• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Не появляются титулы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Ув. Администрация. Я столкнулся с данной проблемой, у меня не появляются титулы. А конкретно:
Миротворец Чащи Сна
Убийство мировых боссов Чащи Сна

Первопроходец Ада Первое место в рейтинге по количеству "Славы Ада" среди персонажей своего класса
Паломник Ада 2-4 место в рейтинге по количеству "Славы Ада" среди персонажей своего класса
Друг принцессы Розы Занять в рейтинге похода "Дорога в Ад" 20 место или выше

Сильный охотник пустыни
За убийство мировых боссов в Песках Забвения: Командир демонов, Юный хнум, Главарь пустынных бандитов.

  • Герой года - праздничный свёрток с подарками в честь первого дня рождения игры.
  • Очень не комфортно. Когда ради этих титулов крабиш ачивки, вынуждено( кое где) убиваешь врагов которые бьют босса. А в итоге не получаешь ничего. + хотел бы добавить, что у НПС Дайсия Старкс не все карточки нужные для ачивок, а собраний сочинений и вовсе нет. Надеюсь в ближайшем обновлении исправите
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
Титулы за АД были убран, а про остальные не знаю
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Титулы за АД были убран, а про остальные не знаю
Администрация оповещала, что если они нужны будут, то их введут. Когда будет свободное время) по этому я их указал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху