• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Нужен совет

Dorian

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
14
Реакции
49
Баллы
9
Возраст
36
Ник
KrikeT
Класс
Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Граждане знатоки, после долго игры магом, решил вкачать барда, ветку себе более менее подобрал http://fw.zzima.com/about/calc?data=2/2/80/61/0/0/61/0/|504033340014332003223113032321| собственно, что интересует, какие камушки ему ставить (например кровавики по кругу, ярики только в пуху и так далее)
Ну, и конечно же, хотелось бы узнать мнение о ветке, ну и по рунам конечно же
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин

Eluveitie

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
40
Реакции
10
Баллы
9
Ник
N
Класс
Убийца
Усиление водной ряби? Тут на сервере разве есть дураки, которые качают этот талант? Он же бесполезен.
Заморозка никогда мне не мешала,а вот долгие ноты я считаю бесполезным
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Заморозка никогда мне не мешала,а вот долгие ноты я считаю бесполезным
Эти 2 доп. сек заморозки работают только под паузой, пауза длится 10 секунд, причем после нее не наигрываются аккорды, из чего следует, что ты не сможешь наиграть ноту и у тебя не будет бонуса к шансу заморозки от энергии в вере. И ты считаешь что лучше с 25% шансом кидать заморозку? По-моему более рациональное применение паузе - это 3 аккорда воды + пауза (Нота: Песнь воды). И да, если наиграть 3 аккорда воды и врубить паузу, с прокачанным талантом Нота: Песнь воды, то талант Усиление водной ряби не будет работать. Так что тут приходится выбирать либо Усиление водной ряби, либо Нота. Думаю выбор очевиден.
 

Eluveitie

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
40
Реакции
10
Баллы
9
Ник
N
Класс
Убийца
Эти 2 доп. сек заморозки работают только под паузой, пауза длится 10 секунд, причем после нее не наигрываются аккорды, из чего следует, что ты не сможешь наиграть ноту и у тебя не будет бонуса к шансу заморозки от энергии в вере. И ты считаешь что лучше с 25% шансом кидать заморозку? По-моему более рациональное применение паузе - это 3 аккорда воды + пауза (Нота: Песнь воды). И да, если наиграть 3 аккорда воды и врубить паузу, с прокачанным талантом Нота: Песнь воды, то талант Усиление водной ряби не будет работать. Так что тут приходится выбирать либо Усиление водной ряби, либо Нота. Думаю выбор очевиден.
Я выбрала усиление,и,пока,не жалуюсь :)
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Я выбрала усиление,и,пока,не жалуюсь :)
Хреновый выбор, намного лучше бегать пол минуты с дополнительными 1к+ атаки и кидать 70% глыбы на 2 сек, чем молиться на удачу что в эти 10 сек, когда длится пауза, вылетит глыба на 4 сек.
 
Сверху