• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ночная защита в ПЗ и Руби боссы

Стоит ли вводить подобные изменения? отвечаем честно ХД))

  • Да, однозначно стоит

    Голосов: 35 60.3%
  • Нет, вы что, я же несмогу тогда фармить своей армией твинов

    Голосов: 6 10.3%
  • Не фармлю, мне все равно

    Голосов: 17 29.3%

  • Всего проголосовало
    58
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
речь о 85-ом голде.
на который нужна куча очков арены/очков лд/руби.
посмотрю я как бы быстро в 85-ый голдсет оденешься.
Ты что! это мы все нубы и раки, а он у нам тап и тру парень. он все знает и оденется ну прям моментально и на изи) просто мы все не очень, ничего не умеем, куда нам.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
речь о 85-ом голде.
на который нужна куча очков арены/очков лд/руби.
посмотрю я как бы быстро в 85-ый голдсет оденешься.
честно? мне он и не нужен. 85 шмотка одна бирется за неделю. таких шмоток 5 месяц одется фул в 85 голд что сложного? ну ка на др сервах оденься за месяц. вот на это я посмотрю скок доната вложите и усилий
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
честно? мне он и не нужен. 85 шмотка одна бирется за неделю. таких шмоток 5 месяц одется фул в 85 голд что сложного? ну ка на др сервах оденься за месяц. вот на это я посмотрю скок доната вложите и усилий

ШТО за ХРЕНЬ ты несешь в массы опять.
окей,1 голдбижа берется за 1 неделю (при условии, что человек не тратит очки арены на взятие ареносета).
т.е. = 3 недели.
200к лд, дурачок ты наш местный, крабятся ДВЕ недели и один день (при условии 14к очков каждый день).
300 драгоценностей мудреца крабятся ТРИ недели.
голдруки крабятся вечность.
итак, даже если брать без расчета на голдруки, у нас выходит 8 (ВОСЕМЬ, для идиотов, ВОСЕМЬ) недель.
ВОСЕМЬ недель - это ДВА месяца.
с голдруками крабство затягивается КАК МИНИМУМ еще на месяцок.
ТРИ месяца - это, по-твоему, БЫСТРО?
ты прям как Райта, лишь бы чот сказануть.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,575
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
окей,1 голдбижа берется за 1 неделю (при условии, что человек не тратит очки арены на взятие ареносета).
т.е. = 3 недели.
200к лд, дурачок ты наш местный, крабятся ДВЕ недели и один день (при условии 14к очков каждый день).
300 драгоценностей мудреца крабятся ТРИ недели.
голдруки крабятся вечность.
итак, даже если брать без расчета на голдруки, у нас выходит 8 (ВОСЕМЬ, для идиотов, ВОСЕМЬ) недель.
ВОСЕМЬ недель - это ДВА месяца.
Разве нельзя ходить в ЛД параллельно с ареной?
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ШТО за ХРЕНЬ ты несешь в массы опять.
окей,1 голдбижа берется за 1 неделю (при условии, что человек не тратит очки арены на взятие ареносета).
т.е. = 3 недели.
200к лд, дурачок ты наш местный, крабятся ДВЕ недели и один день (при условии 14к очков каждый день).
300 драгоценностей мудреца крабятся ТРИ недели.
голдруки крабятся вечность.
итак, даже если брать без расчета на голдруки, у нас выходит 8 (ВОСЕМЬ, для идиотов, ВОСЕМЬ) недель.
ВОСЕМЬ недель - это ДВА месяца.
с голдруками крабство затягивается КАК МИНИМУМ еще на месяцок.
ТРИ месяца - это, по-твоему, БЫСТРО?
ты прям как Райта, лишь бы чот сказануть.
тебя ипет? засунь свою 85 голду себе в опу. у меня 3 перса фул с голде и толку от нее мало. бегаю в арене мне норм. и все раельно быстро накрабить тупая твоя голова.. на арену можно бегать и на лд в 1 и ту же неделю. ты как тугодумка. до тебя не доходит и лишь бы че бздануть. иди лесом
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
тебя ипет? засунь свою 85 голду себе в опу. у меня 3 перса фул с голде и толку от нее мало. бегаю в арене мне норм. и все раельно быстро накрабить тупая
ахах, как быстро ты заагрился.
персы в фул голде, которых никто никогда не видел.

Разве нельзя ходить в ЛД параллельно с ареной?

а как же камушки на сопры/плавители/фиол.мудрости/фиол.аксы?
если говорить о новичках, то им нужно все и сразу, поэтому процесс крабства растягивается. ну и плюс время на крабство огня. мелким не так просто собрать пати, даже пусть и с твинами.
если говорить о старичках, то у большинства на момент введения голдсета уже был 78-ой и были взяты прочие вкусняшки за лд, поэтому сразу приступили к крабству бот.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,575
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
а как же камушки на сопры/плавители/фиол.мудрости/фиол.аксы?
если говорить о новичках, то им нужно все и сразу, поэтому процесс крабства растягивается. ну и плюс время на крабство огня. мелким не так просто собрать пати, даже пусть и с твинами.
если говорить о старичках, то у большинства на момент введения голдсета уже был 78-ой и были взяты прочие вкусняшки за лд, поэтому сразу приступили к крабству бот.
Но ведь те, кто начинают собирать 85 голд сет, по умолчанию имеют уже 85 арену и 78 голд сет, а значит и камни и сопры, а значит новичками уже не являются, не так ли?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Но ведь те, кто начинают собирать 85 голд сет, по умолчанию имеют уже 85 арену и 78 голд сет, а значит и камни и сопры, а значит новичками уже не являются, не так ли?
отнюдь-отнюдь.
О_о
отсутствие 85-ой арены никак не мешает собирать голдовый сет, благо достаточно взять 80-ую арену и 78-ой (на нынешних скидках все это займет максимум неделю).
потом, постепенно, начинается крабство голда и 85-ого сета арены одновременно, поэтому процесс крабства растягивается так.
по-крайней мере, мы так одевали вновь вернувшегося на сервер друга.
пока брал 85 арену - собрали 4/6 части сета, осталась только пушка и руки.
попутно он дотыкивал камни на сопры/обычные камни.
перса начинали практически с нуля.

а если сначала брать 85-ую, а потом голдсет - все равно растягивается, только еще на бОльший срок, благо арену собирать только 5 недель, потом еще 3 недели на бижу, 3 на пуху..)
 

Inna

Герой Эйры
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
57
Реакции
147
Баллы
28
Возраст
40
Ник
Gotika
Класс
Вампир
Гильдия
Epica
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
любовь--Нету
:fuu:Вобще пофиг на ваше пЗ и пристанки-надоело все уже скоко рачить моно то...(болезнь по- моему уже у фуловских):lol:
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
втф голд фармится не быстро? вы издеваетесь? мало того что на др сервах вы этот голд год крабить будете дак еще и тут стоит 25 огня всего! раньше он стоит 100-200 огня так тчо уж не говорите мне что ДОРОГО. дешевлен некуда уже! за 5 дней можно одеть фул голд 78 лвл
паникеееер ты чего пылишь - прочитай внимательней о какой ГОЛДЕ идет речь то))) она про форт говорила, тип прист света недамажный - долго висеть в данже и от этого "...голда фармится не особо быстро, особенно если ты прист света..."
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
паникеееер ты чего пылишь - прочитай внимательней о какой ГОЛДЕ идет речь то))) она про форт говорила, тип прист света недамажный - долго висеть в данже и от этого "...голда фармится не особо быстро, особенно если ты прист света..."
ты знаешь какой дамаг у приста холода да не похуже чем у варов в фанте. перелился в воду и пофармил форт. да и вообще. у нас на серве как минимум у всех ест ьпо твину "основе" это либо вар либо син для крабства босов, пристани и прочего.
 

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
ты знаешь какой дамаг у приста света? да не похуже чем у варов в фанте. перелился в воду и пофармил форт. да и вообще. у нас на серве как минимум у всех ест ьпо твину "основе" это либо вар либо син для крабства босов, пристани и прочего.
я тебе писал не о дамажности приста - у меня жена прист - лупит дай боже.

я тебе тыкал на то что ты начал задвигать тему про ГОООООлд шмот и истерить о том что все прихерели, мол и так все дешего

и для справки - она далее написала что создала твина вара и осталась на нем

Артур! успокойся и прекращай на каждого кидаться))
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
я тебе писал не о дамажности приста - у меня жена прист - лупит дай боже.

я тебе тыкал на то что ты начал задвигать тему про ГОООООлд шмот и истерить о том что все прихерели, мол и так все дешего

и для справки - она далее написала что создала твина вара и осталась на нем

Артур! успокойся и прекращай на каждого кидаться))
повторяю еще раз. голду нафармить тут ЛЕГЧЕ ЛЕГКОГО. это самый играбельный сервер и самый легкий по фарму. оденьте 78 голду за неделю и собирите пару вещей 85 и все вам хватать будет. плакатся как раз начинают "тапы" которые нихрена не оставляют малым так что ненадо мне говорить что вы не можете крабить нихрина потому чт овсе на ботах стоят. правильно и делают делайте так же. по мне так голда фигня 78 ток 85 норм да и то не всегда. мне и в арене 85 с синими кольцами отлично.
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
повторяю еще раз. голду нафармить тут ЛЕГЧЕ ЛЕГКОГО. это самый играбельный сервер и самый легкий по фарму. оденьте 78 голду за неделю и собирите пару вещей 85 и все вам хватать будет. плакатся как раз начинают "тапы" которые нихрена не оставляют малым так что ненадо мне говорить что вы не можете крабить нихрина потому чт овсе на ботах стоят. правильно и делают делайте так же. по мне так голда фигня 78 ток 85 норм да и то не всегда. мне и в арене 85 с синими кольцами отлично.
ты вообще читаешь что я пишу? О_о
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
повторяю еще раз. голду нафармить тут ЛЕГЧЕ ЛЕГКОГО. это самый играбельный сервер и самый легкий по фарму. оденьте 78 голду за неделю и собирите пару вещей 85 и все вам хватать будет. плакатся как раз начинают "тапы" которые нихрена не оставляют малым так что ненадо мне говорить что вы не можете крабить нихрина потому чт овсе на ботах стоят. правильно и делают делайте так же. по мне так голда фигня 78 ток 85 норм да и то не всегда. мне и в арене 85 с синими кольцами отлично.

Ммм.. Ясно. 78 голд и пару шмоток 85... Просто ясно.
Иди одень фул 85 голд, проверь разницу, а потом что-то пиши тут про голд.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
нахер мне надо то что ты пишешь. свое слово я уже сказал так что мне суккубо накласть на ваши слова. что не понятного?

это его кредо, посаны.
он просто ставит ваше сообщение в ответ и, не читая его, просто пишет.
не важно что, важно что отвечает.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
это его кредо, посаны.
он просто ставит ваше сообщение в ответ и, не читая его, просто пишет.
не важно что, важно что отвечает.
тока поняла? говорил же тугодумка
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
тока поняла? говорил же тугодумка
человек, не умеющий читать и анализировать информацию, пытается меня оскорбить? :D
из какого класса школы тебя выгнали? из 1-ого?
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
человек, не умеющий читать и анализировать информацию, пытается меня оскорбить? :D
из какого класса школы тебя выгнали? из 1-ого?
нах ты мне нужна чтобы тебя оскорблять то. ты даже и этого не стоишь так что.......
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
нах ты мне нужна чтобы тебя оскорблять то. ты даже и этого не стоишь так что.......
а по-моему, ты тут уже который раз все тужишься в попытке что-то достойное мне ответить :DD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху