• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Нужно ли апнуть барда ветра?

Нужно ли апнуть барда ветра?

  • Да

    Голосов: 13 65.0%
  • Нет

    Голосов: 7 35.0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kox

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
18
Реакции
21
Баллы
6
Класс
Бард
показать вам голд петов хот)) и скрин нэ ставится:Pushok-F: жалль
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
509
Реакции
299
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
.
 
Последнее редактирование:

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Вебер ИДИ НА ***.

ТЕму мудалите я уже почистил контент, на сервер не вернусь, потому что тут кроме бесконечного апа шмоток ничего не делают, ну босов усилили раз в 3 года и всё, но раньше то у вас обновы были а сейчас болты от слова совсем а с классами вы не работаете.
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Вебер ИДИ НА ***.

ТЕму мудалите я уже почистил контент, на сервер не вернусь, потому что тут кроме бесконечного апа шмоток ничего не делают, ну босов усилили раз в 3 года и всё, но раньше то у вас обновы были а сейчас болты от слова совсем а с классами вы не работаете.
Ты не шаришь. Просто надо чтобы с эту идею подсказал кто-то приближенный. Возможно не все потеряно - я вот спустя 1 год дождался кода реализуют мое предложение. Вуаля - пз апнули. Спасибо тебе, незнакомый чувак(-иха)
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
А мои идеи апа ветра ты выкинул в мусор...как то не справедливо...
Так выложи cюда или очко играет ? Боишься критики ? Или твой напыщенный снобизм не позволяет ты слишком "крутой" типа? Только слова бросать умеешь, а сам ничего не делаешь, а критиковать много ума не надо, зато не выглядишь дурачком , типа за умного сойдёшь, а предложения свои показать общественности слабо?
Ты не шаришь. Просто надо чтобы с эту идею подсказал кто-то приближенный. Возможно не все потеряно - я вот спустя 1 год дождался кода реализуют мое предложение. Вуаля - пз апнули. Спасибо тебе, незнакомый чувак(-иха)
Приближённые слишком крутые, чтобы снизойти со своими очень важными идеями до общественности и учесть их мнение.
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Так выложи cюда или очко играет ? Боишься критики ? Или твой напыщенный снобизм не позволяет ты слишком "крутой" типа? Только слова бросать умеешь, а сам ничего не делаешь, а критиковать много ума не надо, зато не выглядишь дурачком , типа за умного сойдёшь, а предложения свои показать общественности слабо?

Приближённые слишком крутые, чтобы снизойти со своими очень важными идеями до общественности и учесть их мнение.
Значит он не из этих) Видимо этот кружок очень узенький)
 
Последнее редактирование:

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,619
Реакции
6,213
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Закрыто по просьбе автора

Интересно, к 2030 году перестанут думать, что у админов есть друзяшки на серве и "приближённые". Наверное, нет ==
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху