• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ну мало ли

Вы против?

  • Да, пусть шотятся

  • Нет, магов и так мало, нужно разнообразие

  • Я боюсь магов, не надо


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Всем привчик
Всем известно, что магов на нашем сервере очень мало, а все почему, все говорят о выживаемости, так вот, у мага собственно самый маленький прирост здоровья в шмотках
Если сравнивать с приростом гномов, то там щит поглощающий урон, у мага щит как всем известно пофикшен после обновы)))))
В фул статах 105 арены, я имею 215к хп ???
В мастосете 200??
С хп реликом 270к, а он у меня не плохой, не у многих есть такой

пруфы хп

Для сравнение боты демона

бардов

жнец

Так вот, предлагаю апнуть прирост хп, немного хотя бы, на всех шмотках, или на голд шмотках
Или же вернуть старую работу щита от маны.
Благодарю за внимание
 
Последнее редактирование:

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Да не будет тут рисованного шмота...
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
510
Реакции
300
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Больше "полезных" предложений, как следствие в дальнейшем больше жалоб "ну когда там уже обнова"
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Едик, ты болен? Я конечно понимаю, что катать магом - не дергать на себя, играя демоном, и там чуть больше действий надо, но лол. Мы тебя на арене еле продавили, кокой тебе ещё жир?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Серьезно ? мало того что щип багнутый так еще и дафига контроля от них так еще и жирными делать ? логика рпг игр ало у магов ткань а не доспехи чтоб из них жир делать .-.
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Всем привчик
Всем известно, что магов на нашем сервере очень мало, а все почему, все говорят о выживаемости, так вот, у мага собственно самый маленький прирост здоровья в шмотках
Если сравнивать с приростом гномов, то там щит поглощающий урон, у мага щит как всем известно пофикшен после обновы)))))
В фул статах 105 арены, я имею 215к хп ???
В мастосете 200??
С хп реликом 270к, а он у меня не плохой, не у многих есть такой

пруфы хп

Для сравнение боты демона

бардов

жнец

Так вот, предлагаю апнуть прирост хп, немного хотя бы, на всех шмотках, или на голд шмотках
Или же вернуть старую работу щита от маны.
Благодарю за внимание
Жди, созвездия подвезут, апнешь себе ХР.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Конкретных аргументов так и не вижу
 

Mursielago

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
186
Реакции
48
Баллы
14
Возраст
53
У меня со ги вар 100 хосс у него и так 200к хп
Не говорят о том, что у него 4 камни
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Конкретных аргументов так и не вижу
ты приложил 4 скрина, мага, класса, который полностью рдд, чтобы показать, сколько хп на его тапках, демона, который во власти в некоторые моменты переходит в мили, и то, что его хп немного больше - норма, не говоря уже о том, что у него нет бабла, который можно по кд жать, барда, который вроде и дальник, но его дальность атаки обычно меньше, чем у магов (нет? поправьте), да и его хп на тапках не сильно отличается от маговских. И самое вкусное, что ты закинул - это милишник, который должен идти и танковать, а не шкериться за колоннами и кайтить противника. Хп какого-нибудь вара загнано по той же причине, хп сина меньше из-за его классовых абилок(инвиз, да, сины не тот класс, которые должны впитывать урон)

Твой классный хп релик, который не каждый может себе позволить, имеет всего 6 духов на хп, так что ты можешь выгнать себе ещё хп, если захочешь, конечно

Ты просто кукухой поехал, катая на демоне, а как на мага пересел, появились сложности. Аргументы ему подавай, посмотрите какой важный
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
лоскут верните((
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
:Nate:Никакой отсебятины не будет (с) Аурум когда-то в чате
Так что тут только ждать каких-то изменений в Китае :Ehh:
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
ты приложил 4 скрина, мага, класса, который полностью рдд, чтобы показать, сколько хп на его тапках, демона, который во власти в некоторые моменты переходит в мили, и то, что его хп немного больше - норма, не говоря уже о том, что у него нет бабла, который можно по кд жать, барда, который вроде и дальник, но его дальность атаки обычно меньше, чем у магов (нет? поправьте), да и его хп на тапках не сильно отличается от маговских. И самое вкусное, что ты закинул - это милишник, который должен идти и танковать, а не шкериться за колоннами и кайтить противника. Хп какого-нибудь вара загнано по той же причине, хп сина меньше из-за его классовых абилок(инвиз, да, сины не тот класс, которые должны впитывать урон)

Твой классный хп релик, который не каждый может себе позволить, имеет всего 6 духов на хп, так что ты можешь выгнать себе ещё хп, если захочешь, конечно

Ты просто кукухой поехал, катая на демоне, а как на мага пересел, появились сложности. Аргументы ему подавай, посмотрите какой важный
Какие сложности, я просто предложил, сливать магом кого то, мне не составит труда, что 1/1 что на арене, а на демоне я могу в любое время катать ;)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Какие сложности, я просто предложил, сливать магом кого то, мне не составит труда, что 1/1 что на арене, а на демоне я могу в любое время катать ;)
к чему эта ноющая тема в таком случае, если у тебя всё хорошо?:в
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
к чему эта ноющая тема в таком случае, если у тебя всё хорошо?:в
Это не ноющая тема, почему все сводится к нытью, есть раздел предложений или его надо переименовать в раздел «нытьё»?)
Мое дело предложить, дело администрации одобрить или же нет
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Это не ноющая тема, почему все сводится к нытью, есть раздел предложений или его надо переименовать в раздел «нытьё»?)
Мое дело предложить, дело администрации одобрить или же нет
Смотри, как видят ситуацию все, кто не ты, ничего против не говорю, но: Вот ты начинаешь катать магом, через некоторое время появляется эта тема. Естественно, все будут считать это нытьём, ведь пока ты не был на маге, подобных предложений не было. Когда-нибудь позже узнаю, как именно работал раньше щит магов (ты же про то время, когда некоторые даже в 2 мага аренили, я так понимаю, шото тут не чисто), напишу и про щит. Насчет хп конкретные аргументы увидел? Устраивает?:D
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Смотри, как видят ситуацию все, кто не ты, ничего против не говорю, но: Вот ты начинаешь катать магом, через некоторое время появляется эта тема. Естественно, все будут считать это нытьём, ведь пока ты не был на маге, подобных предложений не было. Когда-нибудь позже узнаю, как именно работал раньше щит магов (ты же про то время, когда некоторые даже в 2 мага аренили, я так понимаю, шото тут не чисто), напишу и про щит. Насчет хп конкретные аргументы увидел? Устраивает?:D
До обновы щит не жрал ману
 

2зщдлфте

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
16
Баллы
7
Возраст
106
Ник
Rrior
Класс
Маг
ну более менее обьективнцю оценку по классам можно представить по рейту арены,где всех магов можно по пальцам пересчитать,а лучший из магов появляется только на 3 или 5 странице и то еще большой вопрос кто его протащил туда) и ни количество хп,ни выбор стихий особой роли не играет,чамый самый маг во льду кому на самом деле страшен из вас?) даже в масте фулл...так что мое мнение,что магами играют чисто из за любви к высокому ичкусству) ...ну и изврвщкнцы всякие...в хорошкм смысле)
 

Vadikfv

Герой Эйры
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
52
Реакции
21
Баллы
14
Возраст
33
Ник
Farkas
Класс
Убийца
:Nate:Никакой отсебятины не будет (с) Аурум когда-то в чате
Так что тут только ждать каких-то изменений в Китае :Ehh:
А ваш сервер разве идет в ногу с китаем, или как то к нему относится?
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

Emmichka

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
21
Реакции
12
Баллы
6
Ник
Haizaki
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
in love with jojo
Эдик своей слезливой темой ты присумонил даже императора семи морей из слез, разрушителя миров под средством нытья Мрагоса, ты только посмотри что ты наделал
Удали тему быстро
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху