• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Нытье НЕ ДИЗТЕ ПЛИЗ((9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Лишнее тут присутствие твое, так как речь в этой теме про песок а не как ты начал ныть на руби ивент, ах да все верно вечно ноющий мангал, и твердящий что все вокруг какахи один он принцесса :3ной дальше принцесска
после твоей фразы "ныть" без какой либо конструктивной критики или адекватных аргументов с тобой стало все предельно ясно
Иди готовься к новому учебному году, курица
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Лишнее тут присутствие твое, так как речь в этой теме про песок а не как ты начал ныть на руби ивент, ах да все верно вечно ноющий мангал, и твердящий что все вокруг какахи один он принцесса :3ной дальше принцесска
Ты рили странная, не буду называть тебя тупой.
Он просто предложил другой вариант, ты где увидела нытье?
Ноешь тут ты про ивент, не предлагая ничего.
Пустой мусорный вброс.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Принцесса Мангаль:33
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Чувак у меня утро, там с просони все дела я не замечаю что он меняет слова, и обоже щас бы цепляется к словам
именно поэтому все спихиваешь на автосвап. 0 логики 0 интеллекта х2
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Вчера ходила с ребятами с ги, у которые был рейт 1.6, а у меня 1.2 - и представляешь, меня кинуло против 2.3. Правда не все твое были 2.3, а лишь двое, но все же.
Это не меняет того, что нам обещали, что будет кидать по эквипу и что-то ниоч получилось выполнить обещание.
Кидает по системе ранга рейта, это давно уже понятно, но кинуло вас против 2.3 не вижу смысла ныть, снимает копейки рейта. Обидно уже будет когда плечо бьешь, пуху, вот там да, не понимаешь почему так кидает то.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Кстати. Кто пустил Ордура на форум?
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Кидает по системе ранга рейта, это давно уже понятно, но кинуло вас против 2.3 не вижу смысла ныть, снимает копейки рейта. Обидно уже будет когда плечо бьешь, пуху, вот там да, не понимаешь почему так кидает то.
Если бы еще кто-то ныл :D
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Ну да вам всем умненьким лучше, знать, куда мне до вас то
после твоей фразы "ныть" без какой либо конструктивной критики или адекватных аргументов с тобой стало все предельно ясно
Иди готовься к новому учебному году, курица
М-дааа щас бы не знать скока человеку лет и вообще учится ли он и говорить про учебный год
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ну он вроде не монгол а мангал
Он мангал, монгол, псина, Андрей, принцесса, кто угодно. Тебя это волновать не особо должно. Не понимаю, к чему вообще была эта стрелка в Артура:D Типа тема вообще не о твоих оправданиях кривописания и стрелках как бы)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ну да вам всем умненьким лучше, знать, куда мне до вас то

М-дааа щас бы не знать скока человеку лет и вообще учится ли он и говорить про учебный год
Ты либо давай норм предложения, либо вали Na>|<¥'
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Заметно вашу фишечку" умных " стадных шакалов
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Он мангал, монгол, псина, Андрей, принцесса, кто угодно. Тебя это волновать не особо должно. Не понимаю, к чему вообще была эта стрелка в Артура:D Типа тема вообще не о твоих оправданиях кривописания и стрелках как бы)
Забей, не поймет, дохлый номер, собственно как и тема
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ну да вам всем умненьким лучше, знать, куда мне до вас то

М-дааа щас бы не знать скока человеку лет и вообще учится ли он и говорить про учебный год
А с курицей ты согласна, да?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну вообще, почти все аспекты развития персонажа растягиваются на 200+ дней. Песок, пробуд, релик (голдовый), очки сс и т.д.
Так что помимо песка еще неплохо бы было пересмотреть и все остальное.
P.S.: жЫрный плюс
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Ну вообще, почти все аспекты развития персонажа растягиваются на 200+ дней. Песок, пробуд, релик (голдовый), очки сс и т.д.
Так что помимо песка еще неплохо бы было пересмотреть и все остальное.
P.S.: жЫрный плюс
Например кач крыльев?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Заметно вашу фишечку" умных " стадных шакалов
Так может все же ты начнешь ДУМАТЬ? Что все таки дело в ТЕБЕ? Не бывает такого, чтобы 1 человек был прав, есть конечно исключение, но ты явно не в той ситуации, чтобы им быть
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ну вообще, почти все аспекты развития персонажа растягиваются на 200+ дней. Песок, пробуд, релик (голдовый), очки сс и т.д.
Так что помимо песка еще неплохо бы было пересмотреть и все остальное.
P.S.: жЫрный плюс
С пробудом не получится, там чот ограничением
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Такая забавная баба
- Нужно изменить ивент
- Не трогайте святое!!1
- Придумай что-нибудь другое, с чем согласятся остальные
- Я так пишу, потому что т9 и утро и вы тупые
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
С пробудом не получится, там чот ограничением
Там ограничение - почет можно получить только 7 раз в неделю (за геройку генри и победку в сс, суммарно). Но количество даваемых очков поднять то можно. Либо куда-нибудь за что-нибудь засунуть итемки, которые при использовании будут давать Н почета.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Там ограничение - почет можно получить только 7 раз в неделю (за геройку генри и победку в сс, суммарно). Но количество даваемых очков поднять то можно.
Ну было же только за геройку по стандарту, просто немного разделили чтобы хоть какая то мотивация ходить сс было. Очки поднять можно думаю, в два раза :3 но снова же, нам зададут вопрос получите и будете с фулл пробудом афкать, как и с бижой и бла бла
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну было же только за геройку по стандарту, просто немного разделили чтобы хоть какая то мотивация ходить сс было. Очки поднять можно думаю, в два раза :3 но снова же, нам зададут вопрос получите и будете с фулл пробудом афкать, как и с бижой и бла бла
Ну так глобалка подъедет. Новый контент будет растянут, а старый можно упростить.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Если Аурум опять напишет про "афк в хоссе" у меня сгорит жепа.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Если Аурум опять напишет про "афк в хоссе" у меня сгорит жепа.
Ну он с одной стороны прав. П.ч. сделав все по фуллу, игроку делать станет нехер, и только и будет что оставаться, как афкашить в хоссе и ныть "СКУУШНА". А с другой.. С 0 делать чара и знать, что ближайшие полгода+ ты будешь целовать пол и ничего другого тебе не остается.. Удручающе.
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Я думаю, что с пробудом менять ничего не нужно, очков достаточно выходит в неделю)
А вот на счет
и будете с фулл пробудом афкать
а сейчас мы не афкаем с не фулл пробудом в хоссе? :D
Да и это отличная мотивация для новеньких игроков, для раскачки персонажей, какой смысл ждать столько времени, чего ждать то, скажите? Все эти 4-5 месяцев раскачки полны боли и разочарований, когда ты хочешь пойти пофаниться, но не можешь, потому что тебя шотают с массы даже присты света))0 Люди просто забивают на это дело и уходят.
Я бы сама не отказалась качнуть второго перса, ибо мой уже фуловый, да и хочется попробовать другой класс, но....
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Я думаю, что с пробудом менять ничего не нужно, очков достаточно выходит в неделю)
72.5к на 1 навык. Всего навыков - 10. Итого 725к почета добра/зла на фулл пробуд. В неделю дается 3300*7=23.1к
725/23.1 = 31.4 недели = 219.7 дней. Так что там ты говорила про достаточное количество очков?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ну он с одной стороны прав. П.ч. сделав все по фуллу, игроку делать станет нехер, и только и будет что оставаться, как афкашить в хоссе и ныть "СКУУШНА". А с другой.. С 0 делать чара и знать, что ближайшие полгода+ ты будешь целовать пол и ничего другого тебе не остается.. Удручающе.
Сейчас тоже самое по сути, делать нечего, хочется сходить на какой нибудь фан\замес, а из доступа есть только сс, где далеко не всегда бывает фан, все дело в том что притока людей мало, люди не хотят пол года сидеть качаться чтобы лишь потом начать что нибудь делать, даже игроки средней прокачки как Мява уходят из игры потому что качаться слишком долго до нормального эквипа
Ну а вторая проблема это сами игроки, ру комьюнити найдет любую лазейку лишь бы было изи фармиться без пвп и прочей суеты, ну и это каромесиво новая мета кара уклон везде всегда всё под бардом тоже удручает, хочется нормального пвп, но что поделать, люди тупые, но об этом не стоит уже говорить здесь, тема то о другом)
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
72.5к на 1 навык. Всего навыков - 10. Итого 725к почета добра/зла на фулл пробуд. В неделю дается 3300*7=23.1к
725/23.1 = 31.4 недели = 219.7 дней. Так что там ты говорила про достаточное количество очков?
ну, я особо не качаю делаю эти кв с данжей на пробуд, но основные все скиллы у меня практически взяты, за 4 месяца где то, но это при том, что я очень редко хожу в сп4 и не всегда в сс. Люди, рачащие каждую неделю по фулл очкам, думаю, уже давно все НУЖНЫЕ скиллы качнули
у барда есть в светлом пробуде плюшка на атаку, но зачем она мне? Уже убираем, еще на 300 защиты - неплохо, но не жизненно необходимо, тоже можно убрать. Тут от силы 5 скиллов, которые очень нужны, так что, срезаем вдвое
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
ну, я особо не качаю делаю эти кв с данжей на пробуд, но основные все скиллы у меня практически взяты, за 4 месяца где то, но это при том, что я очень редко хожу в сп4 и не всегда в сс. Люди, рачащие каждую неделю по фулл очкам, думаю, уже давно все скиллы качнули
Ну мы сейчас говорим о персонажах с 0 (а не о тех, кто пробуд еще с авакенинга качает), разве нет?
Сколько времени это займет с 0 - я уже написал выше.
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Ну мы сейчас говорим о персонажах с 0 (а не о тех, кто пробуд еще с авакенинга качает), разве нет?
Сколько времени это займет с 0 - я уже написал выше.
ну в этом случае ты прав) с 0 тоже дохера качать это все. Убрать бы тогда ограничение на очки в неделю :s002_002:
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
на старой фришке, если не лениться, можно было сделать перса более менее готовому к пвп за 30-40 дней, зачем тут такой геморой? Не поняяятно.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
на старой фришке, если не лениться, можно было сделать перса более менее готовому к пвп за 30-40 дней, зачем тут такой геморой? Не поняяятно.
Я за 2 месяца не смотря на лень сделал фул персонажа, выкачал всё что возможно и нужно для персонажа, и я бы скорее всего пошел бы качать другого если бы не открытие нового сервера, а здесь я уже 3-й год не могу себе зафулить одного) Перемудрили с прокачкой ужс
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Я за 2 месяца не смотря на лень сделал фул персонажа, выкачал всё что возможно и нужно для персонажа, и я бы скорее всего пошел бы качать другого если бы не открытие нового сервера, а здесь я уже 3-й год не могу себе зафулить одного) Перемудрили с прокачкой ужс
Жизууууля
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Руби босов возьмём в пример я такая в 85 арене пошла на руби босов прихожу опля там рейд инстов рейд супика но тд и тп и что со мной там будет думаю говорить не надо
можно победить и в 85 арене, зависит от команды: если все будут стоять на респе со словами "ААА, ТАМ ЖИ РЕЙД ИНСТОВ", то не победить, безусловно, а если захватывать точки, то есть шансы.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Что Я думаю, зря ноем))) ничо не изменится. Пока качаю своего недо вара, приходится заходить на классного демона чтобы давать отпор хех, бичем своим то шотнешься то не прожмешь, так и живем
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Что Я думаю, зря ноем))) ничо не изменится. Пока качаю своего недо вара, приходится заходить на классного демона чтобы давать отпор хех, бичем своим то шотнешься то не прожмешь, так и живем
Ну если не ныть то явно ничего не изменится, если ношки не наноют - никто не наноет
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Предложения пишите после глобалки, сейчас это делать немного бессмысленно.
И да,с учетом кое каких вещей, наныть уже ничего не выйдет))
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,575
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Как здорово когда за тебя уже ответили в теме)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,575
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Про лд конечно вообще смешно, достаточно сделать СС не каждый день для того чтобы туда ходили, вот только всех все устраивает.
 

Nexus`

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
9
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Про лд конечно вообще смешно, достаточно сделать СС не каждый день для того чтобы туда ходили, вот только всех все устраивает.
Ох да,очень устраивает сидеть новым персом, месяц(минимум) в афк стайле что бы потом норм поаренить,т.к. игра превратилась (в пвп) по сути в "фан сетов",зачем на фришке делать подобные лимиты?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,575
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ох да,очень устраивает сидеть новым персом, месяц(минимум) в афк стайле что бы потом норм поаренить,т.к. игра превратилась (в пвп) по сути в "фан сетов",зачем на фришке делать подобные лимиты?
Так может нужно на старте выдать по 3 комплекта всех сетов и заходить только на арену, так?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Так может нужно на старте выдать по 3 комплекта всех сетов и заходить только на арену, так?
Кстати, я вроде когда-то говорил кое-где, что стоит упростить добычку того же 95го хосса, ибо хосс гиром ниже смысла вообще не имеет. Может пересмотришь решение по этому поводу?)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Кстати, я вроде когда-то говорил кое-где, что стоит упростить добычку того же 95го хосса, ибо хосс гиром ниже смысла вообще не имеет. Может пересмотришь решение по этому поводу?)
Его крафтить можно будет в глобалке с палами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху