• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Не приходят Rubi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ada Vong

Новичок Эйры
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
32
Ник
Элсуэрта
Класс
Жнец
У меня вот такой вопрос, по какой причине руби приходят через раз, вчера голосовала дошли на некоторые аккаунты, сегодня вообще не на один не пришли. Нужно вводить логин или ник? И то и то пробовала, и получается по разному, можно как то исправить данный сервис либо я что-то не так делаю!
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Во первых надо вводить логин от аккаунта, через тот который входишь в игру, во вторых... как это на некоторые аккаунты?, голосовать можно на 1, если же ловит несколько голосов с одного айпи, не приходит ничего
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Нарушку ка я все предписания и пойду пожалуюсь, почему не пашет. Бабы такие бабы
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем

Ada Vong

Новичок Эйры
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
32
Ник
Элсуэрта
Класс
Жнец
Во первых надо вводить логин от аккаунта, через тот который входишь в игру, во вторых... как это на некоторые аккаунты?, голосовать можно на 1, если же ловит несколько голосов с одного айпи, не приходит ничего
Раньше приходило и на тот и на тот, я играю с 2х акков. А вот сегодня не пришло ни на тот ни на тот.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Раньше приходило и на тот и на тот, я играю с 2х акков. А вот сегодня не пришло ни на тот ни на тот.
нуу вы хотите и рыбку сьесть и.... так сказать... голосуйте за 1, как написано на ммотопе и у нас и все будет прекрасно)
 

Айвейла

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
91
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Либерти
Класс
Маг
Гильдия
EpicFail
Ранг
Легионер
Возможно время подсчета не истекло)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Раньше приходило и на тот и на тот, я играю с 2х акков. А вот сегодня не пришло ни на тот ни на тот.
раньше мне тоже приходило по 2 акка руби но потом админы с сайта ММТОП сказали что так нельзя. в наказание получил 3 дня без голосования. 1 айпи 1 голос
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху