, через письмо авторизации по почте автоматически кидает в лк
К сожалению письмо активации довольно старое, по этому меня кидает просто на главную страницу и никакой авторизации не происходит.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
К сожалению письмо активации довольно старое, по этому меня кидает просто на главную страницу и никакой авторизации не происходит.
Не смешно :)
Если вы знаете почту от своего аккаунта - восстанавливайте пароль через нее. По ссылке поставите новый пасс и вас закинет в лк
 

kleogirl

Новичок Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Ник
serlazzy
Класс
Убийца
Не смешно :)
Если вы знаете почту от своего аккаунта - восстанавливайте пароль через нее. По ссылке поставите новый пасс и вас закинет в лк
Спасиб, завтра попробую тогда. Запросила новый пароль)) Но дважды в день видимо не отправляют. Уже голова не соображает. Указала на форуме один email, a в игровой акк похоже другой если такое возможно то я видимо сделала так((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху