• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ночная защита в ПЗ и Руби боссы

Стоит ли вводить подобные изменения? отвечаем честно ХД))

  • Да, однозначно стоит

    Голосов: 35 60.3%
  • Нет, вы что, я же несмогу тогда фармить своей армией твинов

    Голосов: 6 10.3%
  • Не фармлю, мне все равно

    Голосов: 17 29.3%

  • Всего проголосовало
    58
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blackwaif

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
35
Ник
Flyer
Класс
Воин
Гильдия
RearView
Ранг
Легионер
Хотелось бы обратиться к администрации с очередным предложением, касающимся процессов фарма ПЗ и руби боссов, а так же узнать мнение игроков нашего сервера.
Ныне ситуация на сервере такова, что эта часть фарма принадлежит целиком и полностью тем у кого комп тащит +100500 окон твинов и кто мало мальски владеет кликером. По ночам на руби боссах под обереганием ночной защиты стоят вары, а в ПЗ сины. К примеру монетки на ап голд шмота, не то что выкопать, даже купить тяжело, потому что копают их все одни и те же лица. В связи с этим, огромнейшая просьба убрать ночную защиту, как никак это пвп сервер.
Так же хотелось бы обратить внимание на минимальный размер дропа в пристанище мудрецов, и попросить об его увеличении хотя с 2 до 6 огней.
 

Burbas

Герой Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
95
Реакции
55
Баллы
18
Семейное положение
Long lost hope
Идея даже очень хороша,ибо ето пвп сервер каждый должен сам побороться за шахты в пз, а не как счас Человек VS Кликер!Да и дроп в пристане можно увеличить ибо когда бежит пати из 6человек и надееться что им упадет хотябы по 1огню,а не 2 на всю пати)
 

Retro

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
90
Баллы
13
+ к темке.
давно уже надо было убрать ночную защиту.
также было бы хорошо, чтобы во время копания шахты син выходил из инвиза (как во время копания камней)
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Идея даже очень хороша,ибо ето пвп сервер каждый должен сам побороться за шахты в пз, а не как счас Человек VS Кликер!Да и дроп в пристане можно увеличить ибо когда бежит пати из 6человек и надееться что им упадет хотябы по 1огню,а не 2 на всю пати)
Бороться за 1-2 руби?Бредовая идея.
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Вары под защитой на руби боссах?Эм на сколько я помню,как только босс появляется, вся защита скидывается(это касается любых РБ после 00:00),так же она идет с 00:00 до 8:00,а потом её нету кто вам мешает слить того кто на боте в момент появления босса?
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Вары под защитой на руби боссах?Эм на сколько я помню,как только босс появляется, вся защита скидывается(это касается любых РБ после 00:00),так же она идет с 00:00 до 8:00,а потом её нету кто вам мешает слить того кто на боте в момент появления босса?
С 23:00 же, не?
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем

Retro

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
90
Баллы
13
Бороться за 1-2 руби?Бредовая идея.
о каких 1-2 руби речь? на точках, где чаще всего выпадают монетки для апа голд рук, стоит по 4 сина. о стоимости этих монеток стоит говорить, или догадаетесь сами?
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Отсутствие ночной защиты в пз?
Я против, ибо бежишь ты твином цветочки собирать,а тебя бабац и шотнули. Ну или копаешь ты цветочки,пришли игроки которым скучно и тоже слили. Для меня,цветочки это все. Это мой Царь и Бог=.=
Бейте,кидайте тапки,но я высказала свое Фи-.-
 

Blackwaif

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
35
Ник
Flyer
Класс
Воин
Гильдия
RearView
Ранг
Легионер
Отсутствие ночной защиты в пз?
Я против, ибо бежишь ты твином цветочки собирать,а тебя бабац и шотнули. Ну или копаешь ты цветочки,пришли игроки которым скучно и тоже слили. Для меня,цветочки это все. Это мой Царь и Бог=.=
Бейте,кидайте тапки,но я высказала свое Фи-.-
Компас в помощь, там где твины собирают цветы никто никого зачастую не льет.
Вары под защитой на руби боссах?Эм на сколько я помню,как только босс появляется, вся защита скидывается(это касается любых РБ после 00:00),так же она идет с 00:00 до 8:00,а потом её нету кто вам мешает слить того кто на боте в момент появления босса?
Тем неменее до респа босса вар стоит под защитой на боте, и слить его нельзя. А пока ты занят другими делами, он уже может ввалить дамаг достаточный, что бы получить лут.
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Компас в помощь, там где твины собирают цветы никто никого зачастую не льет.
Ключевое слово "зачастую". Ты просто не представляешь,когда ты просто отходишь попить,возвращаешься,а там труп или два трупа,ибо кому-то стало скучно.
 

Blackwaif

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
35
Ник
Flyer
Класс
Воин
Гильдия
RearView
Ранг
Легионер
Тем не менее, сервер ПВП, и дерьмо в этой жизни случается, увы(
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Компас в помощь, там где твины собирают цветы никто никого зачастую не льет.

Тем неменее до респа босса вар стоит под защитой на боте, и слить его нельзя. А пока ты занят другими делами, он уже может ввалить дамаг достаточный, что бы получить лут.
я извиняюсь,но это уже ваша проблема,я сама пока была на сервере сливала одиноких боссов прыгая по каналам.И сливала нубосинкой у которой, только 2 крылья и первоначальный фиол шмот (да же не арена)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Хотелось бы обратиться к администрации с очередным предложением, касающимся процессов фарма ПЗ и руби боссов, а так же узнать мнение игроков нашего сервера.
Ныне ситуация на сервере такова, что эта часть фарма принадлежит целиком и полностью тем у кого комп тащит +100500 окон твинов и кто мало мальски владеет кликером. По ночам на руби боссах под обереганием ночной защиты стоят вары, а в ПЗ сины. К примеру монетки на ап голд шмота, не то что выкопать, даже купить тяжело, потому что копают их все одни и те же лица. В связи с этим, огромнейшая просьба убрать ночную защиту, как никак это пвп сервер.
Так же хотелось бы обратить внимание на минимальный размер дропа в пристанище мудрецов, и попросить об его увеличении хотя с 2 до 6 огней.
минимальный дроп уже просил и сделали его было минимум 6. в данном случае вы лутаете меньше? что вам мешает поставить бота или кликера на босов и шахты? даже если босс появляется и этот на ночной защите бьет боса то его блок снимается и его можно легко убить
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Вары под защитой на руби боссах?Эм на сколько я помню,как только босс появляется, вся защита скидывается(это касается любых РБ после 00:00),так же она идет с 00:00 до 8:00,а потом её нету кто вам мешает слить того кто на боте в момент появления босса?
ночная защита начинается каж с 23:00 до 6 утра если не ошибаюсь. а по поводу босов. что вам мешает поставить своих варов чтобы передамажить боса. и ночная защита спадает когда двигаются люди
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
ночная защита начинается каж с 23:00 до 6 утра если не ошибаюсь. а по поводу босов. что вам мешает поставить своих варов чтобы передамажить боса. и ночная защита спадает когда двигаются люди
Я вообще писала,что то такое что мне эти руби босы нужны?Нет ну так идите мимо.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Я вообще писала,что то такое что мне эти руби босы нужны?Нет ну так идите мимо.
в данном посте на ваш вопрос было первое предложение ответ. остальное создателю темы. лень было создавать новое сообщение чтобы ответить, так понятнее?
 

Айвейла

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
91
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Либерти
Класс
Маг
Гильдия
EpicFail
Ранг
Легионер
У нас на руби боссах стоят на автоботе все, кому не лень только и сливают всех остальных. Как и в пз. Привет кликер.
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Не люблю когда на пвп сервере есть возможность фармиться благодаря 2-3-ем окнам или кликерам.
В пз ,к примеру,можно сделать так чтобы с шахт копались не сами руби(монеты),а ,например, итемки ,которые выпадаю при смерти в пз(как камни черного пламени).И эти итемки обмениваются у Арифеи на сферы ,с которых падают монеты и руби=)
мм как вам? тогда в пз не будет стоять ни одного твина на боте=)
будет фан и смысл посещать данную локацию)
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Не люблю когда на пвп сервере есть возможность фармиться благодаря 2-3-ем окнам или кликерам.
В пз ,к примеру,можно сделать так чтобы с шахт копались не сами руби(монеты),а ,например, итемки ,которые выпадаю при смерти в пз(как камни черного пламени).И эти итемки обмениваются у Арифеи на сферы ,с которых падают монеты и руби=)
мм как вам? тогда в пз не будет стоять ни одного твина на боте=)
будет фан и смысл посещать данную локацию)
и само расположение шахт стоит изменить,ведь может сложиться такая ситуация,когда эти шахты будет держать одна ги(альянс).
респ шахт стоит расскидать по всему пз
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
овер500 предложения, но админам, как всегда, увы пофиг (дада)
И как всегда * добавят в след. обнове*, которая через over 500 лет с:
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Не люблю когда на пвп сервере есть возможность фармиться благодаря 2-3-ем окнам или кликерам.
В пз ,к примеру,можно сделать так чтобы с шахт копались не сами руби(монеты),а ,например, итемки ,которые выпадаю при смерти в пз(как камни черного пламени).И эти итемки обмениваются у Арифеи на сферы ,с которых падают монеты и руби=)
мм как вам? тогда в пз не будет стоять ни одного твина на боте=)
будет фан и смысл посещать данную локацию)
в данной теме и сказанно что на боте люди которые крабят бессмертны. имено по этому и хотят убрать это бессмертие
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
овер500 предложения, но админам, как всегда, увы пофиг (дада)
И как всегда * добавят в след. обнове*, которая через over 500 лет с:
во 1. за такие слова можно и получить по заднице. во 2 раз такие умные. делайте пож сами обновы и впихивайте в игру. всеж думают все так просто. администрация работает на 2 проэкта. а вы делали такое? раз такие все силачи и умехи. так сделайте свой сервер. как будто админы много получают за свою работу и как будто это все окупается ибо донатеров мало. так что захлопните пож варежку и перестаньте обсирать сервер. раз уж он такой плохой чтож вы тут делаете до сих пор? правила стоило бы прочитать "Админы вам линчо ничгео не должны"
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
во 1. за такие слова можно и получить по заднице. во 2 раз такие умные. делайте пож сами обновы и впихивайте в игру. всеж думают все так просто. администрация работает на 2 проэкта. а вы делали такое? раз такие все силачи и умехи. так сделайте свой сервер. как будто админы много получают за свою работу и как будто это все окупается ибо донатеров мало. так что захлопните пож варежку и перестаньте обсирать сервер. раз уж он такой плохой чтож вы тут делаете до сих пор? правила стоило бы прочитать "Админы вам линчо ничгео не должны"
2 проэкта? Ясн.
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
в данной теме и сказанно что на боте люди которые крабят бессмертны. имено по этому и хотят убрать это бессмертие
моя идея то имеет право на жизнь?твины днем исчезнут,а ночью да пусть фармят)
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Да даже не в ночной защите дело, а в самом боте. Даже в одной из его функций - "Воскрешение в точке включения".
Было бы не плохо убрать и это тоже. И сбивать записанные коорды в окне поиска после смерти или какого-то промежутка времени, дабы кликеры сбивались.


во 1. за такие слова можно и получить по заднице. во 2 раз такие умные. делайте пож сами обновы и впихивайте в игру. всеж думают все так просто. администрация работает на 2 проэкта. а вы делали такое? раз такие все силачи и умехи. так сделайте свой сервер. как будто админы много получают за свою работу и как будто это все окупается ибо донатеров мало. так что захлопните пож варежку и перестаньте обсирать сервер. раз уж он такой плохой чтож вы тут делаете до сих пор? правила стоило бы прочитать "Админы вам линчо ничгео не должны"
Сервер не работает на выгоду в карман Администрации, он работает, в первую очередь, на самоокупание, т.е. никому не идет в убыток в плане материальных расходов и должен полностью окупать все необходимые установки by Shenmo, хосты, деф и т.п.
Это раз.
Каждая теория имеет право на существование. Если идея покажется Администрации стоящей - ее реализуют в ближайших обновлениях, как бы о ней не отзывался артурдветысячичетырнадцать.
Все эти предложения адресованы не Ваш адрес. Это два.
Нет ничего идеального. Здесь нет людей, которые "в силах" подать хотя бы одну идею без малейшего изъяна. В моей идее, к примеру, это проблемы ПЗ/боссов у тех, кто фармит ручками и бегает по камешкам. Записал корды в окошко, а они стрелись.
Это три.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Хотелось бы обратиться к администрации с очередным предложением, касающимся процессов фарма ПЗ и руби боссов, а так же узнать мнение игроков нашего сервера.
Ныне ситуация на сервере такова, что эта часть фарма принадлежит целиком и полностью тем у кого комп тащит +100500 окон твинов и кто мало мальски владеет кликером. По ночам на руби боссах под обереганием ночной защиты стоят вары, а в ПЗ сины. К примеру монетки на ап голд шмота, не то что выкопать, даже купить тяжело, потому что копают их все одни и те же лица. В связи с этим, огромнейшая просьба убрать ночную защиту, как никак это пвп сервер.
Так же хотелось бы обратить внимание на минимальный размер дропа в пристанище мудрецов, и попросить об его увеличении хотя с 2 до 6 огней.
Защита автоматом сбрасывается когда появляется босс о.о
 

Eugeniu Grajdeanu

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
21
Реакции
14
Баллы
7
Возраст
40
Ник
cezarius
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
husky
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Flatershay
я сам сидел на боте и уже накопил дофига руби и не сегда сидят ток вары на боте у босов одни и теже люди если на боте не тежило слити и взяти бос набо знати как сняти бос с варов.а нашёт пз пусти шахты будут радоми не будет болше кипеша по этои теме
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,575
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
овер500 предложения, но админам, как всегда, увы пофиг (дада)
И как всегда * добавят в след. обнове*, которая через over 500 лет с:
Если вам известно как убрать ночную защиту, вы можете поделиться с нами своими знаниями и мы обновимся хоть сегодня. Но, к сожалению, это не кнопка вкл/выкл.

Мы мониторим все предложения поступающие к нам от игроков даже если не отвечаем в темах, оцениваем их с точки зрения здравого смысла, и постепенно реализуем. Обновляться ради каждой мелочи через день — неразумно.

Да, мы сейчас занимаемся адаптацией новых скиллов и талантов, пока сложно сказать что из этого выйдет, однако мы пытаемся внести в игру какую-то новую струю, а не новых старых перекрашенных маунтов каждую неделю или перенос фарма из одного старого данжа в другой старый данж. Мы работаем на переспективу. Именно поэтому мы существуем 2 года, а не 2 месяца.
 

Gizmo-kaka

Житель Эйры
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
29
Ник
Gizzzmo
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Гильдия
StoOrm
Ранг
Легионер
Ой,тоже выскажусь) Ребят,идея хорошая,только вот допустим такой вариант. Ты только появился в игре,у тебя нет ни твинов,ничего.Ты начал с нуля. Каким образом ты будешь крабить ПЗ без ночной защиты? Ведь тебе тоже нужно развивать перса.)) При любом удобном случаи тебя сольют "добрые" люди, у которых хотя бы есть что-то за плечами.)) И ты как унылая какаха побредешь в уголок поплакать,мол дядьки большие не дают фармить)) а это будет 100 пудов)) С другой стороны, что мешает фармить ПЗ? Отсутствие хорошего ПК?)) Я сама сижу на ппц каком хламе и ни чего,не жалуюсь)) Так же хожу в ПЗ после нулей (без кликера) и стою,караулю лут)) Да глупо, ну а как иначе?) Извините автор за грубость,но это беспочвенное нытье,поскольку время нет у всех,ну или его очень мало(наличие работы,учебы и т.д.) Только каждый "крутиться" как может))) Поэтому,лично мое мнение,что защиту ночную можно и оставить) Единственная возможность у маленьких как-то получит руби и монетки))
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Да даже не в ночной защите дело, а в самом боте. Даже в одной из его функций - "Воскрешение в точке включения".
Было бы не плохо убрать и это тоже. И сбивать записанные коорды в окне поиска после смерти или какого-то промежутка времени, дабы кликеры сбивались.



Сервер не работает на выгоду в карман Администрации, он работает, в первую очередь, на самоокупание, т.е. никому не идет в убыток в плане материальных расходов и должен полностью окупать все необходимые установки by Shenmo, хосты, деф и т.п.
Это раз.
Каждая теория имеет право на существование. Если идея покажется Администрации стоящей - ее реализуют в ближайших обновлениях, как бы о ней не отзывался артурдветысячичетырнадцать.
Все эти предложения адресованы не Ваш адрес. Это два.
Нет ничего идеального. Здесь нет людей, которые "в силах" подать хотя бы одну идею без малейшего изъяна. В моей идее, к примеру, это проблемы ПЗ/боссов у тех, кто фармит ручками и бегает по камешкам. Записал корды в окошко, а они стрелись.
Это три.
с чего ты взяла что просто так все это делается? никто ничего просто так не делает. бизнеса без выгоды не бывает. . теория кажадя пускай и живет я не против райтоничегонепонимающаявперсах
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ой,тоже выскажусь) Ребят,идея хорошая,только вот допустим такой вариант. Ты только появился в игре,у тебя нет ни твинов,ничего.Ты начал с нуля. Каким образом ты будешь крабить ПЗ без ночной защиты? Ведь тебе тоже нужно развивать перса.)) При любом удобном случаи тебя сольют "добрые" люди, у которых хотя бы есть что-то за плечами.)) И ты как унылая какаха побредешь в уголок поплакать,мол дядьки большие не дают фармить)) а это будет 100 пудов)) С другой стороны, что мешает фармить ПЗ? Отсутствие хорошего ПК?)) Я сама сижу на ппц каком хламе и ни чего,не жалуюсь)) Так же хожу в ПЗ после нулей (без кликера) и стою,караулю лут)) Да глупо, ну а как иначе?) Извините автор за грубость,но это беспочвенное нытье,поскольку время нет у всех,ну или его очень мало(наличие работы,учебы и т.д.) Только каждый "крутиться" как может))) Поэтому,лично мое мнение,что защиту ночную можно и оставить) Единственная возможность у маленьких как-то получит руби и монетки))
начинал игртьа бардом все играбельно. даже в 1 арене можно нагибать. а вот если ток начали играть то вам ток форт в студию в пз лезть зачем если вас там зашибут. руби если надо это голосование или к босам пока что руби а так смысл там делать новичкам?
 

Gizmo-kaka

Житель Эйры
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
29
Ник
Gizzzmo
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Гильдия
StoOrm
Ранг
Легионер
начинал игртьа бардом все играбельно. даже в 1 арене можно нагибать. а вот если ток начали играть то вам ток форт в студию в пз лезть зачем если вас там зашибут. руби если надо это голосование или к босам пока что руби а так смысл там делать новичкам?
Голда фармится тоже не особо быстро, особенно если ты прист в свете(лично моя ошибка) )) Если что по дд-ей,то да не спорю, лучше в форт.))) Ну опять же,кому как нравится)) Мне вот нравится постоять, потупить))) И в принципе те кто стоят на кликере не особо мешают)) Всего-то все равно не накрабишь)) Ну вообщем, это сугубо личное дело каждого)))
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Голда фармится тоже не особо быстро, особенно если ты прист в свете(лично моя ошибка) )) Если что по дд-ей,то да не спорю, лучше в форт.))) Ну опять же,кому как нравится)) Мне вот нравится постоять, потупить))) И в принципе те кто стоят на кликере не особо мешают)) Всего-то все равно не накрабишь)) Ну вообщем, это сугубо личное дело каждого)))

заводится любой дамажный твин, берется стартовый шмот, делается бесплатная маста до 80 лвла, тыкается энка, раскидывается ветка.. делов на 1 час, и в итоге - вполне себе играбельная для форта альтернатива присту света.
+ приста света перекидываем в лед/кару, тыкаем энку - вуаля.
 

Gizmo-kaka

Житель Эйры
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
29
Ник
Gizzzmo
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Гильдия
StoOrm
Ранг
Легионер
заводится любой дамажный твин, берется стартовый шмот, делается бесплатная маста до 80 лвла, тыкается энка, раскидывается ветка.. делов на 1 час, и в итоге - вполне себе играбельная для форта альтернатива присту света.
+ приста света перекидываем в лед/кару, тыкаем энку - вуаля.
Спасибо за совет)) В принципе так оно и произошло, что вместо основы приста,появился твин вар, в итоге забыла про приста:lol:
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Если вам известно как убрать ночную защиту, вы можете поделиться с нами своими знаниями и мы обновимся хоть сегодня. Но, к сожалению, это не кнопка вкл/выкл.

Мы мониторим все предложения поступающие к нам от игроков даже если не отвечаем в темах, оцениваем их с точки зрения здравого смысла, и постепенно реализуем. Обновляться ради каждой мелочи через день — неразумно.

Да, мы сейчас занимаемся адаптацией новых скиллов и талантов, пока сложно сказать что из этого выйдет, однако мы пытаемся внести в игру какую-то новую струю, а не новых старых перекрашенных маунтов каждую неделю или перенос фарма из одного старого данжа в другой старый данж. Мы работаем на переспективу. Именно поэтому мы существуем 2 года, а не 2 месяца.
Новые скилы и таланты?это же ГУД.Я уже практически вас люблю) (⌒_⌒;)
 

Arnado

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
58
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Burr
Класс
Воин, Маг
Гильдия
619
Ранг
Ветеран
Хоть я и не игрок, а обычный форумчанин, но автор верно подметил насчет твинов и концепции PvP. Остальная писанина не имеет значения в данной теме, лишь апаете её.
Но опять же, одно дело предложить, другое - реализовать.

И да, не мог пройти мимо сообщения про обновления. Если сравнить два проекта, то вы ещё счастливчики.
У вас тут хотя бы движуха есть. Так что, радуйтесь тому, что есть.
Всем чудесного лета и поняшек.
 

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Не люблю когда на пвп сервере есть возможность фармиться благодаря 2-3-ем окнам или кликерам.
В пз ,к примеру,можно сделать так чтобы с шахт копались не сами руби(монеты),а ,например, итемки ,которые выпадаю при смерти в пз(как камни черного пламени).И эти итемки обмениваются у Арифеи на сферы ,с которых падают монеты и руби=)
мм как вам? тогда в пз не будет стоять ни одного твина на боте=)
будет фан и смысл посещать данную локацию)
А не плохо так :)
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
эмм наверно это 3-я тема по счету об изменении режима ночной защиты в пз
Лойс дело говорит, но кажись это куда сложнее реализовать.
ИМХО ночную не над убирать, просто попробовать сделать выход с инвиза и падение ночной при копании шахт(как на камнях, на точках в лд, на боссах) - вроде чутка проще
 

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца
как то вообще до одного места по поводу этих ботов
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Голда фармится тоже не особо быстро, особенно если ты прист в свете(лично моя ошибка) )) Если что по дд-ей,то да не спорю, лучше в форт.))) Ну опять же,кому как нравится)) Мне вот нравится постоять, потупить))) И в принципе те кто стоят на кликере не особо мешают)) Всего-то все равно не накрабишь)) Ну вообщем, это сугубо личное дело каждого)))
втф голд фармится не быстро? вы издеваетесь? мало того что на др сервах вы этот голд год крабить будете дак еще и тут стоит 25 огня всего! раньше он стоит 100-200 огня так тчо уж не говорите мне что ДОРОГО. дешевлен некуда уже! за 5 дней можно одеть фул голд 78 лвл
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Отсутствие ночной защиты в пз?
Я против, ибо бежишь ты твином цветочки собирать,а тебя бабац и шотнули. Ну или копаешь ты цветочки,пришли игроки которым скучно и тоже слили. Для меня,цветочки это все. Это мой Царь и Бог=.=
Бейте,кидайте тапки,но я высказала свое Фи-.-
Это ж где Вы так цветы собираете? Люди, которым скучно, стоят в одной точке далеко от места с цветами, а если Вы стоите рядом с шахтой и собираете, то здесь уже Ваша вина, игроки просто принимают Вас за противника, которому тоже хочется выкопать шахту.

Ой,тоже выскажусь) Ребят,идея хорошая,только вот допустим такой вариант. Ты только появился в игре,у тебя нет ни твинов,ничего.Ты начал с нуля. Каким образом ты будешь крабить ПЗ без ночной защиты? Ведь тебе тоже нужно развивать перса.)) При любом удобном случаи тебя сольют "добрые" люди, у которых хотя бы есть что-то за плечами.)) И ты как унылая какаха побредешь в уголок поплакать,мол дядьки большие не дают фармить)) а это будет 100 пудов)) С другой стороны, что мешает фармить ПЗ? Отсутствие хорошего ПК?)) Я сама сижу на ппц каком хламе и ни чего,не жалуюсь)) Так же хожу в ПЗ после нулей (без кликера) и стою,караулю лут)) Да глупо, ну а как иначе?) Извините автор за грубость,но это беспочвенное нытье,поскольку время нет у всех,ну или его очень мало(наличие работы,учебы и т.д.) Только каждый "крутиться" как может))) Поэтому,лично мое мнение,что защиту ночную можно и оставить) Единственная возможность у маленьких как-то получит руби и монетки))
Эм, что? ПЗ это не такая жезненонеобходимая локация для фарма, что без нее никак не прокачаться. Для новичков существуют форт и пристанище. ПЗ - пвп зона, и, по-моему, очевидно, что она не предназначена для новичков, только что взявших 75-ю арену.
 

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Забанить тех кто фармит на боте в пз и все :D
 

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца
ходил какое то время на руби боссов,вообще не видел проблему с этими бота на боссах,что вы возмущаетесь,я не понимать
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Тема подобного толка, админы все это знают и в подобных темах уже отвечали даже.... зачем плодить снова и снова...

На руби боссах вообще не пашет защита, так что тоже как бы... если уж на то пошло вон пусть возле каждого камня в пз поставят пвп зону как вовремя руби боссов и зодов
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
втф голд фармится не быстро? вы издеваетесь? мало того что на др сервах вы этот голд год крабить будете дак еще и тут стоит 25 огня всего! раньше он стоит 100-200 огня так тчо уж не говорите мне что ДОРОГО. дешевлен некуда уже! за 5 дней можно одеть фул голд 78 лвл

речь о 85-ом голде.
на который нужна куча очков арены/очков лд/руби.
посмотрю я как бы быстро в 85-ый голдсет оденешься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху